Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Сама "спалила" любовника
Сама "спалила" любовника
Koshka Дата: Пятница, 06 Сентября 2013, 08:54 | Сообщение # 61
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 358
Статус: Офлайн
pola, У меня тоже любовник говорил, что не спит с женой. И я так же была уверена. И не только с его слов. Знаю от одной общей знакомой его жены - та говорила, что его жена сама сказала, что спят они в разных комнатах и что она сама не сексуальная. То же самое мне говорил и любовник. А через несколько лет как-то сказал - мы спим вместе. А потом - я люблю жену. Хотя твердил мне много лет, что не понимает, зачем ему такая жена и что они, как два пенсионера, спят в разных кроватях под разными одеялами. И что я - единственная, с кем он спит... И что ей секс нужен 1-2 раза в 2 месяца. Всё это говорил. И что я - это его идеал женщины, жены и матери. А потом - я люблю жену. Мне дорога моя семья. Поэтому я не поверю ни одному женатому мужчине, когда он говорит, что не спит с женой. За очень редким исключением.
Ещё добавлю - я тоже ревновала его к жене и тихо её ненавидела. Ко всему прочему - я её видела на работе и её крутой нрав и неприятная внешность ещё больше мне добавляли к ней неприязни и непонимания - и как он с ней живёт??? Не верьте своему любовнику. Вы всё равно не можете быть на 100 уверены, что он не питает к жене никаких чувств. Мало ли что он говорит вам. Мне тоже говорил, что она такая-сякая, что развестись хочет. И мать она никакая, и жена никакая, и секс ей не нужен, и толстая-некрасивая, и характер ужасный, и голос неприятный, и готовить не умеет, и в постели - только ноги раздвигает, как бревно, и т.п.... А потом оказалось - лучше неё нет на свете. Только вопрос у меня всегда был - а чего ты на ней такой женился-то? Насильно-то никто не тянул! И по результату - а его всё устраивает! Вот так вот. pleasantsurprize


Всё, что нас не убивает - делает сильнее!

Сообщение отредактировал Koshka - Пятница, 06 Сентября 2013, 09:11
Российская Федерация
Крендель Дата: Пятница, 06 Сентября 2013, 09:08 | Сообщение # 62
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 194
Статус: Офлайн
Цитата (ЕленаL)
Когда общаешься с одним- он легко проникает в сердечную дверцу и врастает там напрочь... А вот когда с тремя будете болтать,делиться- втроем не пройдут у дверь- в проеме застрянут!

laught Как красиво сказано. whiteflower
Я вот только думаю, автору тяжело будет крутануть три романа у себя дома. Со старым любовником все было "правильно" и удобно. В смысле конспирации. А с доморощенными могут быть проблемы. А уже под 50.... Велик риск остаться в реальности у разбитого корыта. Печалька (Так давно хотел это "чужое" слово применить в комменте! laught ).


СТАРОСТЬ СКУЧНА, НО ДРУГОГО СПОСОБА ПРОДЛИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ НЕТ.... (кажется, Раневская)
Беларусь
pola Дата: Пятница, 06 Сентября 2013, 09:53 | Сообщение # 63
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 63
Статус: Офлайн
Все ваши суждения и размышления принимаю, но вот как облегчить себе состояние "ломки" и пустоты -не знаю.

Добавлено (06.Сентября.2013, 09:53)
---------------------------------------------
"Походила" по сайтам общения с мужчинами, как мне здесь советовали - не идёт как-то. Душа и сердце переполнено ещё другим-то.

Украина
Koshka Дата: Пятница, 06 Сентября 2013, 10:03 | Сообщение # 64
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 358
Статус: Офлайн
Цитата (pola)
но вот как облегчить себе состояние "ломки" и пустоты -не знаю
А это надо заполнять делами. Той же самой работой. Так отвлекает! Мне как-то сразу стала более интересна моя работа. То ли энергия высвободилась, которая уходила на любовника... Да, сил много освободилось. И голова больше не болит - почему да отчего он так со мной... Спортом опять занялась, своей внешностью, сменила полностью гардероб, даже имидж поменяла. Не специально, а как-то само произошло. Не могу носить вещи, которые носила при нём. Вообще советуют во многих источниках делом заняться. Что бы мозг был загружен всегда. А потом устаёшь и сил нет на ломку и пустоту. И как-то ко мне потянулись люди. То ли я их за своей любовью раньше не замечала happy


Всё, что нас не убивает - делает сильнее!
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Пятница, 06 Сентября 2013, 10:08 | Сообщение # 65
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
pola, этим надо переболеть, нет противоядия! Это как после болезни, только у всех выздоровление наступает по разному, у кого-то быстрее, а кому-то и пару месяцев мало! Примите это как факт, я вот тоже болею... Но знаю, что выздоровлю сама и с помощью любимого сайта! Мужчины не в счет, никого сейчас не хочу, разочарована! Просто нужно время привести душу и мысли в порядок, все в нас самих! И лечить себя надо, а не продолжать мучить организм мыслями о любовнике! whiteflower


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
pola Дата: Пятница, 06 Сентября 2013, 10:17 | Сообщение # 66
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 63
Статус: Офлайн
Я всё понимаю и знаю, но всю жизнь впадала в зависимость от отношений. Всегда болезннено и долго реагировала на разрывы, даже с подругами. Понимаю, что здесь уже необходим психолог, или даже психотерапевт. Хотя сама много читаю, и всё про себя понимаю. За время романа научилась одновременно работу свою выполнять на работе и думать о нём. Вот просто не знаю -как "выключить" мозги. Потому что если я даже чем-то занимаюсь, или загружаю себя, то всё равно голова "забита".
Украина
natasssha2012 Дата: Пятница, 06 Сентября 2013, 10:37 | Сообщение # 67
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата (pola)
Я всё понимаю и знаю, но всю жизнь впадала в зависимость от отношений. Всегда болезннено и долго реагировала на разрывы, даже с подругами.

В этом я на вас похожа, правда назвала бы это не зависимостью, а излишней эмоциональностью, чувствительностью, которые, на самом деле, по жизни очень мешают.
А выключаю мозг так (потому как даже когда занята - любовника уже не выгнать, он прочно поселился в моем теле, душе), просто сама себе говорю: "Стоп! Я не хочу и не буду о нем думать..." И знаете, получается! Так что самое трудное, это сказать самой себе и воплотить! Но я уже с успехом давно и во всем применяю эту тактику! Пока справляюсь! laught


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)

Сообщение отредактировал natasssha2012 - Пятница, 06 Сентября 2013, 10:37
Российская Федерация
ЕленаL Дата: Пятница, 06 Сентября 2013, 10:56 | Сообщение # 68
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 274
Статус: Офлайн
Пола,я сама такая -очень эмоционирую при общении, впускаю людей в душу,переживаю об их проблемах, я Вас в этом конспекте очень понимаю.Тяжело вырывать с корнем.Но делать то нечего ,жить необходимо дальше,будьте здесь с нами на сайте, пишите ,пишите и пишите, не замыкайтесь в себе.

Добавлено (06.Сентября.2013, 10:56)
---------------------------------------------

Цитата (Крендель)
автору тяжело будет крутануть три романа у себя дома.
Кренделек,я не о натуральных романах, а о болталке в сети с мущинами . Не надобны ей сейчас романы ни под каким соусом .Ей нужно сейчас простое общение , не о чем . Ну а боль и пустоту она с нами будет лечить!
Российская Федерация
pola Дата: Пятница, 06 Сентября 2013, 13:06 | Сообщение # 69
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 63
Статус: Офлайн
Действительно немного легче, когда свою боль высказываешь. Дети у меня взрослые, внуков ещё нет, с подругой поделиться не могу в силу её воспитания. Получается, что один на один с проблемой, хоть и сама её создала себе. Но, скорее всего, Богиня права. Влюблённая женщина -собственница. И понимала, что ничего уже не изменить кардинально, и не хотелось, чтобы около неё сидел.

Добавлено (06.Сентября.2013, 13:06)
---------------------------------------------
Я понимаю, что я нарушила их покой. Но вот скажите, разве мужчина не привыкает к такому близкому ежедневному общению? Конечно, мне наивно хотелось бы думать, что и ему пусто, а получается, что ему легко -то Наше оборвать, если "жареным" запахло.

Украина
02071952 Дата: Пятница, 06 Сентября 2013, 13:08 | Сообщение # 70
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата (pola)
Конечно, мне наивно хотелось бы думать, что и ему пусто, а получается, что ему легко -то Наше оборвать, если "жареным" запахло.

А какая для вас разница легко или трудно оборовать? Ну пусто ему, и что дальше у вас меняется от этого?
(Шо б ему пусто было - я не говорила, если что).
Российская Федерация
Tsalja Дата: Пятница, 06 Сентября 2013, 13:12 | Сообщение # 71
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 721
Статус: Офлайн
Цитата (pola)
Конечно, мне наивно хотелось бы думать, что и ему пусто, а получается, что ему легко -то Наше оборвать, если "жареным" запахло.

Почитайте, что пишет Дата. Ему тоже не легко. Но вот могут они переживать внутри. Насколько я знаю, мужчины переживают разрыв намного тяжелее. Только, если этого не видно, то кажется, что никаких переживаний.
А я так поняла, что у вашего любовника вообще безвыходная ситуация. Ведь уходить ему некуда. Или же заново строить жизнь в одиночку на голом месте. Он действительно может считать, что из-за бабской дури Вы ему не слабо жизнь подпортили.

Только Вам сейчас лучше думать не о нём, а о себе.


Сообщение отредактировал Tsalja - Пятница, 06 Сентября 2013, 13:13
Украина
Ollana Дата: Пятница, 06 Сентября 2013, 14:49 | Сообщение # 72
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
pola, два способа. Первый: напишите вашу историю. В виде дневника или просто длинного рассказа. Напишите её несколько раз с разным концом. Переживите все снова и снова, пока вас не начнет отпускать.

Второй: придумайте страшную примету. Например, что если вы будете о нем думать, то случится что-то очень плохое. Неважно с кем и что, это вы сами можете додумать. Главное поверить. Помните, как в детстве было много примет: нельзя наступать на трещины в асфальте; нужно говорить какие то особые слова, когда видишь скорую или пожарную; что-то там говорили, когда животных мертвых видели и т.д.
Это примитивный способ, но если убедить себя, то работает.


И это пройдет.....
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Пятница, 06 Сентября 2013, 14:54 | Сообщение # 73
Удаленные





Цитата (Tsalja)
Он действительно может считать, что из-за бабской дури Вы ему не слабо жизнь подпортили.
Чуть -чуть я вас поправлю если не возражаете.НЕ может считать, а действительно так считает. У них на любой наш выпад есть диагноз-- " дурь бабская".А тут уж совсем ни в какие ворота. Дурь в кубе.У них все таки эмоциональная часть более бедная и не понимают они , что иногда у женщин эмоции могут разум в плен взять запросто. Не обьяснить им этого.А обижаться он может еще долго.Но вот на разрыв не похоже.Но это мои ощущения.Похожи на то что он притаился и демонстрирует обиду.

Добавлено (06.Сентября.2013, 14:54)
---------------------------------------------
Цитата (pola)
Я понимаю, что я нарушила их покой

pola, Вы это серьезно?Откуда в семье покой где есть вы?Ну смешно же.Если у него есть вы, значит там было все далеко не идеально.И думать о том что вы там нарушили или не нарушили, вообще бред.А он на данный момент нарушает ваш душевный комфорт,,Имеет право? Имеет.И вы имеете такое же право нарушать его душевный покой.Ибо неча на стороне секс заводить, раз покоя хочешь.. Вот.


Сообщение отредактировал printsessa - Пятница, 06 Сентября 2013, 14:54
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 06 Сентября 2013, 15:18 | Сообщение # 74
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
[b] А потом оказалось - лучше неё нет на свете. Только вопрос у меня всегда был - а чего ты на ней такой женился-то? Насильно-то никто не тянул! И по результату - а его всё устраивает! pleasantsurprize Вы знаете, не стала ставить цитату, хочу "выдать ваши слова за свои"!!! whiteflower Шучу, естественно. А я попросила любовника:"А ты покажи свои свадебные фото!". Он сказал: "Зачем?". smile Хочу посмотреть на твое НЕДОВОЛЬНОЕ лицо, когда ты на ней женился! Вот если так и будет, я стану твоей вечной любовницей и пойму тебя, а если иди на много разных букв. pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
just-a-stranger Дата: Пятница, 06 Сентября 2013, 15:34 | Сообщение # 75
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата (Тантра)
А я попросила любовника:"А ты покажи свои свадебные фото!". Он сказал: "Зачем?". Хочу посмотреть на твое НЕДОВОЛЬНОЕ лицо, когда ты на ней женился! Вот если так и будет, я стану твоей вечной любовницей и пойму тебя, а если иди на много разных букв.

И что в итоге? Пошёл на много букав? smile


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
pola Дата: Пятница, 06 Сентября 2013, 15:34 | Сообщение # 76
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 63
Статус: Офлайн
А самое интересное то, что если он и "остынет", то я не знаю, смогу ли ему простить вот эти все мои страдания и его игноры. А телефон забросил он конкретно, или вообще не читал мои смс, потому что раньше после некоторых моих слов он никогда бы не смолчал. Получается, что вся его любовь ко мне была мыльным пузырём. Но и отпуски свои он только со мной проводил, и приезжал часто. Но это я уже, наверное, самообманываться хочу.
Украина
Мура Дата: Пятница, 06 Сентября 2013, 16:00 | Сообщение # 77
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 72
Статус: Офлайн
Цитата (Koshka)
И мать она никакая, и жена никакая, и секс ей не нужен, и толстая-некрасивая, и характер ужасный, и голос неприятный, и готовить не умеет, и в постели - только ноги раздвигает, как бревно, и т.п.... А потом оказалось - лучше неё нет на свете.

Потом она не оказалась лучше всех на свете, это к Вам страсти остыли, но надо было найти убедительные доводы, что бы с Вами расстаться, а убедительнее любви к законной жене, ничего не придумаешь. А она как была тостой, не красивой и бревном, так такой и осталась.
Цитата (Koshka)
Не могу носить вещи, которые носила при нём.

То же самое. Хорошие вещи, которые носила в период встреч с одним мужчиной, потом просто отвращение стали вызывать (как и сами отношения). Пришлось отдать все.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Пятница, 06 Сентября 2013, 16:06 | Сообщение # 78
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата (pola)
А телефон забросил он конкретно, или вообще не читал мои смс, потому что раньше после некоторых моих слов он никогда бы не смолчал. Получается, что вся его любовь ко мне была мыльным пузырём.

Как же мы все хотим верить в истинность сказанных слов и чувств, накрученных нами же, в нашей же голове. Я так вас понимаю! Я написала вам в личку.Есть желание-прочтите)


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
pola Дата: Пятница, 06 Сентября 2013, 16:14 | Сообщение # 79
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 63
Статус: Офлайн
Извините, а как зайти в личку? Я новичок, и не могу в своём профиле найти.
Украина
just-a-stranger Дата: Пятница, 06 Сентября 2013, 16:25 | Сообщение # 80
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата (pola)
Извините, а как зайти в личку? Я новичок, и не могу в своём профиле найти.

В левом верхнем углу сайта графа "Мой профиль"Щелкаете по ней левой кнопкой мыши. Открывается ваш личный профиль. Под вашей аватаркой есть "читать ЛС"-личные сообщения. Также открываете и читаете. Дальше разберётесь сами, там всё понятно.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Сама "спалила" любовника
Поиск: