Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Сама "спалила" любовника
Сама "спалила" любовника
Оши Дата: Четверг, 05 Сентября 2013, 16:54 | Сообщение # 21
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Да шампанское

Да да да! И не надо мужчин!!! pleasantsurprize
Российская Федерация
pola Дата: Четверг, 05 Сентября 2013, 16:55 | Сообщение # 22
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 63
Статус: Офлайн
Вы шутите наверное. Мужчин в свою душу надо пускать, когда уже всё успокоилось. А в душе сплошная боль. Вы, как мужчина, мне скажите, что вмиг такая страстная "любовь", когда так долго ездили за много км, и т.д испаряется при такой ситуации?
Украина
Оши Дата: Четверг, 05 Сентября 2013, 17:05 | Сообщение # 23
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (pola)
Вы, как мужчина, мне скажите, что вмиг такая страстная "любовь", когда так долго ездили за много км, и т.д испаряется при такой ситуации?

Я вам как женщина скажу - это не любовь.
Российская Федерация
pola Дата: Четверг, 05 Сентября 2013, 17:08 | Сообщение # 24
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 63
Статус: Офлайн
А что это? Ведь это не было просто удобством встречаться со мной? Приходилось преодолевать расстояния ради встреч в течении многих лет.
Украина
02071952 Дата: Четверг, 05 Сентября 2013, 17:15 | Сообщение # 25
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
pola,
Цитата (pola)
А что это? Ведь это не было просто удобством встречаться со мной? Приходилось преодолевать расстояния ради встреч в течении многих лет.

Удобство - это комфортное выполнение своих каких-то потребностей. Посидеть, полежать, добраться, пообедать, пообщаться, позаниматься сексом. Выбирая, например, работу - мы расставляем приоритеты удобств. Что важнее дорога, график, зараплата, начальник, коллектив, интерес. Обычно на первом месте интерес, потом уже у кого как в зависимости от семейных обстоятельств. Вот практически точно так же с любовницей, только вместо запрлаты - траты, вместо начальника/коллектива - насколько у любовницы есть потребность выходить за рамки постельных отношений.
Российская Федерация
Аста Дата: Четверг, 05 Сентября 2013, 17:25 | Сообщение # 26
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 429
Статус: Офлайн
Цитата (Ollana)
Он типично отреагировал на вашу ссору, включит телефон чуть позже обычного. Пока не думайте об этом, займитесь чем-то. Потом все вернется и пойдет по прежнему.
У вас, по моему, другие, более насущные проблемы есть. Их решать надо. А эта сама собой решится.

pola, согласна с Олланой. И переставайте винить себя уже, это неконструктивно и вредно для психики. А Вы совершили самый обычный поступок любовницы женатого мужчины, и Ваша ненависть к его жене хоть и неоправданна с точки зрения логики, но так работает психика, и Вы не можете подавить или уничтожить в себе это чувство.


Мне не важно, что обо мне будут думать в будущем. Гораздо важнее, то что происходит сейчас. После смерти меня не будет волновать чье-либо мнение.
Украина
Мура Дата: Четверг, 05 Сентября 2013, 17:31 | Сообщение # 27
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 72
Статус: Офлайн
Pola, конечно Вы сделали большую глупость, заработав себе огромный минус в ваших отношениях. Но я думаю, что через какое-то время (не продолжительное), у вас востановятся отношения. Он успокоится, с женой все утресется, и напишет Вам или позвонит. Только если хотитте продолжать эти отношения, не делайте подобных выходок. Тем более, Вы точно знаете, что он не спит с женой. Другие точно знают, что спит, и помалкивают, продолжая отношения. Так, что Вам еще повезло.
Российская Федерация
pola Дата: Четверг, 05 Сентября 2013, 17:36 | Сообщение # 28
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 63
Статус: Офлайн
Спасибо всем за поддрежку и разбор полётов. Но вот как мне ещё телефон забросить, чтобы предательская рука не тянулась постоянно смсить. Причём чем больше молчит, тем больше разжигаюсь, пишу, что если у нас конец, то хоть напиши. А в ответ-тишина.
Украина
Аста Дата: Четверг, 05 Сентября 2013, 17:43 | Сообщение # 29
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 429
Статус: Офлайн
pola, а вот тут-то придется Вам над собой поработать. Предательской тягой к телефону многие страдают, знаем, проходили. Главное, сами знаете, что чем сильнее Вы к нему тянетесь сейчас, тем сильнее он от Вас отталкивается. Вот это уже Ваша проверочка на уважение к себе. Ломает, за ним, а Вы дозку все хотите получить, после которой снова ломать будет. А если нарветесь на оскорбление, на злость? Лучше молчите, потом себя похвалите.


Мне не важно, что обо мне будут думать в будущем. Гораздо важнее, то что происходит сейчас. После смерти меня не будет волновать чье-либо мнение.
Украина
pola Дата: Четверг, 05 Сентября 2013, 17:43 | Сообщение # 30
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 63
Статус: Офлайн
Анализируя свой импульс и ненависть к жене, мне кажется "заело" непонимание того, что их держит друг с другом. Она ему гражданская жена, детей нет, и постели нет. А в чём причина её скандалов, когда он палился по своей неосторожности?
Украина
vitalina Дата: Четверг, 05 Сентября 2013, 17:44 | Сообщение # 31
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 413
Статус: Офлайн
Цитата (pola)
хотелось ей причинить боль.
Она то тут при чём? Разбирались бы с любовником.


Сообщение отредактировал vitalina - Четверг, 05 Сентября 2013, 23:52
Российская Федерация
Аста Дата: Четверг, 05 Сентября 2013, 17:51 | Сообщение # 32
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 429
Статус: Офлайн
Цитата (vitalina)
Вот сама любовница, но мне такого в голову не приходит. Она то тут при чём?

vitalina, все разные, и этапы отношений разные. Жена ни при чем, но где справедливость в любовных отношениях? В какой-то ветке писали, что жена после измены мужа себя чувствует как курица с отрубленной головой, творит всякие гадости против любовницы, так и любовница тоже может нездравые чувства испытывать.

Добавлено (05.Сентября.2013, 17:51)
---------------------------------------------
Цитата (pola)
Анализируя свой импульс и ненависть к жене, мне кажется "заело" непонимание того, что их держит друг с другом. Она ему гражданская жена, детей нет, и постели нет.

pola, не тратьте свою драгоценную жизнь на выяснение ИХ отношений.


Мне не важно, что обо мне будут думать в будущем. Гораздо важнее, то что происходит сейчас. После смерти меня не будет волновать чье-либо мнение.

Сообщение отредактировал Аста - Четверг, 05 Сентября 2013, 17:51
Украина
neon Дата: Четверг, 05 Сентября 2013, 17:54 | Сообщение # 33
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Пола та успокойтесь Вы. Жена покипишует и все. Он опять будет с Вами смсить. Вы ведь сами нарушили правила игры. Теперь будет наказание, так сказать дисквалификация, на сколько времени решать не Вам, а ему и его жене. Если вы с ним жить не хотите, тогда вся эта ситуация подходит к формуле "Сама придумала, сама обиделась".
А вот шампанское и легкий флирт с мужчинами еще никому не повредил.

Добавлено (05.Сентября.2013, 17:54)
---------------------------------------------

Цитата (pola)
Она ему гражданская жена, детей нет, и постели нет.

Да спуститесь на землю наконец то. Вы же за него замуж не хотите, а она хочет.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Аста Дата: Четверг, 05 Сентября 2013, 17:54 | Сообщение # 34
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 429
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Пола та успокойтесь Вы. Жена покипишует и все. Он опять будет с Вами смсить. Вы ведь сами нарушили правила игры. Теперь будет наказание, так сказать дисквалификация, на сколько времени решать не Вам, а ему и его жене. Если вы с ним жить не хотите, тогда вся эта ситуация подходит к формуле "Сама придумала, сама обиделась".

neon, че-то я такая согласная с Вами. laught


Мне не важно, что обо мне будут думать в будущем. Гораздо важнее, то что происходит сейчас. После смерти меня не будет волновать чье-либо мнение.
Украина
vitalina Дата: Четверг, 05 Сентября 2013, 17:56 | Сообщение # 35
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 413
Статус: Офлайн
Цитата (Аста)
Все разные, и этапы отношений разные. Жена ни при чем, но где справедливость в любовных отношениях? В какой-то ветке писали, что жена после измены мужа себя чувствует как курица с отрубленной головой, творит всякие гадости против любовницы, так и любовница тоже может нездравые чувства испытывать.
Ну да, согласна, люди разные, человек себе позволяет то, что может позволить.
Российская Федерация
Мура Дата: Четверг, 05 Сентября 2013, 18:02 | Сообщение # 36
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 72
Статус: Офлайн
Цитата (pola)
Но вот как мне ещё телефон забросить, чтобы предательская рука не тянулась постоянно смсить. Причём чем больше молчит, тем больше разжигаюсь, пишу, что если у нас конец, то хоть напиши. А в ответ-тишина.

А вот этого делать совсем не следует. Во всяком случае какое-то время. И если бы он действительно решил с Вами расстаться, то скорей всего написал бы об этом. А сейчас он на Вас в обиде, Вы его подставили, и он имеет полное право с Вами не разговаривать. Возмите паузу, пропадите из его поля зрения, глядишь, заволнуется, напишет.
Российская Федерация
Аста Дата: Четверг, 05 Сентября 2013, 18:04 | Сообщение # 37
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 429
Статус: Офлайн
Цитата (Tsalja)
Ничего ужасного Вы не сделали. А то, что он злится - так что ж, если он хочет во всей этой ситуации найти виноватых, то найдёт кого угодно, но не себя. А по мне так не стоило делать того, что надо скрывать. А если уж пошёл на это, то будь готов к тому, что откроется.
А Вы всего лишь написали что-то в инет. Мало ли кто что пишет.

pola, Вы немножко с юмором отнеситесь к ситуации. Да и локти кусать не надо, чай, не казенные. Вот примите свой злой импульс как ВАШУ реакцию на обстоятельства. Ну не спушистила, скунсика показала. Вот такой поворот в отношениях. Любит если, переживет. Не выпрыгивайте из штанов перед ним.


Мне не важно, что обо мне будут думать в будущем. Гораздо важнее, то что происходит сейчас. После смерти меня не будет волновать чье-либо мнение.
Украина
pola Дата: Четверг, 05 Сентября 2013, 18:05 | Сообщение # 38
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 63
Статус: Офлайн
Спасибо всем за советы. Я умом и логикой понимаю, а вот в душе наступила такая оглушительная пустота. Вед много лет мы были по многу раз на день на связи. Расстояние практически не ощущалось.
Украина
Аста Дата: Четверг, 05 Сентября 2013, 18:09 | Сообщение # 39
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 429
Статус: Офлайн
pola, никто не обещал при Вашем рождении, что жить празднично будет. Рассматривайте эту пустоту как передышку. В конце концов как проверку его чувств.


Мне не важно, что обо мне будут думать в будущем. Гораздо важнее, то что происходит сейчас. После смерти меня не будет волновать чье-либо мнение.
Украина
Панда Дата: Четверг, 05 Сентября 2013, 18:09 | Сообщение # 40
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 221
Статус: Офлайн
Дорогая, да вы нарушили правила. За столько лет общения это можно отнести к рязряду предательства с вашей стороны. А реакция любовника совершенно нормальна.
Только вот найдите в себе силы и перестаньте строчить смс-ки. Сейчас это как раздражающий фактор. Да и не каждый готов сообщить о прекращении отношений, если под боком такая удобная любовница.
Согласна с остальными: жене больно сделали, хотя и признавали ее присутствие. А вот наличие остальных ( и полагаю не в единственном экземпляре) любовниц вас не интересует?
Приезд к любовнице в другой город - просто смена обстановки. Увы.


Если у тебя черная полоса - оглянись! - может она взлетная?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Сама "спалила" любовника
Поиск: