Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Сама "спалила" любовника
Сама "спалила" любовника
Аста Дата: Четверг, 05 Сентября 2013, 18:11 | Сообщение # 41
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 429
Статус: Офлайн
pola, в общем все в порядке. Попробовали отомстить – поняли, что это не Ваше.

Пишите лучше сюда, чем строчить ему смс-ки. whiteflower


Мне не важно, что обо мне будут думать в будущем. Гораздо важнее, то что происходит сейчас. После смерти меня не будет волновать чье-либо мнение.

Сообщение отредактировал Аста - Четверг, 05 Сентября 2013, 18:13
Украина
pola Дата: Четверг, 05 Сентября 2013, 18:18 | Сообщение # 42
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 63
Статус: Офлайн
Вот, почитав здесь многие истории, подумала, что, может, и я найду себе облегчение.
Украина
Богиня Дата: Четверг, 05 Сентября 2013, 18:23 | Сообщение # 43
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата (pola)
Анализируя свой импульс и ненависть к жене, мне кажется "заело" непонимание того, что их держит друг с другом. Она ему гражданская жена, детей нет, и постели нет.

Вот здесь "собака и зарыта"... Вы собственница, как и любая влюбленная женщина. Вы его ревнуете, психуете, привыкли к его постоянному вниманию и делить его ни с кем не готовы. Посмотрите, вы же обманываете себя. Говорите нам о том, что вас обоих устраивает такое многолетнее болото. Но как выясняется, не устраивает. Вы искренне поверили , что он не спит с женой, усыпили свою бдительность и ревность . А как только он пропал, вы дико занервничали. А ведь это была исключительно ваша инициатива в соц сетях это " проверка на вшивость" любовника. Проверка на Любовь. Уйдет , выгонит жена и т.п. Я вам точно скажу, почему вы спалили его - это Ваше давнее скрытое желание, что б жена выгнала. Устали вы быть доброй и понимающей любовницей. И похоже, давно устали. Исключительно мое мнение по вашей ситуации.


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
pola Дата: Четверг, 05 Сентября 2013, 18:26 | Сообщение # 44
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 63
Статус: Офлайн
Я Вам больше скажу - она его выгоняла, и не в первый раз его "паления". Но там ещё квартирный вопрос сложный. Идти ему некуда, практически.
Украина
Богиня Дата: Четверг, 05 Сентября 2013, 18:34 | Сообщение # 45
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата (pola)
Идти ему некуда, практически.

А дело не в этом. Просто он не хочет уходить. Это Вас и бесит, пардон. shy


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
pola Дата: Четверг, 05 Сентября 2013, 18:38 | Сообщение # 46
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 63
Статус: Офлайн
А что его-то держит? После каждого паления и скандалов - всё равно продожал ко мне мотаться. Разве это уважение и любовь к той, другой?
Украина
Жентосик Дата: Четверг, 05 Сентября 2013, 18:42 | Сообщение # 47
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 698
Статус: Офлайн
Цитата (pola)
А что его-то держит?

Много чего. Много чего такого, чего Вам не известно, такого, что он Вам никогда не рассказывал и скрывал. Это как "я не сплю с женой" happy .


Нет такого слова ПОВЕЗЛО - каждый живет так, как он хочет
Российская Федерация
pola Дата: Четверг, 05 Сентября 2013, 18:44 | Сообщение # 48
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 63
Статус: Офлайн
С женой он не спит действительно Я не наивная доверчивая девушка, а с помощью социальных сетей это не так трудно узнать.
Украина
Adagio Дата: Четверг, 05 Сентября 2013, 18:59 | Сообщение # 49
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата (pola)
А что его-то держит? После каждого паления и скандалов - всё равно продожал ко мне мотаться. Разве это уважение и любовь к той, другой?

Что-то держит... нечистая совесть наверно). Догадываться и знать наверняка - вещи разные, как уж он там жену успокаивал и что его держит, знает только он. А вы лучше за него и его жену не думайте, за саму себя надо беспокоиться.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
Богиня Дата: Четверг, 05 Сентября 2013, 19:01 | Сообщение # 50
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата (pola)
а с помощью социальных сетей это не так трудно узнать.

Какой ужас! Вы не первая, кто искренне верит в сведения добытые в соцсетях despise
Цитата (pola)
Я не наивная доверчивая девушка,

Если про то, что " не спит" Вы знаете только из соцсетей, то вы как раз очень наивны shy Такая информация специально доносится в нужном виде всем и каждому, и далеко не все в этих соцсетях душу раскрывают...


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Жентосик Дата: Четверг, 05 Сентября 2013, 19:02 | Сообщение # 51
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 698
Статус: Офлайн
Цитата (pola)
с помощью социальных сетей это не так трудно узнать.

Она что, в Одноклассниках жаловалась, что с ней муж не спит?
Я вот, например, планомерно читаю переписку своей свекровиЩИ (я знаю логин и пароль), однако даже личные сообщения не дают мне знания об истинных помыслах этой лицемерки. Не думаю, что у Вас есть доступ к странице его жены.

Цитата (pola)
С женой он не спит действительно

Даже если это так. Ну допустим. Но это значит, что он спит с кем то ещё, с кем-то, кто живет в его городе - Вы же "не наивная доверчивая девушка", правда?


Нет такого слова ПОВЕЗЛО - каждый живет так, как он хочет
Российская Федерация
pola Дата: Четверг, 05 Сентября 2013, 19:03 | Сообщение # 52
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 63
Статус: Офлайн
Нет, Богиня, это правда. и не только из сетей. Именно в этом случае - правда. Но это же ничего не меняет. Удобно и комфортно ему возле неё всё равно. А со мной были феерверки страстей.
Украина
Adagio Дата: Четверг, 05 Сентября 2013, 19:14 | Сообщение # 53
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
pola, у меня раздвоение (или соединение) вас и Оши) Аватарку можно вас попросить подобрать другую?


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
Богиня Дата: Четверг, 05 Сентября 2013, 19:15 | Сообщение # 54
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата (pola)
Удобно и комфортно ему возле неё всё равно. А со мной были феерверки страстей.


despise Что и требовалось доказать. Вы ревнуете и хотите его в единоличную собственность. А он этого не делает. Прекращайте его провоцировать. Либо начинайте откровенный разговор и если он не готов жить с вами( а вам этого очень хочется), думаю и вы бы развелись (дети, жилье и т.п. все отговорки, вам уже не 20 лет), то и нечего устраивать эти мексиканские страсти. Живите, как жили. Либо уходите навсегда.


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
pola Дата: Четверг, 05 Сентября 2013, 19:20 | Сообщение # 55
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 63
Статус: Офлайн
Теоретически Вы, Богиня правы. Но эти все чувства были и есть на уровне эмоций и чувств. Чисто технически, быть нам вместе невозможно было бы при любом раскладе. В 50 лет никто не бросает ни работу, ни старых родителей и т.д.
Украина
miolia Дата: Четверг, 05 Сентября 2013, 19:44 | Сообщение # 56
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
pola, вы сделали гадость, скажем прямо. Эта гадость у всех на виду - у вашего любовника, его жены, свидетелей в соцсетях. Конечно, вам будет плохо и больно, поскольку очень глупо, очень некрасиво и наказание - игнор любовника - очень болезненно для вас. Это, конечно, пытка. Я бы написала ему смс с извинениями. Искренне и лаконично. Снимите груз со своей совести. А дальше вам ничего не остается, как ждать и отвлекать себя любыми способами.
А около жены держится примерно по той же причине, по которой и вы живете со своим мужем. Просто не хочет ничего менять, и так хорошо. Или терпимо. При чем тут уважение и любовь к жене? В вашей ситуации это никакой роли не играет.
Ваша история - ремейк пушкинской сказки о старике и золотой рыбке. Один к одному! Тоже в старухе мания величия и вредность взыграла sorry Ну, посидите теперь у разбитого корыта, позлитесь на себя, сами виноваты. В конце концов, отношения любовников - временная вещь.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
CTV Дата: Четверг, 05 Сентября 2013, 20:38 | Сообщение # 57
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
pola, у Сергея есть совет - "Если Вам хочется позвонить любовнику, пригласите подругу, положите телефон под подушку, посадите подружку на эту подушку и как только захочется позвонить, начинайте с ней разговаривать. При рецидиве повторить" Не дословно, но как-то так.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Соединенные Штаты
natasssha2012 Дата: Пятница, 06 Сентября 2013, 01:05 | Сообщение # 58
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата (pola)
Вот, почитав здесь многие истории, подумала, что, может, и я найду себе облегчение.

pola, конечно же найдете ! Только не то и не о том, чего бы вам хотелось!
Прочли многие истории и как? Много встретили историй с хеппи-эндом, когда женатый любовник воссоединяется с любовницей и они живут долго и счастливо?
Так что, скорее всего, девочки "прочистят" вам мозги и вы в конечном итоге начнете понимать, что женатый мужчина плохая партия для счастливых отношений и в 90 случаях из 100 остается всегда с женой, а в 89 с женой с которой не спит (так считаю многие любовницы или им так хочется считать)... laught
Цитата (pola)
А что его-то держит? После каждого паления и скандалов - всё равно продожал ко мне мотаться. Разве это уважение и любовь к той, другой?

Его жена может сказать тоже самое! Так что здесь у вас ничья! smile
Цитата (pola)
а с помощью социальных сетей это не так трудно узнать.

Надо же, век живи - век учись! Теперь я понимаю почему терпеть не могу соц. сети, потому что там сидят, как правило, озабоченные бабы и такие же мужики! pola, оно вам надо?
Цитата (miolia)
тоже в старухе мания величия и вредность взыграла Ну, посидите теперь у разбитого корыта, позлитесь на себя, сами виноваты. В конце концов, отношения любовников - временная вещь.

На все 100 согласна с miolia, вы злитесь на себя любимую, так как понимаете всю глупость своего поступка. Чужая семья - потемки и третьему в ней не место! Не стоит недооценивать других участников треугольника!

Добавлено (06.Сентября.2013, 01:05)
---------------------------------------------
Ситуация для вас, конечно, не айс... Плюсуюсь снова к miolia, я бы написала смс с извинениями, не вдаваясь в подробности, и просто подытожила, что, типа, понимаю все глупость своего поступка... И никаких оправданий в свой адрес! А дальше время покажет! Ждем-с!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)

Сообщение отредактировал natasssha2012 - Пятница, 06 Сентября 2013, 01:07
Российская Федерация
оптимистка Дата: Пятница, 06 Сентября 2013, 01:11 | Сообщение # 59
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 275
Статус: Офлайн
Доброй ночи!
Если любовник не спит со своей гражданской женой и при этом продолжает с ней жить- в чем конкретно его выгода в их отношениях, на Ваш взгляд?


Все в моих руках!
Украина
ЕленаL Дата: Пятница, 06 Сентября 2013, 08:30 | Сообщение # 60
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 274
Статус: Офлайн
Говорю же- да причем тут -спит он с ней или не спит,девочки? По ходу мы все тут знаем шо спит, а Автор хочет верить-шо только с ней ждет сидит фейерверка. Фореверлав,дорогая ,ну пожалуйста ,почитайте сайт, сколько тут историй- пора бросать Вашу наивность,чай не девочка Вы уже. Еще раз Вам предлагаю общаться с несколькими мужчинами начать. Для Вас- так не меньше чем с тремя.Знаете почему? Когда общаешься с одним- он легко проникает в сердечную дверцу и врастает там напрочь... А вот когда с тремя будете болтать,делиться- втроем не пройдут у дверь- в проеме застрянут! sorry
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Сама "спалила" любовника
Поиск: