• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Он подал на развод (Сбылась мечта идиотки!)
Он подал на развод
TinaT Дата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 15:09 | Сообщение # 41
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
neon, я гадкая, я хочу жить с мужем, но и любовника не хочу терять (обоих). Муж - это семья, быт - который уже налажен, а любовники - это праздник, где я могу покапризничать и ничего не должна.


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
lyubchic Дата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 15:13 | Сообщение # 42
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
Цитата Albina90 ()
С мужчинами подраться за радость. Далеко не все могут женщину ударить.

В определенных обстоятельствах, а это именно такие, - сможет.


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...
Украина
neon Дата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 15:13 | Сообщение # 43
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
TinaT, а с чего Вы взяли что Вы его потеряете?
Думаете другую себе любовницу найдет?
ИМХО. Жена уже третья, а любовница все таже.
Так что не порите гарячку никуда он от Вас не денется. А если и убежит, найдете себе другого, это ведь не проблема. При Вашем: с мужем не хочу расходится.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
гера Дата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 15:16 | Сообщение # 44
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 213
Статус: Офлайн
Ну да , ну да . сначала все начинать трудно . да и лениво .Все же было по полочкам - тут быт , со всеми вместе заработанными благами , а тут - отдохновение души и тела .Крепитесь , но решать придется . а может любовник назад откатает ? Жену назад привезет и будет все как всегда ... amorous amorous amorous amorous
Российская Федерация
Жизнь Дата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 15:18 | Сообщение # 45
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 549
Статус: Офлайн
Че-то я не поняла! И почему никто к совести не воззовет laught ?
Тин, отпустите одного из своих мужчин, пусть свое счастье идет строить! А то уселась она на двух стульях!

Пишу, а самой смешно)) поступайте как вам удобно! У вас одна жизнь! Хотите и того и другого, пусть будут в вашей жизни оба. Остынет ваш любовник и отыщется.
Российская Федерация
Vint Дата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 15:19 | Сообщение # 46
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 608
Статус: Офлайн
Я с мужем подралась. Довел. На тот момент у нас разница в весовых категориях была около 45-50 кг в его пользу. Я хотела, что б он ушел, а он не уходил, причем уже и не скрывал связь с другой женщиной. Я первая начала. Стыдно сейчас, а тогда... Вернуть все....., я б снова ударила. Он мне сдачи дал, не затормозил. Потом мамочке своей синяки показывал. У меня тоже следы остались.... Сама начала, сама нарвалась, он после этого наконец-то ушел. Своего добилась.
Но раньше, до всех этих событий... Тоже и желваки у него иной раз ходили, и в стену кулаком засветил так, что теперь регулярно к перемене погоды запястье у него болит.


Не падай духом - ушибешься!

Сообщение отредактировал Vint - Понедельник, 11 Ноября 2013, 15:22
Российская Федерация
Лёка Дата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 15:20 | Сообщение # 47
Удаленные





Почему так сложно определиться с собственными желаниями? То "хочу жить одна", то "хочу жить с мужем"?
Российская Федерация
TinaT Дата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 15:26 | Сообщение # 48
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн

neon,
Цитата neon ()
Думаете другую себе любовницу найдет?
ИМХО. Жена уже третья, а любовница все таже.

Жена у него была первая.

Добавлено (11.Ноября.2013, 15:26)
---------------------------------------------

Цитата Лёка ()
Почему так сложно определиться с собственными желаниями? То "хочу жить одна", то "хочу жить с мужем"?

Лёка, а потому, что ни хочу я ничего менять! А если менять, то хочу что бы как то само все рассосалось cry


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
аленка Дата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 15:30 | Сообщение # 49
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Цитата TinaT ()
а потому, что ни хочу я ничего менять! А если менять, то хочу что бы как то само все рассосалось

Значит - рассосется. Вы - сильная девушка. Только потом не заплачете, когда он с женой опять сойдется - хочу чтоб с ней развелся? amorous


Все будет хорошо!
Российская Федерация
TinaT Дата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 15:32 | Сообщение # 50
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата Жизнь ()
Че-то я не поняла! И почему никто к совести не воззовет ?
Тин, отпустите одного из своих мужчин, пусть свое счастье идет строить! А то уселась она на двух стульях!

Жизнь, какая совесть, я ее уже с собаками не могу найти despise А то что на двух стульях, но мне так хорошо на них, вот сейчас один стал подгибаться, так прямо падаю... "Обидели кису, игрушку отняли" - вот все понимаю, но мне ОН нужен! И сейчас кажется любой ценой.


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Nura Дата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 15:33 | Сообщение # 51
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 107
Статус: Офлайн
Цитата TinaT ()
я гадкая, я хочу жить с мужем, но и любовника не хочу терять (обоих). Муж - это семья, быт - который уже налажен, а любовники - это праздник, где я могу покапризничать и ничего не должна.

Ну тогда в чем проблема? Живите и наслаждайтесь жизнью. Я то я смотрю вам и муж нужен и любовник. А любовник может жену вернуть или вернутся к ней. А вы готовы развестись с мужем?
Как бы у разбитого корыта не оказались.


Все, что не делается все к лучшему.
Казахстан
аленка Дата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 15:34 | Сообщение # 52
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Цитата TinaT ()
какая совесть, я ее уже с собаками не могу найти А то что на двух стульях, но мне так хорошо на них, вот сейчас один стал подгибаться, так прямо падаю... "Обидели кису, игрушку отняли" - вот все понимаю, но мне ОН нужен! И сейчас кажется любой ценой.

Да объявится он! Вы, главное, успокойтесь и не дергайтесь. Куда он денется-то сейчас? Ему так тоже нужно вопрос-то решить/закрыть как-то. Так что - успокойтесь. Терпение.


Все будет хорошо!
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 15:35 | Сообщение # 53
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата TinaT ()
Думаете другую себе любовницу найдет? ИМХО. Жена уже третья, а любовница все таже. Жена у него была первая.

Да будет и вторая, а Вы будете любовницей. Чего печалетесь то.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
TinaT Дата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 15:37 | Сообщение # 54
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата Nura ()
Ну тогда в чем проблема? Живите и наслаждайтесь жизнью.

Nura, так любовник где? не пойму никак ?


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 15:41 | Сообщение # 55
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата TinaT ()
Nura, так любовник где? не пойму никак ?

Обиделся он. Что тут не понятного.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Nura Дата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 15:42 | Сообщение # 56
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 107
Статус: Офлайн
Цитата TinaT ()
так любовник где? не пойму никак ?

Скоро объявится со своими ультиматумами.


Все, что не делается все к лучшему.
Казахстан
2312cnjg42 Дата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 15:57 | Сообщение # 57
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
Странный мы народ женщины.Сами не поймём чего хотим.И с мужем и с любовником.Но иногда приходится выбирать.Я развелась с мужем,хотела быть с любовником.А он ,тоже хочу быть с тобой,но,мол пока не время-дети маленькие.А я всё чаще стала задумываться-я здесь,он там.А жизнь моя проходит,что так и жить в этих бессмысленых отношениях.И решила расстаться.Неделю молчания.И вдруг он меня выловил возле дома-люблю тебя и хочу быть с тобой.Поехал домой,сообщил жене что уходит ко мне.Она про меня знала уже 2 года.Собрал вещи и вот уже 10 дней живём вместе.Он в разводе.Жена просит вернуться,он говорит,что нет.И вот теперь не знаю что будет дальше,надолго ли его хватит.Так что девочки и мальчики надо иногда делать выбор.Как дальше сложится наша жизнь одному богу известно,но мы решили что если любим,то нужно быть вместе. sm1
Российская Федерация
Ksu Дата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 16:01 | Сообщение # 58
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
TinaT, а вы пока делом займитесь - зайдите на сайт мирового судьи его участка (подсудность по адресу прописки) своего города. Посмотрите раздел "список дел" на дату... когда он там подал? И подал ли? Там будет типа: "Гр. Иванов иск к гр. Ивановой о расторжении брака". Нажимая на эту строку - все узнАете - когда назначено слушание, на какое время, ну и т.д. И дальше чем там закончится. Ну и отвечетесь. Только работает этот сервер в рабочее время. Удачи whiteflower


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.

Сообщение отредактировал Ksu - Понедельник, 11 Ноября 2013, 16:02
Российская Федерация
TinaT Дата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 16:03 | Сообщение # 59
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Да будет и вторая, а Вы будете любовницей. Чего печалетесь то.

neon, это было бы идеально!
Цитата neon ()
Обиделся он. Что тут не понятного.
На что он обиделся?


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Ksu Дата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 16:03 | Сообщение # 60
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Т.к. сдается мне, что просто поругались они по-семейному, а он почву щупает... Или жена подала на развод, например sorry


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Он подал на развод (Сбылась мечта идиотки!)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: