Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Решающий день?
Решающий день?
Лотта Дата: Пятница, 06 Марта 2015, 00:19 | Сообщение # 281
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 374
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Мультик, я не за любовниц, их я считаю утонувшими в дерьме, но и женам убеждать себя, что трахая годами другую женщину их мужья продолжают любить своих супруг, тоже глупо.
Набл, есть здесь такие? Я, конечно, далеко не все темы одолела, но жён таких здесь пока не увидела.
Германия
missolonghi Дата: Пятница, 06 Марта 2015, 03:10 | Сообщение # 282
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 137
Статус: Офлайн
Да, девочки, я всё знаю только с его слов. Но к судебному заседанию в понедельник они подъезжали, суд в моем дворе, видела)) Она бы не подала на развод, он подал. Я поняла вас. Теперь мы будем видеться с ним реже и по времени меньше, т.к. (его слова) супруга пригрозила руки на себя наложить, если он будет так внаглую со мной встречаться))) Вчера опять не пришёл))) Сегодня думаю отправить в ..опу) Ради Бога) Он оправдывать её начал, она на пределе, замены у неё нету и т.д.
Российская Федерация
Iron Дата: Пятница, 06 Марта 2015, 03:44 | Сообщение # 283
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата missolonghi ()
Она бы не подала на развод, он подал.
Он сказал или видели, кто в заявлении истец? Поинтересуйтесь в суде, раз рядом. На сайте посмотрите в графике судебных заседаний.
Цитата missolonghi ()
супруга пригрозила руки на себя наложить, если он будет так внаглую со мной встречаться
Да просто на разводе настаивает.
Цитата missolonghi ()
Он оправдывать её начал
Вот. Защищает свою семью от Вас.

Добавлено (06 Марта 2015, 03:44)
---------------------------------------------
И не верит она ему, подозревает, что он с Вами отношения продолжает - вот и нужна ему пауза, чтобы ее подозрения унять. Типа вот он сидит все время рядом и у него с Вами все кончено.

Российская Федерация
Тали Дата: Пятница, 06 Марта 2015, 07:20 | Сообщение # 284
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Цитата missolonghi ()
т.к. (его слова) супруга пригрозила руки на себя наложить, если он будет так внаглую со мной встречаться)))

Он у вас вообще не оригинальный. Это заезженный предлог всех женатиков обещающих развестись. Жена конечно же потенциальная самоубийца. И я это когда то слышала. sorry
Вы себе представьте. Он с ней разводится, по судам ее таскает, а она ему говорит будешь с другой встречаться то я сама себя зарЭжу. Анекдот честное слово...

Добавлено (06 Марта 2015, 07:20)
---------------------------------------------
Я думаю жена если это услышит оборжется бедная. Если бы со мной разводились, я бы еще и пнула для ускорения.



Не пилите опилки!
Израиль
missolonghi Дата: Пятница, 06 Марта 2015, 08:03 | Сообщение # 285
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 137
Статус: Офлайн
Вот и сказала я, что встречаться не будем. Чтоб не мешать его семейной жизни))
Российская Федерация
дениска Дата: Пятница, 06 Марта 2015, 08:17 | Сообщение # 286
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата missolonghi ()
супруга пригрозила руки на себя наложить

Классика жанра. Не одного ещё манипуляции не удержали.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Тали Дата: Пятница, 06 Марта 2015, 09:02 | Сообщение # 287
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
missolonghi, а вы не говорите. Вы делайте. Телефон перекройте, его в чс везде. И наслаждайтесь спокойствием.


Не пилите опилки!
Израиль
missolonghi Дата: Пятница, 06 Марта 2015, 09:11 | Сообщение # 288
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 137
Статус: Офлайн
Тали, я и сама додумалась вчера, что мое терпение будет ему только на руку, моё ожидание... Ну и ладно, много чести будет, я цепляться не собираюсь. Это я со злости так cry А на самом деле хочу, чтобы он нормально жил. Не разрываясь. С законной супругой. Я уже сделала cry
Российская Федерация
Тали Дата: Пятница, 06 Марта 2015, 09:40 | Сообщение # 289
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Я уверена что вам сейчас от этого не легче но все же скажу. Это пройдет whiteflower вы полюбили не того человека. Он не ваш, им не был и им не станет. Примите это как факт.
С новым человеком которого вы когда нибудь встретите, будет все по другому. Отношения должны быть чистыми и приносить радость, а не слезы. Человек который хочет сделать вашу жизнь лучше.
Перетерпите. Возьмите всю себя в кулак и не реагируйте никак на его поползновения в вашу сторону. Он вами еще не раз захочет попользоваться в свободное от жены время. Не позвольте.


Не пилите опилки!
Израиль
Тантра Дата: Пятница, 06 Марта 2015, 11:48 | Сообщение # 290
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
ЦИТАТА MISSOLONGHI ()
супруга пригрозила руки на себя наложить

Классика жанра. Не одного ещё манипуляции не удержали.

Мама родная. Надо же! Чего эти мужики только не придумают. Бедная супруга глядишь и не в курсе, что она умирать собралась. ОспидЯ, такой баян! Такая пошлость! shy

Добавлено (06 Марта 2015, 11:48)
---------------------------------------------

Цитата Тали ()
Вы себе представьте. Он с ней разводится, по судам ее таскает, а она ему говорит будешь с другой встречаться то я сама себя зарЭжу. Анекдот честное слово..

amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Мультик Дата: Пятница, 06 Марта 2015, 14:21 | Сообщение # 291
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
а жен это сильно успокаивает? Им намного легче становится от того, что час Х откладывают?

Это уже ,похоже на зацикливание. При чем тут жены? Зачем Вы их суете повсюду, все время сравниваете с любовницами и прочей фигней страдаете?
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 06 Марта 2015, 15:32 | Сообщение # 292
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Мультик, как причем чем жены, мужик-то у них один на двоих, в поочередном пользовании smile . Я переживаю за жену. Хотя, видимо ей уже не привыкать smile
И я уже не страдаю, не стоит оно того.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Тали Дата: Пятница, 06 Марта 2015, 16:31 | Сообщение # 293
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Я думаю там жена вообще не в курсе существования любовницы. Решила может что кризис у них семейный. Вон по бабкам повела. smile
Хотя тоже смешная, взрослого мужика к бабке повела. Еще бы в церковь сводила бы святой водой побрызгать. Поражают люди в упор не видящие курьезность ситуаций. Хотя о чем я, сама такая была...


Не пилите опилки!
Израиль
дениска Дата: Пятница, 06 Марта 2015, 18:35 | Сообщение # 294
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Классика жанра. Не одного ещё манипуляции не удержали.

Имела ввиду, что это классическое объяснение мужчин для любовниц, почему всё ещё не с ней. Не одну жену лично не знаю, которая бы так удерживала мужа. Да и если хочет уйти, не чем не удержишь.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Iron Дата: Суббота, 07 Марта 2015, 04:24 | Сообщение # 295
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Тали, если муж жене говорит, что не понимает, как это (любовница) с ним произошло, что на него нашло такое, а любил и любит он только ее одну, может порча на нем какая-то, то жена ведется и тоже начинает искать причину в мистике. Мне вот жену жалко. Он ей лапшу вешает, что не по своей воле якобы, а по привороту к любовнице бегал, а та, в измененном стрессом состоянии ведется и видит вариант спасения семьи и отношений в избавлении от приворота. Что вот сейчас порчу снимут, и опять ее муж будет верным, любящим, заботливым. Классно он ей мозг затуманил. От такой лапши отряхнуться весьма сложно, особенно, если жизнь ее с ним устраивала, мужа она любила, дети общие дом. Тут только пожалеть можно женщину. Напрасные надежды. В результате, скорее всего, автор еще и их общим врагом - разрушителем их семьи окажется. Одно то, что мужем сейчас может руководить жена и ее интересы он ставит выше интересов автора позволяет сделать прогноз не в пользу автора. Успокоит он жену, заявление заберут из суда и через некоторое время, когда жена перестанет контролировать, он или к автору подкатит, или другую заведет - так безопаснее будет.
Российская Федерация
Тали Дата: Суббота, 07 Марта 2015, 07:08 | Сообщение # 296
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Я думаю, знала бы жена о любовнице, уж как нибудь да проявилась. Черкнула бы пару строк. Позвонила бы обозвать. Такая линия поведения обычно у жен, узнающих о измене, ну по крайней мере у наших форумчанок. Так мне показалось.
Я бы и сама наверно не сдержалась на месте той жены. А тут молчок...


Не пилите опилки!
Израиль
tata2014 Дата: Суббота, 07 Марта 2015, 09:33 | Сообщение # 297
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Тали ()
Я думаю, знала бы жена о любовнице, уж как нибудь да проявилась. Черкнула бы пару строк. Позвонила бы обозвать. Такая линия поведения обычно у жен, узнающих о измене, ну по крайней мере у наших форумчанок. Так мне показалось. Я бы и сама наверно не сдержалась на месте той жены. А тут молчок...

Да ладно Вам. Ни в жизнь бы не позвонила любовнице (я и не звонила, даже мыслей таких не было). Пусть маются оба в непонятках. Вот еще! Чести много. В моем случае мой бывший и его фея до сих пор не знают на 100% знаю ли я.
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 07 Марта 2015, 09:52 | Сообщение # 298
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
Мне вот жену жалко. Он ей лапшу вешает, что не по своей воле якобы, а по привороту к любовнице бегал, а та, в измененном стрессом состоянии ведется и видит вариант спасения семьи и отношений в избавлении от приворота. Что вот сейчас порчу снимут, и опять ее муж будет верным, любящим, заботливым. Классно он ей мозг затуманил. От такой лапши отряхнуться весьма сложно, особенно, если жизнь ее с ним устраивала, мужа она любила, дети общие дом. Тут только пожалеть можно женщину. Напрасные надежды. В результате, скорее всего, автор еще и их общим врагом - разрушителем их семьи окажется.

Ага, я уже рассказывала где-то на форуме, у знакомых случай - муж второй год бегает периодически к любовнице, после возвращений жена возит его к бабке, что бы снять приворот злодейки, потом муж опять бежит к любовнице (снова видимо привораживает pleasantsurprize ), потом опять каяться и плакать к жене, снова к бабке и так по кругу. Раза три -четыре уже возвраты-уходы были.

Добавлено (07 Марта 2015, 09:52)
---------------------------------------------
Только мне жену из моего рассказа не жалко. Сколько можно быть такой дурой и верить в театральное представление, периодически разыгрываемое перед ней.



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Тали Дата: Суббота, 07 Марта 2015, 10:52 | Сообщение # 299
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Ни в жизнь бы не позвонила любовнице (я и не звонила, даже мыслей таких не было). Пусть маются оба в непонятках.

Это потому что вы разбежались. А там жена оставила мужика. Если б знала о любовнице, как нибудь уж попыталась бы убедиться что они расстались.

Добавлено (07 Марта 2015, 10:52)
---------------------------------------------
nabl, ну это ее выбор. Может ей так нравится, остроты прибавляет pleasantsurprize
Мек кажется что тут жена о любовнице не ведает вообще.



Не пилите опилки!
Израиль
Тантра Дата: Суббота, 07 Марта 2015, 14:29 | Сообщение # 300
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Только мне жену из моего рассказа не жалко. Сколько можно быть такой дурой и верить в театральное представление, периодически разыгрываемое перед ней.

А мне в этом рассказе никого не жалко. Все трое больные на всю голову.

Добавлено (07 Марта 2015, 14:29)
---------------------------------------------

Цитата Тали ()
Черкнула бы пару строк. Позвонила бы обозвать. Такая линия поведения обычно у жен, узнающих о измене, ну по крайней мере у наших форумчанок. Так мне показалось.

У кого интересно? Звонить любовнице для чего? Чтобы она в ответ гадость какую сказала? Ну обменяться гадостями так сказать? amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Решающий день?
Поиск: