Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Решающий день?
Решающий день?
Тантра Дата: Понедельник, 01 Декабря 2014, 12:14 | Сообщение # 201
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата missolonghi ()
Раздражается не первый раз, когда прошу встретить или проводить.
Это очень плохо. Очень. Извините, здесь не только любовь, здесь элементарного уважения к вам, как просто к женщине, не говорю уже о любимой женщине, нет.
Цитата missolonghi ()
В вск. был какой то разговор с супругой, после него пришёл выпивший, всё, говорит, там на всё согласны, развод и все условия принимают. Злобный.
Злобный от того, что там его не уговаривают.
missolonghi, она вас переигрывает. Явно переигрывает. Вы все делаете не так. Любовники ссорятся, это уже не любовники. Отстранитесь, побольше его динамьте и в то же время говорите о любви к нему. Если станете совсем динамить побежит к жене каяться. Если начнете прогибаться или место под солнцем разгребать рядом с ним, ничего хорошего не произойдет. Похоже он ничего еще не решил. А вы уже решили свое будущее с ним? Твердо решили?

Добавлено (01 Декабря 2014, 12:14)
---------------------------------------------

Цитата missolonghi ()
Я себя совсем какой-то ненужной, и действительно виноватой во всем чувствую.

missolonghi, по-моему он тот человек, который привык всех винить в том, что у него происходит. Сначала жена не такая, потом вы.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
missolonghi Дата: Понедельник, 01 Декабря 2014, 12:46 | Сообщение # 202
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 137
Статус: Офлайн
Тантра, Спасибо whiteflower
Надо перестраиваться похоже, а у меня всё в памяти и мозгах человек, которым он был раньше, нет, то есть фасад его, который я видела, как тут писали cry Печально всё совсем...
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 01 Декабря 2014, 12:59 | Сообщение # 203
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
missolonghi, сказки в жизни бывают, но недолго и не все время. В принципе ничего страшного не произошло. Мужик мечется, не понимает до конца что ему нужно. Ну и вы должны быть готовы к этому. Мужчина с прошлым, вы знаете, что у него была семья. Выше головы не прыгните. Видно он не хочет меняться ради вас, а вы готовы измениться ради него? Вот представьте себя сейчас без детей, без семьи, в другой квартире. Вам было бы уютно? Вас бы ничего не раздражало?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Мультик Дата: Понедельник, 01 Декабря 2014, 13:03 | Сообщение # 204
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
missolonghi, мне кажется, когда начинаются отношения с такой пробуксовки, то дальше только хуже бывает.
Российская Федерация
Зося Дата: Понедельник, 01 Декабря 2014, 14:22 | Сообщение # 205
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
missolonghi, я за вашей темкой с самого начала слежу, очень интересна была развязка. Ну и само название интригующее, ну было по крайней мере раньше. happy
Рубь за сто даю, ваш любовник будет камбекить к жене, ну судя по его рефлекторным движением на сегодня по крайней мере это читается чётко, просто вы этого не видите т.к. являетесь стороной интересов и взгляд на собственную ситуацию в которой вы варитесь у вас замылен. Насколько он будет это делать настойчиво и как поведёт себя его супруга просчитать пока сложно, но вполне возможно, дайте больше вводных по его бж и финансовой стороны семьи - квартиры, яхты, доходы, пароходы.
А то что вам тут пишут типа притирайтесь, закончился конфетно-букетный период настали серые будни, нужно работать над отношениями это всё туфта, не вчитывайтесь в это даже, это всё не ваш случай. Ваш мужчина не троллит вас вовсе, ему просто с вами не в кайф и он этим мается. whiteflower


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Тали Дата: Понедельник, 01 Декабря 2014, 20:30 | Сообщение # 206
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Мое мнение, никуда он от жены не ушел. Я думаю он с ней спит, и просто они взяли перерыв подумать, попробовать отдельно. Скорее всего с его подачи.
Тантра права, жена вас переигрывает. Прекратите свои претензии, будьте ласковой при встречах, а вот на смс отвечайте через раз. У вас своя жизнь. Поздно вечером тоже не отвечайте, вы спите.

Добавлено (01 Декабря 2014, 20:11)
---------------------------------------------
В любом случае,он до сих пор считает своим домом их общее с супругой жилье. Если бы она с ним решила разводиться, уж не стала бы его полотенца для бани держать. Помоему их отношения только улучшились после того как он переехал. Секс скорее всего улучшился. А злой от нее приходил, потому что ревновать ее начал. Видать она тонко намекает, или звонит ей кто то вечерком, а она демонстративно перед мужем не отвечает. Женские штучки. А его это бесит.

Добавлено (01 Декабря 2014, 20:15)
---------------------------------------------
Вы должна быть лучше чем жена. Спокойней, уверенней, ласковей, понимающей. В тоже время свободной, но ему принадлежащей. Хитрите. Он должен бояться вас потерять, больше чем жену.
А еще на войне как на войне. Намекните ей как нибудь о своем существовании. Заставьте ее нервничать. Пусть начнет истерить, нервничать, навязываться ему. Если глупа, то так и сделает. Сможете?

Добавлено (01 Декабря 2014, 20:18)
---------------------------------------------
И еще, простите, но когда в понедельник он вам сказал я сплю, он в это время жену уже вызвал. И ждал ее, знаете для чего? Чтоб потрахаться. Я б на вашем месте девочкой по вызову не работала, а то вы наперегонки с женой сейчас бегаете его ублажать. Будьте женщиной, цените себя, трахайтесь с ним конечно если хочется, но не по его щелчку. Кстати, потом когда узнаете что он и жену так трахал в той же постели, обрыгаетесь. Пройденный мной этап.

Добавлено (01 Декабря 2014, 20:30)
---------------------------------------------
Последнее, переиграть ее вы сможете, только если найдете то, что именно ему не хватало с женой. И дадите ему это. Стоит он того? whiteflower вы его должны очень сильно любить.



Не пилите опилки!
Израиль
Мультик Дата: Понедельник, 01 Декабря 2014, 21:23 | Сообщение # 207
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Боже ж мой , какая мерзость. Автор, не нужно только всем этим цирком заниматься.
Российская Федерация
Тали Дата: Понедельник, 01 Декабря 2014, 21:25 | Сообщение # 208
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Она уже этим цирком занимается.


Не пилите опилки!
Израиль
Паутинка Дата: Понедельник, 01 Декабря 2014, 22:30 | Сообщение # 209
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
ему просто с вами не в кайф и он этим мается

Зося, а на основании чего так решили?
И что нужно сделать автору, что бы кайф был?
Российская Федерация
missolonghi Дата: Вторник, 02 Декабря 2014, 06:45 | Сообщение # 210
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 137
Статус: Офлайн
Тантра, Зося, Тали, Мультик, спасибо whiteflower
Читаю, и думаю, думаю. Вчера ведь не выдержала, позвонила, говорит, я всё оставил на своё усмотрение,дам тебе три дня остыть, потом попробую, получится-получится, не получится- типа фиг с ним. Видимо, жёсткие условия будут поставлены. Смогу ли я их принять- вот он о чём. Печально осознавать, что как человек то не нужна. Совсем. Я ж доносила элементарные вещи- что мне внимания не хватает - а он - типа я же пишу смс в течение дня, тебе мало что ли? Провожать меня надо, темно потому что. Глупо, да? Я ещё от него материально завишу, очень на данный момент. Хотя в суде сказали, что приказы о взыскании алиментов исполняются в первую очередь. Потом посвободнее должно стать.
Похоже это на мою жизнь - там сломалось, и тут не получается.
А насчет понимающей - я стараюсь, насколько меня допускают, еду готовлю прихожу, ласковая такая, полы не мою правда sorry , к сыну когда ходит - никаких возражений - это же я понимаю.
Доходит, что пустое всё это. Опять передо мной закрытые двери.

Добавлено (02 Декабря 2014, 06:45)
---------------------------------------------
Единственное, секс классный shy это наверное и есть единственное, что связывает.
Российская Федерация
Тали Дата: Вторник, 02 Декабря 2014, 11:21 | Сообщение # 211
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Смс писал все время, или только после ухода от жены перешел на эту форму общения. Если да, то это он вас приучает не звонить, чтоб перед ней не спалиться. Я уверена, что у них с женой просто новый этап отношений. На вашем месте я бы не звонила ему больше. И на смс не отвечала. Любящий человек не станет писать, онипозвонит чтобы голос услышать, и слово ласковое сказать.
Не ходите к нему больше, не готовьте, не трахайтесь. Поймите, секс классный потому чтотвы наперегонки с женой стараетесь. Движуха у мужика, жизнь наладилась. Еще и условия ставит. Вы себя на какой то помойке нашли что ли, это мужчина должен за вами бегать, а не вы его внимание выпрашивать.
Начните уважать себя.


Не пилите опилки!
Израиль
Киринка Дата: Вторник, 02 Декабря 2014, 20:33 | Сообщение # 212
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 272
Статус: Офлайн
Я не вижу по его поступкам желание усидеть на двух стульях. Вижу только, что он хочет все мирно решить, насколько это возможно и поэтому ситуация затягивается. В таких делах быстро эмоции не выключить, и мгновенное не уйти и забыть перевернув как забытую страницу. Мне очень понятно его поведение и его раздражение.
Цитата missolonghi ()
итаю, и думаю, думаю. Вчера ведь не выдержала, позвонила, говорит, я всё оставил на своё усмотрение,дам тебе три дня остыть, потом попробую, получится-получится, не получится- типа фиг с ним.

Не поняла вот это! 3 дня он дает Вам? что значит получится- не получится?
Я тоже истерила будь здоров, когда там в прошлой семье у него все завершалось. А никаких нервов не хватит спокойно сидеть и смотреть.
Вообще нужно включать мудрость при таких ситуациях, а также терпение и оставаться ласковой. И также для себя решить, точно он как человек Вам нужен, для жизни, для семьи, для будущего?!
Я считаю, что этот мужчина с женой не будет. А будет ли с Вами, это уже вопрос?!
Российская Федерация
missolonghi Дата: Среда, 03 Декабря 2014, 04:46 | Сообщение # 213
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 137
Статус: Офлайн
Киринка, спасибо! Вы прямо мой настрой передали.
Эти дни очень много читала на сайте, спасибо огромное его создателям и мудрым завсегдатаям! Много думала. И поэтому, когда позвонил любимый и предложил поговорить, брыкаться не стала. Сердце хочет верить, любить, а я хочу жить в мире и согласии. Насколько хватит моего такого настроя? shy Надеюсь, на подольше.
Говорили обо всём наболевшем, долго говорили. Хотим быть вместе оба, вчера я видела, что он меня слышит, и я его слышала. Посмотрим, что будет дальше. smile
Российская Федерация
S20 Дата: Среда, 03 Декабря 2014, 10:36 | Сообщение # 214
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 565
Статус: Офлайн
missolonghi, рада за ваш позитив. Хотите мира и согласия, вспоминайте об этом, когда будет плохо. В такие моменты вспоминайте не свои обиды, а всё хорошее, что у вас было и думайте, а хотите ли вы это терять.
Когда я писала про фасад, имела в виду, что вы видели его лучшие стороны - любящего, внимательного, уверенного в себе мужчину без страха и упрёка, за которым надёжно, уютно и т.д. и т.п. Сейчас вы увидели, что он может быть и слабым, и неуверенным в себе, может злиться, срываться, переживать, и не всегда его переживания связаны с вами, потому что помимо вас у него есть еще своя жизнь и надо принять, что вы не центр Вселенной (а это очень трудно, по себе знаю happy ). Все эти минусы совсем не исключают его достоинств, это просто дополнение к образу. Вам решать, что для вас важнее в жизни - его плюсы или минусы. Вам сейчас обоим плохо, в таких случаях кто- то один вытягивает отношения, и чаще всего это бывает женщина.
Тут возмущались, что он ставит условия. Условия все мы ставим, а другая сторона решает, подходят ли они ей. Если нет, вносятся коррективы с учётом интересов обеих сторон, тем более, у вас и мужчина готов к диалогу, это уже плюс.
Конечно, у вас впереди будут сложности, вы же не на пустом месте начинаете, с таким прошлым багажом вряд ли получится полная идиллия, но это – жизнь, она редко бывает однотонной, чаще - полосатенькая. sad
femme Дата: Среда, 03 Декабря 2014, 20:34 | Сообщение # 215
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Хоть и пишут выше, что чаще всего женщина вытягивает отношения, когда в них двоим не сладко,
но я Вам желаю, Автор, чтобы Ваш партнер не перекладывал на вас все тяготы, которые сейчас Вам обоим в жизни выпали...
Главное - не надорваться в самый ответственный момент.

whiteflower
Российская Федерация
missolonghi Дата: Среда, 04 Марта 2015, 05:46 | Сообщение # 216
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 137
Статус: Офлайн
Доброе утро!
Девочки, я опять у вас smile Всё с той же историей faint
После истории на НГ (встреча с семьей), мы разругались и не общались с месяц. В течение этого месяца любимый вернулся в семью, мотивируя тем, что у сына, на почве переживаний из-за ухода отца, ухудшилось состояние здоровья (он проходил призывную комиссию). Он не скрывал, что вернулся туда, сначала сказал, что у нас с ним дальше ничего не будет, потом, начал всё объяснять (что сына на обследование везти надо и т.д.), типа, я буду там, пока результаты обследования не будут и здоровье не улучшится, просил подождать, будешь ждать - дождёшься! Я так поняла потом, это была манипуляция жены (причём с поставленным условием, чтобы он со мной завязал), он повелся, он очень ответственен перед сыном. Оказалось, это всё фикция, всё нормально с ребёнком)
Мы долго разговаривали, потом решили, что мы вместе и вместе идём дальше. Он уговорил меня переехать на квартиру, которую он снял для меня. Ломалась долго, потом согласилась. Всё было хорошо, понимали друг друга с полуслова, заботились, наслаждались тем, что мы есть друг у друга. Он звонил в любое время дня и вечера, я ему звонила, находясь дома, он брал трубку, приходил и в обед, и на ночь оставался, и переезжать помогал на глазах у людей...
На начало марта было назначено второе заседание суда по их разводу. Тогда то всё и началось faint В который раз rage Т.к. срок второго перемирия был два месяца, жена выцыганила ещё месяц, слушание перенесли на конец марта. Случайно выясняется, что он ездил в соседний поселок со своей супругой faint к бабушке-гадалке??? faint Мне не говорил, я случайно узнала. Потом сказал, якобы, порчу ездит жена снимать. И на нем тоже порча, он тоже будет ездить с ней. Непонятен момент. Если так ему хочется быть со мной, жена цепляется всеми силами, не гнушаясь ничем, зная обо мне... ему же должно неприятно быть, что она опять срок оттянула?? А он с ней к бабкам ездит faint
Девочки, его открытое хождение ко мне, отношение (он полностью был повернут ко мне), я объясняла тем, что всё уже решено, жена в курсе, развод и он приходит ко мне... А это что, классическое поведение??
Почему-то он резко, со дня суда, перестал говорить нежности обычные, приходить тоже.. Не судить конечно по трем дням, но чувствуется мне что-то не то...
Планы совместные строили..
Может, я накручиваю себе? Я, признаюсь, слишком допытывалась, что там суд решил, почему ты так спокойно к этому относишься, почему ты вообще там дома живешь и т.п. sad Выносила снова мозг... Где взять терпения?? Как не оттолкнуть его до конца? Я ведь хочу быть "беременной и босой в его кухне" amorous
Очень жду совета. Тяжело это всё. Как писала Киринка, невозможно сидеть и смотреть спокойно rage

Добавлено (04 Марта 2015, 05:46)
---------------------------------------------
Поясню, к бабке они ездили за день до суда.
А между нами решено было, что развод - и он приходит ко мне со свидетельством. И с вещами. Насовсем.

Российская Федерация
try1999 Дата: Среда, 04 Марта 2015, 06:16 | Сообщение # 217
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата missolonghi ()
это была манипуляция жены (причём с поставленным условием, чтобы он со мной завязал)


При малейшем намеке, что любовница активно уводит мужика, начинается визг - нивинаватая йа! Разбирайтесь со своим мужем!

А тут - ишь ты, сразу "манипуляция жены". Разбирайтесь со своим любовником, при чем здесь жена, ахаха
Цитата missolonghi ()
жена цепляется всеми силами, не гнушаясь ничем, зная обо мне...


Да, жена знает, что муж полощет отросток где-попало. И чо? Она на колени должна пасть пред вашим неземным чувством?
Цитата missolonghi ()
Я ведь хочу быть "беременной и босой в его кухне" amorous


Вы будете беременной и босой на съемной квартире и без мужика - о це дiло. И я буду над вами весело смеяцца.

Вы поначалу, автор, произвели приятное впечатление. А сейчас у вас моча в голове, вы начали жену обвинять в том, что она не отпускает к вам своего жалкого дядьку, и мне на вашу судьбу уже пофиг.
Ну, как пофиг. Послежу, как вас закатают под плинтус.
Российская Федерация
missolonghi Дата: Среда, 04 Марта 2015, 06:40 | Сообщение # 218
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 137
Статус: Офлайн
Бассет, иного не ожидала))
Ни капли обвинений в сторону жены, я просто излагала цепь событий.
Беременной не буду, ВМС мне в помощь))

Добавлено (04 Марта 2015, 06:32)
---------------------------------------------
Тапками прошу не закидывать, невесело и тяжело и без этого( Надеюсь на мудрые советы whiteflower

Добавлено (04 Марта 2015, 06:39)
---------------------------------------------
Я ещё вот о чем хотела спросить, девочки. Сегодня после последних событий должен состояться разговор. Я думала, предложить до конца марта паузу взять, и как здесь пишут - ультиматум - чтоб после суда у меня был. С вещами. Или так, или никак, чтобы шатучка прекратилась. Как вы думаете?
Что мне делать? Он накален этим всем, и там они ругаются, и я его достаю (я эмоциональна, нетерпелива). Может, как Жизнь, набраться терпения и кто кого пересидит? Он у меня, как и у Жизни, надеется, что жена его выгонит. Она не выгонит.
Сегодня с ним не общаемся.
А еще стоит вопрос о его переводе в другой город, далеко, он сказал, что поедет туда со мной. Без вариантов.
Я много передумала за тот месяц, что мы не общались, изменила свое отношение ко всему, поняла, что люблю его очень, и это взаимно, я верю ему, но как эти качели пережить?

Добавлено (04 Марта 2015, 06:40)
---------------------------------------------
В смысле, выгонит до развода))) вот и начал ночевать у меня в открытую shy

Российская Федерация
Тали Дата: Среда, 04 Марта 2015, 07:28 | Сообщение # 219
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Никакие это не манипуляции жены. Это он перед вам отмазывается так. Переехал туда жить потому что хотел. Видать решили попробовать вернуть, он повинился и она дала шанс. Поэтому и к гадалке ездили. Включу свой третий глаз - она им нагадала что они будут вместе и пройдут через тернии к звездам, если муж будет хорошо стараться. И на развод скорее жена подала, а не он. В суде до него дошло что все серьезно оказывается, поэтому и охладел к вам.
Не давайте никаких сроков до конца месяца. Либо он сейчас переезжает жить с вами, окончательно, сегодня же. Либо все, конец вашим отношениям. Шлите его к жене обратно.

Добавлено (04 Марта 2015, 07:28)
---------------------------------------------
Перечла еще раз ваши посты. Получается он из общего дома с супругой и не уходил? То есть живут они вместе? Ну так вообще все понятно. Она жена, вы любовница. Там сохраняют брак сейчас, пытаются найти пути и стараются. Развод идет параллельно, и пока особой роли не играет. В любую минуту отменят. Сдается мне конечно что ничего у них не выйдет, но как знать, от жены зависит.
А вот что будет с вами зависит только от вас. Хотите быть любовницей, продолжайте в том же духе. Скоро он с вами умчится в другой город. Там будете второй женой. Вот так рождаются двоеженцы smile
Мой совет вам не понравится. Если не желаете провести жизнь, деля мужика с другой женщиной и наперегонки с ней ублажая его, то дайте ему пинка под зад сегодня .



Не пилите опилки!
Израиль
Adagio Дата: Среда, 04 Марта 2015, 07:46 | Сообщение # 220
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Что-то кнопки цитирования нет strive

" Он у меня, как и у Жизни, надеется, что жена его выгонит. "

Он у вас на собственные поступки в принципе способен? Или все время кто-то что-то за него должен делать?

В общем, я согласна с Мультик - "missolonghi, мне кажется, когда начинаются отношения с такой пробуксовки, то дальше только хуже бывает."
Да и и вы считаете, что "Единственное, секс классный shy это наверное и есть единственное, что связывает."


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Решающий день?
Поиск: