Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Решающий день?
Решающий день?
try1999 Дата: Понедельник, 10 Ноября 2014, 19:23 | Сообщение # 21
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Чую, скоро мы увидим здесь очередную даму, подвисшую в воздухе
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 10 Ноября 2014, 19:43 | Сообщение # 22
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Бассет, уже видим.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 10 Ноября 2014, 20:02 | Сообщение # 23
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата missolonghi ()
а поводу дома - это военная ипотека, и одно из условий банка было - мой нотариально оформленный отказ от всех прав на это жильё. Это не считается совместно нажитым имуществом, супруг - единоличный собственник.

Ерунда какая!
Российская Федерация
missolonghi Дата: Вторник, 11 Ноября 2014, 03:50 | Сообщение # 24
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 137
Статус: Офлайн
Я сама читала список документов (в смысле что в нем и был указан этот самый нотариально заверенный отказ) для военной ипотеки в Сбербанке, и сотрудник банка этот список при мне оглашал, так что это так на самом деле и есть.
Спасибо большое за поддержку, милые дамы whiteflower
Да, возможно, подвисшая в воздухе, и пусть с мужем уже крах всего, и я допускаю мысль, что и с ЖЛ ничего не выйдет.. Страшно, конечно. Но,я думаю, пусть со временем, но на ноги я встану. Зато никто больше не будет бить моего сына головой об стол, а я не буду ждать, когда закончится срок кодировки и начнётся "весёлая" жизнь happy
Российская Федерация
Iron Дата: Вторник, 11 Ноября 2014, 04:38 | Сообщение # 25
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
missolonghi, когда дают сертификат на семью, собственники все, на кого положены квадратные метры. Ваш муж Вас просто развел, чтобы Вы только с узелком пожитков могли от него уйти. И он таки оказался прав в отношении Вас. А ипотеку от Сбербанка можно было взять и на двоих собственников. Уж поверьте моему опыту. Сама сейчас доплачиваю остатки кредита за квартиру по сертификату. У нас все по-честному, на всех. Как бы ни сложилось, а делить, если что, будем поровну.

Добавлено (11.Ноября.2014, 04:38)
---------------------------------------------
missolonghi, от алкоголика, склонного к агрессии, вообще надо уходить даже без любовника. Тут полностью согласна.

Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 11 Ноября 2014, 06:33 | Сообщение # 26
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
missolonghi, поддержка не только в растных возгласах - да, да, он уйдет и у вас начнется новая счастливая жизнь. Ерунда это , даже если уйдет будет масса проблем и переживаний. Но лучше быть готовой к тому, что не уйдет,это не так выбьет почву из-под ног, как если бы вы его ждали и надеялись на него.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Вторник, 11 Ноября 2014, 06:35 | Сообщение # 27
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Так когда там решающий день то?
Ушел таки любовник от жены? С работы его не поперли? Что то новостей не видно.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 11 Ноября 2014, 06:39 | Сообщение # 28
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Myyyshka, автор как будто в другом мире немного живет. Ипотека с квартирой только на одного , любовника отчитывает начальник за секс не с супругой. missolonghi, такое ощущение что мужики вовсю вешают вам лапшу на уши, а вы бодро ее кушаете.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
missolonghi Дата: Вторник, 11 Ноября 2014, 09:35 | Сообщение # 29
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 137
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Ипотека с квартирой только на одного , любовника отчитывает начальник за секс не с супругой.

Существует такого вида гос.служба, где это всё имеет место быть. Больше, к сожалению, ничего сказать не могу.
А насчёт дня - всё только со слов ЖЛ.. pazzled Перед начальством сказал, что у него серьёзные намерения, он оповестит супругу ну и т.д. Сегодня утром мне написал, что супруге вчера сообщил своё решение, но.... не дошли они до вариантов, как расходиться, как он выражается - по-хорошему или по-плохому. Типа, у неё эмоции и переваривание. Знаю, что это дурно пахнет, но срок проведения "окончательной беседы" и его съезжания в съёмную квартиру стоит до конца недели. Далее костёр на дороге видимо затухнет. Надеюсь на хорошее, но готова и к плохому.
Готова к тапкам за свою наивность sad
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 11 Ноября 2014, 09:37 | Сообщение # 30
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Myyyshka, я заметила, народ после обозначенного часа Х куда-то с форума сливается: глупышка в октябре ждала чего-то, не понятно, дождалась или нет , но тему закрыла; неваляшка тут писала, тоже какого-то знаменательного дня ждала, тоже пропала.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Вторник, 11 Ноября 2014, 09:42 | Сообщение # 31
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата
я заметила, народ после обозначенного часа Х куда-то с форума сливается:

Наверное счастья привалило и желания им делиться нет. sorry


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Вторник, 11 Ноября 2014, 09:44 | Сообщение # 32
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата
Готова к тапкам за свою наивность

Ну что, ждем конца недели, а пока начищаем тапки для метания? happy


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Вторник, 11 Ноября 2014, 09:45 | Сообщение # 33
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Пардон, забыла спросить "конец недели" мы считаем пятницу или воскресенье? shy


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Лучик-Света Дата: Вторник, 11 Ноября 2014, 09:49 | Сообщение # 34
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 443
Статус: Офлайн
Цитата missolonghi ()
Сегодня утром мне написал, что супруге вчера сообщил своё решение, но.... не дошли они до вариантов, как расходиться, как он выражается - по-хорошему или по-плохому. Типа, у неё эмоции и переваривание.

Так о чем вам и твердили вчера весь день. Конечно же у нее эмоции, и это может длиться еще очень долго. Очень интересно, если можно решить по хорошему, разве кто-то будет намеренно решать по плохому? Что тут обсуждать, какие варианты?
Цитата missolonghi ()
Знаю, что это дурно пахнет, но срок проведения "окончательной беседы" и его съезжания в съёмную квартиру стоит до конца недели.

Вам не кажется, что вы слишком форсируете события? Наверно в таком деле не стоит бежать впереди паровоза, а стоит остановиться и дать ему время решить все там. К чему вообще сейчас такие жесткие сроки, ультиматумы? Вот реально, мне думается, что 99% женатик ваш останется при семье и 1% - супруга его сама выгонит к вам. И не потому что он к вам не хотел, а потому что вы слишком жестко как-то на него давите.
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 11 Ноября 2014, 09:58 | Сообщение # 35
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Myyyshka, я тут в теме волчонка почитала одну любовницу, которая боролась за чужого мужа и вырвала зубами этот ценный приз , тут же закрепила результат парочкой детей, теперь сидит на форуме, советы дает. И вспомнила одну знакомую , которая про своих друзей рассказывала: там муж тоже ушел от жены с двумя детьми к беременной любовнице, она стала женой, родили еще двоих. Теперь у этого мужика еще одна юная любовница ребенка ждет, все вокруг знают, только его жена с тремя детьми не в курсе.Подумала: а вдруг она тоже сидит так и кому-то в инете пишет советы, как мужчиной завладеть . Круговорот мужиков, любовниц , жен и детей в природе.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Вторник, 11 Ноября 2014, 10:02 | Сообщение # 36
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата
Круговорот мужиков, любовниц , жен и детей в природе.

Простите, ни кому не хочу лично сказать ничего плохого, но вот чесслово, пока дочитала ваш пост, меня аж замутило. sm2
Какая гадость, да?


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
KaRo Дата: Вторник, 11 Ноября 2014, 10:12 | Сообщение # 37
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
Это чужую беду рукой отведу. Со стороны все предельно просто и ежу понятно. А как попадаешь сам в этот "круговорот" - пиши пропало. Мозг отключается напрочь вместе с практическим мышлением, а вместо мозга заводится одна большая и приятная надежда. А потом - хрясь мордой об асфальт sad

Добавлено (11.Ноября.2014, 10:12)
---------------------------------------------
Все-все женатые любовники поют своим любимым песню про то, что вот-вот разведусь-перееду и тогда заживем. И абсолютно у всех "там жизни нет". А что вы думали, хоть один затянул "у меня жена как жена, вот только разнообразия и адреналина стало не хватать. То я с тобой пару разиков, а потом домой". То такому честному никто не даст и будет он свое разнообразие вручную добирать happy



В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
missolonghi Дата: Вторник, 11 Ноября 2014, 10:14 | Сообщение # 38
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 137
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
К чему вообще сейчас такие жесткие сроки, ультиматумы?

Лучик-света, ни-ни, это не от меня) Он несколько раз сам обозначал вчерашний день для сообщения решения, вот, сообщил, теперь ему время до конца недели надо (Myyyshka, речь шла про пятницу) для продолжения и завершения.
Я здесь пишу потому, что читаю здесь умудрённых опытом женщин, набрела на этот форум ещё в июне, на многое открылись глаза. Была потом попытка разрыва с его стороны, потом, как он после этой попытки мириться пришёл - с моей стороны. Не общались месяц примерно. За это время, с его слов, он переосмыслил своё отношение ко мне, понял многое, поведение его после действительно изменилось, очень. Но как то мне очень некомфортно от игры в прятки, от автомобильных свиданий, чем дальше, тем хуже rage Половинчатость эта (была же тема на форуме) не даёт покоя, отсюда выносы мной его мозга. Не представляю, как люди годами в этом варятся faint
А ещё причина моего общения с вами - этим же и не поделишься сильно, а я очень переживаю из-за всего происходящего. Поясню сразу- не только из-за ЖЛ (из-за него конечно тоже,я его люблю), а и из-за супруга тоже, и жизнь рушится не каждый день вроде.. Вопросов то много в голове.
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 11 Ноября 2014, 10:31 | Сообщение # 39
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Myyyshka, а мужик -то какой? 6 штук детей заделал, гордый :)А вот эта бывшая любовница- нынешняя жена с тремя детьми получила тот самый пресловутый бумеранг. Гадость конечно . Но сантехника из ЖЭКа никто не хочет, всем подавай успешного, богатого, а он и рад стараться- всех осеменяет.
Российская Федерация
Лучик-Света Дата: Вторник, 11 Ноября 2014, 11:13 | Сообщение # 40
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 443
Статус: Офлайн
Цитата missolonghi ()
Но как то мне очень некомфортно от игры в прятки, от автомобильных свиданий, чем дальше, тем хуже Половинчатость эта (была же тема на форуме) не даёт покоя, отсюда выносы мной его мозга.

Конечно не комфортно, только вы одно поймите: сейчас во главе угла должны стоять ВЫ и ваш сын, а не решение любовника, желание его, его жены, вашего мужа и прочих участников.
ВЫ лично для себя должны решить как вам надо и какой будет ваша дальнейшая жизнь, где вы будете жить, на что. И, как это не прискорбно, вы должны рассмотреть вариант жизни и с любовником и без него.
Вы конечно ждете положительного для вас исхода, и это понятно, мы всегда надеемся на лучшее. Но, у меня сложилось такое впечатление, что вы сейчас как маленький потерянный ребенок. Просто стоите и ждете, что придет кто-то взрослый и решил за вас вашу проблему. А взрослые все какие-то "не те" приходят в вашу жизнь, все пытаются свои проблемы за ваш счет решить, что муж, что любовник. Срочно берите себя в руки и решайте свою дальнейшую жизнь самостоятельно.
Не надо никого и ничего ждать. Вы дел уже наделали и дров наломали не мало. Теперь ваша отправная точка та, где вы сейчас оказались. Вот отсюда и пляшите.
Он пусть там ставит сроки, пусть решает свои проблемы с женой, а у вас должно быть четко, что вот если он придет, то будет так, а если нет, то будет так. Пока он там разбирается, вам надо налаживать здесь. Чтобы потом не было мучительно больно, что вы его ждали, теряли свое время, рушили свою жизнь, а он помариновал вас и остался с женой.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Решающий день?
Поиск: