• Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Женат он (Женатый ..не могу понять его отношение.)
Женат он
hp22 Дата: Четверг, 02 Октября 2014, 17:59 | Сообщение # 41
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 464
Статус: Офлайн
Taya, kat02, жестко, но правда.
Я в шкуре автора побывала. Только поздно поняла, что творю. И то что я имею на сегодняшний день это расплата за трусость и бесхребетность, нежелание прилагать усилия. Это только кажется, что в такой ситуации любовник это выход, на самом деле наоборот, это тупик, где придется встретится сама с собой, и встреча эта будет очень неприятной. Придется признать какие то свои не самые красивые стороны и решать что с этим делать.
Я до сих пор ситуацию не разрешила. С любовником сама порвала отношения, с мужем еще нет. Мне конечно хочется, чтобы он сам все точки над i расставил, но его все и так устраивает.
Теперь я понимаю, что эти отношения лишь опустошили меня, лишили "жизни".
Хочу пожелать автору: остановитесь! Не туда Вы движетесь.
Казахстан
Iron Дата: Пятница, 03 Октября 2014, 08:39 | Сообщение # 42
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
ffffff737, Вы точно женщина?
Российская Федерация
ffffff737 Дата: Вторник, 07 Октября 2014, 17:46 | Сообщение # 43
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 29
Статус: Офлайн
Привет Всем. Концовка такова. Значит,пропал ОН:не писал,не звонил. На днях в соцсети отправил смс с просьбой о помощи,о том,что с ним происходит что-то и он не понимает. Я несколько дней молчала.Затем согласилась на поговорить.Тут же появился на сайте и началось.Девочки! Мне хочется сдохнуть.Он познакомился в соцсети с девушкой на 10 лет моложе. Одинокая.Признался,что влюбился(за 3 недели общения) и никогда не чувствовал такое. Завтра у них встреча.Господи,как пережить это? А вроде я готова была вычеркнуть его из своей жизни. О ней пишет все то же,что и обо мне в начале нашего общения. Сил нет. Убил.Это он поделился со мной получается. Я ему про семью,про новорожденную дочь.. Про сына.Обозлился даже. Сначала сказал,что чуть ли уйти хочет из семьи. Потом сказал,что детей не бросит. Как посмел мне об этом сказать,понимая что бросает меня таким образом. Я проплакала всю ночь. Помогите.
Российская Федерация
kat02 Дата: Вторник, 07 Октября 2014, 18:35 | Сообщение # 44
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 245
Статус: Офлайн
Моральный садист. Играет на эмоциях и убеждается, что нужен женщинам. Посоветуйте топать к той, которую выбрал и не выносить вам мозг despise


Жизнь прекрасна!
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Вторник, 07 Октября 2014, 18:55 | Сообщение # 45
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата ffffff737 ()
А вроде я готова была вычеркнуть его из своей жизни.

Значит пришло для этого время.

Цитата ffffff737 ()
О ней пишет все то же,что и обо мне в начале нашего общения. Сил нет. Убил.Это он поделился со мной получается.

Это получается,что ему наплевать на ваши чувства.Видит в вас жилетку для своего эмоционального выплеска.А то,что этими словами приносит вам боль,ему глубоко фиолетово.Возможно он даже и не понимает этого.А если понимает,то сделал это возможно специально,чтобы вы сами его бросили.
В любом случае,такое поведение говорит о том,что вы ему уже в качестве любовницы не нужна.
А теперь подумайте,нужен ли вам такой мужчина?За что его любить?
Не унижайте себя больше разговорами с ним и постарайтесь выкинуть его из головы.По-любому он уже даже частично вашим не будет.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
try1999 Дата: Вторник, 07 Октября 2014, 19:16 | Сообщение # 46
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Божечки, автор какое-то несчастье ходячее.
Российская Федерация
zarema4 Дата: Среда, 08 Октября 2014, 00:22 | Сообщение # 47
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 45
Статус: Офлайн
Ну вот персонаж и сделал наконец очевидную гадость. Очевиднее некуда. Причем явно нарочно. А автора все еще не тошнит...
ffffff737, а чего вы хотите-то сами? Этого мужчину вы уже не получите, это вам ясно он дал понять.
А вот почему вы так сильно привязались к случайному субъекту с абсолютно неудобными выходными данными? Долго не влюблялись? Или вас долго не любили, что первый, кто приласкал - вызвал такой гормональный выброс? Если хоть что-то из этого верно, то над этим и надо работать. Над самооценкой, поиском целей в жизни, обретением самостоятельности и самодостаточности
Украина
tranquility Дата: Среда, 08 Октября 2014, 00:23 | Сообщение # 48
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 194
Статус: Офлайн
Цитата ffffff737 ()
В этот его звонок сказала ему,чтобы при изменении обстоятельств сказал мне прямо,а не мучил,если расстаемся.Снова сутки молчит.Хотя именно до этих моих слов сказал,что планирует нашу встречу,как вернется.меня беспокоит,не завел ли он еще женщину другую?Или такое поведение все-таки обусловлено рождением малыша?

ffffff737, Вы сами давно уже все почувствовали. А он поступил так, как вы просили, долго вас не мучил, просто вот таким вот способом сообщил о расставании. Тем более:
Цитата ffffff737 ()
Разговаривали с ним на днях на эту тему,сказал,что не сможет уже без таких встреч.

Ключевое слово ТАКИХ


Бывают моменты, когда человек чувствует себя опустошённым и отчуждённым. Такие моменты очень желательны, потому что они означают, что душа подняла якорь и отправилась в плавание к отдалённым местам. Это отрешённость – когда старое кончилось, а новое ещё не пришло.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Среда, 08 Октября 2014, 01:04 | Сообщение # 49
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
ffffff737, мне кажется, вы себя не цените! Знаете, когда женщина себя уважает, ценит, мужчина вряд ли ей скажет то, что сказал вам!
Цитата zarema4 ()
Если хоть что-то из этого верно, то над этим и надо работать. Над самооценкой, поиском целей в жизни, обретением самостоятельности и самодостаточности

Согласна полностью! whiteflower
У нас есть тема про самооценку, автор Паутинка, почитайте, всегда пригодится!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
femme Дата: Среда, 08 Октября 2014, 02:05 | Сообщение # 50
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Такое ощущение, что в этих строках Ваша суть:

Я свяжу тебе жизнь
И потом от души подарю.
Где я нитки беру?
Никому никогда не признаюсь:
Чтоб связать тебе жизнь
Я тайком распускаю свою.©
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 08 Октября 2014, 02:22 | Сообщение # 51
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
Знаете, когда женщина себя уважает, ценит, мужчина вряд ли ей скажет то, что сказал вам!
Золотые слова! whiteflower Меня год назад так бм убил. Наповал. Когда приехал от любовницы, которая ему дверь не открыла, а он мне об этом доложил. Спустя год до меня дошло, что он не видел во мне женщину: очухалась. Так что, всегда есть над чем работать. И такие мужчины очень нужны нам для того, чтобы мы стали лучше, научились себя любить, ценить и уважать, и вспомнили, наконец, что мы - женщины.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Паутинка Дата: Среда, 08 Октября 2014, 10:36 | Сообщение # 52
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата ffffff737 ()
Мне хочется сдохнуть.Он познакомился в соцсети с девушкой на 10 лет моложе. Одинокая.Признался,что влюбился(за 3 недели общения) и никогда не чувствовал такое. Завтра у них встреча.

ffffff737, а мне думается что это месть за что то и что бы вы о нём думали больше. Думаю, что не от большого ума. Уверена, что он ещё вас будет "звать" на секс, со временем.
Цитата ffffff737 ()
Господи,как пережить это? А вроде я готова была вычеркнуть его из своей жизни.

Вот-вот... Самооценку уронил, заставил думать о нём "сделал" подружкой. Дружеский секс не за горами...
Может и ему сказать, что вы так такого мужчину встретили, что ах... И секс и жизненные цели+ принципы у него потрясающие, что подумываете уйти от мужа.
Цитата ffffff737 ()
Я проплакала всю ночь

Он не достоин слёз. Возьмите себя в руки. Вам встретился наглый козёл, и всё... С каждой может такое произойти.
Российская Федерация
Page76 Дата: Среда, 08 Октября 2014, 10:41 | Сообщение # 53
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 440
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
Знаете, когда женщина себя уважает, ценит, мужчина вряд ли ей скажет то, что сказал вам!

Не согласна с таким выводом. Когда женщина себя уважает, то не простит подобные высказывания. А в данном случае это мужчина не уважает и не ценит ffffff737, рассказывая такие ей вещи.


Любить самому - изумительное лекарство от всех перипетий жизни, только в этом и сохранить свой комфорт возможно, и не думать, что когда и как будет. (Lesnig)
Российская Федерация
Паутинка Дата: Среда, 08 Октября 2014, 10:41 | Сообщение # 54
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
Знаете, когда женщина себя уважает, ценит, мужчина вряд ли ей скажет то, что сказал вам!

Не согласна. Мы за других людей не в ответе. За себя бы отвечать уметь.
Уверена, что мужчина большой трус и оочень не порядочный.
Российская Федерация
mika24 Дата: Среда, 08 Октября 2014, 13:05 | Сообщение # 55
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Цитата
Он познакомился в соцсети с девушкой на 10 лет моложе. Одинокая.Признался,что влюбился(за 3 недели общения) и никогда не чувствовал такое.

О как! Т.е. он не только встречался с Вами, он еще и на сайте знакомств не забывал "сидеть". Вот честно: ФУ! ffffff737, Вам не плакать, а радоваться надо, во-первых потому, что глазки открыл Вам ЖЛ на себя любимого, а во-вторых, у Вас есть прекрасный повод с ним больше не встречаться, потому как любая уважающая в первую очередь себя девушка (женщина) не потерпит к себе такого отношения. О морали в данном случае говорить не буду, у самой всякие ситуации были, но...самое лучшее для Вас в данной ситуации - это ПОЛНЫЙ ИГНОР данной особи мужского пола.


Двигаясь по дороге жизни, Вы сами творите свою Вселенную.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Среда, 08 Октября 2014, 13:10 | Сообщение # 56
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата Page76 ()
Не согласна с таким выводом. Когда женщина себя уважает, то не простит подобные высказывания. А в данном случае это мужчина не уважает и не ценит ffffff737, рассказывая такие ей вещи.

Цитата Паутинка ()
Не согласна. Мы за других людей не в ответе. За себя бы отвечать уметь.
Уверена, что мужчина большой трус и оочень не порядочный.

Девочки, уважающая себя женщина не станет общаться с таким мужланом, он ей не муж, не друг, а незнакомый ранее, ЖЕНАТЫЙ мужик, который не один год зависает на сайтах знакомств! И что от такого надо ждать, искренней чистой любви?
Ценящая себя женщина просто не станет слушать бредни о другой. Что бы вы здесь не говорили... И я не поверю автору, что это было первый и единственный раз, однозначно, звоночки уже были...
Мы сами виноваты в том, что позволяем с собой обращаться так как позволяем! Еще оказывается и любим таких!
Надо послать подальше и никаких соплей!
Цитата ffffff737 ()
Как посмел мне об этом сказать,понимая что бросает меня таким образом. Я проплакала всю ночь. Помогите.

Вот в чем помогать? Скорее забыть этого козла? Так он всегда был таким!
Может я слишком критична, но сужу по себе. В моем окружении нет таких мужчин, я просто с ними не общаюсь! И считаю, что полюбить вот такого экземпляра, априори, взрослая женщина не может, юная - вполне, по глупости, по неопытности, просто в силу возраста...
Вся проблема в нас самих, автор настроила себе иллюзий, а теперь их и оплакивает!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)

Сообщение отредактировал natasssha2012 - Среда, 08 Октября 2014, 13:23
Российская Федерация
mika24 Дата: Среда, 08 Октября 2014, 13:30 | Сообщение # 57
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Цитата
Вся проблема в нас самих, автор настроила себе иллюзий, а теперь их и оплакивает!

Плюсуюсь!
И вообще есть давно всем известная истина: каждый человек ведет себя по отношению к нам ровно настолько, насколько мы это позволяем. Видимо автор позволила слишком много.


Двигаясь по дороге жизни, Вы сами творите свою Вселенную.
Российская Федерация
ffffff737 Дата: Четверг, 09 Октября 2014, 14:35 | Сообщение # 58
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 29
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Это получается,что ему наплевать на ваши чувства.Видит в вас жилетку для своего эмоционального выплеска.А то,что этими словами приносит вам боль,ему глубоко фиолетово.Возможно он даже и не понимает этого.
Возможно,что не понимает,что обижает этим.Тут фишка есть. Он со мной всегда и во всем советуется. И любви не было никакой.У нас другая связь была. Будто дополняем друг друга. Скорее всего, это и правда я себе напридумывала все. А он ко мне относился,как к другу.
Цитата zarema4 ()
Ну вот персонаж и сделал наконец очевидную гадость. Очевиднее некуда. Причем явно нарочно.
Почему нарочно? Не думала об этом. Аргументируйте.
Цитата zarema4 ()
Этого мужчину вы уже не получите, это вам ясно он дал понять.
А вот почему вы так сильно привязались к случайному субъекту с абсолютно неудобными выходными данными?
Очень нравилось его отношение. Повторюсь,никогда не говорил ни о любви,ничего не обещал. Но старался для меня.Угождал,внимательный,собеседник-супер.
Цитата natasssha2012 ()
мне кажется, вы себя не цените! Знаете, когда женщина себя уважает, ценит, мужчина вряд ли ей скажет то, что сказал вам!
Не согласна.Я себя ценю. Он просто глуп в житейском. Странный вообще. скажу,давно ли жене цветы дарил-сразу несет ей букет. ему нужен человек,ведущий по жизни. Скорее всего,он не женщину во мне видел,а что-то иное.
Российская Федерация
Page76 Дата: Четверг, 09 Октября 2014, 15:41 | Сообщение # 59
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 440
Статус: Офлайн
Цитата ffffff737 ()
А он ко мне относился,как к другу.

Это что же, он с другом спал раз в две недели? Не обманывайте себя.

Не друг Вы ему, а человек, с которым можно переспать, а можно и весь негатив слить. А потом отряхнуться и пойти домой свежим и довольным.

Добавлено (09.Октября.2014, 15:41)
---------------------------------------------
По поводу:
Цитата ffffff737 ()
У нас другая связь была. Будто дополняем друг друга.

Это Вы так считаете. Не факт, что он так же думает.
Цитата ffffff737 ()
Скорее всего, он не женщину во мне видел,а что-то иное.

А вот, кстати, попробуйте подобрать название что это "иное" он в Вас видел? Что Вас не заденет и его оправдает?


Любить самому - изумительное лекарство от всех перипетий жизни, только в этом и сохранить свой комфорт возможно, и не думать, что когда и как будет. (Lesnig)
Российская Федерация
vzglyad Дата: Четверг, 09 Октября 2014, 18:02 | Сообщение # 60
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 1
Статус: Офлайн
Автор! Не мучайте себя! У него появился ребенок, и вы ему стали не нужны, уделяет время жене и малышу!

Я 10-ть лет была в роли любовницы, и тоже тешила себя надеждами, что он меня любит, и жить не может без меня! Пока он жил в Москве один, а семья в другом городе! Я ему была нужна, а как он семью сюда перевез, так сразу занялся своей семьей.
Они очень хорошо давят на жалось когда им это выгодно, а потом, все забывают.

Живите своей жизнью, любите себя в первую очередь!
С мужем плохо, найдите другого свободного!

А давайте не будем ставить восклицательные знаки в конце каждого предложения ?


Сообщение отредактировал Ollana - Пятница, 10 Октября 2014, 20:23
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Женат он (Женатый ..не могу понять его отношение.)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: