• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Он подал на развод (Сбылась мечта идиотки!)
Он подал на развод
TinaT Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 15:28 | Сообщение # 101
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата TinaT ()
larka, все не так просто, что бы поменять все надо быть или абсолютно безбашенной или на 100% уверенной что так будет лучше.
А в 99% случаях как раз не уверен, что лучше будет.

larka, это не только к моей ситуации, а имела ввиду к любому браку если люди прожили достаточную часть жизни браке , это и про мужчин и про женщин. Даже если Вам кажется что любовник/любовница лучше жены/мужа, то это совсем еще не факт, что в браке с ним будет лучше, это как "лучшее враг хорошему".
У мужчин видимо голова лучше "варит" в такие моменты, поэтому они чаще остаются в своих семьях.


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.

Сообщение отредактировал TinaT - Среда, 13 Ноября 2013, 17:46
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 16:03 | Сообщение # 102
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
TinaT, вот, а Вы боялись только юбочка помялась whiteflower

Добавлено (13.Ноября.2013, 16:03)
---------------------------------------------

Цитата TinaT ()
ни с какой стороны, хоть в этом я чуть лучше тех кто уводит мужей/жен от детишек

А Вы что кого то уводите?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Audrey Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 16:12 | Сообщение # 103
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
TinaT,
Цитата
Нет , он как раз из альфа-самцов. Орал, прям пар из ноздрей.

Есть вероятность, что мужу позвонит?
Мне мой любовник , покинувший семью и дожидавшийся меня, позвонил мужу, чтобы накануне нашего отлета на острова сказать ему " я Вашу жену того-с ...люблю! И она меня тоже."
Испортил начало отдыха, подлец :)
Российская Федерация
Богиня Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 19:21 | Сообщение # 104
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата TinaT ()
Я возможно не люблю мужа и мне даже все равно любит ли он меня, но он родной человек, с которым прожито много лет. И что бы не говорили секс это не вся любовь.

При всем моем уважении к Вам, я не понимаю о чем вы пишите. Сексуальные потребности , женщина пардон в 21 веке, умеет так удовлетворить, что такие издержки как у вас и даром не нужны pazzled

Такой цинизм в словах " Такой родной, с которым прожито много лет.." Извините, лично мое мнение.
И еще, секс это не вся любовь из ваших уст звучит как урок для всех. Мы это знаем, если .. Обидно, что я разочарована в Вас.


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
TinaT Дата: Четверг, 14 Ноября 2013, 10:40 | Сообщение # 105
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Модераторы, 3 раз прошу закрыть тему.


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Lidika Дата: Четверг, 14 Ноября 2013, 11:23 | Сообщение # 106
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Тема закрыта по просьбе автора!


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Он подал на развод (Сбылась мечта идиотки!)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: