Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Крылатые качели 2
Крылатые качели 2
ladynatasha79 Дата: Суббота, 05 Июля 2014, 13:35 | Сообщение # 81
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 723
Статус: Офлайн
Цитата маришка ()
Слова с делом расходятся. Я то вижу.
Ну вот видите - вы это сами понимаете, так что не все так печально. smile Разберитесь в своей голове - ради чего вам терпеть все эти отношения, действительно ли они этого стоят.
Российская Федерация
151971 Дата: Суббота, 05 Июля 2014, 13:38 | Сообщение # 82
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата маришка ()
Ругаются часто, жалуется.

Необходимо было это пресекать! Вы не жилетка, не нужно создавать ему комфортный плацдарм для его соплей и жалоб. Либо решай в своей семье проблемы сам, либо уходи из семьи. А третьих лиц привлекать к этому - это малодушие и трусость. Стремление возложить часть ноши и на их плечи. Вот это кстати - четко в тему о правах и обязанностях любовников.
Цитата маришка ()
Кричит-тебя люблю, но сам пальцем не пошевелит для меня.

Вот если кричит, что люблю - так и окоротили бы его. Пусть бы время, когда Вы вдвоем, на это и использовал.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Суббота, 05 Июля 2014, 13:43
Германия
ladynatasha79 Дата: Суббота, 05 Июля 2014, 13:38 | Сообщение # 83
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 723
Статус: Офлайн
Вы хотите, чтобы он был вашим мужем - нет (вы сами это писали), он поддерживает материально - дарит подарки, помогает разрешить какие-то дела - я , думаю, что тоже нет. Ради чего все это?
Российская Федерация
151971 Дата: Суббота, 05 Июля 2014, 13:40 | Сообщение # 84
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата маришка ()
но ведь с мужем у меня никогда не было болевых зон. И лечить было нечего. А если она теперь образовалась как определить то где и чего болит.

Не все наши болевые точки становятся видны изначально. Многие дают о себе знать в течение жизни. И как правило - тогда в нашу жизнь как раз и приходит человек, отношения с которым эти точки и задевают. Просто пришло время отработать какой-то урок, какую-то задачу личностную решить. Все, что происходит с нами в жизни - это именно некие задачи, а потом уж или награда за правильное решение, или стагнация в жизни за отказ решать, или боль за неправильный вариант.
Цитата маришка ()
Да и наверное уже смысла нет лечить.

На будущее - именно что и нужно лечить. Потому что снова есть риск нарваться - пусть не в любовных отношениях, а в каких-то других.

Мне кажется, Ваша больная тема - ожидание справедливости. Как необходимое требование в отношениях с людьми. Ну это нормально, мы все ждем равновесного и адекватного в нашем понимании ответа от других людей.

Вопрос лишь в том, что Вы именно ее от них ожидаете и сокрушаетесь, когда ее не видите. А фишка тут совсем в другом. Нужно не ждать ее - а просто фиксировать: есть или нет отдача от человека, равноценная в Вашем понимании.

И если нет - не зависать, а рвать и выходить из отношений. Один раз можно человеку объяснить, что не устроило, что причиняет Вам дискомфорт. Мало ли, бывает и элементарное недопонимание. Можно дать ему шанс. Если не понял, если на встречный диалог и поиск компромисса не пошел и ведет себя как прежде - второго шанса ему давать нельзя.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Германия
Марихуана Дата: Суббота, 05 Июля 2014, 13:45 | Сообщение # 85
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата маришка ()
Кричит-тебя люблю, но сам пальцем не пошевелит для меня. Говорит-плевать на жену хотел, но все усилия направляет в ту сторону. Слова с делом расходятся. Я то вижу.

маришка,за ранее прошу прощения, но просто хочется вас уже отругать и сказать либо бросайте мужчину насовсем либо прекратите сами же портить отношения. Вы не читаете между строк.
Мужчина вам конкретно говорит-люблю (перевод-люблю сексуальной любовью).
Жену он так как вас не хочет, а поэтому и секс с вами перед его отпуском с женой. Усилия он направляет не в сторону жены, впрочем, вернее, в сторону своей семьи, т.е. для себя прежде всего.
Почему вам неприятно, что он с женой едет на отдых? Не понимаю, честно. Он же с ней и дома вместе.


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
маришка Дата: Суббота, 05 Июля 2014, 13:53 | Сообщение # 86
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 264
Статус: Офлайн
Он и использовал, но его было так мало... и все бегом, бегом.. Он вообще трудоголик. С утра из дома уходит, пол часа на обед, и вечером часов в девять приходит. Я это понимала, поэтому и терпела. Тяжело только его отпуска переносила. Да чего уж теперь то.

Добавлено (05.Июля.2014, 13:53)
---------------------------------------------
В последние два раза перед отпуском с женой мы вообще по две три недели невиделись. И об отъезде я узнавала уже после их отбытия. Разве это нормально? Если бы он перед отъездом приехал и все объяснил моя реакция была бы другой. И он это знал. И делал так как ему этого хотелось. Я же говорю он перестал считаться с моими чувствами.



Все проходит. Пройдёт и это.
Российская Федерация
151971 Дата: Суббота, 05 Июля 2014, 14:04 | Сообщение # 87
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
прекратите сами же портить отношения.

Эти отношения сложно испортить. Мужик приплетает любовницу к своим семейным проблемам, дует ей в уши про то, как ему нелегко в семье бедолаге, мучается вон страдалец. И Маришку если и упрекнуть можно - так вот за то, что она это позволяет ему делать и ведется до сих пор.

Давайте уже не будем под одну гребенку всех любовниц попрекать в том, что они не соблюдают правила и не обеспечивают мужичкам комфорт и малозатратное удовлетворение.

Добавлено (05.Июля.2014, 13:57)
---------------------------------------------
Цитата маришка ()
Я же говорю он перестал считаться с моими чувствами.

Значит, нужно направить усилия на то, чтобы эти чувства в себе охолонить. И на этот раз - без отступления назад. Надеюсь, Вы читали тему о мужских страданиях? Потому как Ваш страдающий мужчина наверняка к Вам еще раз придет и заплачет о том, как по Вас скучал. Поведетесь - так и останетесь на прежнем уровне, когда с Вашими чувствами не считаются.

И поменьше верьте его словам о любви. Осознайте истину: он любит только себя и все делает лишь для себя и под себя.

Добавлено (05.Июля.2014, 14:04)
---------------------------------------------
Цитата маришка ()
Он и использовал, но его было так мало...

Тем более если было мало - ни к чему тратить время на рассказы о семейных передрягах.

Или Вы считаете, что любовь к нему непременно должна проявляться в Вашем сочувственном выслушивании его жалоб на жену? Вот такая всепонимающая и жертвенная любовь? Так этим самым Вы все время шли поперек себя. Любили его - в ущерб себе. Сместили акценты. Это неправильно и ни к чему хорошему никогда не приводит.

Нет, ну я еще могу понять - мужик получает эмоциональную разрядку, рассказывая любовнице о том, что у него с бизнесом, работой, еще с чем-то, нейтральным для любовницы. Даже проблемами в этих сферах иногда можно поделиться - раз уж отношениям 7 лет, не чужие же люди.

Но плакаться ей на его непростые отношения с другой женщиной - это перебор. Этого позволять нельзя.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Суббота, 05 Июля 2014, 14:05
Германия
solo Дата: Суббота, 05 Июля 2014, 15:40 | Сообщение # 88
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Значит, нужно направить усилия на то, чтобы эти чувства в себе охолодить. И на этот раз - без отступления назад. Надеюсь, Вы читали тему о мужских страданиях? Потому как Ваш страдающий мужчина наверняка к Вам еще раз придет и заплачет о том, как по Вас скучал. Поведетесь - так и останетесь на прежнем уровне, когда с Вашими чувствами не считаются. И поменьше верьте его словам о любви. Осознайте истину: он любит только себя и все делает лишь для себя и под себя.

Это единственный способ прекратить страдать. Вам эти отношения уже не доставят радости и счастья, потому что Вы уже не верите этому мужчине, доверие подорвано, чувств не ощущаете. Главное не вернуться назад.


И это пройдет
Российская Федерация
маришка Дата: Суббота, 05 Июля 2014, 15:43 | Сообщение # 89
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 264
Статус: Офлайн
После прошлой нашей ссоры, когда я открыла первую ветку, мы с ним встретились после его приезда где то через месяц. Месяц я держалась не отвечала на его смс. А потом он поздравил меня с праздником. Не ответить было неудобно... ну и в итоге уговорил встретиться поговорить. И все понеслось заново... Но дело то даже не в этом. Во время разговора он обронил такую фразу: если честно, я уже думал мы ни когда не увидимся. Вроде бы фраза не криминальная, но меня покоробило. Если ты мужик, если ты любишь, то как можно позволить по твоей же вине уйти любимому человеку. Если бы я была мужиком у меня бы даже мысли такой не возникло бы. С этого момента я поняла,что он не любит меня. С этого времени я стала искать подвох во всех его словах. Его хватило на месяц. Потом он опять исчез на две недели- много работы, делаю ремонт. А в этот понедельник прислал смс ,что уехал на курорт "просто жить негде во время ремонта". Это было слишком даже для меня терпеливой. Отмазка просто великолепна!!! Я оценила ее по достоинству попросив не звонить и не писать мне больше. Думаю после той фразы,что он уже и не надеялся , в этот раз он и не напишет. Отдыхать ему , если я все правильно просчитала, еще где то неделю. Номер его отправила в черный список, вот еще бы смс как нибудь бы заблокировать.. Сейчас настроена решительно, но что будет через неделю не знаю. Поэтому и вновь вернулась к сайту. В этот раз я даже разозлилась на него. Обидно и больно.


Все проходит. Пройдёт и это.
Российская Федерация
1969 Дата: Суббота, 05 Июля 2014, 15:46 | Сообщение # 90
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
маришка, он отдыхает уже 6 дней.Звонить пытался?


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)

Сообщение отредактировал 1969 - Суббота, 05 Июля 2014, 15:47
Российская Федерация
маришка Дата: Суббота, 05 Июля 2014, 15:59 | Сообщение # 91
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 264
Статус: Офлайн
Да нет, зачем? Там жена стоит как цербер над душой... А особенно когда самому этого не надо...

Добавлено (05.Июля.2014, 15:59)
---------------------------------------------
А вчера у нее еще и день рождения был.. Отрывались по полной наверное...



Все проходит. Пройдёт и это.
Российская Федерация
1969 Дата: Суббота, 05 Июля 2014, 16:05 | Сообщение # 92
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Или подозревает вашу истерику.

Безосновательную. Ведь он хотел как лучше-предупредил о своём отъезде, но причину конечно придумал несерьёзную, можно было ремонт пережить и поближе к дому.

Кстати, ваш взбрык он предчувствовал, поэтому решил смягчить удар-'' якобы переконтоваться в связи с ремонтом"

А вы говорите, что сдерживаете и ему ничего не показываете. sorry

Добавлено (05.Июля.2014, 16:05)
---------------------------------------------

Цитата маришка ()
А вчера у нее еще и день рождения был.. Отрывались по полной наверное...


Ну это вы конечно не упустили из виду, у вас не проскочишь whiteflower


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
маришка Дата: Суббота, 05 Июля 2014, 16:22 | Сообщение # 93
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 264
Статус: Офлайн
Если бы все истерили как я -коммунизм бы уже наступил. Вся моя истерика это слезы при стиснутых от бессилия что то изменить зубах. Я не люблю когда видят мои слезы, поэтому и стараюсь уйти или отвернуться. Что его , даже при такой истерике, могло напугать?


Все проходит. Пройдёт и это.
Российская Федерация
1969 Дата: Суббота, 05 Июля 2014, 16:41 | Сообщение # 94
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Внесли в чёрный список-что хотите до него донести?

Кроме очередной истерики , он ничего и не ожидал.

Добавлено (05.Июля.2014, 16:41)
---------------------------------------------


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)

Сообщение отредактировал 1969 - Суббота, 05 Июля 2014, 16:42
Российская Федерация
маришка Дата: Суббота, 05 Июля 2014, 16:49 | Сообщение # 95
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 264
Статус: Офлайн
Что хотела, я уже до него донесла. Перед "не звони мне больше и не пиши" я ему написала, что он меня просрал. Извините за выражение, но в тот момент я была зла, обижена и унижена настолько, что это первое что мне пришло в голову. Это то, что я и хочу до него донести.


Все проходит. Пройдёт и это.
Российская Федерация
1969 Дата: Суббота, 05 Июля 2014, 17:09 | Сообщение # 96
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата маришка ()
он меня просрал


Сейчас небось и сама смеётесь, когда злитесь лучше не берите телефон в руки вообще, дайте нервам успокоиться.

Добавлено (05.Июля.2014, 17:09)
---------------------------------------------
Не думайте, что я не проходила свою долю психоза и истерик.

И очень понимаю вас, только всё, что сейчас вы от нас слышите-пока не дойдёт как надо до вас и это я тоже понимаю.

Пока вы в самом эпицентре своих эмоций и охладитесь ещё не скоро.



Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
151971 Дата: Суббота, 05 Июля 2014, 17:26 | Сообщение # 97
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата маришка ()
Если бы все истерили как я -коммунизм бы уже наступил. Вся моя истерика это слезы при стиснутых от бессилия что то изменить зубах. Я не люблю когда видят мои слезы, поэтому и стараюсь уйти или отвернуться.

Он случайно не выражал восхищения Вами за то, что Вы сильная женщина?


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Германия
маришка Дата: Суббота, 05 Июля 2014, 17:33 | Сообщение # 98
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 264
Статус: Офлайн
Девочки, не издевайтесь! Какая из меня сильная женщина? И он это прекрасно понимает. Я маленькая и слабенькая.


Все проходит. Пройдёт и это.
Российская Федерация
kat02 Дата: Суббота, 05 Июля 2014, 17:41 | Сообщение # 99
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 245
Статус: Офлайн
Маришка, а вас любили ваши родители? Потом объясню почему спрашиваю..


Жизнь прекрасна!
Российская Федерация
solo Дата: Суббота, 05 Июля 2014, 17:47 | Сообщение # 100
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
Да нет, Маришка, слабая не выдержала бы 7 лет.


И это пройдет
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Крылатые качели 2
Поиск: