Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Решающий день?
Решающий день?
missolonghi Дата: Среда, 04 Марта 2015, 08:16 | Сообщение # 221
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 137
Статус: Офлайн
Adagio, это я раньше так считала. Сейчас не считаю. Понимать с полуслова, заботиться, просто молчать вместе - так хорошо... Было до понедельника cry
Он уходил, не жил дома два месяца.

Добавлено (04 Марта 2015, 08:13)
---------------------------------------------
Она просто уловила момент, у нас с ним было всё плохо в отношениях, и тут она вылезла с сыном.
Ага, сохраняют брак, ночуя у меня.

Добавлено (04 Марта 2015, 08:16)
---------------------------------------------
Она ведь ставила ему условие, чтоб он меня бросил. Ага, что он и сделал. В годовщину их свадьбы со мной был, сразу после этого условия.
Я понимаю, 18 лет ведь они вместе, трудно порвать, как вы пишете, жена - уже родной человек. Он ещё ответственный очень, вот она на это и давит. Она реально цепляется за всё, что можно, и за что нельзя.
Я хочу быть с ним. Как мне вести себя?

Российская Федерация
Adagio Дата: Среда, 04 Марта 2015, 08:28 | Сообщение # 222
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
amorous "и тут она вылезла с сыном. "
Ну кто тут откуда вылез - вопрос дискуссии. Они существовали до вашего появления и останутся.
А дети чаще всего плохо переносят развод родителей, это да.
Родите-вырастите своего собственного детку, может поймете.

"цепляется за всё, что можно, и за что нельзя." На войне как на воне. Ей есть что терять.

Вам предлагаю сидеть тихо и ждать, ублажая). Если женщина подумает о себе, то пошлет его в сад, может через год, может через 5 - как созреет.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
la777 Дата: Среда, 04 Марта 2015, 08:41 | Сообщение # 223
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата missolonghi ()
Она не выгонит.

Ваш мужчина относится к тем любовникам, которые плавают, как говно в проруби. Пнет его жена - к вам приплывет, вы пнете - к жене приплывет. Ему пофиг с кем жить, а лучше с тем, с кем привычней.
Если его к вам жена выгонит, он потом к ней будет бегать.
Мама мне сегодня рассказывала про свою подругу, от которой муж ушел лет пять назад. До сих пор ходит к бывшей, хотя ребенок взрослый и живет отдельно. Он у нее борща навернет и говорит: "Пойдем полежим?!"
missolonghi, не майтесь. Счастья с ним быть не может, даже если его пнут.

Добавлено (04 Марта 2015, 08:41)
---------------------------------------------

Цитата missolonghi ()
Он ещё ответственный очень,

laught laught laught Ой, missolonghi!
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Среда, 04 Марта 2015, 08:51 | Сообщение # 224
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Цитата missolonghi ()
Понимать с полуслова, заботиться, просто молчать вместе - так хорошо...

Аааа, так вот в чем оказывается вся причина убиенных семей, а я то все понять не могла! faint Дай то Бог, что бы она таки выпнула этого валенка.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
missolonghi Дата: Среда, 04 Марта 2015, 09:14 | Сообщение # 225
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 137
Статус: Офлайн
Девочки, да, случилось так, жизнь свела, влюбились, полюбили, второй год уже это происходит. Почему столько негатива? Да, я читала, что это грешно, плохо, на чужом несчастье и т.д. Я разведена уже. А честнее жить во лжи? Честнее быть с ней, нелюбимой? ОН подал заявление на развод, ОН СТОИТ на своем, он хочет развестись. Но, как человек порядочный, не может уйти и бросить прямо сейчас, да и положение не позволяет. Он на виду. Ничего хорошего там у них нет, она уже адвоката ищет для раздела имущества, только цепляется вот... Хватательный рефлекс? Да, парадоксально, но он порядочен и хорошо воспитан, да случилось, пошёл налево, но! ОН СКАЗАЛ об этом ей, ещё в ноябре, и ушёл. Попытки всякие были вернуть его, бесполезно, тогда она решилась на это, ссылаясь на ребёнка. Я бы на её месте, когда мне сказали бы, что любят другую - собрала бы чемоданы.
Повторюсь, я совета спрашиваю, где терпения найти, я продолжаю мозг ему выносить, не могу взять себя в руки, трудно это даётся. Потеряю его ведь((( что делать? он уже отдалился из-за выноса мозга despise

Добавлено (04 Марта 2015, 09:14)
---------------------------------------------
Всё хорошо очень было, а тут отсрочка развода наслоилась на эти поездки к бабке, он говорит, что сил уже нет, долблю его третий день, что, да как, да почему... Возит он туда её порчу снимать. И я верю ему! Как перестать мозг выносить-то, девочки??

Российская Федерация
la777 Дата: Среда, 04 Марта 2015, 09:20 | Сообщение # 226
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата missolonghi ()
Повторюсь, я совета спрашиваю, где терпения найти,

Могу поделиться. У меня его на всех форумчан хватит laught
Только не забывайте, что терпение тоже сжигает вашу энергию, не восполняя ее. Терпение - это запихивание чувств, эмоций, потребностей в глубь. Это очень затратно и чревато взрывом!
А собой боитесь быть? Вам же хочется истерить и предъявлять, не так ли? Боитесь, что тогда не уйдет к вам?

Добавлено (04 Марта 2015, 09:20)
---------------------------------------------

Цитата missolonghi ()
а тут отсрочка развода наслоилась на эти поездки к бабке,

Теперь бабка виновата, что любовник не уходит.
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 04 Марта 2015, 09:44 | Сообщение # 227
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата missolonghi ()
Честнее быть с ней, нелюбимой?

missolonghi, а любимая это типо вы? Тогда почему он не с вами любимой?
Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 04 Марта 2015, 09:54 | Сообщение # 228
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата missolonghi ()
Она просто уловила момент, у нас с ним было всё плохо в отношениях, и тут она вылезла с сыном.

Шапито!

Добавлено (04 Марта 2015, 09:54)
---------------------------------------------

Цитата missolonghi ()
Я бы на её месте, когда мне сказали бы, что любят другую - собрала бы чемоданы

Кому чемоданы то? Себе? Мужик никуда не уходит из дома, поймите Вы это и примите, гуляет он, проветривает организм.

Добавлено (04 Марта 2015, 09:54)
---------------------------------------------

Цитата missolonghi ()
долблю его третий день, что, да как, да почему...

О блин! Лучше в геи...
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Среда, 04 Марта 2015, 09:59 | Сообщение # 229
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Фирсова, удивлена Вам в этой теме sorry
Бабки, дрязги - не Ваш вроде уровень sorry Я как-то даже вчитаться не смогла в этот поток сознания.
Простите.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 04 Марта 2015, 10:00 | Сообщение # 230
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Фирсова, удивлена Вам в этой теме

Да не могу я спокойно читать о разборках, в которых детей привлекают! Даже призывного возраста!
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Среда, 04 Марта 2015, 10:04 | Сообщение # 231
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Фирсова, а Вам никогда не приходит в голову, что это совершенно бесполезно?

Цитата missolonghi ()
Почему столько негатива? Да, я читала, что это грешно, плохо, на чужом несчастье и т.д. Я разведена уже. А честнее жить во лжи? Честнее быть с ней, нелюбимой


Да нет негатива, немного жалко бессмысленного кудахтанья на месте. Но все участники друг друга стоят. Ни у кого не хватает мозгов остановиться оглянуться и посмотреть во что они превращают свою жизнь.
А ребенку не повезло, возможно с родителями, но он продукт их семьи и вырастет таким же. Не поможешь тут.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Среда, 04 Марта 2015, 10:06 | Сообщение # 232
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
и самый главный показатель - уход в несознанку, настаивание на своём, отсутствие анализа, ну хотя бы попытки. При таком подходе люди и букусуют годами на одном месте.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 04 Марта 2015, 10:11 | Сообщение # 233
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Фирсова, а Вам никогда не приходит в голову, что это совершенно бесполезно?

Приходит, но порой буквально как Лев наш Николаевич Толстой "Не могу молчать!"
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Среда, 04 Марта 2015, 10:18 | Сообщение # 234
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Фирсова, sorry
Российская Федерация
missolonghi Дата: Среда, 04 Марта 2015, 11:12 | Сообщение # 235
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 137
Статус: Офлайн
krapiva, спасибо большое whiteflower
помидора, я же объяснила, мужчина на виду, сказано было - как получит свидетельство о разводе, так и придёт, всё по-честному, и так пересудов за спиной хватает! Я это понимаю и принимаю. Поэтому он не со мной. la777, не всегда) Меня что-то последние пару дней понесло, до этого понимания хватало. выяснять в принципе нечего, человек всегда как говорил - так и делал.
Не бабка виновата, я ж говорю, меня смутил просто факт совместных поездок к ней))
Обстоятельства не дают ему уйти. Выше объясняла.
А мне терпения надо набраться.
Ребёнка не я сюда подключала.
Российская Федерация
Тали Дата: Среда, 04 Марта 2015, 11:35 | Сообщение # 236
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
missolonghi, с чего вы решили что она нелюбимая? И с откуда вы знаете что он ей говорит? Если с его слов вся информация, то она выеденного яйца не стоит, врет он вам.


Не пилите опилки!
Израиль
missolonghi Дата: Среда, 04 Марта 2015, 11:48 | Сообщение # 237
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 137
Статус: Офлайн
krapiva, об этом - о чём? О факте поездок? А он не говорил, это я сама выкопала)) на свою голову. Тали, девочки, милые, не хочу я обсуждать детали, лишнее это, понимаете, человек это такой. Что он говорит всё, как есть, приятное и неприятное, но всё это правда. Не любит её, да. Уважает, благодарен - это есть.
Разум вроде включился, написала, что оставляю его в покое))
Долбят его с двух сторон потому что. Та сторона тоже истерит, вчера слышала. И я ещё faint Бедный мой мужчина..
Российская Федерация
delphin Дата: Среда, 04 Марта 2015, 12:05 | Сообщение # 238
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 146
Статус: Офлайн
Цитата missolonghi ()
Девочки, да, случилось так, жизнь свела, влюбились, полюбили, второй год уже это происходит. Почему столько негатива? Да, я читала, что это грешно, плохо, на чужом несчастье и т.д. Я разведена уже. А честнее жить во лжи? Честнее быть с ней, нелюбимой? ОН подал заявление на развод, ОН СТОИТ на своем, он хочет развестись. Но, как человек порядочный, не может уйти и бросить прямо сейчас, да и положение не позволяет.

Если ты знаешь, что на чужом несчастье счастье не построишь, так какого ты лезешь в чужую семью? Я на таких как ты насмотрелся, это касается любых ситуаций, типа не учи я это все знаю даже лучше тебя, но мой случай особенный, я же царевна. И с чего ты взяла что жена у него не любимая, с его слов? Так тебе это любой жл скажет, что бы продлить периоды совокупления и развестись пообещает. И какое ты имеешь право от него, что то требовать? Прежде чем требовать, самой надо соответствовать. Да ты развелась с мужем, но только после того, как какая то падла ( это я прочитал между строк, по другому ты навряд ли думаешь) ему сказала. Если с мужем было все так плохо почему сразу не развелась и не сказала своему женатику что будешь встречаться только со свободным мужчиной? Я уверен что у вас ни фига и не было бы. Так, что не прикидывайся бедной овечкой и отстань от мужика. А то что тебе такие же как и ты говорят, что это он козел, а ты хорошая, не верь, вы оба с низменными моральными принципами. А с выносом мозга, лучше вынеси его себе и тогда может успокоишься. Люди без мозга на много счастливее остальных.)
Беларусь
missolonghi Дата: Среда, 04 Марта 2015, 12:14 | Сообщение # 239
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 137
Статус: Офлайн
delphin, на брудершафт вроде не пили? laught
Мужу не падла сказала, он копал-копал - и накопал.
Кто такие же как я? И никто здесь не козёл, если что shy
В любом случае, спасибо за мнение.
Российская Федерация
delphin Дата: Среда, 04 Марта 2015, 14:00 | Сообщение # 240
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 146
Статус: Офлайн
Цитата missolonghi ()
delphin, на брудершафт вроде не пили?

Ни чего страшного, я по этому поводу не комплексую.)
Цитата krapiva ()
Мой бывший ЖЛ именно так всегда и отвечал на мои слезы и обвинения. Милая мужская позиция

Милая женская позиция снять с себя ответственность.

Добавлено (04 Марта 2015, 13:50)
---------------------------------------------

Цитата missolonghi ()
В любом случае, спасибо за мнение.

Всегда пожалуйста.)

Добавлено (04 Марта 2015, 14:00)
---------------------------------------------
Все гнустное совершается во имя чего то великого. Я ЖЛ люблю, а значит моя с ним связь не низость, а благородство.)
Христианство Руси навязали, конечно во благо народа, а то что убили тьму народа, это норма. Инквизиция душила народ, именно во благо народа.

Беларусь
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Решающий день?
Поиск: