• Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Крылатые качели 2
Крылатые качели 2
маришка Дата: Пятница, 04 Июля 2014, 15:47 | Сообщение # 1
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 264
Статус: Офлайн
Не прошло и двух месяцев как я снова здесь. Дорогие модераторы, а нельзя ли снова открыть мою ветку " крылатые качели"?


Все проходит. Пройдёт и это.
Российская Федерация
1969 Дата: Пятница, 04 Июля 2014, 15:53 | Сообщение # 2
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
маришка, он Вас чем обидел? Сформулируйте свои мысли, перечислите по пунктно что бы вы терпели от женатика, а с чем категорически не согласитесь.

Это нужно для скорейшего вашего выздоровления, чтобы не загнаться.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
151971 Дата: Пятница, 04 Июля 2014, 15:54 | Сообщение # 3
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата маришка ()
а нельзя ли снова открыть мою ветку " крылатые качели"?

Так Вы в техподдержку обратитесь. Или личным сообщением.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Пятница, 04 Июля 2014, 15:54
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 04 Июля 2014, 16:07 | Сообщение # 4
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата 1969 ()
Сформулируйте свои мысли, перечислите по пунктно что бы вы терпели от женатика, а с чем категорически не согласитесь.

Пять баллов 1969, От женатиков можно или что-то терпеть или категорически не соглашаться. pleasantsurprize
Российская Федерация
Ангелина Дата: Пятница, 04 Июля 2014, 16:10 | Сообщение # 5
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Похоже, блокбастер. despise


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Великобритания
маришка Дата: Пятница, 04 Июля 2014, 16:22 | Сообщение # 6
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 264
Статус: Офлайн
Это продолжение моей не очень веселой истории "крылатые качели". Когда мой любовник не предупредив меня уехал на отдых с "нелюбимой" женой, я посчитала это предательством. И решила разорвать отношения с ним. Мы не общались пару месяцев.
В итоге он нашёл меня и уговорил выяснить отношения. Он просил прощения, объяснял и как мог оправдывал свой поступок. Я его очень любила, поэтому дала еще один шанс. За что сейчас и расплачиваюсь. С месяц все было хорошо. А потом пошло- поехало по старому сценарию. Он затеял ремонт в доме. И снова встречаться стало некогда. Звонить кстати тоже. Смс присылал регулярно. Но я давала ему понять, что меня не устраивает такое положение дел. А через две недели он написал, что так как во время ремонта им не где было жить с женой они уехали на курорт. Я поняла что меня опять выставили полной дурой. Все повторилось как в прошлый раз один- в -один. А ведь он просил за это у меня прощение! Я ничего уже не понимаю в этой жизни. Доверие он к себе подорвал еще в прошлый раз. И я опять перешагнув через себя поверила ему. В итоге написала что бы он никогда не писал и не звонил мне больше. Внесла его в черный список. Вот теперь сижу и думаю за что же он так со мной ? Обида хлещет через край.


Все проходит. Пройдёт и это.
Российская Федерация
1969 Дата: Пятница, 04 Июля 2014, 16:36 | Сообщение # 7
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
маришка, конечно, на любовниц сейчас жёны придут с комментариями, но пока их нет, давайте начистоту: вам обидно, что он именно уехал с ней?

Вам было бы легче, чтобы он к примеру уехал с сыном или один?

Добавлено (04.Июля.2014, 16:31)
---------------------------------------------
Или вы считаете, что дома он к жене и пальчиком не прикасается?

В чём предательство?

Он обещал, что будет обходить постель с женой, вам приятно, когда он говорит как ему надоела семья?

Вы надеялись, что он в конце то концов придёт с вещами к вам?

Вы неправы.

Добавлено (04.Июля.2014, 16:36)
---------------------------------------------
Только реально понимая, реально представляя картину его семьи и их совместного времяпровождения и в постеле и за столом и в машине и на отдыхе и спросив себя: я согласна получать ''своё", не запрещая ему быть самим собою с семьёй.

Я согласна принимать то, что мне дают и не чувствовать дискомфорт?

Или я себя обманываю.

Если не согласна или ощущаю дискомфорт, разобраться в себе и сделать так, как будет лучше для себя прежде всего.



Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)

Сообщение отредактировал 1969 - Пятница, 04 Июля 2014, 16:32
Российская Федерация
маришка Дата: Пятница, 04 Июля 2014, 16:37 | Сообщение # 8
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 264
Статус: Офлайн
Милые мои девочки , я уже загналась так, что по моему даже не в состоянии связно донести информацию. В голове такой хаос, я переступила через свое самолюбие, пошла человеку навстречу, поверила после всего что было, а он опять меня мордой в грязь. Попробую собраться с мыслями. Я не просила его просить разрешения у меня на поездки с женой, но ведь предупредить то можно было. А не писать когда уже уехал. Я сейчас просто не готова по пунктам расписывать что я терпела или допускала по отношению к себе от него. Могу сказать одно- очень многое из того, чего делать не следовало бы. Постепенно я конечно же расскажу. Но не сейчас. Сейчас мысль одна- нужно выжить, по о му что состояние на грани истерики. Простите уж..


Все проходит. Пройдёт и это.
Российская Федерация
1969 Дата: Пятница, 04 Июля 2014, 16:39 | Сообщение # 9
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Иногда накатывает день обиды, день разочарования во всём на свете, но только один день можно так посидеть тихо, никому не мешать и не портить жизнь себе и другим.

Если назавтра ваше настроение не улучшилось или ему не помогли улучшиться, значит надо разобраться в причине и подумать. А чего мне не хватает?


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)

Сообщение отредактировал 1969 - Пятница, 04 Июля 2014, 16:44
Российская Федерация
solo Дата: Пятница, 04 Июля 2014, 16:41 | Сообщение # 10
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
Маришка, не стоило его прощать и возвращаться обратно, этот мужчина не изменится и не изменит отношения. Ему так удобно. Просто с каждым разом - это все тяжелее и тяжелее. Вы переболеете, но не повторяйте ошибки.


И это пройдет
Российская Федерация
1969 Дата: Пятница, 04 Июля 2014, 16:42 | Сообщение # 11
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
маришка, дорогая, вы только сейчас не реагируйте на обидные комментарии и не муссируйте мысль, что вы много для него сделали.

Вы хотели счастья себе как и многие из нас.

Ничего криминального в этом не вижу.

Вы очень обиделись, но он ни в чём не виноват.

Поймите же наконец.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
Natulya76 Дата: Пятница, 04 Июля 2014, 16:45 | Сообщение # 12
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 205
Статус: Офлайн
Прощая любовника в очередной раз, надо было требовать от него действий, поступков по-отношению к вам, а вы дали слабину, позволили ему всё вернуть на свои места, чего он и добивался, вы повелись на его очередную лапшу, итог "дежавю".
Цитата 1969 ()
Вам было бы легче, чтобы он к примеру уехал с сыном или один?

Конечно было бы легче, мой бывший муж всё время своей Клаве пел, что сам едет отдыхать или с "другом" или вообще в командировку, а вот когда она узнавала, что он был со мной, устраивала скандал, но всё равно продолжала с ним общаться и кажется дождалась. Так что у вас всё ещё впереди. amorous мало ли, вдруг жене надоест и она его выпрет.


Чем шире ты открываешь объятия, тем легче тебя распять.
Украина
маришка Дата: Пятница, 04 Июля 2014, 16:48 | Сообщение # 13
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 264
Статус: Офлайн
1969, я уже писала что все эти долгие годы, я чувствовала себя очень не комфортно, вспоминая о его жене. Я любила его, поэтому терпела. Гнала эти мысли прочь. Я бы еще долго терпела если бы он уделял мне хоть чуточку внимания как раньше. Я же не первый день живу и вижу эту разницу. Но он твердит что любит, отпускать не хочет. Врать то зачем? Это же элементарное неуважение, про любовь вообще молчу. Я же не напрашивалась к нему после прошлого нашего разрыва. Сам нашел, сам уговаривал. И теперь опять...


Все проходит. Пройдёт и это.
Российская Федерация
Natulya76 Дата: Пятница, 04 Июля 2014, 16:49 | Сообщение # 14
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 205
Статус: Офлайн
Я вас сама пережила качели, только от собственного мужа и понимаю, как это тяжело когда смотрят и врут. Держитесь. whiteflower


Чем шире ты открываешь объятия, тем легче тебя распять.
Украина
1969 Дата: Пятница, 04 Июля 2014, 16:49 | Сообщение # 15
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата маришка ()
я переступила через свое самолюбие, пошла человеку навстречу, поверила после всего что было, а он опять меня мордой в грязь


Вот корень зла.

Вас гложет обида на уровне униженного самолюбия.

Что вы такого глобального сделали для него?

Квартиру подарили?

Мужа бросили?

Почку ему отдали?

Вы пользовались им тоже. Просто захотели большего.

А вы знали этого человека 7 лет.

Так вы обиделись на себя, что лоханулись?

Простите за грубость, я только с добром к вам. whiteflower


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
solo Дата: Пятница, 04 Июля 2014, 16:52 | Сообщение # 16
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
Цитата маришка ()
Я сейчас просто не готова по пунктам расписывать что я терпела или допускала по отношению к себе от него. Могу сказать одно- очень многое из того, чего делать не следовало бы. Постепенно я конечно же расскажу. Но не сейчас. Сейчас мысль одна- нужно выжить, по о му что состояние на грани истерики. Простите уж..

А вы все-таки напишите это все, все обиды, все разочарования, можно не сюда, а в форме письма, будет легче - проверено.


И это пройдет
Российская Федерация
151971 Дата: Пятница, 04 Июля 2014, 16:54 | Сообщение # 17
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата 1969 ()
я переступила через свое самолюбие, пошла человеку навстречу,

Ну зачем же Вы создаете такие жесткие планки в себе? Они же при малейшем соприкосновении с реальностью очень больно вибрируют!
Как говорит наша Фирсова - ну не заплетайте Вы так туго косички! smile
Ну пошли ему навстречу, да, предположим - он не оценил, пренебрег, обманул. Но это не было его первичной приоритетной целью. Он всего лишь хотел спокойно и тихо уехать. Очень человеческое желание. Учитывая, что Вы, я так чувствую, слишком настойчивы бываете в отношениях с ним и даже возможно назойливы в его понимании. Одним словом, беспроблемной любовницей Вас назвать нельзя. Или можно? Как думаете?
Цитата маришка ()
но ведь предупредить то можно было.

Вам было бы может лишь самую чуточку менее больно. Потому что Вы все равно бы переживали обиду. И кстати, то, что не предупредил - так он знает, как Вы относитесь к тому, что у него есть перед женой обязательства - в том числе и совместный отдых. Вы же писали что ревнуете его к жене - или я ошибаюсь? Он думал о том, чтобы избежать разборок - а не о том, как бы Вас задеть побольнее. Задеть вас - это не цель для него.
Успокойтесь, не загоняйте себя.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Пятница, 04 Июля 2014, 16:57
Российская Федерация
маришка Дата: Пятница, 04 Июля 2014, 17:22 | Сообщение # 18
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 264
Статус: Офлайн
Если бы он предупредил , я бы хоть чувствовала, что он переживает за меня. А так как котенка в речку бросили: выплывешь- выживешь, а нет- так твои проблемы! Я всегда считала, что близкие отношения предполагают ответственность друг за друга, заботу и внимание . Мне вообще не понятны эти установки большинства - никто никому ничего не должен. Наверное я наивная дурочка. Я считаю что раз ввязался в отношения значит должен. Так же и от себя требую.


Все проходит. Пройдёт и это.
Российская Федерация
kat02 Дата: Пятница, 04 Июля 2014, 17:24 | Сообщение # 19
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 245
Статус: Офлайн
Здесь в соседней ветке советовали книгу Р.Норвуд "Женщины, которые любят слишком сильно"..Прочтите, она явно про вас


Жизнь прекрасна!
Российская Федерация
маришка Дата: Пятница, 04 Июля 2014, 17:28 | Сообщение # 20
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 264
Статус: Офлайн
Я ведь по сути разрушила из-за него свою семью, не будет теперь тех отношений в ней как были раньше. Я понимаю что сама во всем виновата. Вот и мечусь теперь. Очень тяжело все это..


Все проходит. Пройдёт и это.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Крылатые качели 2
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: