Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Решающий день?
Решающий день?
Тали Дата: Среда, 04 Марта 2015, 14:06 | Сообщение # 241
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
missolonghi, я расскажу свой опыт. Мой мужик тоже шатался туда сюда ко мне и к своей уже бывшей жене. Я истерила, была беременна к тому же. Мозг вынесла пару раз. Он врал и тут и там, все жопу пристраивал свою поудобней. Закончилось тем что я перестала. Резко внезапно надоело и выслала его с вещами к его второй даме сердца. Потом начался вынос мозга мне. Только когда я родила, он решился, сам пришел и остался. После еще пару раз были у него попытки вернуть старое положение. Только потому что я очнулась, перестала выносить мозг, решила что в принципе то хватить за штанами бегать, я обрела свое спокойствие. Начала жить для себя и как я хочу.
Поймите мужик уходит из семьи только если ему там невыносимо, хуже чем в другом месте. Он ищет где ему будет удобней. В вашем случае ему ужасно и с вами и с женой. Но с вами хуже, поэтому он остается с ней.
Он вам так сильно нужен? Любовь любовью, но вы видите себя в роли его жены? Он будет продолжать попытки иметь двух баб. Либо смиритесь либо гоните. Все остальные варианты не для вас.

Добавлено (04 Марта 2015, 14:06)
---------------------------------------------
Я со своим живу уже 7 месяцев. Совместное имущество, дом машина. Ребенок конечно же. И то я не стопроцентов уверена, что у нас все будет ок. Прошлое не сотрешь, память тоже. Думайте, а не лувше ли начать с нуля с новым, детей у вас общих нет. Не за что биться так.



Не пилите опилки!
Израиль
Iron Дата: Среда, 04 Марта 2015, 14:13 | Сообщение # 242
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата missolonghi ()
Я бы на её месте, когда мне сказали бы, что любят другую - собрала бы чемоданы.
Как же Вам не терпится-то на ее место. Потерпите, прочувствуете еще все, что она чувствует сейчас. Не надо так торопиться.
Цитата Фирсова ()
Да не могу я спокойно читать о разборках, в которых детей привлекают! Даже призывного возраста!
Аналогично.
Цитата missolonghi ()
Да, я читала, что это грешно, плохо, на чужом несчастье и т.д.
ЧИТАЛА. faint
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 04 Марта 2015, 14:21 | Сообщение # 243
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Цитата missolonghi ()
Да, я читала, что это грешно, плохо, на чужом несчастье и т.д.
Цитата delphin ()
Если ты знаешь, что на чужом несчастье счастье не построишь, так какого ты лезешь в чужую семью?
delphin, Автор не знает в смысле понимает, она об этом только в книжках читала. faint
Цитата missolonghi ()
Возит он туда её порчу снимать. И я верю ему!
А порчу, соответственно, Вы навели. sorry
Цитата Фирсова ()
Шапито!
Не то слово!
Цитата missolonghi ()
Ребёнка не я сюда подключала.
Ага, ребенка мама с папой родили зачем-то... missolonghi, даже, если сын взрослый, у него не может быть все хорошо, как Вы пишите, потому что в его семье беда.
Цитата missolonghi ()
Бедный мой мужчина..
Он не Ваш. rage Он свой собственный.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Iron Дата: Среда, 04 Марта 2015, 14:31 | Сообщение # 244
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата missolonghi ()
А мне терпения надо набраться.
Действительно. Надо очень долго, терпеливо и методично рушить то, что само никак рушиться не хочет. Это Ваша семья себя изжила по вашей собственной глупости. А та семья жива, пока там люди не могут друг друга бросить. Неужели не понятно, что человека против его воли никто удержать не может. И с женой он ездит по собственной воле, так же, как и к Вам не по вашей воле ходит, а по своей.
Цитата missolonghi ()
он говорит всё, как есть, приятное и неприятное, но всё это правда.
Ага. Человек не может выборочно одной врать, другой правду говорить. Потому что с обеими он один и тот же. Он врет обеим, и обеим кажется, что вот сейчас с ней он честен, как никогда. Если гражданину не лень стараться это изображать.
Цитата missolonghi ()
Не любит её, да. Уважает, благодарен - это есть.
А что по-вашему любовь? Трепет плоти перед совокуплением? Это вот то самое - невозможность бросить человека и уйти. Уважение и благодарность, плюс привязанность. Да, страсть там, возможно, и прошла, но любовь - далеко не факт. Она более живучая. Просто Вы мужа не любили, вот и ушли легко от него и про гордость рассуждаете. Любовь чаще всего сильнее гордости, потому что при попытках убить ее причиняет такие страдания, какие уязвленное самолюбие причинить не в силах. Если его жена любит, а у него к ней уважение, благодарность, привязанность и общий сын, то вряд ли он уверен на все сто, что будет счастлив с Вами, потеряв все это. Сейчас он начинает понимать, что семью свою рушит.
Российская Федерация
дениска Дата: Среда, 04 Марта 2015, 14:32 | Сообщение # 245
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата missolonghi ()
Хватательный рефлекс? Да, парадоксально, но он порядочен и хорошо воспитан, да случилось, пошёл налево,

Ох уж эта простата. А у Вас какой рефлекс? Для жены он закономерен, она с ним много лет прожила, но не для Вас. Я не знаю, сколько Вам лет, но уже подростки понимают, что порядочные налево не ходят.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Iron Дата: Среда, 04 Марта 2015, 14:33 | Сообщение # 246
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Возит он туда её порчу снимать. И я верю ему!
А порчу, соответственно, Вы навели.

И ее сейчас активно снимают. sorry
Российская Федерация
дениска Дата: Среда, 04 Марта 2015, 14:37 | Сообщение # 247
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата missolonghi ()
В годовщину их свадьбы со мной был, сразу после этого условия.
Офигительная порядочность.
Цитата missolonghi ()
Не бабка виновата, я ж говорю, меня смутил просто факт совместных поездок к ней))
Порчу он с себя снимает, его порча-это Вы.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Тали Дата: Среда, 04 Марта 2015, 14:39 | Сообщение # 248
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Сейчас от жены зависит сохранит ли она семью. Если вы отступите, и жена его простит то та семья сохранится, развода не будет. Дайте им шанс. Если он вас так любит как вам говорит, то он пусть сначала разберется со своей семьей, а уж потом к вам приходит.
Второй вариант, если вы будете продолжать его пускать к себе, то так он и будет туда сюда ходить. Даже если придет к вам, то будет продолжать дергать жену. Именно он, а не она. И вообще не факт что опять к ней не уйдет. Так что оставьте его. Скажите что между вами все кончено. И не ведитесь больше на его болтовню. Он врет вам.


Не пилите опилки!
Израиль
delphin Дата: Среда, 04 Марта 2015, 14:43 | Сообщение # 249
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 146
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
А что по-вашему любовь?

Любовь рано или поздно проходит, и когда остается уважение и привязанность, остается и семья, а когда любовь прошла и осталась пустота, вот это и страшно. Рядом живут абсолютно чужие люди. Волком завыть от счастья можно.)

Добавлено (04 Марта 2015, 14:43)
---------------------------------------------
дениска, Прикольная аватарка.) Сколько тебе годиков дитятко?)))

Беларусь
дениска Дата: Среда, 04 Марта 2015, 15:03 | Сообщение # 250
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
delphin, Восемнадцатый пошёл.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Ollana Дата: Среда, 04 Марта 2015, 15:04 | Сообщение # 251
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата missolonghi ()
Я бы на её месте, когда мне сказали бы, что любят другую - собрала бы чемоданы.
Слова это только слова. Пока он вам поступками явно говорит, что вас не любит, но вы же не отступаетесь. И вы не знаете, что он точно говорит ей, в том числе о вас и ваших отношениях.

Он хочет усидеть на двух стульях.
missolonghi, и нет у него любви к вам. Есть страсть и уже привычка, но любви нет. Отсюда и ваши с ним ссоры и перебранки в начале отношений. Но вам это уже писали, БЕСТОЛКУ.

Пересидеть как Жизнь у вас не получится. Она родила второго ребенка и только тогда смогла перетянуть его к себе. Плюс там мужик был богатый и смог сразу всех и всем обеспечить. А это важно.
Жить на съеме с чужим ребенком не мечта вашего мачо, уж точно. Вот он и тянет волынку.

Но скорее всего держит вас не только потому что приятно, но и потому, что реально хочет взять второй женой в новый город. Здесь у него семья и имущество, а там будете пока вы. Пока. А там кто знает.

Сколько это будет тянуться ? Может несколько лет. Я сама от мужа семь лет уходила. Сможете столько ждать ?


И это пройдет.....
Российская Федерация
Тали Дата: Среда, 04 Марта 2015, 15:09 | Сообщение # 252
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Скажу избитое, смотри на поступки, а не на слова. Речи толкать не мешки переворачивать. Если скжет люблю жену, не хочу уходить, вы ведь не дадите больше возле попы понюхать? smile (у меня собаки)
Жене тоже самое. Сккжет ей люблю ее любовницу страшной силой, она сразу же и выпрет. Вот и приходится мужику изворачиваться. Так что не верьте, смотрите что делает. А делает он вот что - живет с женой, к вам приходит потрахаться.
Развод я думаю жена затеяла. Вот он и препугался. Там и дите и имущество. Страшно все терять.

Добавлено (04 Марта 2015, 15:09)
---------------------------------------------
Ollana, whiteflower как всегда в точку.



Не пилите опилки!
Израиль
Ollana Дата: Среда, 04 Марта 2015, 15:15 | Сообщение # 253
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Тали, вы тут для многих любовниц пример и маяк в ночи. sorry Многие смотрят на вашу историю и думают, что тоже смогут, раз у вас получилось. Забывая при этом, что вы финансово абсолютно независимы. Что любовник пришел к вам жить в ваш собственный новый и большой дом. Что у вас общий ребенок, а других детей у вас лично нет, а у любовника уже в принципе взрослые. Что вы живете в Израиле, а не в России и это наложило свои особенности на ситуацию. Ну и много других нюансов, которые мы даже не знаем, но которые сыграли свою роль.

А тут ни кола, ни двора. Ребенок от первого брака. Финансово не тянет. Надо ОООООЧЕЕЕЕЕНЬ любить, чтобы рискнуть и бросить семью. Либо, чтобы там уже сами выперли окончательно.


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Среда, 04 Марта 2015, 15:17
Российская Федерация
delphin Дата: Среда, 04 Марта 2015, 15:19 | Сообщение # 254
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 146
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
delphin, Восемнадцатый пошёл.

ах ты же мое дитятко.))) Не рановато сюда забрела?)
Беларусь
Тали Дата: Среда, 04 Марта 2015, 15:24 | Сообщение # 255
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Плюс ко всему, мой в разводе был лет надцать, просто до меня удачно совмещал отношения с женщинами и бывшей женой. Да и жена истеричка редкая, видимо от такой жизни.
Автор, вы найдите себя вначале. Вы еще от развода не очухались, поживите одна, встаньте на ноги, осмотритесь. Отдохните от отношений, побудьте одна.
Взгляните на ситуацию свежими глазами. Я думаю вы его не захотите в мужья. Уже писала, прошлого не стереть как бы не хотелось. Он трахает вас обеих одновременно, такое не забыть, ни ему ни вам. Он не забудет что вы это позволяли, вы для него второсортна. Кроме того изменяли своему мужу. А вы сможете забыть его наплевательское отношение, свои обиды? Сможете ему доверять?


Не пилите опилки!
Израиль
delphin Дата: Среда, 04 Марта 2015, 15:27 | Сообщение # 256
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 146
Статус: Офлайн
Если судить по аватарке то я вообще стесняюсь спросить возраст у КРАПИВЫ.))) Как она еще писать умеет?)))
Беларусь
Ollana Дата: Среда, 04 Марта 2015, 16:16 | Сообщение # 257
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
missolonghi, забыла ещё добавить. А вы уверены, что у него к вам тоже не чувство вины и ответственности за ваш разрушенный брак ?
Вон тему Флер почитайте. Там муж ушел уже почти год как и живет с любовницей и её детьми. Вернее его жена конечно выгнала, но по факту он там всё делает и старается быть хорошим. Но уже давно назад к жене просится и говорит, что боится выглядеть негодяем и для любовницы, типа она из-за него с мужем разошлась и на нем теперь ответственность. В общем везде виноват и всех жалко.
Но кого такой мужчина любит, вот в чем вопрос ?
В случае с Флер, я склоняюсь к тому, что любит жену, а с любовницей просто закрутилось не распутать.
А в вашем случае похоже вообще ни одну из вас не любит. Просто не знает с кем ему удобнее будет остаться, или третью найти.


И это пройдет.....
Российская Федерация
дениска Дата: Среда, 04 Марта 2015, 16:22 | Сообщение # 258
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
delphin, Так жизнь познаю.
missolonghi, Вы уже всё сделали, что возможно. Отойдите в сторону. Дайте шанс его семье. По исходным данным ваше счастливое будущее с любовником мало вероятно. Ну а если судьба, он всё сам сделает.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 04 Марта 2015, 18:15 | Сообщение # 259
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Я вообще не пойму, зачем Автор опять " на колу мочало, начинаем все сначала". Ей уже все давно написали ,что ничего путного с данным экземпляром у нее не будет. Она никого не слушает.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 04 Марта 2015, 18:27 | Сообщение # 260
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Мультик, так это же "любовь" - набившая оскомину: сами выдумают, сами страдают, из жены монстра-клеща сделают, ребенка туда же до кучи, еще и бабку какую-то приплетут, замесят чачу и бултыхаются в этом низкокачественном вареве.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Решающий день?
Поиск: