• Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Женат он (Женатый ..не могу понять его отношение.)
Женат он
tata2014 Дата: Среда, 01 Октября 2014, 21:17 | Сообщение # 21
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
ffffff737, так Вы сами чего хотите от него? От этих отношений?
Если он Вам просто для секса нужен, то и ведите себя как любовница. Сидите и ждите, когда у него будет время на Вас он прискачет и займется с Вами сексом.
А если Вы любовница, которая хочет его женой стать, то это уже совсем другой разговор.
Российская Федерация
zarema4 Дата: Среда, 01 Октября 2014, 21:18 | Сообщение # 22
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 45
Статус: Офлайн
Вы себя убедили, что искали любовника для секса, а на самом деле - тепла и ласки вам хотелось. И это не грешно, если готовы нести всю полноту ответственности. Только вы ж не готовы…
Под этим конкретным любовником, мне кажется, как ни печально, можно уже черту подвести. Вы полагаете, что ваши эмоции счастья остались незамеченными? Не любят они этого, мужчины с мамбы (ну, условно с мамбы). Большинство все же не негодяи. А видно все насквозь, между прочим.
А почему вас беспокоит, что, возможно, поменял на другую? Ну и вы поменяйте. Причем можете даже не полностью менять, а просто, пока ждете в неизвестности, разговоры разговариваете, еще с кем-то встретьтесь. У другого мужчины тоже будет интересная и трудная судьба, о которой он вам расскажет, вы сможете сравнить, расширить свой кругозор. И еще в запасе держите третьего. Я не ерничаю. Дружите с ними, занимайтесь сексом, если кто понравится – отнеситесь к этому, как к хобби (рыбалке, пейнтболу, преферансу или что там еще бывает). Если к ним не липнуть, они все добры, приветливы и готовы поделиться эмоциями, которых не хватает. И общего найдете много со многими. Я, честное слово, не хочу вас задеть.
Ну сами посудите – заводите любовника с сайта, чтобы компенсировать тот факт, что не чувствуете любви мужа да и сами его уже не слишком того… Теперь совершенно логично было бы завести еще одного любовника, приятеля, ну на худой конец, платонического друга – как хотите – чтобы компенсировать нелюбовь того любовника… Сможете? Чем их больше, тем страдания меньше. А тем временем вообще над своей жизнью поразмыслите, что в ней да как. Только не спалитесь раньше времени перед супругом. Извините за прямоту.
Украина
tata2014 Дата: Среда, 01 Октября 2014, 21:23 | Сообщение # 23
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата ffffff737 ()
Поговорим по телефону-оба наполняемся жизненной энергией.Прет прямо.И по нему слышно.И сам не раз говорил.Жить сразу хочется,как услышу ЕГО.

Оба вы не наполняетесь энергией, это Вы ею наполняетесь. А за него додумываете то, что Вам хочется. А то, что он Вам говорит... Как все они наговорят все что захотите, только бы Вы ему просто так давали. pleasantsurprize
Российская Федерация
hp22 Дата: Среда, 01 Октября 2014, 21:28 | Сообщение # 24
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 464
Статус: Офлайн
Цитата ffffff737 ()
Наркотик ОН

Ооо, как все знакомо!
ffffff737, мне Ваша ситуация очень понятна, сама была в такой же. Был муж изменяющий (да и сейчас есть), меня не во что не ставящий, обида на него большая, но на развод не решилась по разным причинам. Тут и воспитание - один брак и на всю жизнь, и страх остаться одной с двумя детьми, и материальная составляющая.
Спустя десять лет появился любовник. Да чего греха таить, осознанно его искала. Думала будет мне отдушина. Тоже поначалу не шибко понравился. Но в итоге улетный секс и интересное общение затянули, чем дальше, тем больше увлекалась, хотя замуж за него никогда не хотела. В итоге меня это так затянуло, тот самый наркотик, о котором Вы пишите. Со временем телефон его все чаще отключен, а на мои вопросы ответ "Ну у нас же свободные отношения".
Свободные то свободные, но такой ингор по неделе, а то и больше меня не устраивал. А бросить не могла, вот не могла и все. Как же меня ломало, вспоминать страшно. Вот все головой понимаю, а прекратить не могу.
Что в итоге? Отношения с мужем не удовлетворяют никак, раздражение копиться, с любовником того хуже. Тут плохо, а там капец как плохо. Меня на части рвало, я была истощена. Кое как я смогла прекратить эти изматывающие отношения с Л. Ох и непросто мне это далось. Я его с мясом от себя отрывала. Вот уже год с хвостиком прошел. Я намного спокойнее, но я не забыла его до конца, еще дня не было чтобы не вспоминала. Но назад я больше не хочу, однозначно.
Так я к чему... это тупиковый путь пытаться решать проблемы в отношениях за счет других. Не получиться. К сожалению(
Казахстан
Ollana Дата: Среда, 01 Октября 2014, 21:59 | Сообщение # 25
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
ffffff737, а это точно ваш первый любовник ? sorry


И это пройдет.....
Российская Федерация
hp22 Дата: Среда, 01 Октября 2014, 22:32 | Сообщение # 26
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 464
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
ffffff737, а это точно ваш первый любовник ?

Ollana, а почему Вы сомневаетесь?
Казахстан
Ollana Дата: Среда, 01 Октября 2014, 22:37 | Сообщение # 27
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
hp22, не знаю, опыт общения с женщинами наверное. А может просто показалось... smile


И это пройдет.....
Российская Федерация
hp22 Дата: Среда, 01 Октября 2014, 22:40 | Сообщение # 28
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 464
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
А может просто показалось...

А мне тоже так показалось)
Казахстан
zarema4 Дата: Среда, 01 Октября 2014, 23:44 | Сообщение # 29
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 45
Статус: Офлайн
Цитата hp22 ()
тоже так показалось

Извините, hp22, Ollana - стало очень любопытно, а почему, по каким признакам так показалось? Спрашиваю, потому что мне как раз показалось наоборот - скажу почему. ffffff737, мне показалось, что вы делали над собой некоторые усилия - вначале мужчина не понравился, и даже после известного этапа как-то не очень, но с упорством, достойным лучшего применения, вы приучали и приучали себя к данному мужчине - "и все завертелось". Не томите, присоединяюсь к вопросу - любовник первый или как?
Украина
firnadina Дата: Четверг, 02 Октября 2014, 00:34 | Сообщение # 30
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Цитата ffffff737 ()
А еще,девочки,я завидую его жене.
В чем? Что он изменяет ей с Вами? Когда она была беременна, а теперь родила, грудной ребенок - все это время хозяйственный и заботливый сами знаете, что творил и творит с Вашей помощью.
Цитата ffffff737 ()
Ощущение,что это половинка моя.Жаль,что не меня любит.
Половинка моя, четвертинка моя и восьмушка моя... Ну, хоть дольку, правда? Любовь взаимна - о какой еще половинке в таком случае речь?
Цитата Elizzaveta ()
Ощущение половинки, потому что не ваше.
pleasantsurprize whiteflower Эх, целой надо быть: все мы тут за этим пониманием.
Цитата ffffff737 ()
Но не могу ЕГО вытравить из себя.
Слова "не могу" не существует. Но кто-то его придумал... зачем-то...
Цитата ffffff737 ()
Поговорим по телефону-оба наполняемся жизненной энергией.
Круто Вы его жену подпитываете через ЖЛ. Вся энергия туда утекает - хорошее вложение сил и здоровья.
Цитата ffffff737 ()
Да,еще он чуть моложе меня..
На романтику потянуло? Ну, тут у нас- бывших жен, такие романтики слились, предварительно феерично зажигая - до сих пор аж искры летят. С нормальными мужчинами скучно, поэтому женщины выбирают плохих: известный факт. Ваш муж, в кавычках (исхожу из облико морале), нужен Вам в статусе банкомата, ЖЛ - для души и тела: плохие парни так притягательны и харизматичны...
Цитата ffffff737 ()
Наркотик ОН.
Большинство на этом сайте, да и по жизни, наркозависимы, но это не есть норма.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Taya Дата: Четверг, 02 Октября 2014, 08:21 | Сообщение # 31
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
ffffff737, вы влюбились в своего е.., пардон, любовника, а он вас использует, как это помягче сказать, как бесплатную давалку. Вот и все "его отношение". Типчик он еще тот, судя по вашим рассказам. Собственно, не особо отличается от вашего мужа - жена на сносях, а он по бабам. Вам со стороны и в облаке вашей влюбленности кажется, что он чуть ли не принц - и хозяйственный, и интересный собеседник, но это вы еще не жили с ним.
Что делать? Искать другого любовника, а на этого забить. То, что вы имеете сейчас - это лучшее, что может быть с ним, любовником. Дальше будет только хуже, вы привяжетесь к нему еще сильней, а он, наоборот, будет терять к вам интерес.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Четверг, 02 Октября 2014, 09:15 | Сообщение # 32
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата ffffff737 ()
Ощущение,что это половинка моя.Жаль,что не меня любит.Может я идеализирую его?

С большой вероятностью - идеализируете, раскрашиваете обыденность в более яркие цвета.
Кстати, то что мужчина в период беременности жены удовлетворяет свои потребности таким незатейлевым способом Вас не смущает? Это тоже относится к проявлению заботы о женщине, вынашивающей ребенка?
Российская Федерация
hp22 Дата: Четверг, 02 Октября 2014, 09:21 | Сообщение # 33
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 464
Статус: Офлайн
Цитата zarema4 ()
по каким признакам так показалось?

zarema4, практически по тем же, по каким Вам не показалось.
Цитата ffffff737 ()
Он мне не понравился!Мало того,что внешне не мой человек,так еще сразу начал руки распускать.Никакого элементарного джентльменства.Ладно,рюмка спиртного сделала свое дело..

Как то уж все просто.
Но даже если допустить, что женщина идет на это целенаправленно, закрыв глаза на непонравившуюся внешность, неприемлемое поведение, маловпечатляющий секс, махнув алкоголя для храбрости, то зачем продолжать? Мне кажется, женщина совсем без опыта измен, скорее бы разочаровалась и более не захотела подобных авантюр. ИМХО, конечно. Пусть автор нам сама скажет.
Казахстан
kat02 Дата: Четверг, 02 Октября 2014, 10:15 | Сообщение # 34
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 245
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Женщина должна быть независимой материально от мужчины, если этого нет, тогда молча под каблук к мужу и молчать в тряпочку.
Да с чего бы? Это уж как себя в семье поставите, если женщина занята ведением домашнего хозяйства, уходом за детьми, то это тоже работа, с чего бы чувствовать себя униженно? Мужчины - добытчики, вот пусть деньги и добывают, но это не дает им права загонять жену под каблук

Добавлено (02.Октября.2014, 10:15)
---------------------------------------------
А по теме... Автор, у большинства любовниц начиналось так: не понравился-ухаживал-втянулась-влюбилась-снесло крышу-сижу в соплях, вы бы подумали как вам в семье счастье обрести, секс с мужем оживили, совместные вылазки продумали, да в той же гостинице с мужем встречаться) А встречи с любовником -это тупик, это я вам как почти ветеран таких встреч говорю, 6 лет своей энергией чужого дядьку и его женушку подпитывала, тоже так меня понимал, ага)) Где были мозги- не знаю sorry



Жизнь прекрасна!
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 02 Октября 2014, 10:17 | Сообщение # 35
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата kat02 ()
Да с чего бы? Это уж как себя в семье поставите, если женщина занята ведением домашнего хозяйства, уходом за детьми, то это тоже работа, с чего бы чувствовать себя униженно? Мужчины - добытчики, вот пусть деньги и добывают, но это не дает им права загонять жену под каблук

kat02, вы возможно меня не правильно поняли. Это если все в семье хорошо. Тогда, да, может быть и так. Но если муж нашел себе другую, то эта, которая ничего не привносит в семью, кроме ухода по хозяйству, так и останется "предметом ухаживающим". Мужчины понимают, что самостоятельная женщина спокойно может уйти от него. И уверены, что та, которая материально зависима от него, никуда не денется. А насколько я поняла, автор материально зависима. Права им это не дает, это естественно, но возможность у них, у мужчин, такая есть.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Четверг, 02 Октября 2014, 10:18
Украина
kat02 Дата: Четверг, 02 Октября 2014, 10:33 | Сообщение # 36
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 245
Статус: Офлайн
Тантра,надо, чтобы мужчина чувствовал, что даже если вы материально от него зависимы по самые уши)) вы не потерпите от него некоторых вещей и уйдете, при наличии профессии с голоду никто не помрет, да еще есть алименты и раздел имущества. Вот когда у женщины будет эта решимость идти до конца у мужчины поубавится уверенности, что та "которая материально зависима от него, никуда не денется"и головушка начнет работать, что он теряет в случае развода


Жизнь прекрасна!
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 02 Октября 2014, 10:46 | Сообщение # 37
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата kat02 ()
да еще есть алименты и раздел имущества

Ну вот в теме у Львицы об этом написано. Читали? Сколько досталось ей.
Цитата kat02 ()
при наличии профессии

kat02, но ведь большинство женщин и этим не заморачиваются. Сидят дома, ни о чем не думают, рожают детей. Они и могут только что ухаживать за близкими. И таких много, очень много. В любом случае у женщины должен быть тыл. Ну при маленьких детях сидеть на голове мужа еще можно, а потом...Много тем и у нас о том, что жена "сидела на шее", пишут любовницы, а теперь она...Выглядеть попрошайкой в чьих-то глазах, не очень приятно. Хотя я соглашусь с вами, что женщина должна быть всегда "достойной" для себя. Но НЕ материальная зависимость только этому поспособствует.
И речь об авторе темы, повторю еще раз, она материально зависима, поэтому вот такая ситуация и есть у неё. whiteflower

Добавлено (02.Октября.2014, 10:46)
---------------------------------------------

Цитата ffffff737 ()
Развестись..Я зависима от него в материальном плане..ну не смогу столько заработать

Я писала исходя из этого. whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
zarema4 Дата: Четверг, 02 Октября 2014, 11:35 | Сообщение # 38
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 45
Статус: Офлайн
Цитата kat02 ()
да в той же гостинице с мужем встречаться

Рискну предположить, что автора от мужа тошнит.
Кстати, было бы идеально (я имею в виду, для обретения душевного спокойствия автора), если бы нынешний как бы любовник (как бы, потому что он уже тает на глазах в этом качестве) сделал бы какую-нибудь очевидную гадость - тогда и от него бы затошнило. А на ясную голову и пустой желудок , вполне возможно, пришли бы идеи о том, как жить дальше и как строить отношения с мужчинами, и главное - для чего.
А может быть, автор, если покопаться - он уже какую-нибудь гадость сделал, а? Сконцентрируйтесь на этом.
И еще. Думаю, очень многим и многим знакомы чувства к случайному, СПЕЦИАЛЬНО для этой цели заведенному любовнику по типу "это мой человек". Мне лично - знакомы. Но тут важно , на мой взгляд , что мы выносим из этой ситуации: 1) ах как жаль - уже женат на другой, меня не любит, пропало все - или 2) ах как здорово - только по сторонам посмотрела, и сразу нашелся вполне годный (ну у вас-то с натяжкой - немного усилий потребовалось с вашей стороны над собой) - значит, их где-то должно быть много, таких, с которыми вам будет комфортно и душевно. И найдется еще.
Ну зачем вы в него так вцепились головой? Половинка... прям. Мужчина хотел отвлечься, поохотиться - вы как бы тоже, и тут такая рефлексия. Понятно, что вам надо было это все, что у вас накопилось лет за десять-дцать, куда-то на кого-то излить. Ну вот излили... и хорошо. Это черновик был. Через полгода будет смешно.
Украина
Taya Дата: Четверг, 02 Октября 2014, 13:22 | Сообщение # 39
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Автор хочет и рыбку съесть, и косточкой не подавиться. С мужем разводиться не может, потому как зависима материально, а стать независимой не охота, но при этом страдает. Ну так и получайте, автор то, за что боролись - муж, левый любовник на стороне, который даже и не любовник, а просто трахальщик, и полная каша в голове от всего этого.
Российская Федерация
kat02 Дата: Четверг, 02 Октября 2014, 13:55 | Сообщение # 40
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 245
Статус: Офлайн
Цитата ffffff737 ()
Я зависима от него в материальном плане..ну не смогу столько заработать,как он.И еще-я не могу жить одна по определению.Мне нужна половинка.
Скажите лучше, что не хотите ничего менять в своей жизни, проще плыть по течению, только вот течение может вас совсем не туда вынести. Вы пошли по пути наименьшего сопротивления, вместо того, чтобы менять в лучшую сторону отношения с мужем, которые у вас, скажем так, требуют работы, завели бесперспективные отношения на стороне и голова ваша забита пропаданиями любовника и его возможной связью с другой. Вам больше совсем нечем заняться?


Жизнь прекрасна!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Женат он (Женатый ..не могу понять его отношение.)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: