Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Случилось... (ЖЛ предложил круто изменить наши жизни)
Случилось...
Mazayka Дата: Понедельник, 08 Декабря 2014, 09:46 | Сообщение # 1
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 964
Статус: Офлайн
Девочки, ну вот же оно и наступило. Мой ЖЛ (любимый) предложил начать всё с чистого листа. Всё сначала. Вместе. Я, наверное, не буду пересказывать историю наших "недоотношений", как тут любят говорить. Скажу одно, конечно, приятно осознавать, что любимый человек готов быть только с тобой, но...но...но... Как-то единомоментно практически пришло и осознание того, что вместе нам всё-равно не быть. Слишком много обстоятельств, которые невозможно преодолеть. И вряд ли мы перейдем эту реку, не утонув. Что скажете, девочки?


У меня есть ты. В смысле ты вроде как есть. А вроде как нет. Сейчас тебя нет. И вчера тебя не было. И завтра не будет. У меня тебя нет...
Российская Федерация
Ollana Дата: Пятница, 23 Января 2015, 21:20 | Сообщение # 561
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
это понты на столичных женских посиделках
То есть таким женщинам не место среди остальных россиянок ? sorry
И куда им ?
Речь то не о том, много или сало они тратят, а о том, что до развода бюджет семьи был одним и на детей тратили определенную сумму. А после развода он уменьшился в несколько раз. Причем только для бывшей жены и детей.

Вы хотите сказать, что это нормально, что все деньги остаются у мужа и он решат как теперь изменится жизнь его детей и что им стоит выбросить из расписания ?
Но как же тогда концепция всеобщего счастья ? Мол, если отец счастлив с новой любовью, то и его дети будут счастливы. Он их осчастливит.
И вроде за любовью ушел, но и все ресурсы прихватил с собой. sad

Раз мужу отцу так хорошо, то может наоборот отдать всё детям, а себе оставить меньшую часть ?

Цитата miolia ()
В общем, если очень захотеть, то можно еще насочинять расходов, но реальной необходимости тратить такие суммы - никакой.
А любовнице бывшей эти деньги больше нужны что ли ? Или её детям ? Деньги то не испаряются. Они продолжают поступать каждый месяц. Так почему справедливее их отдавать бывшей любовнице, а бывшей жене ?
Вот я о чем. sad

Цитата Ил ()
Вы готовы были своему первому мужу отдать ребенка?
Смешно. Муж согласился не воспитывать ребенка, если оставлю всё имущество и бизнес ему. Причем явно напирал именно на такой вариант. laught
Вы то, при таком раскладе, как сами думаете ? sorry


И это пройдет.....
Российская Федерация
Ollana Дата: Пятница, 23 Января 2015, 21:37 | Сообщение # 562
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Taya,

Аренда корта на 1 занятие с тренером. Тренируйтесь где удобно Вам!

Расположение корта. Стоимость.
м. Речной вокзал - 3800 руб.
м. Чеховская - 4000 руб.
м. Войковская - 3700 руб.
м. Юго-западная - 3900 руб.
м. Молодежная - 4000 руб.
м. Ботанический сад - 3700 руб.
Водное Динамо - 4000 руб.
Большая Филевская - 3700 руб.
м.Отрадное - 3500 руб.
м.Сокол - 4000 руб.
м.Рязанский проспект - 3500 руб.

http://www.tenniscountry.ru/

http://tenniscapital.ru/prices/

http://profi.ru/sport....7928941


И это пройдет.....
Российская Федерация
miolia Дата: Пятница, 23 Января 2015, 21:40 | Сообщение # 563
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
То есть таким женщинам не место среди остальных россиянок ?
И куда им ?

Щас заплАчу((
Цитата Ollana ()
Вы хотите сказать, что это нормально, что все деньги остаются у мужа и он решат как теперь изменится жизнь его детей и что им стоит выбросить из расписания ?

Ollana, laught не хотела я сказать ничего такого) Я про расходы на ребенка хотела сказать. И всё. Но если есть такие мамаши в вашем окружении, которые раскатывают губу на алименты в 250 тысяч, то я рада, что у них такой финансовый масштаб.
Цитата Ollana ()
А любовнице бывшей эти деньги больше нужны что ли ?

Господи боже, Ollana, что вы мне клеите, я не пойму) Я против вливания в бывших любовниц, честное слово!


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Паутинка Дата: Пятница, 23 Января 2015, 21:50 | Сообщение # 564
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Муж согласился не воспитывать ребенка

Ollana, что это значит-"не воспитывать"? Вы лишили отца возможности встречаться с ребёнком? Или я не поняла?
Российская Федерация
Ollana Дата: Пятница, 23 Января 2015, 22:02 | Сообщение # 565
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Или я не поняла?
После женитьбы отца, ребенок сам туда не хочет ходить и жена тоже не горит желанием допускать эти встречи часто. sorry

Цитата miolia ()
что вы мне клеите, я не пойму
Я просто абстрагируюсь от цифр в их абсолютных величинах. Каждый живет как умеет. Я о процентном соотношении говорю. До развода бюджет семьи 100%. А после как решит папочка. Может и 1% от того что было.
А страдают дети и их интересы.
Многие виды спорта держаться изначально на энтузиазме родителей. Иначе не было бы у нас чемпионов. И тут не только деньги конечно, но и время, сила воли и терпение. Тренировки по три часа после школы каждый день современные дети выдерживают с трудом. Соблазнов вокруг слишком много. sad
Да и сборы все переложили на плечи родителей. Ну кроме сборной. Там частично платит государство и спонсоры.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Паутинка Дата: Пятница, 23 Января 2015, 22:19 | Сообщение # 566
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
После женитьбы отца, ребенок сам туда не хочет ходить

Правильно ли я поняла, что сразу после развода ребёнок хотел жить остаться с отцом?
Российская Федерация
Ollana Дата: Пятница, 23 Января 2015, 22:23 | Сообщение # 567
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Правильно ли я поняла, что сразу после развода ребёнок хотел жить остаться с отцом?
Ему было три года. Ничего он ещё не хотел. Спать, играть и кушать. sorry


И это пройдет.....
Российская Федерация
Паутинка Дата: Пятница, 23 Января 2015, 22:36 | Сообщение # 568
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Ему было три года. Ничего он ещё не хотел. Спать, играть и кушать.

Тогда не понимаю, как ваш бывший муж смог забрать ребёнка, думаю, что не получилось бы.

Добавлено (23 Января 2015, 22:36)
---------------------------------------------

Цитата Паутинка ()
муж смог забрать ребёнка

Имелось в виду "смог бы"
Российская Федерация
Ollana Дата: Пятница, 23 Января 2015, 22:38 | Сообщение # 569
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Паутинка, да он и не хотел ребенка забирать. Он деньги выбрал. sad

А вот ребенок сестры, узнав о том, что папа хочет свалить, собрался с ним вместе и обвинил маму в том, что она не смогла соответствовать папиным запросам. sad


И это пройдет.....
Российская Федерация
Taya Дата: Суббота, 24 Января 2015, 00:03 | Сообщение # 570
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Ollana, с ума сойти цены.
Я тренируюсь на живописной улице, район Октябрьское поле, тренеру за урок 1200 за двоих, аренда корта 1500.
Простите за оффтоп.
Российская Федерация
Зося Дата: Суббота, 24 Января 2015, 01:53 | Сообщение # 571
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Разве НЕТ. О том и речь. Я сломала детство своему ребенку.
Тупая была. Может замуж слишком рано вышла. В 19 лет. Не понимала многого. Думала только о себе.
Ребенку конечно плохо. Ему родной отец нужен и спокойная семья. Пусть даже и без секса у родителей.
Когда отец по 10-12 часов на работе, а потом хобби, увлечения, гости, спорт, путешествия... когда ребенок успеет заметить легкую грусть или тяжелую тоску у папы ? Папа будет рыдать в кинотеатре на комедии ?
Будет томно вздыхать о недотрахе не катке ?
Многие мужчины не состоялись в профессии или неправильно её выбрали. И от этого ещё более несчастны. и это повод свалить от детей ?
Типа папе грустно на работе и он не может видеть ваших счастливых лиц, дети. Он уходит в лес страдать.

А если у папы вся семья умерла. в смысле родители и родные. То тоже надо разводиться ?

Или уж прям так много мужчин настолько ненавидят своих жен, что готовы свалить и от детей ?
Не думаю что любовниц заводят от несчастной жизни.

А если мужик всё время вне дома и жену видит только спящей, то как ему от неё может быть плохо ? Она так сильно храпит и пукает, что делает его сон невыносимым ?

Ollana, т.е. вы считаете если тошно, гыдко и противно, то всё-равно эти больные отношения в псевдосемье нужно, в обяз, протянуть сквозь годы, пока не забьют тебе последний гвоздь в крышку, исключительно задля блага детей? И по факту, с вершины прожитых лет, вы сейчас можете сами себе признаться, что ваш первый развод был ошибкой? Я правильно вас поняла?
Это кстати мнение красной нитью проходит через весь форум, найдя отклик кроме ваших постов в постах Бассет, Шамана. Я ступорею если честно от таких постулатов, средневековье какое-то, ей-богу. faint


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Iron Дата: Суббота, 24 Января 2015, 10:02 | Сообщение # 572
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Зося, опыт - он и в средневековье был опытом. Вот на личном опыте некоторые люди и основывают вывод, что лучше всего было бы сохранить первую семью. Возможно, сейчас они любят и любимы, отношения с их половинами хорошие. Но они отняли у своих детей их родных отцов или матерей. И притом оказалось, что в следующих браках тоже возникают проблемы, возможно, просто другого рода, но всё равно они есть. Периоды безоблачного счастья в любом браке рано или поздно заканчиваются и наступают серые будни. И приходится искать другие точки соприкосновения с партнером, кроме секса, у многих розовые очки слетают и партнера они видят не так, как в медовый месяц. Заключая каждый следующий брак, человек сравнивает себя более старшего и мудрого с собой же более раннего периода. Так что дело не всегда в смене партнера. Подрасти надо самому, как личности, перетерпев периоды притирки, изменения характеров, развития личностей обоих супругов, а не разводиться. Только понимают это многие слишком поздно.
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 24 Января 2015, 11:47 | Сообщение # 573
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
Мне вообще представляется весьма сомнительно, что ребенок будет так уж счастлив, если его родители живут вместе, но при этом тихо или не очень ненавидят друг друга.

А кто и кого ненавидит? Нет, ну почему, если есть связь на стороне, то люди живут с женой/мужем и непременно тихо ненавидят? Это не всегда так. Когда ненавидят, тогда расходятся и без любовниц/любовников.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Паутинка Дата: Суббота, 24 Января 2015, 11:47 | Сообщение # 574
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
И по факту, с вершины прожитых лет, вы сейчас можете сами себе признаться, что ваш первый развод был ошибкой? Я правильно вас поняла?

Я поняла, что Ollana, больше сожалеет о материальном достатке в первом браке. Ollana, я правильно поняла?
Цитата Зося ()
Это кстати мнение красной нитью проходит через весь форум, найдя отклик кроме ваших постов в постах Бассет, Шамана

Отклик да, а причины и смысл все вкладывают разные.
Цитата Iron ()
Подрасти надо самому, как личности, перетерпев периоды притирки, изменения характеров, развития личностей обоих супругов, а не разводиться. Только понимают это многие слишком поздно.

Iron, а если муж изменился, у него серьёзные проблемы (игрок, гуляка, игрун в игры на компьютере, наркоман и т.д.), что тоже:" Сиди в этом браке и терпи, терпи. Доля у тебя такая и судьба." Вы правда посоветовали бы это своей дочери, к примеру?
А, у Ollanы, на мой взгляд, любовь к первому мужу очень быстро прошла, или хотелось его как то "подмять" под себя или "застроить", или отомстить за что то, ведь я так понимаю, что в этом браке она изменяла ему рьяно.
Российская Федерация
Glafira Дата: Суббота, 24 Января 2015, 13:12 | Сообщение # 575
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()

Не думаю что любовниц заводят от несчастной жизни.


Скорее наоборот, в большинстве своем от приевшейся стабильности...когда невыносимо в семье и в отношениях с женой, не любовниц заводят, а уходят навсегда и строят новую жизнь, решив предварительно детские вопросы. Сколько читаю на форуме, мысль крутится одна - "посвящать" себя исключительно служению мужу и семье нужно женщинам категорически запретить, ибо эта лестница неминуемо повернет вниз... Глубокие вы тут, девчонки.


По складу характера я хирург.
Российская Федерация
Mazayka Дата: Суббота, 24 Января 2015, 13:21 | Сообщение # 576
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 964
Статус: Офлайн
Я так всем благодарна за поддержку и советы, слов нет! Я твёрдо убеждена, что сохранять семью ради детей нельзя - не будет в этом ничего хорошего! Правильно сказали, что дети крайне внимательны к мелочам и отношения между папой и мамой не скроешь и не спрячешь. Можно бесконечно натягивать улыбку, но когда одного партнера даже не тянет обнять и поцеловать другого - это край. Я больше верю в сохранение семьи ввиду каких-то материальных благ, в этом случае оба будут стараться не растерять нажитое. Финансовый вопрос всё-таки самый насущный для большинства людей.


У меня есть ты. В смысле ты вроде как есть. А вроде как нет. Сейчас тебя нет. И вчера тебя не было. И завтра не будет. У меня тебя нет...
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 24 Января 2015, 13:21 | Сообщение # 577
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Цитата Glafira ()
Я поняла, что Ollana, больше сожалеет о материальном достатке в первом браке. Ollana, я правильно поняла?

Нет, не правильно.

Цитата Паутинка ()
А, у Ollanы, на мой взгляд, любовь к первому мужу очень быстро прошла

И этого не увидела. Что прошла.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Mazayka Дата: Суббота, 24 Января 2015, 13:25 | Сообщение # 578
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 964
Статус: Офлайн
Я уверена, что всё равно разведусь со своим мужем. Раньше или позже, но это случится. Это действительно совсем не тот человек. Не мой. Буду ли я с Л, скорее всего нет, склоняюсь верить участникам форума, которые и пережили и перечитали множество историй. Действительно, всё как под копирку. Исключений практически нет. Да и хрен бы с ним. Не судьба, как говорится sorry


У меня есть ты. В смысле ты вроде как есть. А вроде как нет. Сейчас тебя нет. И вчера тебя не было. И завтра не будет. У меня тебя нет...
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 24 Января 2015, 13:30 | Сообщение # 579
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
И этого не увидела. Что прошла.

Да ладно. Неужели она всех все еще любит -первого мужа, парня который был до мужа (она как -то рассказывала про это). Это уж слишком.

Добавлено (24 Января 2015, 13:30)
---------------------------------------------
Mazayka, вы умная, не сомневаюсь, что красивая женщина, молодая. У вас еще все впереди. Будьте счастливы и пусть будет счастлив ваш сынуля. Это главное. А мужики без вас не пропадут, про них думайте в последнюю очередь.



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Mazayka Дата: Суббота, 24 Января 2015, 13:49 | Сообщение # 580
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 964
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Mazayka, вы умная, не сомневаюсь, что красивая женщина, молодая.

Совершенно обычная))) Но большое спасибо whiteflower
Цитата nabl ()
У вас еще все впереди. Будьте счастливы и пусть будет счастлив ваш сынуля. Это главное.

Спасибо, nabl, постараюсь. Хотя и сейчас не вижу для себя вариантов быть счастливой despise


У меня есть ты. В смысле ты вроде как есть. А вроде как нет. Сейчас тебя нет. И вчера тебя не было. И завтра не будет. У меня тебя нет...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Случилось... (ЖЛ предложил круто изменить наши жизни)
Поиск: