Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Крылатые качели 2
Крылатые качели 2
маришка Дата: Пятница, 04 Июля 2014, 19:22 | Сообщение # 41
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 264
Статус: Офлайн
Да нет, кое что и у меня после первой ветки на место встало в голове. И очки розовые слетели. Ваши с девченками старания не пропали даром. И я очень всем за это благодарна. Только вот привыкла я людям доверять, да и опыта у меня небыло с любовниками. Муж у меня первый. А этот любовник второй мужчина в моей жизни. Я и с ним то ломала себя и свои принципы. Пол года к себе не подпускала, все думала как же так? Любила очень, практически все к ногам его сложила. Взамен получила... сами знаете что. Да лучше бы я ему квартиру подарила или почку отдала. Мне бы было это не так обидно.


Все проходит. Пройдёт и это.
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 04 Июля 2014, 19:25 | Сообщение # 42
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Территория офлажкована, Вы за периметром его семейной жизни

Вот-вот! Есть ваша территория, там и обитайте и по большому счету, это не ваше дело, куда и как ездит он отдыхать.

Добавлено (04.Июля.2014, 19:25)
---------------------------------------------

Цитата маришка ()
практически все к ногам его сложила. Взамен получила.

Так вы сразу бы его тогда и предупредили, что у вас не отношения, а базар-рынок! Вы отдаете, он оплачивает! Вы давали то, что хотели! Он давал то, что хотел. Что не так?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Норвегия
1969 Дата: Пятница, 04 Июля 2014, 19:35 | Сообщение # 43
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата маришка ()
Да лучше бы я ему квартиру подарила или почку отдала.


Ещё чего!

Обязанность любовника настроение поднять, что-то интересное предложить, но так, чтобы любовнице понравилось.

Если хотите, чтобы отношения были сбалансированы-никогда не соглашайтесь на любое свидание, всегда свои дела оставляйте в приоритете, свиданий должно состояться минимум из предложенных, но уж если согласились-то на полную катушку. И он должен знать чтО? вы любите и стараться для ВАС.

Похоже, вы растрачивались на полную, ему и делать то ничего не надо было.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)

Сообщение отредактировал 1969 - Пятница, 04 Июля 2014, 21:15
Российская Федерация
Фирсова Дата: Пятница, 04 Июля 2014, 19:42 | Сообщение # 44
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата маришка ()
Да лучше бы я ему квартиру подарила или почку отдала.

А мне всегда интересно, как можно до таких мыслей дожить? Это что полностью отсутствует понимание того, что общаешься с чужим, несвободным мужчиной? Как собственная жизнь, интересы, самоценность может быть брошена под ноги кому то?
И на этом фоне нелепые требования (пусть и не высказанные) к любовнику.
Зачем взваливать такую ношу на собственные плечи причем когда никто не просит? Кому это нужно? Мужчине - определенно нет! Ему нужна женщина для удовольствия - физического, эмоционального, визуального. А не поджатые губы, отключенные из-за бредовой обиды телефоны, смертельная обида на пустом месте. Иначе наступает то самое "баба с возу, мерину легче".
Болгария
маришка Дата: Пятница, 04 Июля 2014, 19:58 | Сообщение # 45
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 264
Статус: Офлайн
Жила как чувствовала, а как нужно было некому было научить. Теперь вот огребаюсь. Насчет территории не согласна. Договор и дележ территории может быть только при деловых отношениях. А мы любили. Кто то больше, кто то меньше, но не до договоров нам тогда было. В данной ситуации все равно негатива досталось больше всегод мне. Наши половины ничего не знают. Ему тоже все пофиг- он на отдыхе и наверное счастлив. Я же- у разбитого корыта эгоистка, самовлюбленная, завравшаяся, чего вы там еще про меня насобирали?

Добавлено (04.Июля.2014, 19:58)
---------------------------------------------
Да вот как то дожила... Пусть будет мерину легче. Я согласна. Мне сейчас настолько плохо, что я на все согласна. Как вот только себя теперь собрать по кусочкам?



Все проходит. Пройдёт и это.
Российская Федерация
solo Дата: Пятница, 04 Июля 2014, 20:06 | Сообщение # 46
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
Цитата маришка ()
Как вот только себя теперь собрать по кусочкам?

Продолжать жить. 7 лет отношений из жизни не вычеркнешь, но если разочарование в этом во всем наступило - значит все конец отношениям. С мужем тоже сильно лучше не будет, потому что любви давно нет, надо просто жить для себя для детей. Сначала очень тяжело без этого, нужно чем-то заполнить образовавшуюся в жизни пустоту, так легче пережить разрыв. Но все равно все проходят через страдания, просто время нужно все это как-то пережить


И это пройдет
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 04 Июля 2014, 20:12 | Сообщение # 47
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Это что полностью отсутствует понимание того, что общаешься с чужим, несвободным мужчиной?

Полностью согласна. Должны быть выставлены буйки и заплывать за них, это грозит бедой.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Пятница, 04 Июля 2014, 20:12
Норвегия
1969 Дата: Пятница, 04 Июля 2014, 20:14 | Сообщение # 48
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
маришка, я желаю вам завтра утром проснуться и ещё разок прочитать всё, что мы вам написали.

Сегодня пострадайте, хорошо хоть дело к вечеру.

Любовник не должен отнимать столько энергии, что-то нарушено в вашем с ним балансе. Не получится восстановиться денька через два, только полный игнор и на очень долгий срок.

Не выздоровели вы и после первого раза, вам мало перерыва в два месяца.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 04 Июля 2014, 20:14 | Сообщение # 49
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата маришка ()
А мы любили. Кто то больше, кто то меньше, но не до договоров нам тогда было

Когда человек любит, он действительно любит и не желает зла другому. У любимого семья и по-видимому она ему нужна. А вы все время туда пытаетесь влезть.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Норвегия
miolia Дата: Пятница, 04 Июля 2014, 20:37 | Сообщение # 50
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Не люблю в хоре петь, но все же подпою коллективу). маришка, вот я добрая до безобразия, мне обычно всех есть за что пожалеть, но к вам 1% сочувствия. Девочки правы, вы действуете эгоистично по отношению к мужу и любовнику. Один для вас малахольный "братик" на диване, который - ничего страшного, проглотит от вас 7 лет измены, другой подлец, с большой буквы "п", которого вы насилуете реально и конкретно своей чистой и светлой любовью. Ну вы же сами писали, что он уже и так, и эдак: и от встреч отмазывается, и все с женой отдыхает, и смс-ки редко шлет, а вы всё не понимаете, что все это значит, поступки его анализируете, к совести призываете, счет выставляете, помните мадам Грицацуеву? Он вам уже на ваши угозы (ВСЁ-ПРЕВСЁ!!! НАВСЕГДА!!!) отвечает издевательским смайликом. И все равно вы верите, что всё у вас было по гамбургскому счету, только вот он тут оплошал, да там струсил маленько, а так - любовь всей жизни.
ТАК заблуждаться, ТАКОЙ выстроить храм любви на заднем сиденье автомобиля - это надо ничего и никого не видеть вокруг: ни мужа, ни самого этого любовника, только себя - такую всю неопытную, любящую, кроткую, всю себя к его ногам... и т.д. и т.п. Думаю, это смесь крайнего эгоизма и, простите, глупости, потому как вам не 17 лет, кажется.
Так что не надо ни на кого пенять. Ваш любовник играл свою роль точно по тексту.
1969, восхищаюсь вашей тактичностью, а я вот так...


Делай, что должно, и будь что будет!

Сообщение отредактировал miolia - Пятница, 04 Июля 2014, 21:12
Российская Федерация
151971 Дата: Пятница, 04 Июля 2014, 21:03 | Сообщение # 51
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
маришка, все пройдет - и это тоже. Не клеятся Ваши отношения с любовником, Вы не можете себя с ним чувствовать в равновесии. Стало быть, не может он Вам дать чувство уверенности, что Вы ему нужна. Обида Ваша по-человечески понятна, но придется с ней самой разбираться. Где-то упустили, где-то пошли на поводу, где-то свои силы не рассчитали.
Думаю, то, что он Вас не предупредил - это повод для того, чтобы прорвалась обида. Сам корень в том, что Вы довольно долгое время именно терпели, прогибали себя, шли на уступки и на некую сделку со своей натурой. Теперь вот этот гнойник вскрылся.

Что бы тут ни говорили о разграничении территории и т.д. - Вам больно не только это, а то, что раньше было по-другому, лучше. Вы это не можете забыть и не можете смириться с мыслью, что так, как раньше, уже не получается. Поэтому мечетесь, обижаетесь. Если Вас сейчас душит неудовлетворенность, чувство несправедливости произошедшего - ну так оттолкнитесь от этих переживаний, используйте их как трамплин. Разумные доводы Вы умом и сами понимаете, но на горячие эмоции они мало действуют. Нужно, чтобы эти эмоции уже прогорели, дотла. Чтобы сожгли очередную ниточку, которая так сильно привязывает Вас к нему.

И конечно же, когда остынете и выплачетесь - просто запомните этот негатив, эти мучения и метания свои. И в другой раз, если и накатит тоска и печаль, если заскучаете по любовнику - вспомните их, вспомните, как плохо Вам было. Вот это - реальный итог Ваших отношений, реальный для Вас, реальнее некуда. Поэтому в будущем не идите на поводу у своих чувств, не идите больше любовнику навстречу, не поддавайтесь на его уговоры и просьбы о прощении. Вычеркните его, отстранитесь. Отношения с мужчиной должны приносить удовольствие. Почему у Вас не вышло, в чем были неправы - подумаете позже. Сейчас - дайте волю обиде, не душите ее и не казните себя за наивность. Простите себя и за свою слабость, и за наивность, и за эгоизм. За все. Пусть негатив от обиды выгорит сам, и как можно быстрее.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Пятница, 04 Июля 2014, 21:30
Германия
Тантра Дата: Пятница, 04 Июля 2014, 21:06 | Сообщение # 52
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
1969, восхищаюсь вашей тактичностью,

Этого у нее не отнять. rose


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Норвегия
la777 Дата: Пятница, 04 Июля 2014, 21:11 | Сообщение # 53
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
а я вот так...

Прекрасно написали whiteflower

Добавлено (04.Июля.2014, 21:11)
---------------------------------------------
Ну вот, и мне уже после 151971, и miolia, сказать нечего!

Российская Федерация
151971 Дата: Пятница, 04 Июля 2014, 21:15 | Сообщение # 54
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата маришка ()
Как вот только себя теперь собрать по кусочкам?

Прежде всего - простить себя. Вот такую как есть - принять и простить. Обиженную, плачущую, совершавшую недальновидные поступки. Раз совершали их - значит тогда по-другому не могли.

В прагматичные и продуманные игры с любовником играть могут далеко не все. И то, что у Вас не получилось, что поддались эмоциям и привязанности своей - это не пожизненный приговор, не диагноз и не клеймо. А умные выводы из ситуации сделает позже. И поступки будете совершать уже другие, исходя из своих выводов.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Германия
la777 Дата: Пятница, 04 Июля 2014, 21:18 | Сообщение # 55
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Добавлю все-таки. маришка, вы ходите по кругу, как лошадь и дрыгаетесь, беситесь, анализируя его поступки. Перед вами его образ и вы на него идете. И вот, у вас уже ноги трясутся, копыта стерты, глаза болят на него смотреть, а вы все идете, фыркая. 7 лет ходили. Привыкли. Другого ничего и никого не видите, т.к. круг замкнутый. Вы сами его когда-то замкнули, сделав из ЖЛ направляющего. Выход только один - выйти. Самой. Страшно. И скакать свободно. Хотя бы травку пощипать и идти туда, куда вы хотите, и круги больше не нарезать. Жизнь разнообразна и интересна, зачем ограничиваться одним кругом? А там, может и другие мужчины будут.
Российская Федерация
miolia Дата: Пятница, 04 Июля 2014, 21:37 | Сообщение # 56
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Жизнь разнообразна и интересна, зачем ограничиваться одним кругом? А там, может и другие мужчины будут.

la777, другой мужчина сидит у Маришки дома, между прочим. Куда ж его деть-то, болезного? pazzled


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Фирсова Дата: Пятница, 04 Июля 2014, 21:40 | Сообщение # 57
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Куда ж его деть-то, болезного?

Так он возможно богатырского здоровья. Просто по своим причинам прикрыл глаза на происходящее в браке.
Болгария
firnadina Дата: Пятница, 04 Июля 2014, 21:40 | Сообщение # 58
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
маришка, вы ходите по кругу
Нас тут много таких: и жен, и любовниц. Причем, все знают, что надо разорвать этот круг, но как, не обучены. Поставьте себя в центр - все остальное, абсолютно все, вращается вокруг Вас.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Фирсова Дата: Пятница, 04 Июля 2014, 21:43 | Сообщение # 59
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Поставьте себя в центр - все остальное, абсолютно все, вращается вокруг Вас.

Так можно очередной раз переоценить себя. Потому как женатый любовник явно не видит в любовнице центр своей галактики, у него для этого семья есть.
Болгария
miolia Дата: Пятница, 04 Июля 2014, 21:43 | Сообщение # 60
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Просто по своим причинам прикрыл глаза на происходящее в браке.

Таких причин не существует в природе. Скорее, жена ему прикрыла в своих интересах.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Крылатые качели 2
Поиск: