• Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Крылатые качели 2
Крылатые качели 2
1969 Дата: Пятница, 04 Июля 2014, 17:30 | Сообщение # 21
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата маришка ()
Если бы он предупредил , я бы хоть чувствовала, что он переживает за меня.


Вот здесь в такой ситуации зависит от сущности мужчины, а не от статуса-муж-любовник.

Мой муж меня никогда не баловал, надо остаться на отдых в компании, останется.

Зачем ему меня уговаривать, чтобы я нашла ему срочное задание?А у него сорвётся рыбалка, гаражный корпоратив, встреча с другом sorry

Часто даже трубку не брал или телефон отключал, чтобы не дай Бог настроение ему не испортила.

А ведь из семьи не уходит.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
маришка Дата: Пятница, 04 Июля 2014, 17:31 | Сообщение # 22
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 264
Статус: Офлайн
Прочитать то я прочитаю, но по другому просто не умею. Через голову то не прыгнешь.


Все проходит. Пройдёт и это.
Российская Федерация
solo Дата: Пятница, 04 Июля 2014, 17:41 | Сообщение # 23
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
Цитата маришка ()
Прочитать то я прочитаю, но по другому просто не умею. Через голову то не прыгнешь

Не прыгнешь, придется переболеть, перестрадать. Как с мужем отношения сейчас?


И это пройдет
Российская Федерация
1969 Дата: Пятница, 04 Июля 2014, 17:44 | Сообщение # 24
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата маришка ()
но по другому просто не умею. Через голову то не прыгнешь.


Умеете, все умеют.

Если самой себя не обманывать, смотреть на мужчину трезвыми глазами и в некоторых ситуациях даже думать за него.Если ему хорошо дома, если он может спокойно уехать отдыхать с женой, значит желать ему и дальше находиться в этой обстановке. А за себя думать только самой: мне это надо?


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
маришка Дата: Пятница, 04 Июля 2014, 17:50 | Сообщение # 25
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 264
Статус: Офлайн
А не уходит из семьи потому, что ему удобно, привычно и менять что либо лень. А еще он много вложил в вашу семью, материально и морально. Теперь ему всего этого жаль. Да и кто там неизвестно еще ему попадется в дальнейшем, зачем менять шило на мыло? Это я не со зла ,1969, не обижайтесь. Просто эти мужики такие тюлени и олени!!!Я и о своих в том числе...

Добавлено (04.Июля.2014, 17:50)
---------------------------------------------
Вроде с одной стороны не надо, а с другой... такая тоска накатывает. Но обида все равно больше. Прямо в грязь втоптал.



Все проходит. Пройдёт и это.
Российская Федерация
1969 Дата: Пятница, 04 Июля 2014, 17:56 | Сообщение # 26
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата маришка ()
Это я не со зла ,1969, не обижайтесь


маришка, за что же я обижаться то должна?

Я сама с любовником уже 7 лет срок мотаю sorry

А муж бы ушёл, то уважать бы стала.

Это сейчас он после операции угомонился, а до неё, любился, ночами не ночевал, выпить любил, со мной не считался вообще.

Прежде чем отдать свою душу, надо разобраться в мужчине, сгодится ли он?

И на что сгодиться?

Добавлено (04.Июля.2014, 17:56)
---------------------------------------------

Цитата маришка ()
прямо в грязь втоптал.


Взял жену и пришёл при ней унизил вас?

Сказал, что вы только для минета годитесь?


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
маришка Дата: Пятница, 04 Июля 2014, 17:57 | Сообщение # 27
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 264
Статус: Офлайн
Solo,с мужем все так же. Живет он себе преспокойненько. Ни о чем не догадываясь. Тепло, светло, мухи не кусают. Спит в дежурном порядке редко со своей женой и не ведомо ему что у той в голове творится. Господи, каким же циником я стала!


Все проходит. Пройдёт и это.
Российская Федерация
1969 Дата: Пятница, 04 Июля 2014, 18:00 | Сообщение # 28
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
маришка, вы как считаете,ваш муж ушёл бы от вас, если бы любовница его сильно захотела?

Это так гипотетически?


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
маришка Дата: Пятница, 04 Июля 2014, 18:00 | Сообщение # 29
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 264
Статус: Офлайн
О, 1969 , да мы с вами прямо товарки! И срок у нас одинаковый и возраст видимо, это же ваш год рождения?


Все проходит. Пройдёт и это.
Российская Федерация
1969 Дата: Пятница, 04 Июля 2014, 18:07 | Сообщение # 30
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата маришка ()
О, 1969 , да мы с вами прямо товарки! И срок у нас одинаковый и возраст видимо, это же ваш год рождения?


Всё так.

Ваша первая ветка мне очень интересна была, только вы ничего для себя не вынесли.

У меня с любовником был перерыв, я многое(всё-всё) переоценила.

Семь лет нам будет 16 октября.А знаю я его ещё больше, вместе работаем.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
маришка Дата: Пятница, 04 Июля 2014, 18:08 | Сообщение # 31
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 264
Статус: Офлайн
В грязь втоптал меня передо мной. Я же тоже себе немного цену знаю.. А вот про мужа я как то даже и не думала. Скорее даже наоборот мне хотелось что бы у него кто нибудь завелся, наверное это моё чувство вины давало о себе знать.Я ведь счастлива была, а он обделен..


Все проходит. Пройдёт и это.
Российская Федерация
1969 Дата: Пятница, 04 Июля 2014, 18:18 | Сообщение # 32
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
маришка, легче представить своего мужа в роли любовника(не вашего, а чужой дамы)

Вот он любится, приоделся да молодел, бегает как заводной-работа, семья, любовница.Ну хорошо же мужику, испытывает кайф, счастливый.

Любовница истерит-создаёт проблемы. У него , что , резко к жене любовь появилась? Да он просто проблем не хочет.

Поразмыслите, на чём ваши обиды держатся?

Или хотите жить именно с любовником?

Добавлено (04.Июля.2014, 18:18)
---------------------------------------------
Если он вам нужен навсегда, мужем и до конца дней своих, то сразу вам говорю- геморроя не оберётесь happy

В качестве мужа необходим мужчина с чистым настоящим, и то не факт, что не косячил sorry



Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
маришка Дата: Пятница, 04 Июля 2014, 18:20 | Сообщение # 33
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 264
Статус: Офлайн
Да нет, кое что и у меня после первой ветки на место встало в голове. И очки розовые слетели. Ваши с девченками старания не пропали даром. И я очень всем за это благодарна. Только вот привыкла я людям доверять, да и опыта у меня небыло с любовниками. Муж у меня первый. А этот любовник второй мужчина в моей жизни. Я и с ним то ломала себя и свои принципы. Пол года к себе не подпускала, все думала как же так? Любила очень, практически все к ногам его сложила. Взамен получила... сами знаете что. Да лучше бы я ему квартиру подарила или почку отдала. Мне бы было это не так обидно.


Все проходит. Пройдёт и это.
Российская Федерация
Ollana Дата: Пятница, 04 Июля 2014, 18:20 | Сообщение # 34
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
маришка, а в чем суть самой обиды ?
Давайте по пунктам.
Вы якобы:
Цитата маришка ()
но по другому просто не умею
, то есть не умеете меньше любить и быть такой вот доверчивой дурочкой, готовой на самопожертвование ?
Вы сами никогда никому не врете и не скрываете неудобные для вас факты ? Или муж не в счет ? Ну да, кто он такой, чтобы ему правду говорить ? Всего лишь ваша семья. Не то что дрожайший любовничек - смысл всей вашей жизни.

Вам тут даже советуют почитать книгу про то как сильно вы любите. Надеюсь, что книга про ту самую вашу величайшую любовь к себе. amorous Потому как я только её и вижу у вас.
Вот просто интересно ?
Вы любовнику тоже полностью отчитываетесь о своих делах с мужем ? А ему это надо ?
А мужу про любовника всё так же честно излагаете ? Планы, встречи, куда и когда пойдете и чем займетесь ?
А любовник жене про вас всё всё говорит ?

То есть у вас абсолютно честные отношения среди всех вас четверых, так ?

И тут вдруг любовник возьми и скрой от вас информацию про отдых с семьей.
Нет, ну не гад ? Такие высокие отношения, а он всё испортил ! strive

Вы вот сами себе то верите, когда грузитесь такой ерундой ?
Все ваши отношения построены на лжи. И с мужем, и с любовником. Вы врете, вам врут, жене любовника врут тоже.
И чего вы хотите ?

Ведь именно вы и помогли любовнику в какой то момент понять, что ложь - это хорошо и удобно, а уж тем более ложь во спасение. Он привык и тут вы начали обижаться. Где логика ? Ведь если он начнет всем говорить правду матку, то ваши отношения станут адом кромешным.

Так что это, как не ваша истерическая попытка отжать особого отношения к собственной персоне ? А с чего ?
Вы такая же участница этой всеобщей лжи, как и жена любовника, ну и огребаете лжи наравне с ней от вашего "честного" парня.

Это возможно в начале отношений у вас было особое положение "любимой" женщины. Но теперь то все уже стало привычно и обыденно. Зачем ему ради вас стараться ? Вы одна из двух привычных женщин в треугольнике и условия для вас теперь такие же.

Нет, ну всегда умиляет, когда врущие всем любовники "договариваются" об особой честности друг с другом, а главное верят сами в эту фигню и потом ещё предъявляют друг другу.

Прекращайте эту странную истерию и успокаивайтесь. Ваши отношения остались прежними и такими и будут, пока не надоест ему или вам. Всё нормально и нет никаких драм. Мужчина ведет себя обычно и смысла гнать на него волну нет никакого. Он приспосабливается к ситуации как может. И вы не пуп земли, чтобы делать всё только так как вам хочется.
Вы всего лишь любовники. А это само по себе грязно, подло, низко и лживо. Так что давайте без патетики. Играть в оскорбленную невинность даже смешно в вашем случае.

Вам тоже удобно было так жить все эти 7 лет. Вы добирали на стороне своё и ничуть это вас не коробило. Даже наоборот вы были счастливы. Так что с вами случилось ? Нет никакой разницы кому врать. Ты либо честен со всеми близкими, либо нет. Не бывает лжецов наполовину. Вам ли не знать ?

Нет, вот это вообще феерично:
Цитата маришка ()
я уже писала что все эти долгие годы, я чувствовала себя очень не комфортно, вспоминая о его жене. Я любила его, поэтому терпела. Гнала эти мысли прочь. Я бы еще долго терпела если бы он уделял мне хоть чуточку внимания как раньше.

О чем эта фраза ? Вы сами то поняли что написали ? То есть, вас где-то глубоко всё же мучила совесть, но вы терпели её присутствие. Как то мирились с наличием совести, будь она не ладна, и только потому что любили ? Да уж, великие муки вам пришлось пережить, титанические страдания.
Гнали мысли о том, что рушите жизнь человека. Ну так и гоните их дальше. Или без наличия внимания со стороны любовника совесть вас ест сильнее ? Или ревность и эгоизм изводят ?

Цитата маришка ()
Только вот привыкла я людям доверять
Это конечно зря. Вам то вот не все доверять могут. Это я о муже, если что. "Правдивая и наивная" вы наша. Тургеневская девушка. smile

Блин. Ну и как вас спасать ? Лечить от эгоизма ?

"Жить так, как вы хотите - это не эгоизм. Эгоизм - это когда другие должны думать и жить так, как хотите вы."


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Пятница, 04 Июля 2014, 18:23
Российская Федерация
Радобольская Дата: Пятница, 04 Июля 2014, 18:22 | Сообщение # 35
Удаленные





Цитата маришка ()
В грязь втоптал меня передо мной.

Вот и простите себя любимую, простите и полюбите вновь себя, он так сделал не потому что вы хуже (лучше), это его поступок, ему просто так было удобней. Не предупредил заранее - не хотел головомойки и обид, все по факту. А от жены он никуда не собирается.
Беларусь
1969 Дата: Пятница, 04 Июля 2014, 18:25 | Сообщение # 36
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Мужчине надо дать возможность быть самим собою, только тогда может что-то путного выйти из отношений.

Если вас он не устраивает когда он настоящий, без маски, это ваша проблема и нужно менять мужчину. Для другой женщины он будет подходящим.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
маришка Дата: Пятница, 04 Июля 2014, 18:34 | Сообщение # 37
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 264
Статус: Офлайн
Боже упаси меня от любовника в виде мужа. Он очень тяжелый для жизни человек. Если честно недостатков в нем больше чем достоинств. Это я уже теперь, здраво рассуждая, понимаю. Но ведь я его люблю и принимаю со всеми его недостатками. Я сама не могу объяснить почему так. пусть он живет со своею женой. Я не против. Меня не устраивает его ложь по отношению ко мне. Вот это меня серьезно напрягает. Я не была проблемной любовницей. Я все носила в себе, старалась его не озадачивать своими заморочками.. Это он своим отношением сделал меня такой.
.


Все проходит. Пройдёт и это.
Российская Федерация
1969 Дата: Пятница, 04 Июля 2014, 18:38 | Сообщение # 38
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата маришка ()
Я все носила в себе, старалась его не озадачивать своими заморочками..


маришка, такого не бывает, он уже знает вас 7 лет и ваши заморочки разгадывал на раз, по моему вы очень проблемная любовница.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 04 Июля 2014, 18:55 | Сообщение # 39
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Пять баллов 1969, От женатиков можно или что-то терпеть или категорически не соглашаться.

На стенку. Нужно завести тему, где писать все крылатые выражения наши. rose

Добавлено (04.Июля.2014, 18:55)
---------------------------------------------
Маришка, а вы хотите, что бы он все согласовывал с вами лично? А вы ему кто простите?



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Норвегия
Фирсова Дата: Пятница, 04 Июля 2014, 19:08 | Сообщение # 40
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата маришка ()
Прямо в грязь втоптал.

Угу, просто вот одел кирзовый сапог и в самую жижу!
Если бы мужчина считал необходимым предупредить об отъезде, то сделал бы.
Не уведомляет, поскольку имеет на это полное право! Территория офлажкована, Вы за периметром его семейной жизни.

Добавлено (04.Июля.2014, 19:08)
---------------------------------------------

Цитата маришка ()
А вот про мужа я как то даже и не думала.

Да когда о муже то думать, коли все мысли исключительно о любовнике коварном!
Цитата маришка ()
Скорее даже наоборот мне хотелось что бы у него кто нибудь завелся
, ну да, чтобы супругу Вашему было перед кем отчитаться о планах на выходных и что-то там еще любовница возжелает?
Болгария
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Крылатые качели 2
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: