Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Женат он (Женатый ..не могу понять его отношение.)
Женат он
ffffff737 Дата: Четверг, 09 Октября 2014, 20:47 | Сообщение # 61
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 29
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
а мне думается что это месть за что то и что бы вы о нём думали больше. Думаю, что не от большого ума. Уверена, что он ещё вас будет "звать" на секс, со временем.

Месть? Не думаю. Ему просто наплевать, если он что захотел. И жену в топку слил. А твердил, что любит. Не человек-Зверь. Никаких моральных принципов. На секс возможно и будет звать. Хитрый эгоист он. О себе даже говорил: я меркантильный. Блин, надо было тогда прислушаться к нему.
Цитата Паутинка ()
Вам встретился наглый козёл
Жаловался,что жена его так называет. Как оказалось-она абсолютно права.
Цитата Page76 ()
Не друг Вы ему, а человек, которого и трахнуть можно и весь негатив слить. А потом отряхнуться и пойти домой свежим и довольным.
Фишка во всем этом есть одна-я им манипулировала ,как хотела. Знаете, что мне нравилось? А то, что я ему бы ни сказала, он потом мусолил. Размышлял. Даже букеты жене я ему подсказывала дарить. И мне такого собачонки не хватает.С преданными глазами. А контакт потерялся в общении,когда я уезжала в отпуск. По приезду сразу обратила внимание на перемены. Просто он стал под другую "дудку" плясать.
Цитата Page76 ()
Цитата ffffff737 ()
У нас другая связь была. Будто дополняем друг друга.

Это Вы так считаете. Не факт, что он так же думает. Еще как также думал. И озвучивал это часто. Он "ведомый". Я была рядом-под меня прогибался. Другая-под нее. "Тряпка" таких называют?

Цитата Page76 ()
Скорее всего, он не женщину во мне видел, а что-то иное.

А вот, кстати, попробуйте подобрать название что это "иное" он в Вас видел? Что Вас не заденет и его оправдает?
Знаю, что во мне видел. Он видел самого себя. Поэтому и не ощутил грань дозволенности между "женщина" и сам. Он делился со мной, как с самим собой.
Цитата vzglyad ()
Автор! Не мучайте себя! У него появился ребенок, и вы ему стали не нужны, уделяет время жене и малышу!
Читайте всю тему. Накануне выписки жены с роддома у него начался новый роман. Свеженькое увлечение.
Цитата vzglyad
Живите своей жизнью
Уже живу. На днях пытался общение восстановить. Еле живой. Идиотина.

Между словами принято делать пробелы.
Российская Федерация
zarema4 Дата: Пятница, 10 Октября 2014, 02:51 | Сообщение # 62
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 45
Статус: Офлайн
ffffff737, я отвечу вам - и почему нарочно, и почему спросила - почему привязались. На мой взгляд, и личный опыт, конечно - он у всех разный, на абсолют не претендую.
Вы для себя и для других озвучиваете свою внутреннюю позицию - я ее так понимаю - не претендую, не ревную, свободные человеческие отношения, секс - лишь одна из форм общения двух личностей и т.д. - «мы выше этого». Насколько она искренняя, вам виднее, но даже если вы ее насильно «приклеили» к себе, то доля правды в этом уже есть.
И вдруг на фоне такого полного благородства – такая пошлость, как «влюбился в другую». Как лицом об асфальт приложили, простите.
Ваша заявленная позиция для мужчины, казалось бы, должная быть формально удобной для необременительных отношений, на самом деле для нормального самца унизительна и неприемлема.
Как-то так:
«Ах , ты выше этого? Мне-то пофиг, но раз так, вот и получай – посмотрим, не вылезет ли из тебя обыкновенная баба, с соплями, слезами, претензиями и фантазиями в голове.
Не вылезла баба? Ну и хорошо, продолжаем дальше. Все равнооо выыылезет…
Вылезла баба? Ну а что ж ты делала виды, что друг, все вы одинаковы и т.д., нет в жизни счастья»

Вот поэтому и говорю, что нарочно. В каком-то смысле. Никогда мужчина не относится к женщине, как к другу – к той, с которой был секс. Даже если один раз.

Ну а насчет того, что я спросила – почему привязались – так именно потому , что вижу противоречие. Вы явно нуждаетесь в любви и привязанности, как сами хотите отдавать, так и вам надо – это очевидно, что вы изголодались в этом смысле. Но тут у вас прямо «унижение паче гордости» - вы и то, и это, и советы по поводу цветов жене, и благородно пофиг, что мужчина ребенка родил только что… И вам от него ничего не надо. Я не сомневаюсь, что вы себя цените как человека, но вы не цените себя как женщину на рынке мужчин. Я даже допускаю, что вы презираете такую, гм… рыночную позицию. Я, кстати, тоже. Но это такая игра, без нее никак.
У вас этот токсикоз по поводу данного субъекта пройдет рано или поздно, но вам надо подумать о позиционировании себя вообще, если хотите вменяемого партнера найти (как я понимаю, муж тает в тумане, и вы не остановитесь)
Украина
Page76 Дата: Пятница, 10 Октября 2014, 10:46 | Сообщение # 63
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 440
Статус: Офлайн
Цитата ffffff737 ()
Знаете,что мне нравилось? А то,что я ему бы ни сказала,он потом мусолил. Размышлял. Даже букеты жене я ему подсказывала дарить. И мне такого собачонки не хватает.С преданными глазами

Вы читали у Моэма "Театр", ну может смотрели наш одноимённый фильм?
Если исключить женатость Вашего любовника, то очень похоже на Вашу ситуацию.
Мне там понравился момент, как Джулия справилась с тем, что её заменили на новую любовницу. Особенно её слова, что этим он оскорбил её не как женщину, но как актрису. Потому что мстить за просто измену - глупо, а вот за то, что не оценил талант - не так обидно, а даже имеет смысл. smile


Любить самому - изумительное лекарство от всех перипетий жизни, только в этом и сохранить свой комфорт возможно, и не думать, что когда и как будет. (Lesnig)
Российская Федерация
Amy Дата: Пятница, 10 Октября 2014, 14:14 | Сообщение # 64
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 112
Статус: Офлайн
Это просто мрак...
Дорогой автор, Ваш "друг" типичный манипулятор, жалкий завсегдатай сайтов знакомств, подлец (мое личное мнение).
Умоляю Вас, только не вините себя в его поступке и поведении. Таким людям не свойственно сострадание и эмпатия. Им нужны Ваши эмоции и энергия в любом виде. Как позитивном, так и в негативном.
Российская Федерация
Page76 Дата: Пятница, 10 Октября 2014, 14:17 | Сообщение # 65
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 440
Статус: Офлайн
Цитата Page76 ()
Вы читали у Моэма "Театр", ну может смотрели наш одноимённый фильм?
Если исключить женатость Вашего любовника, то очень похоже на Вашу ситуацию.
Мне там понравился момент, как Джулия справилась с тем, что её заменили на новую любовницу. Особенно её слова, что этим он оскорбил её не как женщину, но как актрису. Потому что мстить за просто измену - глупо, а вот за то, что не оценил талант - не так обидно, а даже имеет смысл.

Ой, я кажется Вас перепутала с другой форумчанкой. Сорри.


Любить самому - изумительное лекарство от всех перипетий жизни, только в этом и сохранить свой комфорт возможно, и не думать, что когда и как будет. (Lesnig)
Российская Федерация
ffffff737 Дата: Пятница, 10 Октября 2014, 19:44 | Сообщение # 66
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 29
Статус: Офлайн
Цитата zarema4 ()
Как-то так:
«Ах , ты выше этого? Мне-то пофиг, но раз так, вот и получай – посмотрим, не вылезет ли из тебя обыкновенная баба, с соплями, слезами, претензиями и фантазиями в голове.
Не вылезла баба? Ну и хорошо, продолжаем дальше. Все равнооо выыылезет…
Вылезла баба? Ну а что ж ты делала виды, что друг, все вы одинаковы и т.д., нет в жизни счастья»
Вот тут не правы. Я очень ревнива. И ревновала его страшно и высказывала все. Он всегда говорил, не ревнуй, не будь такая же, как моя жена. Так что, не в этом дело. Изначально у него была идея фикс-молодую себе. Что и сделал.
Цитата zarema4 ()
Никогда мужчина не относится к женщине, как к другу – к той, с которой был секс.
А что не так было? От секса с ума сходил и всегда говорил об этом. Эх..
Цитата zarema4 ()
не цените себя как женщину на рынке мужчин
Имеет место быть.
Цитата zarema4 ()
У вас этот токсикоз по поводу данного субъекта пройдет рано или поздно
Сегодня накрыло очень. Тоска сильная началась.
Цитата Amy ()
Это просто мрак...
Дорогой автор, Ваш "друг" типичный манипулятор, жалкий завсегдатай сайтов знакомств, подлец (мое личное мнение).
Умоляю Вас, только не вините себя в его поступке и поведении. Таким людям не свойственно сострадание и эмпатия. Им нужны Ваши эмоции и энергия в любом виде. Как позитивном, так и в негативном.
В яблочко! Каждое слово! Очень любил, когда злюсь. Кайфовал прямо. А теперь вопрос: что скажете по поводу развития событий с новой девушкой? Она очередная пассия или навсегда до гроба?


Сообщение отредактировал Ollana - Пятница, 10 Октября 2014, 20:29
Российская Федерация
julie87 Дата: Пятница, 10 Октября 2014, 21:14 | Сообщение # 67
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 274
Статус: Офлайн
Цитата ffffff737 ()
В яблочко! Каждое слово! Очень любил, когда злюсь. Кайфовал прямо. А теперь вопрос: что скажете по поводу развития событий с новой девушкой? Она очередная пассия или навсегда до гроба?

А это имеет значение? Скорее всего очередная пассия, а там как знать? Какая теперь разница, если эта пассия не вы?


Чем дольше лежишь в грязи, тем большее количество людей по тебе пройдется.
Российская Федерация
zarema4 Дата: Пятница, 10 Октября 2014, 22:47 | Сообщение # 68
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 45
Статус: Офлайн
Цитата ffffff737 ()
Она очередная пассия или навсегда до гроба

Хотя вопрос не ко мне был, но, стесняюсь спросить - а вы случайно не переждать ли планируете? Или даже мечта есть обратно отжать? Нереально. Неинтересно ему будет по второму кругу. Да и вам, если на то пошло, только вы этого сейчас не понимаете и не чувствуете.
Цитата ffffff737 ()
А что не так было? От секса с ума сходил и всегда говорил об этом

То есть по вашему, если секс хорош, то мужчина будет как к другу относиться, а если не очень - то не будет? Ну тут мое слово против вашего. Я говорю - никогда не будет, ни при каком сексе. Максимум, что может быть - позволит женщине считать, что он к ней относится как к другу (читать - "принимает за человека"), а уж она соответственно должна таким отношением гордиться, и никак себя не уронить в качестве друга (не ревновать, не выносить мозг, не обижаться - весь комплекс удобств). Иллюзии все это.
Вас потому и колбасит, мне кажется, что не столько по мужчине вы скучаете, а просто ЧСВ он вам поднял, а теперь как бы опустил (этой якобы его зависимостью от ваших душевных отношений, а потом легчайшим сливом). Так не было ничего этого, поверьте, и жалеть не о чем. Тоскуете вы сейчас "вообще", а не по нем конкретно. Другой был бы - тоже самое так или иначе случилось бы, весь мазохизм в вашей голове.
Да в конце концов, если уж невмоготу от тоски, поступите как он, побудьте в его шкуре. Сделайте над собой усилие - познакомьтесь с кем-то (благо их там таких немеряно, где вы своего нашли), проявите искренний интерес, поделитесь и своими душевными переживаниями, отвлекитесь на время и развлекитесь, и - внезапно слейте, как только чуть неинтересно станет. А потом проанализируйте свои ощущения. Вот и у него такие. Ну да, немножко стервозно, но жизнь такая.
Соединенные Штаты
ffffff737 Дата: Суббота, 11 Октября 2014, 01:23 | Сообщение # 69
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 29
Статус: Офлайн
Цитата julie87 ()
А это имеет значение? Скорее всего очередная пассия, а там как знать? Какая теперь разница, если эта пассия не вы?
Я не могу успокоиться. Хочу понять,действительно там любовь и бросит семью даже с 2 детьми маленькими. Или это очередное увлечение(мне было бы удовлетворение,если бы так).
Цитата zarema4 ()
вы случайно не переждать ли планируете? Или даже мечта есть обратно отжать? Нереально. Неинтересно ему будет по второму кругу. Да и вам, если на то пошло, только вы этого сейчас не понимаете и не чувствуете
Да Вы что? Уже ничего не может быть. Человек упал в моих глазах. Хочу,чтобы в дерьме погряз.
Цитата zarema4 ()
Вас потому и колбасит, мне кажется, что не столько по мужчине вы скучаете, а просто ЧСВ он вам поднял, а теперь как бы опустил
Да,скорее всего так и есть. И все-таки выскажите свои прогнозы,как опытные сего форума. Может ли человек такого склада характера построить новые серьезные отношения ? Или это очередная игра. Я заметила тенденцию,что у него все отношения с женщинами очень бурно начинаются. А потом интерес пропадает в мгновение. Тут он еще сказал,что и жену уже не знает,любит ли. И меня послал. Все-таки ту,другую не настигнет аналогичная моей ситуация? Уйдет он из семьи ради нее?
Российская Федерация
try1999 Дата: Суббота, 11 Октября 2014, 02:51 | Сообщение # 70
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Да не уйдет он к вам ни к кому. Вас тьмы и тьмы, а жена одна. Угомон вас забери.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Суббота, 11 Октября 2014, 10:34 | Сообщение # 71
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата ffffff737 ()
А теперь вопрос: что скажете по поводу развития событий с новой девушкой? Она очередная пассия или навсегда до гроба?

Он пока не планирует умирать. Очередная - проходная, такая же как и Вы.
Жену жалко, гуляющий во время беременности кобель, то еще счастье.
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 11 Октября 2014, 11:21 | Сообщение # 72
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Жену жалко, гуляющий во время беременности кобель, то еще счастье.

Насчет жен, беременеющих и рожающих от гуляющих кобелей как раз недавно думала. Вспоминала Елизавету. Зачем беременеть от такого человека??? Не верю, что у мужика, про которого автор рассказывает, жена совсем слепая или идиотка до такой степени, что не видит всех его метаний по бабам, Елизавета, насколько помню, знала, что у мужа есть другая, но забеременела от него и решила рожать.
Если такая великая потребность в нескольких детях, то жалость наверное не уместна. Женщины воплощают свои потребности, не глядя, от кого рожают и не думая, как дальше будут жить, на что кормить этих детей и где будет их папа.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Albina90 Дата: Суббота, 11 Октября 2014, 11:29 | Сообщение # 73
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Если такая великая потребность в нескольких детях, то жалость наверное не уместна. Женщины воплощают свои потребности, не глядя, от кого рожают и не думая, как дальше будут жить, на что кормить этих детей и где будет их папа.

У каждого в жизни свои приоритеты. Желание иметь детей почетно. А все ли женщины рожают от лучших экземпляров? По поводу "на что они будут жить", думаю, задумываются и знают, что потянут.
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 11 Октября 2014, 11:44 | Сообщение # 74
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Albina90, никто не говорит, что это желание не почетно. Я тоже бы рада еще родить. Но четко понимаю, что не смогу обеспечить им и себе достойный уровень жизни, что придется работать в три раза больше. А зачем?
Цитата Albina90 ()
А все ли женщины рожают от лучших экземпляров?

Не все, конечно, но разве это хорошо, разве это говорит об уме этих женщин, о том, что они хоть немного задумываются о будущем?
Цитата Albina90 ()
По поводу "на что они будут жить", думаю, задумываются и знают, что потянут.

Ну раз потянут, то жалость не уместна, наверное. Знали, на что шли, рожая от мужиков, шляющихся по другим женщинам.

Добавлено (11.Октября.2014, 11:44)
---------------------------------------------
Знаю, что звучит это довольно жестоко, но заводя детей надо в первую очередь думать - сможешь ли ты Сама их обеспечить и вырастить., думать о том, что ты сможешь им дать, а не сидеть и полагаться на мужика.



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Albina90 Дата: Суббота, 11 Октября 2014, 11:49 | Сообщение # 75
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Знаю, что звучит это довольно жестоко, но заводя детей надо в первую очередь думать - сможешь ли ты Сама их обеспечить и вырастить., думать о том, что ты сможешь им дать, а не сидеть и полагаться на мужика.

Согласна полностью. Саму останавливал не раз материальный вопрос. Поэтому уважаю смелость женщин, которые не бояться рожать двух, трех и более детей.
Российская Федерация
Мультик Дата: Суббота, 11 Октября 2014, 12:01 | Сообщение # 76
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Девочки, поймите, всегда будет какая-то причина, чтобы не родить: отсутствие жилья, зарплаты,надежного плеча рядом , здоровья и тд и тп. Все на самом деле фигня. Главное все же-это дети. Мое имхо, сугубо личное. Поздно роняла идиотка, 4 года попыток , 2 замершие беременности, 2 не удачных ЭКО , а мне уже 44 будет в январе...
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 11 Октября 2014, 12:17 | Сообщение # 77
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Мультик, родить надо, но в каком количестве? Ну не понимаю я женщин, которые периодически тут пишут - изменял, уходил, ругались, не давал деньги, а она в это время второго, бывает и третьего рожает в надежде на сохранение такой семьи. Ну что это? Как назвать?

Добавлено (11.Октября.2014, 12:17)
---------------------------------------------
Просто начиталась тут старых историй - рожают от женатых любовников, от гуляющих мужей, а потом начинают предъявлять к ним претензии, плакать, жалеть себя.



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Мультик Дата: Суббота, 11 Октября 2014, 12:30 | Сообщение # 78
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
nabl, я тоже не одобряю , когда рожают от алкашей, наркоманов , женатых мужиков. Но можно рожать от любящего и заботливого мужа, с которым через пару лет приключится крышеснос и убежит этот любящий от жены с детьми. А детей, как минимум ,двоих надо родить, а лучше троих:)
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 11 Октября 2014, 12:41 | Сообщение # 79
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Но можно рожать от любящего и заботливого мужа, с которым через пару лет приключится крышеснос и убежит этот любящий от жены с детьми. А детей, как минимум ,двоих надо родить, а лучше троих:)

Вот потому что нет гарантий, лучше все-таки, прежде чем родить, подумать, а сможешь ли ты сама в случае отсутствия мужа, вырастить этих детей не убившись в хлам от работы. Мне вот вроде бы и хочется еще одного, но как представлю беременность, роды, потом год без сна :rage:, за это время с работой непонятно что будет, и в результате под 50 лет с двумя малолетними карапузами - это трэшь какой то.
Сейчас нас с вами почикают за уход от основной темы faint


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 11 Октября 2014, 12:43 | Сообщение # 80
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Просто начиталась тут старых историй - рожают от женатых любовников, от гуляющих мужей, а потом начинают предъявлять к ним претензии, плакать, жалеть себя.

Все правильно. Человек должен принимать решение о рождении детей. Я могу понять первого ребенка, ну так получилось, от женатика, от алкаша, еще от кого, не важно. Но когда пишут: муж всегда обижал, и мы родили второго, здесь явно что-то не то. Или еще: он обещал уйти от жены и мы приняли решение родить еще одного. Ну тут полнейший аут. Есть слово такое хорошее контрацепция. shy


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Женат он (Женатый ..не могу понять его отношение.)
Поиск: