• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Он подал на развод (Сбылась мечта идиотки!)
Он подал на развод
TinaT Дата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 12:42 | Сообщение # 1
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Всем добрый день. Кто-то уже читал мои темы, но вкратце напомню.
Любовник вот уже год. Женат на молодой красивой. Я тоже замужем более 20 лет, с мужем живем не плохо, но секса нет. Вот и появился любовник. Было все замечательно, никогда с любовником не ссорились. Были разговоры, о том как хорошо бы было быть вместе и жить вместе, но я думала, что только разговоры.
И вот оно "счастье" он подал на развод... Всего две недели назад. Все было вроде как обычно, прошлую субботу проводили вместе, на вопрос "когда ты разведешься с мужем?" я ответила - "Когда штамп о твоем разводе увижу", ну вроде и не заводили на эту тему разговоров. Как обычно стали вечером прощаться, а он : Хочу в кино, пошли. я - не могу, ты же знаешь... Ушел обиженный, но поздно вечером прислал СМС "люблю тебя".
В воскресенье я целый день была занята. Целый день строчил смс - типа "ты там с мужем, а как же я?" , я отвечала мило и ласково, что люблю, но не могу и т.д. А Уже вечером написал "Больше у тебя меня нет, иди и корми мужа" . И все ... на мои смс не отвечает, трубку звоню не берет.
Вообще то я "хладнокровный" человек, но ... поверьте даже спала сегодня плохо... Не пойму это конец? Что мне делать? Пытаться помирится, хотя я даже не пойму в чем виновата, но готова просить прощенье (пока не знаю за что) или выбросить из головы и забыть?


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.

Сообщение отредактировал TinaT - Понедельник, 11 Ноября 2013, 12:42
Российская Федерация
Vint Дата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 12:49 | Сообщение # 2
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 608
Статус: Офлайн
TinaT, на сколько я помню, Вы с мужем разводиться не собирались? К чему тогда сомнения? Тут уж для себя решите - хотите уйти от мужа в новую жизнь - разищите любовника, поговорите, верните. А хотите с мужем остаться, так к чему эти кошки-мышки? Забудьте сами и дайте любовнику жить своей жизнью.
"Подать на развод", это еще совсем не "развод".


Не падай духом - ушибешься!

Сообщение отредактировал Vint - Понедельник, 11 Ноября 2013, 12:50
Российская Федерация
TinaT Дата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 12:57 | Сообщение # 3
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Vint, сейчас я не пойму, что хочу. Разводится - это очень серьезный шаг, на него надо решится, все обдумать и конечно вот так сразу я не готова.
Согласна подать на развод это не развод, но его жена съехала, он все ее вещи отвез. Видимо предполагал, что в этот день к нему перееду? Но он вроде умный.
Я не пойму, что за фигня с неотвечаниями, я раньше думала, что так только капризные женщины себя ведут.


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
аленка Дата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 13:00 | Сообщение # 4
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
TinaT,
как говорится - бойся своих желаний. Теперь он ждет Ваш шаг. Все правильно. Хотите быть с ним - будьте.


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Albina90 Дата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 13:02 | Сообщение # 5
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
TinaT, почему Вы так боитесь развода? Вы считаете, что совсем не подходите с любовником в быту и не уживетесь? Или боитесь, что страсть уйдет?


Сообщение отредактировал Albina90 - Понедельник, 11 Ноября 2013, 13:03
Российская Федерация
TinaT Дата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 13:02 | Сообщение # 6
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
аленка, он не берет трубку не отвечает на смс... Каких шагов он ждет?


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Albina90 Дата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 13:03 | Сообщение # 7
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата TinaT ()
он не берет трубку не отвечает на смс... Каких шагов он ждет?

Дайте ему остыть, потом сам позвонит.
Российская Федерация
Vint Дата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 13:06 | Сообщение # 8
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 608
Статус: Офлайн
TinaT, вот это верно, про капризных женщин. Я уже заметила, что некоторые товарищи гендерные роли поменяли. Мне вот постоянно говорят, что я веду себя по мужски... И обратила внимание, что друг мой иной раз истерил чисто по женски... И Вы девушка сильная. Со своим мнением. А он как то импульсивно поступает. В любом случае сначала надо Вам понять себя, а потом уже решение "что делать", само придет. Не нервничайте. Не порите горячку. Успокоитесь!


Не падай духом - ушибешься!
Российская Федерация
аленка Дата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 13:07 | Сообщение # 9
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Цитата TinaT ()
он не берет трубку не отвечает на смс... Каких шагов он ждет?

Дайте ему остыть. Сам объявится. Ну обиделся он маленько. Пройдет.


Все будет хорошо!
Российская Федерация
TinaT Дата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 13:08 | Сообщение # 10
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Albina90, вот с терпением у меня беда... Совсем не умею терпеть.


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
аленка Дата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 13:09 | Сообщение # 11
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
TinaT,
Вы сами-то чего хотите?


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Albina90 Дата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 13:11 | Сообщение # 12
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата TinaT ()
вот с терпением у меня беда... Совсем не умею терпеть.

Потерпите все-таки. По себе знаю: когда звонят и пишут, не беру трубку и не отвечаю. Как только все прекращается, объявляюсь сама. Так что Ваш появится уже сегодня.
Российская Федерация
Майя Дата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 13:11 | Сообщение # 13
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
TinaT, не переживайте, заревновал любовник Вас просто whiteflower Ну и конечно если он сейчас остался один, то будет настаивать на Вашем разводе с мужем. Вот только готовы ли Вы?


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".


Сообщение отредактировал Майя - Понедельник, 11 Ноября 2013, 13:12
Российская Федерация
TinaT Дата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 13:17 | Сообщение # 14
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата Albina90 ()
TinaT, почему Вы так боитесь развода? Вы считаете, что совсем не подходите с любовником в быту и не уживетесь? Или боитесь, что страсть уйдет?

Albina90, меня смогут понят только те кто долго живет в браке. Муж не плохой человек, и то что я остыла к нему никто не виноват, мы сколько работали, в начале у нас ничего не было, все что есть сейчас - это результат общих усилий. Надеюсь Вы понимаете о чем я говорю. А любовник по характеру копия моего мужа , я поменяю старое шило на молодое.

Добавлено (11.Ноября.2013, 13:17)
---------------------------------------------

Цитата аленка ()
Вы сами-то чего хотите?

аленка, это знаете как в анекдоте "Заходит девушка в магазин, ее продавец спрашивает - "Чего желаете?" Она - "желаю мужа богатого, шубу норковую, машину шикарную! А пришла хлебушек купить!"
Сейчас не знаю чего хочу - Его хочу, разводится не хочу. Вообщем хочу на елку влезть и попку не ободрать?


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 13:29 | Сообщение # 15
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
TinaT, я смотрю и вы попались! Я считала, вот женщина может любовников менять и не зависеть от них, а оказалось, показалось? Что произошло? Тут уж нужно принять или понять. Только не окажитесь в состоянии Владиславы и развелся, а жить вместе ни гу-гу! Я бы не верила так безоглядно. Все это разговорчики в кроватках, они ни о чем не говорят. А вообще делайте так, как вам хочется. Это ваша жизнь. sm5


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
neon Дата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 13:30 | Сообщение # 16
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата TinaT ()
Сейчас не знаю чего хочу - Его хочу, разводится не хочу. Вообщем хочу на елку влезть и попку не ободрать?

Тогда дайте ему остыть. А он у Вас адекватный, ну к мужу не пойдет выяснять отношения, типа отдай свою жену мне?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
TinaT Дата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 13:32 | Сообщение # 17
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Тантра, не хочу его терять - пока это я четко понимаю. Попалась... - не знаю?! Сейчас от меня отняли любимую игрушку - это я тоже понимаю. Ну что б мне уж очень не грустить после работы другой встретит, может это и ужасно, но так лучше, я знаю себя. Все эти слезы и умиранья не по мне despise


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Лёка Дата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 13:33 | Сообщение # 18
Удаленные





TinaT, ну, возьмет трубку, спросит Вас о готовности жить вместе. А Вам нечего ему сказать. Вернее, правду сказать у Вас смелости не хватит. Зачем ему с Вами разговаривать?
Российская Федерация
TinaT Дата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 13:33 | Сообщение # 19
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
ну к мужу не пойдет выяснять отношения, типа отдай свою жену мне

Нет, я думаю не пойдет. А вот на зло мне с какой нибудь девушкой познакомится - это вполне возможно.


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 13:40 | Сообщение # 20
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата TinaT ()
Нет, я думаю не пойдет. А вот на зло мне с какой нибудь девушкой познакомится - это вполне возможно.

Вы думаете или уверены в этом на все 100%. И как отнесется муж к таким разборкам.
А к другой он и так может пойти и даже не знакомиться. Секс не повод для знакомства.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Он подал на развод (Сбылась мечта идиотки!)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: