Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Женат он (Женатый ..не могу понять его отношение.)
Женат он
Ollana Дата: Суббота, 11 Октября 2014, 14:16 | Сообщение # 81
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата ffffff737 ()
Хочу,чтобы в дерьме погряз.
Автор, если хотите помощи, то напишите свою реальную ситуацию. То, что у вас на самом деле происходило (насколько я понимаю в прошлом) и что вы хотите понять или узнать.
А так тема уже превращается во флуд.


И это пройдет.....
Российская Федерация
ffffff737 Дата: Суббота, 11 Октября 2014, 15:45 | Сообщение # 82
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 29
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Да не уйдет он к вам ни к кому. Вас тьмы и тьмы, а жена одна.
Значит,все-таки не уйдет из семьи. И эта надоест через время. Хорошо.
Цитата Фирсова ()
Очередная - проходная, такая же как и Вы.
Я уже все сопоставила и поняла-он и при мне,постоянной любовнице еще мотался. Противно на душе-не передать словами. Доверяла ему. Вот это лапша.
Цитата nabl ()
Зачем беременеть от такого человека??? Не верю, что у мужика, про которого автор рассказывает, жена совсем слепая или идиотка до такой степени, что не видит всех его метаний по бабам
Да уж. Думаю,его жена в лапше совсем увязла. Его не раскусишь просто сразу. Стратег тот еще. Конечно,она подозревала его в изменах. Она категоричная-он тщательно усыплял ее бдительность. но примитивная,с понятиями семейных ценностей. Видимо,хотела родить от него еще. Да и любит уж наверно.Страшно все это. Только теперь я осознала. До сих пор в голове не укладывается-какой подлый и страшный человек он. И мне ужас,как стыдно за себя. Жалко его супругу. А если с другой стороны на все посмотреть? С его слов,жена не готовит,не хозяйка,заботы не дает ему. До старшего ребенка особо нет дела.Только слова,слова.Дома постоянно пицца,суши.Он сам и готовит и хозяйствует. Белье даже на балконе развешивает. Была у него цель-найти другую. Я понятно,замужем. Хозяйка отличная и все остальное. Завидовал моей семье. А тут попалась таки девушка свободная. Я видела ее фото. Думаю,это то,что он искал.Возможно,получится человеку стать счастливым. Но при условии ухода из семьи. А значит,покалечены судьбы жены,2 малых детей. Да и эта новая будет ли долго терпеть? Доход на детей будет уходить. Внимания не будет ей,т к вынужден будет постоянно зарабатывать. мало того,ревность к бывшей семье начнется. Ответьте мне,вот они уже месяц знакомы. Когда начнется недовольство той девушки?
Российская Федерация
Фирсова Дата: Суббота, 11 Октября 2014, 15:52 | Сообщение # 83
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата ffffff737 ()
о сих пор в голове не укладывается-какой подлый и страшный человек он.

Цитата ffffff737 ()
С его слов,жена не готовит,не хозяйка,заботы не дает ему. До старшего ребенка особо нет дела.Только слова,слова.Дома постоянно пицца,суши.Он сам и готовит и хозяйствует. Белье даже на балконе развешивает.

Цитата ffffff737 ()
Завидовал моей семье.

Цитата ffffff737 ()
Ответьте мне,вот они уже месяц знакомы. Когда начнется недовольство той девушки?

Господи, какой бред! Вы же взрослая женщина!
Неужели всерьез грузитесь всей этой ерундой? Вы коли отличная хозяйка, не говоря о всем остальном семьей займетесь?
Российская Федерация
julie87 Дата: Суббота, 11 Октября 2014, 16:17 | Сообщение # 84
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 274
Статус: Офлайн
Цитата ffffff737 ()
С его слов,жена не готовит,не хозяйка,заботы не дает ему. До старшего ребенка особо нет дела.Только слова,слова.Дома постоянно пицца,суши.Он сам и готовит и хозяйствует. Белье даже на балконе развешивает.

Опять старые сказки! Жена ужас какая плохая, любовница - прелесть какая хорошая. Со слов мужика, опять-таки.
Цитата ffffff737 ()
Я понятно,замужем

А вы думали, если бы вы были свободная, то у него любовь вдруг к вам возникла? И он убежал бы от своей "неряшливой" жены к "идеальной хозяюшке"?
Цитата ffffff737 ()
Когда начнется недовольство той девушки?

Так отомстить ему хочется? Вы теперь днями и ночами спать не будете, молясь, чтобы они разошлись. Но вы учитывайте, что расстанется он с этой девушкой, будут другие. О вас уже ноги вытерли, так чего вы хотите?

Цитата Фирсова ()
Господи, какой бред! Вы же взрослая женщина!
Неужели всерьез грузитесь всей этой ерундой? Вы коли отличная хозяйка, не говоря о всем остальном семьей займетесь?

Согласна. Занимайтесь своей семьей и своими детьми.


Чем дольше лежишь в грязи, тем большее количество людей по тебе пройдется.
Российская Федерация
Мультик Дата: Суббота, 11 Октября 2014, 16:28 | Сообщение # 85
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Девушки,а умные любовницы тут вообще есть?Или только такие, как Автор?
Российская Федерация
CTV Дата: Суббота, 11 Октября 2014, 16:38 | Сообщение # 86
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
Мультик, тут разные есть sorry Пройдёт время и автор переболев, будет умнее и опытнее.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Российская Федерация
Мультик Дата: Суббота, 11 Октября 2014, 16:41 | Сообщение # 87
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
CTV, нет, Автору это не грозит.Можно подумать, что она нас троллит, но склоняюсь к другому варианту.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Суббота, 11 Октября 2014, 16:45 | Сообщение # 88
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата ffffff737 ()
Да уж. Думаю,его жена в лапше совсем увязла. Его не раскусишь просто сразу. Стратег тот еще. Конечно,она подозревала его в изменах. Она категоричная-он тщательно усыплял ее бдительность. но примитивная,с понятиями семейных ценностей. Видимо,хотела родить от него еще. Да и любит уж наверно.Страшно все это. Только теперь я осознала. До сих пор в голове не укладывается-какой подлый и страшный человек он. И мне ужас,как стыдно за себя. Жалко его супругу. А если с другой стороны на все посмотреть? С его слов,жена не готовит,не хозяйка,заботы не дает ему. До старшего ребенка особо нет дела.Только слова,слова.Дома постоянно пицца,суши.Он сам и готовит и хозяйствует. Белье даже на балконе развешивает. Была у него цель-найти другую. Я понятно,замужем. Хозяйка отличная и все остальное. Завидовал моей семье. А тут попалась таки девушка свободная. Я видела ее фото. Думаю,это то,что он искал.Возможно,получится человеку стать счастливым. Но при условии ухода из семьи. А значит,покалечены судьбы жены,2 малых детей. Да и эта новая будет ли долго терпеть? Доход на детей будет уходить. Внимания не будет ей,т к вынужден будет постоянно зарабатывать. мало того,ревность к бывшей семье начнется. Ответьте мне,вот они уже месяц знакомы. Когда начнется недовольство той девушки?

ffffff737, не обижайтесь, но именно поэтому вы себе и не цените! Уважающая женщина не станет ковыряться в грязном белье женатого мужчины, его семьи, жены. Это только с его слов! Вы жену его лично знаете? Если нет, так разве можно верить челу, который готов трахать, все, что движется! Какое вам до этого дело? Она ЕГО ЖЕНА и этим все сказано. Запомните одно правило, никогда, ни под каким предлогом не говорить о жене любовника плохо! Это, в первую очередь, в глазах других, вам огромный минус и играет против вас. Это вы влезли в его семью, а не наоборот.
В вас говорит элементарная обида и ничего более...
Научитесь ценить себя, мой искренний вам совет! И увидите, что случится.

Добавлено (11.Октября.2014, 16:45)
---------------------------------------------
Цитата Мультик ()
Девушки,а умные любовницы тут вообще есть?Или только такие, как Автор?

Мультик, есть бывшие умные! pleasantsurprize


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)

Сообщение отредактировал natasssha2012 - Суббота, 11 Октября 2014, 16:53
Российская Федерация
CTV Дата: Суббота, 11 Октября 2014, 16:46 | Сообщение # 89
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
Мультик, троллит, не троллит, но коментарии интересные и полезны будут если не автору, то возможно кому-то другому. Хотя её история - это дааа...


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Российская Федерация
Мультик Дата: Суббота, 11 Октября 2014, 16:52 | Сообщение # 90
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
CTV, история-то похожа на другие, но мысли Автора шедевральные:" примитивная, с понятиями о семейных ценностях"( про жену). Автор- то не примитивная же, понятия " семейные ценности" ей не знакомы, своя семья не удалась, сидит в интернете в поисках трахальщика, находит какого-то от отстойного мужика. Но все туда же, рассуждает, " как страшно жить"(с)
Российская Федерация
CTV Дата: Суббота, 11 Октября 2014, 17:02 | Сообщение # 91
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
Мультик, так и я о чём. Все истории любовников и любовниц, похожи друг на друга. Вот есть шаблон договора, называется - рыба. А вот, что в этой рыбе пропишут, дело договаривающихся сторон. Вот и фаршируют люди эту рыбу, кто на что горазд. Причём ещё и допсоглашения в ход идут - типа гарнира к рыбе.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Российская Федерация
julie87 Дата: Суббота, 11 Октября 2014, 17:09 | Сообщение # 92
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 274
Статус: Офлайн
Цитата ffffff737 ()
Развестись..Я зависима от него в материальном плане..ну не смогу столько заработать,как он.И еще-я не могу жить одна по определению.Мне нужна половинка.А не будет ли эта половинка "шило на мыло"

Такая гадость! Автор, вы живете с мужем, которого ненавидите, и который тем не менее вас обеспечивает, ищете себе любовников на подозрительных сайтах, копаетесь в личной жизни этого любовника и даете себе рекламу, какая вы хорошая хозяйка и идеальная мать, только вот замужем. Чего вы обижаетесь на своего любовника, что он так с вами поступил? Каждому по заслугам.


Чем дольше лежишь в грязи, тем большее количество людей по тебе пройдется.
Российская Федерация
hanahana Дата: Суббота, 11 Октября 2014, 17:13 | Сообщение # 93
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Потрясающе. Жена примитивная (не пляшет, облившись парфюмом, по вечерам в эротическом белье). А он, значит, женился на примитивной с целью сэкономить на домработнице, потренировался в примитивном сексе, повысил класс и пошел на балкон смотреть на луну в думах о поиске невдолбенной Любви.
Дома он ест суши, наверное, их ненавидит, гадость же какая, сырая рыба, фу, а мечтает о шашлыках с дымом о костра.
Он "вынужден будет постоянно зарабатывать"... а сейчас что, не постоянно? Вот непримитивный какой молодец, хорошо устроился.
"Жена не дает заботы" это вообще классический припев к песне. Переводится как "у меня была хандра от скуки, а она, такая-сякая, мне отбивные жарила, а то, что меня во время просмотра футбольного матча запах раздражал, жена не подумала, и в комнату на подносике вовремя ужин не принесла".
Тут советовать автору даже нечего, кроме как поумнеть.
Соединенные Штаты
Паутинка Дата: Суббота, 11 Октября 2014, 17:26 | Сообщение # 94
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата CTV ()
Все истории любовников и любовниц, похожи друг на друга.

Я бы сказала, что все не счастливые любовные истории очень похожи.
Или думаете, что автор и её герой были свободными, что то было бы иначе? Очень сомневаюсь.
Цитата Мультик ()
но мысли Автора шедевральные:" примитивная, с понятиями о семейных ценностях"( про жену).

Не вижу странности, что автор мягко говоря недолюбливает жену, как свою соперницу.
Любовницы (со слов любовника) "ласкают" жену, а жёны (со слов красавца мужа) - любовницу.
Это так понятно и грустно.
Цитата natasssha2012 ()
Научитесь ценить себя, мой искренний вам совет! И увидите, что случится.

А что случится? Ой, я, сегодня в ударе. pleasantsurprize
Секса однозначно будет меньше, но ценность возрастёт, хотя не факт. С каждым прожитым годом ценность уменьшается.
Цитата Мультик ()
Девушки,а умные любовницы тут вообще есть?Или только такие, как Автор?

Мультик, не ужели вам не посчастливилось влюбляться? Или всегда везло со взаимностью, до гробовой доски?
Цитата ffffff737 ()
Думаю,его жена в лапше совсем увязла.
ffffff737,
Его жене не позавидуешь- несчастная и такая же, видимо влюблённая в него женщина.
Цитата ffffff737 ()
Да и эта новая будет ли долго терпеть?

Как знать? И почему терпеть? Может её всё устроит.
А вас он будет искать по любому через какой то период. Постарайтесь к этому времени сделать так, что бы он был вам уже безразличен. В реку дважды не войти. Уже того, что было не вернуть, отвлекайтесь от мыслей о нём.
Российская Федерация
ffffff737 Дата: Суббота, 11 Октября 2014, 17:27 | Сообщение # 95
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 29
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Господи, какой бред! Вы же взрослая женщина!
Неужели всерьез грузитесь всей этой ерундой?
Для меня это не ерунда. Я свою ситуацию "не вижу". Хех,поэтому я и здесь.
Цитата julie87 ()
Опять старые сказки! Жена ужас какая плохая, любовница - прелесть какая хорошая. Со слов мужика, опять-таки.
Это так и есть. Знаю от других лиц.
Цитата julie87 ()
А вы думали, если бы вы были свободная, то у него любовь вдруг к вам возникла? И он убежал бы от своей "неряшливой" жены к "идеальной хозяюшке"?
Не об этом речь. Любви и не могло быть. Просто он человек,который любит перспективу во всем. Ясно?
Цитата julie87 ()
Так отомстить ему хочется? Вы теперь днями и ночами спать не будете, молясь, чтобы они разошлись. Но вы учитывайте, что расстанется он с этой девушкой, будут другие. О вас уже ноги вытерли, так чего вы хотите?
Да,отомстить хочу. Молится ни к чему. И так знаю,что разобьется все в дребезги. Это мне даст понять,что ни я такая плохая,а он. а то все еще не верится,что он изначально на букву Г был. типа,как я так ошиблась.
Цитата julie87 ()
Занимайтесь своей семьей и своими детьми.
А уменя в семье все отлично. И любовника себе искала исключительно из-за проблем в здоровье мужа. Не хочу углубляться в это. Хотела только секса,а увлеклась им.
Цитата Мультик ()
Девушки,а умные любовницы тут вообще есть?Или только такие, как Автор?
Оскорбляете. Хочу свою ситуацию в тонкостях просто услышать со стороны.
Цитата CTV ()
автор переболев, будет умнее и опытнее
у Автора обида,понимаете? Пытаюсь понять причины и следствия.
Цитата Мультик ()
CTV, нет, Автору это не грозит.Можно подумать, что она нас троллит, но склоняюсь к другому варианту.
Смешно мне. Разве вы общались со мной в живую,чтобы такие выводы делать? Нужно уметь понимать людей,находящихся в моральном раздрае.
Цитата natasssha2012 ()
женщина не станет ковыряться в грязном белье женатого мужчины, его семьи, жены. Это только с его слов! Вы жену его лично знаете? Если нет, так разве можно верить челу, который готов трахать, все, что движется! Какое вам до этого дело?
Никакого! Ставлю себя на его место и стараюсь понять ситуацию его глазами.
Цитата CTV ()
Хотя её история - это дааа...
Чем не угодила моя история?
Цитата Мультик ()
мысли Автора шедевральные:" примитивная, с понятиями о семейных ценностях"( про жену). Автор- то не примитивная же, понятия " семейные ценности" ей не знакомы, своя семья не удалась, сидит в интернете в поисках трахальщика, находит какого-то от отстойного мужика. Но все туда же, рассуждает, " как страшно жить"(с)
Примитивная..т е простая,не такая замудренная,как он,без "камня за пазухой". Своя семья удалась. С интимом только огромные проблемы. А жить страшно-так это с моей колокольни-моя ситуация. Не состоялись мои интересы.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Суббота, 11 Октября 2014, 17:33 | Сообщение # 96
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата ffffff737 ()
у Автора обида,понимаете? Пытаюсь понять причины и следствия.

А вот с обидой нужно что то делать. она вас около него и держит.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Суббота, 11 Октября 2014, 17:38 | Сообщение # 97
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
А что случится? Ой, я, сегодня в ударе.

Паутинка, вы меня удивляете! Я видимо тоже в ударе сегодня! laught
Автор посмотрит на любовника с другой стороны и не станет себя разменивать на мужчину, который к женщинам относится потребительски, как к жене, так и к другим...
Цитата Паутинка ()
Секса однозначно будет меньше, но ценность возрастёт, хотя не факт. С каждым прожитым годом ценность уменьшается.

А что, вы считаете, что наша ценность зависит от секса? Паутинка, да я бы тогда, уж простите, давно стала бы шлюхой, недостатка в секс партнерах у меня никогда не было, только глазом подмигни! Но в том то и дело, что в моей постели может быть только тот мужчина, которого Я считаю МУЖЧИНОЙ! И, слава Богу, от возраста это не зависит... smile


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
julie87 Дата: Суббота, 11 Октября 2014, 17:40 | Сообщение # 98
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 274
Статус: Офлайн
ffffff737, Я вот что-то не понимаю. Вы говорите, что
Цитата ffffff737 ()
Любви и не могло быть.

Так на что вы обиделись? На то, что вас использовали для секса на какое-то время и бросили? Но вы ведь сами за сексом бегали.
Цитата ffffff737 ()
Это мне даст понять,что ни я такая плохая,а он

Всегда ищите проблему сначала в себе. Всегда легче обвинить другого человека, но в другой аналогичной ситуации с вами произойдет то же самое. Вас никто не заставлял с ним связываться, никто не заставлял им увлекаться. И смысл обсуждать, какая он какашка? Перспективу он ищет? Значит в вас он ее не нашел. Вот и все.


Чем дольше лежишь в грязи, тем большее количество людей по тебе пройдется.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Суббота, 11 Октября 2014, 17:41 | Сообщение # 99
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата ffffff737 ()
Ставлю себя на его место и стараюсь понять ситуацию его глазами.

А стоит ли так уж отдавать себя саму мужчине, который этого, априори, не достоин? Он вас об этом просил?
... вот они иллюзии! У вас есть муж, вот и ставьте себя на место МУЖА, когда вдруг захочется пойти налево... whiteflower
Я могу понять вас, видимо, вы хотели, быть идеальной любовницей, так сказать в радости и горести (это я из личного опыта). Но поймите, не все мужчины это понимают и ценят, а женатые тем более. Они же ищут элементарных утех на стороне, жена у них уже есть! Может быть со временем, скажем, спустя пол года, сравнивая вас и других женщин, он сделает выводы, оценит вас по достоинству, типа, а вот Маша была супер, а я ее не ценил. Но вам то это зачем? Ценить надо в настоящем времени, а не в прошедшем или будущем. Жизнь, она - сейчас и планируя ее, надеясь на то, что не может быть, мы разрушаем себя...


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)

Сообщение отредактировал natasssha2012 - Суббота, 11 Октября 2014, 17:57
Российская Федерация
ffffff737 Дата: Суббота, 11 Октября 2014, 17:59 | Сообщение # 100
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 29
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
на мужчину, который к женщинам относится потребительски, как к жене, так и к другим...
Золотые слова. Вот и нюанс найден-я думала,что он со мной только погано поступил. А он со всеми девушками,включая жену так. Потребительски!
Цитата julie87 ()
Так на что вы обиделись? На то, что вас использовали для секса на какое-то время и бросили? Но вы ведь сами за сексом бегали.
На то,что лишили этого секса.
Цитата julie87 ()
Всегда ищите проблему сначала в себе. Всегда легче обвинить другого человека, но в другой аналогичной ситуации с вами произойдет то же самое. Вас никто не заставлял с ним связываться, никто не заставлял им увлекаться. И смысл обсуждать, какая он какашка? Перспективу он ищет? Значит в вас он ее не нашел. Вот и все.
На форуме встречалось,что "главная ошибка женщин-винить себя." Почему же тогда в себе искать? Он трус. Никогда бы не решился разбивать семью. Вот и не нашел перспективы в отношениях.
Цитата natasssha2012 ()
отдавать себя саму мужчине, который этого, априори, не достоин
Теперь поняла,что априори не достоин. Ну,загадил мозги,загадил.
Цитата natasssha2012 ()
У вас есть муж, вот и ставьте себя на место МУЖА, когда вдруг захочется пойти налево
Муж столько наворотил в свое время,мама не горюй. Похлеще этого.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Женат он (Женатый ..не могу понять его отношение.)
Поиск: