• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Он подал на развод (Сбылась мечта идиотки!)
Он подал на развод
аленка Дата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 16:08 | Сообщение # 61
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Ksu,
Вы - умничка! Я своего посмотрела - нет такого дела....Значит - врал.


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 16:17 | Сообщение # 62
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
аленка, а он вам врал, что разводится? я все-таки склонна считать, что уходят сразу, а все эти тягомотины ничего хорошего не принесут. Мне когда-то сказали про любовника и меня, подруга сказала мне:"Хочешь, честно? Не он тебя не любит, ни ты его! Если бы он тебя любил, был бы с тобой. Если бы ты любила, не смогла терпеть еще одну женщину." Вот сейчас я понимаю, она была права. Это не любовь, это зависимость, борьба, желание отвоевать. перетянуть на свою сторону. Но не любовь. И независимо, кто ты, жена или любовница.
аленка, так и не удивляйтесь, они всегда врут, даже по мелочам.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Audrey Дата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 16:17 | Сообщение # 63
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
TinaT,
Цитата
Жизнь, какая совесть, я ее уже с собаками не могу найти А то что на двух стульях, но мне так хорошо на них, вот сейчас один стал подгибаться, так прямо падаю... "Обидели кису, игрушку отняли" - вот все понимаю, но мне ОН нужен! И сейчас кажется любой ценой.

Прямо как в ветке помидоры ...
Российская Федерация
Ksu Дата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 16:21 | Сообщение # 64
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
аленка, так врал ведь. Я и не верила, пришлось ликбез юридический провести. Теперь, решила, если что случится, и он мне обломится, и лялька третья обломится - на юридический пойду, за третьей вышкой ( Магистратура - нынче ). Чего зря кипучей злости пропадать pleasantsurprize


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 16:23 | Сообщение # 65
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
А обиделся потому что думал что Вы к нему придете.
Теперь объясняйте пупскиу что жизнь жестока придется потерпеть, ну или рассказывайте сказочки что вот вот разведетесь.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Ksu Дата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 16:24 | Сообщение # 66
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
аленка, а он вам врал, что разводится?

Он с предложением руки к Аленке приехал despise А потом, видимо вспомнил, что развестись забыл rage


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
аленка Дата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 16:26 | Сообщение # 67
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Цитата Ksu ()
Он с предложением руки к Аленке приехал А потом, видимо вспомнил, что развестись забыл

Жесть, девочки. amorous


Все будет хорошо!
Российская Федерация
TinaT Дата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 16:28 | Сообщение # 68
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
А обиделся потому что думал что Вы к нему придете.
Теперь объясняйте пупскиу что жизнь жестока придется потерпеть, ну или рассказывайте сказочки что вот вот разведетесь.

neon, уж что сказать то я найду и совру складно! Но ведь гад трубку не берет!


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 16:33 | Сообщение # 69
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата TinaT ()
neon, уж что сказать то я найду и совру складно! Но ведь гад трубку не берет!

Вы что не знаете где он живет, работает, водку пьет?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
mavka79 Дата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 16:36 | Сообщение # 70
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 265
Статус: Офлайн
Цитата TinaT ()
а потому, что ни хочу я ничего менять! А если менять, то хочу что бы как то само все рассосалось

Прикольно! Вашему любовнику надо срочно на этот сайт и создать тему: "Я люблю замужнюю.Надоело быть на вторых ролях.Помогите выбраться" happy
Это ж надо,как лихо закручен сюжет despise Обычно мужиков все устраивает в треугольнике,а тут такое...
А ведет он сейчас себя очень предсказуемо(точно как я с своим женатиком перед разрывом: нахлынет ревность,игнорила по полной,не отвечала,пропадала куда-нибудь на пару дней,однажды даже села в машину и уехала в другую страну,за 700 км...А он меня догонял shy )
Похоже,своим молчанием,он вам ставит условие,мол выбирай: делить тебя с мужем больше не могу,или он,или я...
Так что,наверное,это начало конца...
Думаю, точно так,как вы сейчас,чувствуют себя женатые мужики,когда от них любовницы начинают большего требовать. happy
А вообще,так приятно,что не только мужики ухитряются на двух стульях сидеть.Вы молодец! whiteflower
Грузия
TinaT Дата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 16:37 | Сообщение # 71
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Вы что не знаете где он живет, работает, водку пьет?

neon, конечно знаю, но "ловить" я не буду... Позвонить или там смс я могу, но не более...


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 16:38 | Сообщение # 72
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата TinaT ()
neon, конечно знаю, но "ловить" я не буду... Позвонить или там смс я могу, но не более.

Тогда сидите ждите что ответит.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
TinaT Дата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 16:42 | Сообщение # 73
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата mavka79 ()
А вообще,так приятно,что не только мужики ухитряются на двух стульях сидеть.Вы молодец!

mavka79, какое там "молодец" мне сейчас так плохо. Но после его поступка, если конечно верну, ни о каком переезде к нему и речи быть не может. Если он сейчас такое устраивает, значит и в семейной жизни, он будет не решать проблемы а вот так от них убегать strive . Сейчас задача вернуть, а верну сразу успокоюсь и скорее остыну к нему!


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
зеркало Дата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 19:20 | Сообщение # 74
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
Цитата TinaT ()
Лёка, а потому, что ни хочу я ничего менять! А если менять, то хочу что бы как то само все рассосалось

А!!! Люди ! Где-то в соседней ветке вы на мужчин набрасывались, что они выбрать не могут и хотят чтоб и волки сыты и овцы целы! А вот тут -всё наоборот, и все женщину защищают!
Я-нейтралитет. На меня не нападать.
Тина, мне кажется, бередит воду ваш любовник, повышает свою ценность-эво как, на что я ради тебя готов. Не верится что-то. А пусть штамп о разводе покажет. Тогда и будете кипишиться. А от мужа вы не уйдёте. Если только он вас выгонит. И то вряд ли, будете бороться до последнего. Без обид, ИМХО.

Добавлено (11.Ноября.2013, 19:20)
---------------------------------------------
Цитата TinaT ()
Цитата neon ()Вы что не знаете где он живет, работает, водку пьет? neon, конечно знаю, но "ловить" я не буду... Позвонить или там смс я могу, но не более...

А что так? Ведь если надо и действительно хочется, важно... Я из под земли бы достала!


Everybody lies!

Сообщение отредактировал Lidika - Вторник, 12 Ноября 2013, 00:25
Российская Федерация
Polina Дата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 19:47 | Сообщение # 75
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
Код
А!!! Люди ! Где-то в соседней ветке вы на мужчин набрасывались, что они выбрать не могут и хотят чтоб и волки сыты и овцы целы! А вот тут -всё наоборот, и все женщину защищают!


У Помидоры похожая ситуация. Я настаиваю на восстановлении отношений с законным сюпругом amorous но там Помидора вроде бы решила, что ей нужно именно это.

Тина пытается усидеть на двух стульях - еще не решила, чего по жизни хочет. И при этом в прекрасном настроении. Зачем настроение человеку портить? laught


Живу настоящим!
Российская Федерация
NNN Дата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 19:58 | Сообщение # 76
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 130
Статус: Офлайн
Впервые хочется встать в защиту мужчин.Если отношения были такие страстные,если разговоры о совместной жизни,быть вместе всегда,так что же теперь ещё думать? Мы всегда говорим,что нужно судить по поступкам.В данном случае мужчина как раз - таки сделал реальный шаг к тому,чтобы быть с любимой женщиной.Только женщина взад пятки.Получается обманула,не готова?А то,о чём мечтали-были просто слова ?
Конечно мужчина обиделся,ведь он верил в серьёзные ваши чувства.


Мы все кому-то преданы....
или кем-то.
Германия
Аэлита Дата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 20:52 | Сообщение # 77
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Ранимые какие нынче пошли мужчины... cry Ну и что - подал на развод, а Вас он спросил? Хотите Вы его развода, а точнее - готовы ли Вы жить с ним прямо сейчас (выйти замуж, неважно). Такие решения обсуждают с партнером, если хотят от него какого-то решения. Видели Вы хоть одного мужика, который имея семью побежал бы вслед за женщиной только она заговори про развод? Или даже разведись?
И ничего тут необычного нет, бывает так, бывает наоборот. Наоборот чаще, когда женщина сломя голову в омут. А тут мутно все как-то...на развод подал, вещи перевез, а автор что должна была делать? Бежать вперед него со своими вещами роняя тапки?
ТinaT, ничего не делайте, придет сам. Хотя мне не понять такого махрового эгоизма и бестолковости.
Сама была в Вашей шкуре полгода назад. Тоже сам ушел от жены, мне ни гу-гу, поставил перед фактом, а я продолжала жить с мужем. Единственно, что плохо жила, да и не любила его совсем уже. Но мой в силу возраста оказался умней, он на словах мало говорил, а делал много, как то кружился у моего дома все свободное от работы время, приносил охапки цветов под дверь, звонил и писал смс в неурочное время, покупал подарки и передавал их через общих знакомых и т.д. и т.п. Добился своего очень быстро, недели за 3, хотя я старалась минимизировать контакты с ним, хотела чтобы он вернулся обратно потому что была, как и Вы, не готова.
А недавно сказал: вероятность, что ты меня прогонишь была конечно, но еще большая вероятность была, что ты никогда так и не решишься уйти от него, и превратишь свою и мою жизнь в одно большое разочарование. Знал, что люблю его и не мытьем так катаньем добился, что я осталась с ним.
Лично я, даже имея очень сильные чувства к своему любовнику искала на тот момент пятый угол. Это сейчас понимаю, что могла бы потерять. Тогда просто колотило от его умения форсировать события.
Автор, Вы не думали над таким поворотом событий? Если такое начнется в Вашей жизни, что будете делать?

Добавлено (11.Ноября.2013, 20:52)
---------------------------------------------

Цитата NNN ()
.Если отношения были такие страстные,если разговоры о совместной жизни,быть вместе всегда,так что же теперь ещё думать?

Думать надо всегда. И до, и во время, и после. Разговоры могут остаться просто разговорами. А если человек решился на серьезный шаг не просто так, а в надежде на ответный - он придет и скажет: "Я решил и сегодня ухожу от жены, подаю на развод и после сразу сделаю тебе предложение". ну или что-то вроде того. Только после этого он вправе что-то предъявлять если выполнил свою часть обещаний и не дождался ответных. А так несерьезно как-то...


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
TinaT Дата: Вторник, 12 Ноября 2013, 01:14 | Сообщение # 78
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Девочки, вернула! Что несла! Врала такое! Наобещала гору!
Ну вот и что теперь с этим делать! Какая я глупая. Теперь когда снова мой, вроде и не так и нужен. Сижу и думаю "зачем?". Но казалось не смогу просто жить и дышать если не верну...


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.

Сообщение отредактировал TinaT - Вторник, 12 Ноября 2013, 14:59
Российская Федерация
TinaT Дата: Вторник, 12 Ноября 2013, 01:51 | Сообщение # 79
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Закройте ветку. Спасибо большое всем, особенно кто критиковал


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Ёжик Дата: Вторник, 12 Ноября 2013, 02:06 | Сообщение # 80
Ёжик в тумане
Пользователь
Сообщений: 370
Статус: Офлайн
TinaT, От "подал/а на развод до развода порой целая вечность и взмах шашкой на самом деле оказывается не более, чем сотрясание воздуха (не зря ж дается от месяца до полугода на раздумья-примирения). Да и вообще, Вы ж не знаете 100% что у них там и как произошло, кто там из них подавал на развод и почему, рассказ любовника на эту тему не в счет. Я подозреваю, что это-таки сделала жена, причем держала и держит жесткую позицию, он 2 недельки похорохорился, а потом кинулся выправлять ситуацию и ему сейчас не до Вас, потому и не отвечает ни на письма, ни на звонки. Не пишите больше, мало ли что там происходит и как бы Вам боком эти письмена не вышли. Как все утрясется он и сам мб объявится, если посчитает нужным. А нет - так и фиг с ним. Неужто проблема найти партнера. С Ваши-то темпераментом, да еще когда нужен секс без обязательств ... и... горевать? pazzled whiteflower

Добавлено (12.Ноября.2013, 02:06)
---------------------------------------------
Вау. Пока писала-предполагала, тут уже и простенькая развязочка вышла. Быстрая, Вы, TinaT, smile



Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Он подал на развод (Сбылась мечта идиотки!)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: