• Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Крылатые качели 2
Крылатые качели 2
Фирсова Дата: Воскресенье, 27 Июля 2014, 10:53 | Сообщение # 181
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата маришка ()
Просить помочь не хочу, мне проще самой сделать чем упрашивать.

Что значит упрашивать? Нормальный мужчина сам предлагает помощь, а порой оказывает ее и без всяких слов.

Добавлено (27.Июля.2014, 10:53)
---------------------------------------------

Цитата маришка ()
Растворилась в нем, в его жизни,забыв напрочь о своей.

А я вот искренне не понимаю, как можно раствориться в мужчине, с которым не живешь strive
То есть весь промежуток времени между редкими и краткими сексуальными сеансами с любовником голова отключена от реальности? Годами?!
Болгария
S20 Дата: Воскресенье, 27 Июля 2014, 16:18 | Сообщение # 182
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 565
Статус: Офлайн
Цитата маришка ()
Я ничего не понимаю, они так устроены, эти мужики?

Вот с мужиками как раз всё понятно, от них и ждать ничего нового не приходится. А рассуждают они часто, так же как и женщины
Цитата маришка ()
Мужа очень ценю. Он и на диване то лежит у меня только потому, что я вижу, устает на работе и у матери тоже. Вот и стараюсь не давить на него лишний раз - жалко, думаю, пусть отдохнет человек. Проблема то в том, что я просто его не люблю... Ну нет у меня желания быть с ним. Я и в отпуск то их отправила, что бы отдохнули и под ногами не крутились, дали спокойно разобраться в себе

Так и живёте – вы с мужем - «нелюбимым», но удобным
Цитата маришка ()
Я всегда сравниваю его со своим мужем - 100:0 в пользу мужа.

он – с «нелюбимой», но тоже чем - то устраивающей его женой. В чём разница? В том, что вы страдаете больше при этом? Но это уже ваша индивидуальная особенность, он у вас этого не требует.
Цитата маришка ()
Сейчас в основном все до ужаса прагматичные. Никто без выгоды для себя пальцем не пошевелит для другого….

А что вы, собственно говоря, сделали для своего любовника? Любите его – это сфера чувств, она не поддаётся точному подсчёту – ты мне, я – тебе. Он ведь тоже любит вас, говорит вам красивые слова, вот и радуйтесь этому, многие женщины только мечтают об этом.
Цитата маришка ()
но вот научится жить с выгодой для себя, пока не получается.

Какая может быть выгода в любви? Если она есть – человеку уже повезло, это и есть его главный выигрыш.
Цитата маришка ()
Кажется, никогда уже не буду счастливой.

Вы живёте такой «полноценной» жизнью – муж, любовник и ни от чего не хотите отказаться. У многих женщин нет ни того, ни другого. Не можете отказаться от любовника, откажитесь от мужа, вы же не только не любите его, но и не уважаете, наставляя ему рога. Или вы тоже прагматичны и всё –таки предпочитаете держать своего мужа при себе по принципу «такая корова самим нужна». Если так, то вы со своим любовником совершенно подходите друг другу
Цитата маришка ()
Я уже стала думать: может кто - то из нас ненормальный?

Каждый из вас свято блюдёт свои интересы.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Крылатые качели 2
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск: