Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Сама "спалила" любовника
Сама "спалила" любовника
just-a-stranger Дата: Пятница, 06 Сентября 2013, 16:58 | Сообщение # 81
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата (pola)
Под аватаркой нет этой функции, написано только "редактирование". А нажала на Ваши ЛС, мне написали, что я ещё вхожу в такую группу пользователей, которым эта функция недоступна. Жаль. Мне хотелось бы прочитать.

Обратитесь к модераторам. Может они помогут? [color=red]АУУУУУ! МОДЕРАТОРЫ! ПОМОГИТЕ В РЕШЕНИИ ЭТОГО ВОПРОСА,ПЛИЗ![color=red] whiteflower

Добавлено (06.Сентября.2013, 16:58)
---------------------------------------------
Либо напишите в техподдержку whiteflower

[p.s.]Согласно правилам сайта, красный цвет в написании может использоваться только модераторами. Не нарушайте правила и по поводу непрочтения личной почты обращайтесь в техподдержку![/p.s.]


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.

Сообщение отредактировал Lidika - Пятница, 06 Сентября 2013, 18:43
Российская Федерация
pola Дата: Пятница, 06 Сентября 2013, 17:38 | Сообщение # 82
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 63
Статус: Офлайн
Во всяком случае, боль не уходит никуда, но постепенное привыкание к мысли, что вероятно всё кончилось,с моей подачи, приходит. Всё проблема в том, что и муж стал ещё невыносимее. А раньше было терпимо.
Украина
just-a-stranger Дата: Пятница, 06 Сентября 2013, 17:47 | Сообщение # 83
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата (pola)
Дочиталась, что эта функция доступна группе "пользователь", а я ещё в новичках.

Вам осталось добрать 15 сообщений до 50 и вы станете пользователем;) Пишите smile

Добавлено (06.Сентября.2013, 17:47)
---------------------------------------------

Цитата (pola)
Всё проблема в том, что и муж стал ещё невыносимее. А раньше было терпимо.

Сделайте тайм-аут, для себя и мужа. Подумайте над всем этим.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
pola Дата: Пятница, 06 Сентября 2013, 18:08 | Сообщение # 84
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 63
Статус: Офлайн
С мужем давно соседи. И выгоняла, и просила снять квартиру на время. Ничего не вышло. За плечами 25 лет совместного быта, дети, общие проблемы. Слабовольные оба, наверное.
Украина
just-a-stranger Дата: Пятница, 06 Сентября 2013, 18:11 | Сообщение # 85
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата (pola)
Слабовольные оба, наверное.

Привычка и быт. Он не уйдёт по своей воле ,не ждите. Для мужчин их "мир и насиженное годами гнездо" даже гораздо важнее, чем для женщины. А ваш муж в курсе вашей любовной связи?


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Пятница, 06 Сентября 2013, 18:25 | Сообщение # 86
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата (just-a-stranger)
Привычка и быт.

Это точно, это ж куда он должен переехать, чтобы оставить то, что годами с вами создавал, вкладывал... Да и после 25 лет совместной жизни очень тяжело мужчинам начинать все сначала... Скорее вы сбежите, чем он с места сдвинется.


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
pola Дата: Пятница, 06 Сентября 2013, 18:43 | Сообщение # 87
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 63
Статус: Офлайн
Мне сбегать тоже некуда, к сожалению.
Нет, just-a-stranger, не в курсе. Я за последние годы сильно замкнулась в себе. Иногда даже рот за сутки раскрывать не хочется с ним.
Украина
just-a-stranger Дата: Пятница, 06 Сентября 2013, 18:51 | Сообщение # 88
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата (natasssha2012)
Да и после 25 лет совместной жизни очень тяжело мужчинам начинать все сначала

Мы прожили вместе 23 года. Состояние подвешенности до развода длилось 2 года. Потом моя измена и как следствие-развод. По нашему обоюдному согласию. Живём пока вместе, в одном доме, год уже. Он строит новое жильё. Собирается уходить. Но и дом мне оставлять не собирается. Будем продавать и делить сумму пополам. Так, что не все мужики сидят задницей на насиженных местах. И уходят тоже. Это на моём примере. А ещё у знакомой, узнав о её измене, ушёл от неё практически с одним чемоданом, оставив ей квартиру, несмотря на её измену. Но там был бизнес, у неё и него. Её осталось всё. А он на свободе начал всё с нуля. Разные мужчины, разные поступки.

Добавлено (06.Сентября.2013, 18:51)
---------------------------------------------

Цитата (just-a-stranger)
Замечание модератораСогласно правилам сайта, красный цвет в написании может использоваться только модераторами. Не нарушайте правила и по поводу непрочтения личной почты обращайтесь в техподдержку!

Постараюсь. Спасибо за разъяснение.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
pola Дата: Пятница, 06 Сентября 2013, 18:52 | Сообщение # 89
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 63
Статус: Офлайн
А мы всю жизнь "воевали" по причине совершенно кардинально разных взглядов на жизнь, а последние годы, практически, молчим. В инстите брака разачарована полностью. Не только на своём примере, но и на примерах всех моих подруг и знакомых.
Украина
just-a-stranger Дата: Пятница, 06 Сентября 2013, 18:58 | Сообщение # 90
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата (pola)
Мне сбегать тоже некуда, к сожалению. Нет, just-a-stranger, не в курсе. Я за последние годы сильно замкнулась в себе. Иногда даже рот за сутки раскрывать не хочется с ним.

Мне туже сбегать некуда. Вот поэтому ваш муж никуда и не уйдёт. Чтобы он ушёл, нужен очень весомый толчок ему под зад(простите).Но лучше не признаваться, ни в коем случае, даже если решитесь на развод. Мой вам совет. Лучше самой уйти, чем быть стервой и шлюхой в его глазах, признавшись ему.И подумайте, а стОит ли? Причина сейчас в вашем любовнике и ваших чувствах к нему. Поэтому вам так ненавистен ваш муж. Мне знакомо это состояние. Лучше обо всём этом подумать потом, когда пройдёт туман ваших чувств и вы взглянете на ситуацию другими глазами.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Пятница, 06 Сентября 2013, 19:01 | Сообщение # 91
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата (just-a-stranger)
Так, что не все мужики сидят задницей на насиженных местах.

just-a-stranger, согласна, но это скорее исключение, чем правило! Конечно же, слава богу, еще очень много достойных мужчин, которые вот так вот с одним чемоданом, но я уверена, что при таком раскладе люди хотя бы уважают друг друга и понимают - это как вы и пишите, обоюдное решение и согласие! А в остальных случаях, это нервотрепка, месть, обиды и полное нежелание что либо делать для другого, типа, пусть сама (сам) и вертится раз ей (ему) надо....


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
pola Дата: Пятница, 06 Сентября 2013, 19:05 | Сообщение # 92
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 63
Статус: Офлайн
Да, как не удивительно это звучит, но, в моём случае, мой любовник помогал мне сосуществовать с мужем. Всем, всё равно, я делилась с любовником. Душа моя была с ним. А сейчас душа стонет в пустоте.
Украина
just-a-stranger Дата: Пятница, 06 Сентября 2013, 19:26 | Сообщение # 93
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата (natasssha2012)
А в остальных случаях, это нервотрепка, месть, обиды и полное нежелание что либо делать для другого, типа, пусть сама (сам) и вертится раз ей (ему) надо....

Обоюдным у нас было только решение о разводе). А вот остальное,месть, обиды,и так далее...это уже было,плюс ещё начнётся делёжка при разделе дома, всё это мне предстоит ещё пройти. Хотя я не ропщу. Я виновата. Хотя бы в том, что мне нужно было честно признаться, что не хочу больше жить так, что изменила ему, причём измена была не разовая, а это уже были отношения, которые потом благополучно закончились через месяц, как я развелась laught . Струсила, скрывала до последнего, пока всё не раскрылось, надеялась ещё на что-то, непонятно на что. Врать не умею. Меня можно вычислить на раз. Просто принимаю это как должное. Сама заварила кашу, сама и есть теперь буду). Но о разводе не жалею. Всё равно у нас жизни не было бы с ним. Всё и так шло к тому.

Добавлено (06.Сентября.2013, 19:26)
---------------------------------------------

Цитата (pola)
Да, как не удивительно это звучит, но, в моём случае, мой любовник помогал мне сосуществовать с мужем. Всем, всё равно, я делилась с любовником. Душа моя была с ним. А сейчас душа стонет в пустоте.

Лучший вариант-переключиться. Хотя может это и бредом звучит. Но попробовать на других мужчин просто посмотреть. Пообщаться, понять, что вы им нравитесь, как женщина, поднять в этом свою самооценку.Не обязательно заводить отношения. А там, как получится. Ну, и другой вариант-извиниться в смс перед любовником,сбросить этот груз. Хотя здесь на что-то я бы уже не рассчитывала.И опять же, со временем всё станет ясно. Ну и в отношении мужа-это вам решать. Сейчас у вас в душе боль. Дайте время выйти этой боли. А потом, когда будет не так больно, подумайте над всем. И сделайте то, что вам ближе всего. Что вы чувствуете. И какое бы вы не приняли решение, оно будет только ваше. И вы не будетет себя винить за то, что вы сделали что-то не так, потому, что оно будет осознанным и продуманным.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Пятница, 06 Сентября 2013, 19:27 | Сообщение # 94
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата (pola)
Да, как не удивительно это звучит, но, в моём случае, мой любовник помогал мне сосуществовать с мужем

Потому что все ваше внимание, вся вы были обращены к нему! А все остальное второстепенно и вполне могло параллельно существовать, жить рядом с вами.... А теперь наступила регрессия! Вычитала, что по Фрейду, человек посредством регрессии пытается избежать психического дискомфорта. В случае эффективного срабатывания механизма регрессии, взрослый человек в ряде ситуаций ведет себя подобно ребенку, а именно отказывается от самостоятельных решений и поступков, проявляет повышенную зависимость от окружающих, предается заведомо несбыточным мечтаниям, "бежит в болезнь"... Примерно тоже и у вас! И у меня, кстати, тоже! despise


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Ollana Дата: Пятница, 06 Сентября 2013, 19:28 | Сообщение # 95
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата (pola)
Да, как не удивительно это звучит, но, в моём случае, мой любовник помогал мне сосуществовать с мужем. Всем, всё равно, я делилась с любовником. Душа моя была с ним. А сейчас душа стонет в пустоте.
Вот это и есть ваша главная проблема. Вы взвалили на свои отношения с любовником не только и даже не столько функцию любви, а и все остальные психологические проблемы. И свой пустой брак, и свою нерешительность и слабую волю, и усталость и неумение управлять своей жизнью и эмоциями....
Я вообще удивляюсь как долго он все это тащил, наверное благодаря разным городам и редким встречам.
Вам давно пора начать жить, а не пребывать между мирами. Вы оправдываете себя и нашли лазейки в виде чужого мужчины с его жизнью. Но его жизнь с вашей не стали общими. А вы на свою рукой махнули. Он не спасательный круг и не возможность уйти от проблем, он сам по себе человек и его миссия не в том, чтобы вас от вашей жизни переключать.
И ещё. Несчастные люди, никому счастья принести не могут. Научитесь быть счастливой сама по себе. Не цепляйтесь за любовника.

Цитата (pola)
В инстите брака разачарована полностью. Не только на своём примере, но и на примерах всех моих подруг и знакомых.
При чем здесь институт брака ? Все дело в конкретных людях. Ваш любовник с вами много лет, вы же не разочаровались в нем.
Эта ваша ситуация, хороший повод изменить свою жизнь и себя. Лучше поздно, чем...... whiteflower


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Пятница, 06 Сентября 2013, 19:29
Российская Федерация
pola Дата: Пятница, 06 Сентября 2013, 23:16 | Сообщение # 96
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 63
Статус: Офлайн
Цитата (Ollana)
Вы взвалили на свои отношения с любовником не только и даже не столько функцию любви, а и все остальные психологические проблемы.

Скорее всего так и есть. Заполняли пустоту эти отношения, и помогали чувствовать себя необходимой.
Украина
gornichnaya Дата: Суббота, 07 Сентября 2013, 00:11 | Сообщение # 97
Удаленные





Цитата (pola)
то я не знаю, смогу ли ему простить вот эти все мои страдания и его игноры
Запросто.Если будет долго и лаконично обьяснять свою позицию, переодически всиавляя рефрен"люблю безумно"

Добавлено (07.Сентября.2013, 00:06)
---------------------------------------------

Цитата (pola)
Но это я уже, наверное, самообманываться хочу.
Как любая женщина состоящая в длительной связи с мужчиной.

Добавлено (07.Сентября.2013, 00:08)
---------------------------------------------

Цитата (pola)
Во всяком случае, боль не уходит никуда,
Да, к сожалению нет у чувст рубильника с кнопкой выкл.

Добавлено (07.Сентября.2013, 00:11)
---------------------------------------------

Цитата (pola)
Душа моя была с ним. А сейчас душа стонет в пустоте.
И вот опять же странно, что мы всегда душевную пустоту или вакуум заполняем ими а на выходе получаем тот же вакуум , только с болью.
Российская Федерация
pola Дата: Воскресенье, 08 Сентября 2013, 00:42 | Сообщение # 98
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 63
Статус: Офлайн
Цитата (just-a-stranger)
Как же мы все хотим верить в истинность сказанных слов и чувств, накрученных нами же, в нашей же голове. Я так вас понимаю! Я написала вам в личку.Есть желание-прочтите)

Я написала вам лично.
Украина
gornichnaya Дата: Воскресенье, 08 Сентября 2013, 15:58 | Сообщение # 99
Удаленные





Цитата (Ollana)
Но его жизнь с вашей не стали общими. А вы на свою рукой махнули.
Вот и выходит, что вся ваши жизнь состоит из него и его присутствия.А для чего? Бросать свою жизнь под ноги чужому мужу?В таких отношениях должно быть --это он для меня , а не я для него.И проблем не будет.А помиритесь вы обязательно. И даже не оправдывайтесь за свой поступок. Пусть терпит.
Российская Федерация
pola Дата: Воскресенье, 08 Сентября 2013, 21:01 | Сообщение # 100
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 63
Статус: Офлайн
Боюсь, что уже не помиримся. Ещё после инциндента как-то общались. Он всё спрашивал - зачем? Я даже извинилась. А потом, почувствовав изменения с его стороны, поистерила. Вот он "заморозился" уже 10 дней.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Сама "спалила" любовника
Поиск: