• Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Женат он (Женатый ..не могу понять его отношение.)
Женат он
ffffff737 Дата: Среда, 01 Октября 2014, 18:36 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 29
Статус: Офлайн
Добрый вечер,уважаемые. Я со своими слезами. Начало....Я замужем,есть ребенок-подросток. С супругом нет понимания, его участия..и в добавок он постоянно в командировках. Мне тесно в таких отношениях.
От всей этой безысходности( с мужем было много бесед), я намеренно искала знакомств и познакомилась с человеком в соцсети. 2 месяца мы общались и перепиской и разговорами по телефону. Человек меня доканывал морально, я уставала от него. Настойчиво добивался моего расположения. Сам он мне не понравился внешне.. Я долго ломалась..в итоге я начала привыкать к нему. Вроде бы нашла много положительных качеств, а так, как у меня были иные цели(я хотела найти любовника), нежели пустая болтовня,-я высказала ему желание встречи.
Договорились. Встретились. Он мне не понравился! Мало того, что внешне не мой человек, так еще сразу начал руки распускать. Никакого элементарного джентльменства. Ладно, рюмка спиртного сделала свое дело..Он меня замучил буквально( Для себя я тогда решила, что нет, с ним больше не встречусь. Черствая натура, однако нежен и угодлив в постели. Но он меня не впечатлил. Далее...Проходит время...мы общаемся..переписываемся и перезваниваемся.. Затем 2 встреча(на ней он мне сказал,увидев радость на моем лице, надо помнить, у нас только секс). Говорил так, а на лице было совсем другое. Я сначала подумала, что он влюбился в меня и даже насторожилась..Третья встреча, и так далее..
У нас появилась очень сильная страсть друг к другу...Встречались 1 раз в 2 недели...Так прошло полгода(тут он мне говорит, что у него жена 2 беременна.и уже скоро рожать)..Охохо...В крайнюю нашу встречу был особо подавлен, тема разговора перешла на меня-стал рассказывать, как он почувствовал, что я душевно его понимаю и все прочее. Я перевела тему на другое. Стали собираться по домам-так слезы в его глазах(такого никогда не было. Он жесткий и всегда все переводит в шутку. Всегда.
В итоге разревелись оба. Без слов...Ребенок родился, все в семье нормально. Мы не виделись 2 недели до рождения и 2 после. Переписка постоянная..Он брал без содержания 2 недели. Помогал супруге. Теперь, значит, он вышел на работу и сразу уехал в командировку на 2 недели. Интернет, связь любая там есть. То пишет мне , реже , но и звонит. И еще начал пропадать..по 1-2 дня.. Молчит..
То появился, написал, "что-то я совсем пропал". И снова беседы в нормальном ,"нашем" ритме. Никогда не говорил слов любви и тому подобное.. Ничего не обещал, надежд не давал. Но притяжение между нами есть. Вернее, тяга. Скучаем. Пишем об этом.. В этот его звонок сказала ему, чтобы при изменении обстоятельств сказал мне прямо, а не мучил, если расстаемся. Снова сутки молчит. Хотя именно до этих моих слов сказал, что планирует нашу встречу, как вернется.
Меня беспокоит, не завел ли он еще женщину другую? Или такое поведение все-таки обусловлено рождением малыша?

Дополню..попытки найти себе любовницу были у него и ранее.он сидел на сайте знакомств и жена увидела "журнал посещений ". Был огромный скандал,вплоть до развода.По его словам,супруга не устраивает его ни в сексе,ни как хозяйка.Но постоянно твердит,что любит ее.


Сообщение отредактировал Ollana - Воскресенье, 12 Октября 2014, 16:33
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 01 Октября 2014, 19:07 | Сообщение # 2
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
А что вы хотите от этой ситуации?
Российская Федерация
ffffff737 Дата: Среда, 01 Октября 2014, 19:23 | Сообщение # 3
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 29
Статус: Офлайн
Дальнейшее продолжение наших отношений.Разговаривали с ним на днях на эту тему,сказал,что не сможет уже без таких встреч.Жену не хочу,ответил.

Меня мучает,что он меня на другую променял.Если в семью устремлен-это объяснимо,так и должно быть..А вот если другая..
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 01 Октября 2014, 19:51 | Сообщение # 4
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Я думаю вам надо прежде всего успокоиться, излишней суетой вы все равно ничего не измените. А потом посмотрите на развитие событий, в душе приняв все варианты.
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Среда, 01 Октября 2014, 19:54 | Сообщение # 5
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
ffffff737, может вы сначала по темам пробежитесь. Почитайте истории жен,которых не хотят например, любовниц многочисленных, которых покидали ЖЛ. Чем это все чревато. Пока не залезли глубоко в это болотце, БЕГИТЕ и как можно бытрее и дальше. К мужу под бочЕк. Пока он себе кого нибудь не нашел.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
ffffff737 Дата: Среда, 01 Октября 2014, 19:56 | Сообщение # 6
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 29
Статус: Офлайн
Не хочу к мужу.. Я с ним столько нахлебалась. Убил во мне все, что можно. А по этому с ума схожу.

Я уже много здесь перечитала. И я уже в этом болоте. Тяжело без него... Я не знаю, как грамотно вести себя? Не писать первой-ждать?


Сообщение отредактировал Ollana - Воскресенье, 12 Октября 2014, 16:35
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 01 Октября 2014, 20:01 | Сообщение # 7
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Конечно ждать, не звонить. А вы читали мою тему? Почитайте поучительно.

Добавлено (01.Октября.2014, 20:01)
---------------------------------------------
Расскажите коротко историю ваших отношений с мужем?

Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Среда, 01 Октября 2014, 20:06 | Сообщение # 8
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Цитата ffffff737 ()
Я не знаю,как грамотно вести себя?Не писать первой-ждать?
Гениальная идея Сергея Калмова - эффект отстранения вам в помощь. Работает 100%. Проверено на всех жителях сайта, кто его грамотно применил, в том числе и лично на себе. Отстранилась за месяц. Остались остаточные явления, но это мелочь пузатая по сравнению с тем, что было. А все эти "люблюнемогу" как в вашем случае из области розовых соплей и воздушных фантазий.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 01 Октября 2014, 20:07 | Сообщение # 9
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата ffffff737 ()
.Мне тесно в таких отношениях.От всей этой безысходности(

А не проще ли развестись?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
ffffff737 Дата: Среда, 01 Октября 2014, 20:14 | Сообщение # 10
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 29
Статус: Офлайн
Коротко...Изменял много со своими клиентками по работе. Контрольный выстрел-связался с девушкой, я дома с новорожденным ребенком, были звонки с угрозами и о том, в каких позах любит мой супруг интим. Все очень грязно и пошло декламировалось мне.
Самое больнючее, что я все это видела. Много палева было с его стороны. В ответ получала обвинения и оскорбления, в то самое время мы собирались переезжать в другой город. Все было сложно. Переездом занималась я. Он уехал на мои деньги, меня оставил со своими родителями жить, через месяц ОНА приехала к нему. Я думала,умру.. Вернее, мое Я умерло тогда. ОНА еще умудрялась снова звонить мне и говорить гадости, хотя жила уже с ним.
Время шло, я с ребенком тоже переехала и мы сошлись снова. 10 лет я была верной, хозяйственной и вроде в семье все наладилось. Но теперь все иначе. Муж как то в пьяном состоянии несколько раз устроил роспуск рук-ребенок видел и теперь ненавидит его. У нас исчезло понимание, любовь, секс так себе.
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 01 Октября 2014, 20:16 | Сообщение # 11
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
А почему не разведетесь?
Российская Федерация
ffffff737 Дата: Среда, 01 Октября 2014, 20:17 | Сообщение # 12
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 29
Статус: Офлайн
Развестись..Я зависима от него в материальном плане..ну не смогу столько заработать,как он.И еще-я не могу жить одна по определению.Мне нужна половинка.А не будет ли эта половинка "шило на мыло"
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Среда, 01 Октября 2014, 20:20 | Сообщение # 13
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Цитата ffffff737 ()
Я думала,умру..
Нормально, вы побывали в этом дерьме, а сейчас хотите, жену вашего ЛЮ опустить
Цитата ffffff737 ()
постоянно твердит,что любит ее.
это ведь его слова, правда?
Цитата ffffff737 ()
Или такое поведение все-таки обусловлено рождением малыша?
А об этом члене его семьи вы не подумали, коль уж вы сама мать?


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
ffffff737 Дата: Среда, 01 Октября 2014, 20:23 | Сообщение # 14
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 29
Статус: Офлайн
Я допускаю отношения моего мужа с др женщинами. Но не в таком ракурсе, как это происходило. Он позволял ЕЙ такое делать:звонки и прочее... Так что дерьмо-дерьму рознь. Мужчины все гуляют. Это постулат.

Да,про ЛЮБИТ-его слова. А что это меняет? Меня этот человек интересует только как партнер в интиме и интересный человек. Вряд ли я смогла бы жить с ним. Это даже не рассматривается. И у него это 2 ребенок. Не ново.

Скорее всего Он должен думать о них, а не я. Я должна за себя ответить. Границ тактичности в таких отношениях я не переступаю. Аморально все-согласна. Но это жизнь.

Автор, делайте пробелы между словами. Ваш текст нечитаем. И не пишите подряд по два-три сообщения.


Сообщение отредактировал Ollana - Воскресенье, 12 Октября 2014, 16:41
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Среда, 01 Октября 2014, 20:32 | Сообщение # 15
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Цитата ffffff737 ()
И я уже в этом болоте.Тяжело без него...
Я думаю на этом вы не остановитесь.
Цитата ffffff737 ()
Меня этот человек интересует только как партнер в интиме и интересный человек.
Всегда начинается именно с этого
Цитата ffffff737 ()
Я должна за себя ответить.
Вы должны о СЕБЕ подумать.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
ffffff737 Дата: Среда, 01 Октября 2014, 20:35 | Сообщение # 16
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 29
Статус: Офлайн
Вы правы...Я и сама это понимаю.Но эти эмоции счастья покоя не дают.

Эх..Ощущение,что это половинка моя.Жаль,что не меня любит.Может я идеализирую его?А еще,девочки,я завидую его жене.Он хозяйственный очень,заботливый.А мой супруг-нет.
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Среда, 01 Октября 2014, 20:42 | Сообщение # 17
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Цитата ffffff737 ()
Ощущение,что это половинка моя
Ощущение половинки, потому что не ваше.
Цитата ffffff737 ()
Может я идеализирую его
laught Мы здесь все такие!
Цитата ffffff737 ()
Он хозяйственный очень,заботливый.А мой супруг-нет.
Зато супруг с деньгами, без которых вам не жить, чем не плюс?


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
ffffff737 Дата: Среда, 01 Октября 2014, 20:55 | Сообщение # 18
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 29
Статус: Офлайн
ОН тоже с деньгами. Не в этом дело. Понимание есть, вот в чем. Наконец то меня понимают изнутри..так что ли..ОН тоже самое мне говорит..

А вообще у НЕГО какое ко мне отношение? Как видится со стороны?

НА самом деле я устала от этих отношений. Я устала мучиться. Но не могу ЕГО вытравить из себя. Поговорим по телефону-оба наполняемся жизненной энергией. Прет прямо. И по нему слышно. И сам не раз говорил. Жить сразу хочется, как услышу ЕГО. Наркотик ОН.

Много изучила на этом форуме. Но понимаю точно,что если объявится-побегу к нему. Хотя и решила резать отношения. Вчера удалила все контакты. Чуть легче вроде. Господи, пусть не появляется. Пусть сольется. И точка.
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 01 Октября 2014, 21:12 | Сообщение # 19
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата ffffff737 ()
.ну не смогу столько заработать,как он

Странные женщины, заработать не могут, а жить хотят так, как заработать не могут. Замкнутый круг. Женщина должна быть независимой материально от мужчины, если этого нет, тогда молча под каблук к мужу и молчать в тряпочку.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
ffffff737 Дата: Среда, 01 Октября 2014, 21:12 | Сообщение # 20
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 29
Статус: Офлайн
Да,еще он чуть моложе меня..Мне интереснее с ним.А муж старше.Поколение другое.Раньше не так заметно было,а с возрастом швах абсолютный.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Женат он (Женатый ..не могу понять его отношение.)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: