Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Сама "спалила" любовника
Сама "спалила" любовника
Аста Дата: Воскресенье, 08 Сентября 2013, 21:48 | Сообщение # 101
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 429
Статус: Офлайн
Цитата (just-a-stranger)
И подумайте, а стОит ли? Причина сейчас в вашем любовнике и ваших чувствах к нему. Поэтому вам так ненавистен ваш муж. Мне знакомо это состояние. Лучше обо всём этом подумать потом, когда пройдёт туман ваших чувств и вы взглянете на ситуацию другими глазами.

pola, абсолютная правда. Я пока с любовником была, с мужем все почти нормально было, если что на так, сбегала мысленно к любовнику (мы тоже из разных городов и далеко). Когда любовник оставил меня, то прикосновения мужа ненавистны были. Очень долго. Несколько месяцев. А потом остывать начала, да и муж испугался меня потерять, стал бережнее со мной вести себя. Позавчера любовник объявился в скайпе после 6-месячного молчания (и Ваш объявится), я любовнику нагрубила, послала его в ответ на его какое-то мямление о чувствах. Правда, сильно растревожил он меня, так муж пришел, каплями отпаивал, ничего не спросил, только по голове гладил. И на мужа по-другому смотрю, и чужой муж перестал быть интересен. А у меня не просто пустота была после расставания, я выла как волчица, дохла и рвала все время. Пережила. Сейчас с мужем секс есть. Без такой улетной страсти как с любовником, зато это мой муж и ничей больше. Переоценка произошла кардинальная. Так что появится ваш любовник, только ли нужно Вам это? У Вас одна жизнь. Не стоит ее проживать вчерновую.

Добавлено (08.Сентября.2013, 21:48)
---------------------------------------------
Вы искали подсознательно выход для себя из ситуации, вот и Вас так и рвануло. Это тоже выход. И опыт. Бесценный опыт. Чтобы научиться не зависеть душевно от чужого Вам мужчины. Да, вы считали его близким душевно, проходили, знаем. Но он не с Вами. И даже без разницы спит он с женой или нет. По большому счету это ничего не меняет. Знаю одного мужчину, который точно не спал с женой, когда у него была любовница (не мой любовник, просто мы дружим), но ничего это не поменяло. Он остался с женой.


Мне не важно, что обо мне будут думать в будущем. Гораздо важнее, то что происходит сейчас. После смерти меня не будет волновать чье-либо мнение.

Сообщение отредактировал Аста - Воскресенье, 08 Сентября 2013, 21:59
Украина
natasssha2012 Дата: Воскресенье, 08 Сентября 2013, 22:26 | Сообщение # 102
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Аста, почитала ваш пост и мне даже самой легче стало... Все верно говорите! Жизнь у нас одна и надо ее беречь, она должна быть наполнена нами, детьми, мужьями, у кого они есть и если не все потеряно, личными интересами... А в таких отношениях мы живем и проживаем жизни наших любовников... Бессмысленно проживаем. Переоценка ценностей случается с болью, страданиями. Но как говорят все познается в сравнении. Возможно, это шанс все еще раз оценить, сделать выводы и больше не пускать свою жизнь под откос!
Правда, говорить об этом намного легче, чем воплотить в жизнь! Но оно того стоит!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
pola Дата: Воскресенье, 08 Сентября 2013, 22:47 | Сообщение # 103
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 63
Статус: Офлайн
Вы абсолютно правы все. Может стоит задуматься, со временем, о нормализации отношений в семье. Хотя, не знаю, как это возможно, потому что и до любовника с мужем у нас были совершенно ненормальные отношения. Любовник даже помог мириться с ситуацией. Да и муж меня на 10 лет старше. Поэтому, когда предлагала развод, не уходил, боиться один на старости. Я тоже временами и вою сейчас, и спазм дышать не даёт. Что удивительно, так с этим любовником на расстоянии я была ближе всех душой и сердцем, чем с теми, кто был у меня до этого рядом.
Украина
gornichnaya Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 08:32 | Сообщение # 104
Удаленные





Цитата (pola)
Боюсь, что уже не помиримся.
Вот уж совсем не похоже , что не помиритесь.Когда есть такой накал в отношениях, просто нужно подождать когда он спадет.Он злится и это понятно.А помиримся слово не очень верное.Правильное слово --он прийдет когда остынет. Вот так примерно.

Добавлено (09.Сентября.2013, 08:32)
---------------------------------------------

Цитата (pola)
потому что и до любовника с мужем у нас были совершенно ненормальные отношения.

А любовник всегда появляется в результате "ненормальных отношений"с мужьями.Это закономерность.
Российская Федерация
pola Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 12:57 | Сообщение # 105
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 63
Статус: Офлайн
Но ведь жена давно о нас знала. Он не один раз палился. И проверяла моё отсутсвие, когда мы уезжали с ним.
Украина
neon Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 13:05 | Сообщение # 106
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (pola)
Но ведь жена давно о нас знала. Он не один раз палился. И проверяла моё отсутсвие, когда мы уезжали с ним.

Потому что нечего было его ЖЕНУ трогать. Разве это так не понятно. Ему можно, а Вам низя, под строжайшим запретом это было. Вы хоть представляете себе что она там про Вас наплела. Типа как она посмела эта ( куча эпитетов) рассказывать про такое, а ну утихомирь эту ... и т.д.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Калина Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 14:37 | Сообщение # 107
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 288
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Потому что нечего было его ЖЕНУ трогать. Разве это так не понятно. Ему можно, а Вам низя, под строжайшим запретом это было.

neon, а почему "низя"? Если мужчина за спиной у жены заводит многолетний роман, то разве он не готов к тому, что рано или поздно всё вскроется? И что, да, любовнице надоест быть на скамейке запасных и она захочет выйти на первый план. Чтобы жену никто не трогал, не надо в отношения вмешивать третьи лица, тогда будет тихо и спокойно.
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 14:41 | Сообщение # 108
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Калина)
neon, а почему "низя"?

Потому что это его жена и больше ничья и никакой такой любовнице трогать ее не позволено. Ишь ты вообразила уже себя женой и начала рассказывать ПРО НАС. Та кто ты такая, ты просто любовница, а она ЖЕНА.
Вот такого предательства мужчины своим любовницам редко прощают.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
gornichnaya Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 14:43 | Сообщение # 109
Удаленные





Цитата (Калина)
не надо в отношения вмешивать третьи лица, тогда будет тихо и спокойно.
Правильно.Знают они на что идут.Ничего потерпят не сахарные.Попсихует и вернется.

Добавлено (09.Сентября.2013, 14:43)
---------------------------------------------

Цитата (neon)
Вот такого предательства мужчины своим любовницам редко прощают.
Не прощают если это любовница вчера-позавчера появилась. а с 5 летним стажем любовницам и не такое прощают.
Российская Федерация
pola Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 14:43 | Сообщение # 110
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 63
Статус: Офлайн
Она не жена, по большому счёту. Тоже бывшая любовница, к которой он ушёл через 12 лет романа.
Украина
gornichnaya Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 14:45 | Сообщение # 111
Удаленные





Цитата (pola)
Тоже бывшая любовница, к которой он ушёл через 12 лет романа.
Ну значит все у вас впереди.Осталось лет 10 подождать и он ваш с потрохами.
Российская Федерация
pola Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 14:49 | Сообщение # 112
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 63
Статус: Офлайн
Да ничего уже не впереди. Это Вы иронизируете. Вообще исчез после моей последней истерики. уже 10 дней "потерял телефон" типа.
Украина
gornichnaya Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 14:55 | Сообщение # 113
Удаленные





Цитата (pola)
уже 10 дней "потерял телефон" типа.
Нет я не иронизирую.Кстати.Абсолютно серьезно.Это такой тип мужчины.Они привыкли к устойчивым многолетним отношениям.А привычка-это вторая натура.Потому и абсолютно уверена в его возвращении.


Сообщение отредактировал printsessa - Понедельник, 09 Сентября 2013, 14:55
Российская Федерация
pola Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 14:57 | Сообщение # 114
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 63
Статус: Офлайн
Вы представляете, что мы за 5 лет дольше, чем на 5 дней никогда не ссорились. А теперь конкретный игнор. Я уже и ненавижу за свои страдания и люблю, и не знаю что больше.
Украина
neon Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 14:58 | Сообщение # 115
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (pola)
Я уже и ненавижу за свои страдания и люблю, и не знаю что больше.

Его гражданскую жену или себя.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
pola Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 15:01 | Сообщение # 116
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 63
Статус: Офлайн
Его

Помним о заглавных буквах!


Сообщение отредактировал Lidika - Понедельник, 09 Сентября 2013, 15:06
Украина
neon Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 15:04 | Сообщение # 117
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
pola, а он тут причем? Вы же с гражданской женой общались. Т.е. Вы спороли глупость, а любовник виноват. Класс, я лично аплодирую стоя whiteflower


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
pola Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 15:07 | Сообщение # 118
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 63
Статус: Офлайн
Я с ней не общалась напрямую. Почему-то верила, что и для него наше много значит. Дура, наверное.
Украина
gornichnaya Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 15:09 | Сообщение # 119
Удаленные





Цитата (pola)
что и для него наше много значит.

5 лет не так уж мало.Значит что то просто не то, что для вас.
Российская Федерация
Калина Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 15:16 | Сообщение # 120
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 288
Статус: Офлайн
Цитата (neon)

Потому что это его жена и больше ничья и никакой такой любовнице трогать ее не позволено. Ишь ты вообразила уже себя женой и начала рассказывать ПРО НАС. Та кто ты такая, ты просто любовница, а она ЖЕНА.

Ну да, ну да.. рога этой жене наставлять ему позволено, а узнать этой жене о своих рогах - низя! happy
Цитата (neon)
Вот такого предательства мужчины своим любовницам редко прощают.

Предательство? Я только не пойму никак, чья жена и чьё предательство.
Вообще, интересная мысль.. секс на стороне с другой женщиной - это мелочи жизни, подумаешь.. Т.е. делать - можно, а знать - нельзя. Удивительная логика. Мне пока непонятная. whiteflower
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Сама "спалила" любовника
Поиск: