Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Решающий день?
Решающий день?
Тали Дата: Среда, 04 Марта 2015, 18:34 | Сообщение # 261
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Она просто не видит всей картины. Видит только то что ей любовник рассказывает. Ну и додумывает страсти про жену. Я на своем опыте говорю, словам не верьте. Только действия. Только то что своими глазами видишь, это правда.


Не пилите опилки!
Израиль
Ollana Дата: Среда, 04 Марта 2015, 18:53 | Сообщение # 262
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Тали ()
Только то что своими глазами видишь, это правда.
Сегодня правда. Завтра встал с левой ноги и новая правда. sorry


И это пройдет.....
Российская Федерация
Тали Дата: Среда, 04 Марта 2015, 19:37 | Сообщение # 263
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Завтра встал с левой ноги и новая правда.

Ну в принципе это правда. Мужик не внушает доверия, поэтому и интересовалась я у автора, сможет ли она ему доверять.


Не пилите опилки!
Израиль
Elizzaveta Дата: Среда, 04 Марта 2015, 19:45 | Сообщение # 264
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Да пусть уже воссоединятся две судьбинушки, стОят друг друга. Может хоть жене его повезет наконец то. От такого валенка избавится. Если бы не Мисолонги, так бы и тянула с ним лямку. А тут-великая любовь! Тяните его на себя Мисолонги, вам то он точно никогда врать не будет и любить до конца дней своих, думаю, что через пару месяцев и на ребенка забьет, тот сам и отвалится. Так что весь приз целиком вам и достанется. Удачи. whiteflower


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
delphin Дата: Среда, 04 Марта 2015, 19:58 | Сообщение # 265
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 146
Статус: Офлайн
дениска, МОЛОДЕЦ учись, мотай на ус и расти человеком.)
Беларусь
tata2014 Дата: Среда, 04 Марта 2015, 21:37 | Сообщение # 266
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата missolonghi ()
Я бы на её месте, когда мне сказали бы, что любят другую - собрала бы чемоданы.

Как же мы любим рассуждать что бы сделали на месте жены! pleasantsurprize Вы и на своем месте то понять не хотите что за мужика хвататься не нужно, а все туда же! Чемоданы она собрала бы! Ха! Щазззз!!! pleasantsurprize Что-то не сильно Вы его в сад шлете, он между прочим Вам уже не раз показал и доказал своими поступками что жена ему дорога и быть он с ней хочет.
Цитата missolonghi ()
Возит он туда её порчу снимать. И я верю ему!

Странно, что все еще верите! Мне очень интересно на сколько еще хватит Вашей веры и терпения?
Российская Федерация
missolonghi Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 06:21 | Сообщение # 267
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 137
Статус: Офлайн
Странно, я читала много тем на разных ветках, там (особенно пару-тройку лет назад) отношение получше, и по теме было. Я не просила расставить мне точки над i. Впечатление, что моя ситуация особо гадкая, и участники особые козлы pazzled
Но, в любом случае, спасибо за мнения! whiteflower
Российская Федерация
Тали Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 07:09 | Сообщение # 268
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Вы правда читали отзывы? Я вас козлами не считаю и искренне хотела помочь.


Не пилите опилки!
Израиль
missolonghi Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 08:46 | Сообщение # 269
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 137
Статус: Офлайн
Тали, спасибо, не хотела обидеть!
Просто впечатление, что никто ничего не читает.. или я много понаписала?))
Я упоминала уже, мужчина сам подал заявление на развод, он хочет и будет разводиться. Это ЕГО желание.
В сторону не даст уйти мне он, да и не за чем отходить.
И ещё раз - да, он честный, порядочный, ответственный, а его положение просто не позволит ему шататься туда-сюда. Поэтому он в семье, но как только всё будет законным образом оформлено - он будет со мной. До сих пор он слово свое всегда держал, поэтому я ему верю.
Спасибо всем! whiteflower
Итог потом напишу)
Российская Федерация
Тали Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 11:07 | Сообщение # 270
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Я буду ждать.


Не пилите опилки!
Израиль
cippa Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 11:28 | Сообщение # 271
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
missolonghi, жалко далеко живете, я бы вам и своего, до кучи, отдала. Бесплатно.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 12:34 | Сообщение # 272
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата missolonghi ()
Странно, я читала много тем на разных ветках, там (особенно пару-тройку лет назад) отношение получше, и по теме было

Это Вы так считаете потому что мнение большинства не совпадает с Вашим.
Поверьте, когда сама сидела в ожидании развода своего женатика так же рассуждала. Мне казалось, что все подруги и друзья только и хотят унизить меня и оскорбить "наши возвышенные чувства". Теперь понимаю, что это были простые попытки открыть мои затуманенные лямуром глаза. Люди хотели видеть меня счастливой, спокойной и уверенной в себе барышней, а не той истеричкой взрывающейся по любому поводу. whiteflower
Российская Федерация
дениска Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 12:40 | Сообщение # 273
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
delphin,Я по другую сторону баррикады.
Цитата missolonghi ()
он хочет и будет разводиться. Это ЕГО желание

Это желание его фаберже, а Вы этим воспользовались.


Встала и пошла!
Российская Федерация
KaRo Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 12:47 | Сообщение # 274
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
Вот ведь прикол в чем, тема создана в ноябре прошлого года. И названа громко так "Решающий день". Ох и ни фига себе затянулся денек! Вот уже пятый месяц пошел, как ответственный и порядочный мужчина уходит и разводится. Конечно, дела-проблемы. Автор, но почти полгода уже в трубу. А то ли еще будет.

Я когда разводилась, то подала заявление (день раз), назначили судебное заседание (еще через 10 дней), сам суд и еще месяц на примирение (потому как годовалый малыш), и ровно через месяц и 10 дней я уже была свободна, аки птица. К чему это? Ваш "порядочный" разводиться даже не думал. Если бы подал заявление, то даже при отсутствии одной стороны за 4 месяца их бы успели уже 2 раза развести. Он врет, а вы ведетесь.


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
tata2014 Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 13:16 | Сообщение # 275
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Как сказала Бассет еще в ноябре прошлого года:
Цитата Бассет ()
Чую, скоро мы увидим здесь очередную даму, подвисшую в воздухе

Ну чего, дело то обычное. Как у всех. sorry

Добавлено (05 Марта 2015, 13:16)
---------------------------------------------
У меня развод тоже занял месяц. Если быть честными у меня их вообще два было с разницей во времени 15 лет. Совершенно одинаковая по времени ожидания процедура. Здорово дядька голову умеет дурить. pleasantsurprize
Мне кажется, что даже если и случиться такое знаменательное событие для нашего Автора, то никто не даст гарантии, что жить ее чужой муж со своей женой не будет. Он же порядочный вроде как. smile

Российская Федерация
try1999 Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 13:54 | Сообщение # 276
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Шапито!


Дюссолей!
Российская Федерация
дениска Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 14:47 | Сообщение # 277
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Дюссолей!

Здесь Дурова больше подходит.


Встала и пошла!
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 17:51 | Сообщение # 278
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Цитата missolonghi ()
И ещё раз - да, он честный, порядочный, ответственный, а его положение просто не позволит ему шататься туда-сюда. Поэтому он в семье, но как только всё будет законным образом оформлено - он будет со мной. До сих пор он слово свое всегда держал, поэтому я ему верю.

Ага, полгода (или сколько там уже прошло pazzled ) шатаний туда-сюда не в счет. На развод подал...а Вы заявление видели своими глазами? Если жена подавала, то она - истец: как подала, так и взяла обратно - без проблем. Конечно, он будет с Вами, возможно, в следующей жизни. А разведется - не факт, что, опять таки, Вам достанется. Вполне себе может найти женщину, которая не выносит ему мозг. И без детей. И без проблем.
Согласна с Каро: решающий день=бесконечность - славный денёк! Автор, а Вы ждите его, как фронтовика, авось, свалится на голову такое счастье. У Вас времени, видать, много.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 20:28 | Сообщение # 279
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
firnadina, про " решающий день" периодически появляются и посты и целые темы от любовниц. Потом они куда-то пропадают, а ,появившись через несколько пишут что-то вроде "у нас все по-прежнему". Решающий день опять отложен .
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 20:55 | Сообщение # 280
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Решающий день опять отложен .

Мультик, а жен это сильно успокаивает? Им намного легче становится от того, что час Х откладывают?

Добавлено (05 Марта 2015, 20:53)
---------------------------------------------
Эта отсрочка убеждает, что их по-настоящему любят и больше не променяют ни на кого?

Добавлено (05 Марта 2015, 20:55)
---------------------------------------------
Мультик, я не за любовниц, их я считаю утонувшими в дерьме, но и женам убеждать себя, что трахая годами другую женщину их мужья продолжают любить своих супруг, тоже глупо.



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Решающий день?
Поиск: