• Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Сама "спалила" любовника
Сама "спалила" любовника
бывшая Дата: Вторник, 10 Сентября 2013, 00:25 | Сообщение # 181
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
printsessa, мой так ,когда в "любовьвспомнюсженой" играл ,заигрывался на месяц,а потом смотрю ищет с унылым взглядом меня и располневшим пузом.К пирогам секс был ровно неполный месяц,а на большее ее не хватало или его.Не спрашивала,но видно это было и со стороны семейная идиллия.
А то что он что то решил,автора мужчина,это факт.Но ведь не один год рядом,мог бы и озвучить!
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Вторник, 10 Сентября 2013, 00:28 | Сообщение # 182
Удаленные





Цитата (бывшая)
А то что он что то решил,автора мужчина,это факт.Но ведь не один год рядом,мог бы и озвучить!
А что он ей озвучит " Ты наказана! Прощу приду" глупо же.Пусть она помучается хорошенько.Ведь уже ЦЕЛЫХ 10 дней страдает.Потом заявится.И впредь ей неповадно будет палить своего ненаблядного перед жаной доргой!
Российская Федерация
бывшая Дата: Вторник, 10 Сентября 2013, 00:33 | Сообщение # 183
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Цитата (printsessa)
.Ведь уже ЦЕЛЫХ 10 дней страдает.

А вот как успокоится автор,так и появится этот кадр на горизонте.Закон жизни или подлости.
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Вторник, 10 Сентября 2013, 00:36 | Сообщение # 184
Удаленные





Цитата (бывшая)
А вот как успокоится автор,так и появится этот кадр на горизонте.
Так я ей уже 100 постов об этом написала.Я уже ей всяко обьясняла ,что 10 дней вообще не считается!не верит.
Российская Федерация
бывшая Дата: Вторник, 10 Сентября 2013, 00:45 | Сообщение # 185
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
printsessa, я думаю она сейчас даже дышит через раз .А понять это сможет ой не скоро.Либо сама будет ломать лбом стену,пока не услышит что либо от него.
Российская Федерация
pola Дата: Вторник, 10 Сентября 2013, 00:55 | Сообщение # 186
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 63
Статус: Офлайн
Я к вам за утешением, а вы, чего-то, такие "не добрые".
Украина
бывшая Дата: Вторник, 10 Сентября 2013, 01:00 | Сообщение # 187
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Цитата (pola)
Я к вам за утешением, а вы, чего-то, такие "не добрые".


Мы точно знаем каждую вашу мысль и каждый ваш страх,каждое ваше желание и каждую вашу ошибку,потому как оттуда.Про дышит через раз-так ведь правда,взахлеб ведь рыдается,мир серый ,ничего не радует.Знаем.Понимаем.Но выбираться то нужно?Или вы болеть собрались до его решения?
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Вторник, 10 Сентября 2013, 02:01 | Сообщение # 188
Удаленные





Цитата (pola)
Я к вам за утешением, а вы, чего-то, такие "не добрые".
Ну а чего ж мы вдруг не добрые! Я ж вам говорила что он к вам возвернется! А вы все равно плакаете и страдаете, а чего? Нет повадов.Явится как пить дать!


Сообщение отредактировал printsessa - Вторник, 10 Сентября 2013, 02:02
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 10 Сентября 2013, 14:34 | Сообщение # 189
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
pola, я считаю вы виноваты. Не рассчитали свои силы. Вы были уверены, что он ваш на блюдечке. А зря! Мужчине в душу не заглянешь. Если все было хорошо, зачем захотелось еще лучше. Многие мужчины, расставаясь просто перестают звонить, общаться. Я лично не знаю таких мужчин, которые приходят и говорят, после такого, мы расстаемся. Ему не хочется сейчас с вами общаться. Если он вам очень нужен, делайте так, как считаете нужным, что бы вернуть. Это ваша жизнь. whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Аста Дата: Вторник, 10 Сентября 2013, 19:28 | Сообщение # 190
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 429
Статус: Офлайн
pola, девочки бывшая и printsessa к Вам очень добры, поверьте.
Цитата (бывшая)
Мы точно знаем каждую вашу мысль и каждый ваш страх,каждое ваше желание и каждую вашу ошибку,потому как оттуда.Про дышит через раз-так ведь правда,взахлеб ведь рыдается,мир серый ,ничего не радует.Знаем.Понимаем.

Вот подпишусь под этим, под каждой буквочкой. Нас тут много таких. И все пережили это. Вас же мягко вытащить стараются из Вашей печали за чужим мужчиной. Чужой он, pola, чужой. Каких слов утешения Вы еще ждете? Ну не гребитесь в Вашей печали месяцами, нервишки посадите. У меня вот с прошлой осени сон нарушился из-за моих печалей, до сих пор толком не восстановится. И стоило оно того? pazzled
Зато какое удовольствие, когда переболеешь, и он появляется со своими "чувствами", сказать, что знать о нем не хочешь. Вы даже представить пока себе это не можете... Желаю Вам это испытать.


Мне не важно, что обо мне будут думать в будущем. Гораздо важнее, то что происходит сейчас. После смерти меня не будет волновать чье-либо мнение.

Сообщение отредактировал Аста - Вторник, 10 Сентября 2013, 19:35
Украина
natasssha2012 Дата: Вторник, 10 Сентября 2013, 21:02 | Сообщение # 191
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата (Тантра)
Если он вам очень нужен, делайте так, как считаете нужным, что бы вернуть. Это ваша жизнь.

Тантра, а разве его вернешь?! Думаю, нет! Тут есть только один способ, ценой собственных унижений и своего "Я"! И то, не факт, что вернется! Поэтому самое правильное, без потерь - это выжидать! Он должен сам хотеть вернуться!
А в остальном, это наши женские бренди и переливание с пустого в порожнее!
pola, девочки правы, надо жить своей жизнью, через не могу и не хочу... Иначе загоните себя в угол... Все болезни от нервов! Не надо, это же не конец света! whiteflower

Добавлено (10.Сентября.2013, 21:02)
---------------------------------------------

Цитата (Аста)
Зато какое удовольствие, когда переболеешь, и он появляется со своими "чувствами", сказать, что знать о нем не хочешь. Вы даже представить пока себе это не можете... Желаю Вам это испытать.

Аста, и мне этого пожелайте! laught whiteflower


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Аста Дата: Вторник, 10 Сентября 2013, 22:56 | Сообщение # 192
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 429
Статус: Офлайн
Цитата (natasssha2012)
Аста, и мне этого пожелайте!

natasssha2012, Я вам желаю от всей души это состояние прочувствовать всем своим нутром, а не просто "сыграть" перед ним. Я еще не совсем переболела, но исчезло состояние кролика перед удавом, когда "плывешь" от его голоса, и когда он звонит – в сердце солнце вспыхивает. И кажется, что только он солнце зажигает.

Добавлено (10.Сентября.2013, 22:56)
---------------------------------------------

Цитата (natasssha2012)
Тантра, а разве его вернешь?! Думаю, нет! Тут есть только один способ, ценой собственных унижений и своего "Я"! И то, не факт, что вернется! Поэтому самое правильное, без потерь - это выжидать! Он должен сам хотеть вернуться!

Мне психолог говорила: или Вы будете встречаться на ЕГО условиях, когда он захочет, или станьте не жертвой, а хозяйкой своей жизни. Выбирайте, pola, и Вы...


Мне не важно, что обо мне будут думать в будущем. Гораздо важнее, то что происходит сейчас. После смерти меня не будет волновать чье-либо мнение.
Украина
gornichnaya Дата: Среда, 11 Сентября 2013, 03:23 | Сообщение # 193
Удаленные





Цитата (natasssha2012)
Он должен сам хотеть вернуться!
Ну вот мой видимо хочет, но условия то опять будут его, и надо оно такое врзвращение-извращение?
Российская Федерация
Калина Дата: Четверг, 12 Сентября 2013, 09:26 | Сообщение # 194
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 288
Статус: Офлайн
Цитата (natasssha2012)
самое правильное, без потерь - это выжидать! Он должен сам хотеть вернуться!

Непонятно, кто чего хочет.. Дата, вот, хочет чтобы его любимая сама сделала первый шаг..

Добавлено (12.Сентября.2013, 09:26)
---------------------------------------------
pola, что у Вас слышно? Не объявлялся?

Российская Федерация
gornichnaya Дата: Четверг, 12 Сентября 2013, 10:14 | Сообщение # 195
Удаленные





Цитата (Калина)
pola, что у Вас слышно? Не объявлялся?
Пропала, видать обьявился!
Российская Федерация
pola Дата: Четверг, 12 Сентября 2013, 13:17 | Сообщение # 196
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 63
Статус: Офлайн
Нет, не объявился. С депрессией не получается справиться. Как бы вы не призывали разозлиться на себя, а зависимость -на лицо. Пустоту заполнять нечем. Самое главное, что ничего не можется. Ни на работе. ни дома.
Украина
бывшая Дата: Четверг, 12 Сентября 2013, 15:48 | Сообщение # 197
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Цитата (pola)
Пустоту заполнять нечем.

Так может отнести лицо к зеркалу и посмотреть правдиво в глаза этому зверю-зависимость и к чему это может привести и привело?Вы одна у себя любимая и быть зависимым наркоманом ,значит обменять всю свою душу на глоток яда.И он отравляя вас изнутри ,превращает вас в старушку сутулую и несчастную.А вы красивая и умница!Плохих зависимостей иметь не можете!
У вас есть подружки от которых у вас всегда хорошее настроение?Или хобби?Занятие?
Российская Федерация
Аста Дата: Четверг, 12 Сентября 2013, 15:55 | Сообщение # 198
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 429
Статус: Офлайн
Цитата (бывшая)
Вы одна у себя любимая и быть зависимым наркоманом ,значит обменять всю свою душу на глоток яда.

бывшая, Вы реально у меня слезы своими постами вызываете... Вы так честно пишете, в то же время не обижая...


Мне не важно, что обо мне будут думать в будущем. Гораздо важнее, то что происходит сейчас. После смерти меня не будет волновать чье-либо мнение.

Сообщение отредактировал Аста - Четверг, 12 Сентября 2013, 15:56
Украина
gornichnaya Дата: Четверг, 12 Сентября 2013, 16:38 | Сообщение # 199
Удаленные





Цитата (pola)
Самое главное, что ничего не можется. Ни на работе. ни дома.
А это у вас переходный период.Как раз нормальное для него состояние. Вы не пропадайте пишите, мы здесь бывает и веселые вещи обсуждаем..Может с нами вам будет чуток по-легче!

Добавлено (12.Сентября.2013, 16:38)
---------------------------------------------

Цитата (бывшая)
У вас есть подружки от которых у вас всегда хорошее настроение?
У меня вот вообще от всех подруг плохое настроение всегда.Когда такая ситуация то все их советы сводятся к тому что я сама дура и пример надо брать с них. Убила бы сучек крашеных.
Российская Федерация
бывшая Дата: Четверг, 12 Сентября 2013, 17:53 | Сообщение # 200
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Цитата (Аста)
Вы реально у меня слезы своими постами вызываете..

А хочу вызывать бодрость духа! whiteflower
Цитата (Аста)
Вы так честно пишете, в то же время не обижая...

Иногда и я включаю недалекую,все мы "человеки".Но спасибо огромное!
Цитата (printsessa)
.Может с нами вам будет чуток по-легче!

С вами точно полегче,я второй день смеюсь над фразами вашими!И это вы в страданиях,а что в праздники тогда-бомба позитива?

Цитата (printsessa)
У меня вот вообще от всех подруг плохое настроение всегда.Когда такая ситуация то все их советы сводятся к тому что я сама дура и пример надо брать с них. Убила бы сучек крашеных.

Плохой вариант для отдыха души.У меня 2 и такие, к которым попадая, на эти темы мы так шутим,так извращаемся,что животы болят.Где уж плакать то.И вопросы всегда в такт,и почему то говорят то , что я хочу слышать.Не прошу их,они просто со мной в одном русле .Мы одинаковые.Там с ними я забываю, что несчастная была!И потом еще пару дней летаю!Живем далеко,но созваниваемся.

Когда моя подруга на мои сетования вздохнула ,обняла и сказала фразу"милая,пусть пойдет и поищет такую еще !".Да с таким пафосом и гордостью за меня,что у меня истерика смеха была!До сих пор смеюсь иногда лицо ее вспоминая.И самое смешное ,что мы несговариваясь не здороваемся с кадрами принесшими нам боль,ни я с их ,ни они с моим.Такое презрительное хором :"фу!"
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Сама "спалила" любовника
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: