Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Непонятные отношения (Банальная история про служебный роман несвободных)
Непонятные отношения
Kate37 Дата: Понедельник, 29 Июля 2013, 11:44 | Сообщение # 41
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 133
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
А вы говорите что мужа не используете. Используете. А вы с мужем спите?

Сплю изредка, когда он уже скандалит, что давно ничего не было. Но вся эта процедура занимает от силы 2 минуты shy И все мои разговоры про предварительные ласки, что мне тоже хочется, чтобы было приятно он как-то игнорирует.

Добавлено (29.Июля.2013, 11:44)
---------------------------------------------

Цитата (Katena)
Хотите секса трясите мужа (нефиг пылиться на диване) или другого любовника.

Муж пытается удовлетворить только себя, а любовника самой искать как-то не по мне...


С похуизмом по жизни!
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 29 Июля 2013, 11:45 | Сообщение # 42
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Katena)
Не обязательно что не устраивает. Просто секс не главная цель. Может ему его с женой хватает или еще одна любовница есть. Ему игрищ и зрелищ надо.

А зачем эти игрища и зрелища если нет секса. Да не зачем. не надо все так усложнять. если женщина дает, а мужчина не берет, значит просто не хочет.

Добавлено (29.Июля.2013, 11:45)
---------------------------------------------

Цитата (Kate37)
Муж пытается удовлетворить только себя, а любовника самой искать как-то не по мне...

И зачем так жить?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Katena Дата: Понедельник, 29 Июля 2013, 11:53 | Сообщение # 43
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
Надо с мужем разбираться. На темечко капать, чтоб лучше старался. Я вот вроде добилась. Капала, капала и добилась. Ну и не только капала, научил меня мой бывший Любовник. Или бросать его если савсем безнадежен. Дети есть у вас?


Сообщение отредактировал Lidika - Понедельник, 29 Июля 2013, 15:00
Испания
Kate37 Дата: Понедельник, 29 Июля 2013, 14:11 | Сообщение # 44
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 133
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
И зачем так жить?

Сама порой задумываюсь над этим. Привычка может.

Цитата (neon)
если женщина дает, а мужчина не берет, значит просто не хочет.

Ну не всегда и даю, я же тоже пытаюсь над ним издеваться.
Я не знаю конечно, но смысл ему тогда со мной общаться, если бы он вообще ничего не хотел? Ему может просо нравиться изводить меня и подавлять мои принципы.

Цитата (Katena)
Дети есть у вас?

Детей нет, я пока не готова рожать. Муж правда очень хочет, но я ему лишь говорю, что если я уйду в декрет наш ребенок может умереть с голоду (у мужа заработки очень нестабильные).

Добавлено (29.Июля.2013, 14:11)
---------------------------------------------
И я вот тут подумала... Со стороны я пытаюсь изображать, что он мне тоже безразличен, говорю, что мне все равно.



С похуизмом по жизни!
Российская Федерация
Nura Дата: Понедельник, 29 Июля 2013, 14:13 | Сообщение # 45
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 107
Статус: Офлайн
Ну чего вы паритесь, если хотел бы быть с вами то давно был бы с вами. Не хочет человек вас и все. Вам же пишут игнор и еще раз игнор. И в сексе вы его не устраиваете. Neon прав. Не понимаю как можно унижаться перед никчемным любовникам, который ваще не заслуживает. Обычный бабник. Фу как противно. Ведите себя достойно и гордо. Найдите себе другого любовника.


Все, что не делается все к лучшему.
Казахстан
Kate37 Дата: Понедельник, 29 Июля 2013, 14:34 | Сообщение # 46
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 133
Статус: Офлайн
Nura, так вот мне и непонятно его поведение, не надо меня да и наплевать, но он сам потом начинает проявлять инициативу, не дает забыть о нем.

Цитата (Nura)
хотел бы быть с вами то давно был бы с вами

Вот тут Вы абсолютно правы! Но и я в свое время его послала, он говорил, что переживал. И вести он себя начал после того, как я стала защищать мужу в ответ на его высказывания о нем. Он мне всегда говорил, что муж просто мной пользуется, что ему надо как-то жить и он пристроился ко мне. Много раз намекал, что хорошо бы нам с ним пожениться, на что отвечала, что мне муж-кобель не нужен, он обиделся. Пытался мне внушить, что все мужчины изменяют (он видимо так свою жену успокаивает).

Хотя тут нет ему оправданий! Хотел бы проводить со мной много времени - проводил бы! Это факт! Никакие дела не могут помешать уделить любовнице хотя бы раза 2-3 в неделю. Как говорят хотел бы - нашел возможность, не хотел - нашел причину. Но все равно не понимаю зачем раз в месяц он вспоминает обо мне? Ну переспали и забыли, но нет ведь, добивает дальше. Зачем? pazzled


С похуизмом по жизни!
Российская Федерация
Adagio Дата: Понедельник, 29 Июля 2013, 14:42 | Сообщение # 47
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата (Kate37)
Как говорят хотел бы - нашел возможность, не хотел - нашел причину. Но все равно не понимаю зачем раз в месяц он вспоминает обо мне? Ну переспали и забыли, но нет ведь, добивает дальше. Зачем?

Ну а зачем ломать над этим голову? Хочет зачем-то, а вам это нужно? Если нет, то пора заняться своими желаниями.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
Page76 Дата: Понедельник, 29 Июля 2013, 14:47 | Сообщение # 48
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 440
Статус: Офлайн
Цитата (Kate37)
не понимаю зачем раз в месяц он вспоминает обо мне?

Может разнообразия ради? С женой - один секс, с Вами - другой.
Но уж точно не из-за любви к Вам... sm2 Да и приятно ему ощущать себя Брюсом Всемогущим - Хочу одну люблю, хочу - другую.


Любить самому - изумительное лекарство от всех перипетий жизни, только в этом и сохранить свой комфорт возможно, и не думать, что когда и как будет. (Lesnig)
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 29 Июля 2013, 14:54 | Сообщение # 49
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Kate37)
Ну переспали и забыли, но нет ведь, добивает дальше. Зачем?

Когда не будет кого трахать, наберет Ваш номерочек и томным голосом предложит секас, а Вы по ходу и согласитесь.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Kate37 Дата: Понедельник, 29 Июля 2013, 14:59 | Сообщение # 50
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 133
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
а Вы по ходу и согласитесь.

Да он знает, что если я злюсь, то ничего ему от меня не перепадет.

Цитата (Page76)
Хочу одну люблю, хочу - другую.

Так и пусть покоряет новые вершины, зачем покоренную крепость снова и снова брать?

Цитата (Page76)
Но уж точно не из-за любви к Вам...

Это мне и самой понятно! Про любовь он говорил только до секса и после первого секса - потом "разлюбил".

Цитата (Adagio)
пора заняться своими желаниями.

Так и желание - заставить его страдать.
Ничто не убивает так, как равнодушие. Видимо его страдания возможны только тогда, когда мне совсем будет наплевать, но тогда об этих страданиях я уже и не узнаю sad


С похуизмом по жизни!
Российская Федерация
Adagio Дата: Понедельник, 29 Июля 2013, 15:20 | Сообщение # 51
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Зачем вам знать? Самолюбие потешить?
Цитата (Kate37)
Ничто не убивает так, как равнодушие.

Вот этим и займитесь,чтоб у вас к нему равнодушие росло.
pazzled Детский сад какой-то, простите.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
Nura Дата: Понедельник, 29 Июля 2013, 15:22 | Сообщение # 52
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 107
Статус: Офлайн
Он вас держит как запасного аэродрома. И не одна вы у него. Вот и вспоминает Вас когда не кого трахать. Нормальный любовник уделяет больше времени и не только в сексе но и вне. А пусть его вас муж не волнует, со своим мужем вы сами разберетесь. Не стоит он Вас. И на работе ведите себя как с коллегой и строго по работе. И полный игнор в вашей стороны. Желаю Вам удачи и найти достойного человека.


Все, что не делается все к лучшему.
Казахстан
Katena Дата: Понедельник, 29 Июля 2013, 15:25 | Сообщение # 53
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
Вот, вот только хотела написать детский сад. Ну не будет он страдать поймите. Если только faint оторвать ему что-нибудь, тогда точно помучается.
Испания
Page76 Дата: Понедельник, 29 Июля 2013, 15:30 | Сообщение # 54
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 440
Статус: Офлайн
Kate37,
Делайте вид, что незнакомы, игнорируйте любые его попытки общения, а в это время сами займитесь собой любимой. Быть счастливой без него - самое лучшее оружие против равнодушия.

Здесь есть хорошая тема, кто чем повышал самооценку после расставания с любовником. whiteflower


Любить самому - изумительное лекарство от всех перипетий жизни, только в этом и сохранить свой комфорт возможно, и не думать, что когда и как будет. (Lesnig)
Российская Федерация
Kate37 Дата: Понедельник, 29 Июля 2013, 15:40 | Сообщение # 55
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 133
Статус: Офлайн
Цитата (Nura)
И на работе ведите себя как с коллегой и строго по работе.

Пришлось разговаривать с ним по работе. Так он от меня как от мухи назойливой отмахивался, а потом всех спросил "Что эта девушка от меня хочет?"

Цитата (Nura)
Желаю Вам удачи и найти достойного человека.

Спасибо Вам.

Цитата (Katena)
оторвать ему что-нибудь, тогда точно помучается.

Можно попробовать pleasantsurprize

Цитата (Page76)
Делайте вид, что незнакомы, игнорируйте любые его попытки общения

По работе все равно приходится общаться...


С похуизмом по жизни!
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 29 Июля 2013, 15:51 | Сообщение # 56
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Kate37)
Да он знает, что если я злюсь, то ничего ему от меня не перепадет.

Да к тому времени Вы уже злится не будете.
Цитата (Kate37)
Пришлось разговаривать с ним по работе. Так он от меня как от мухи назойливой отмахивался, а потом всех спросил "Что эта девушка от меня хочет?"

Он явно не горит желанием что-то продолжать. Вы просто стали очередной в его коллекции.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Page76 Дата: Понедельник, 29 Июля 2013, 15:53 | Сообщение # 57
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 440
Статус: Офлайн
Цитата (Kate37)
По работе все равно приходится общаться...


Это не мешает Вам вести себя с ним, как с человеком ничего не значащего шапочного знакомства.
Когда к Вам в компанию приходят люди из другой фирмы, Вы же с ними себя держите ровно, без эмоций?


Любить самому - изумительное лекарство от всех перипетий жизни, только в этом и сохранить свой комфорт возможно, и не думать, что когда и как будет. (Lesnig)
Российская Федерация
Kate37 Дата: Понедельник, 29 Июля 2013, 16:00 | Сообщение # 58
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 133
Статус: Офлайн
Цитата (Page76)
Когда к Вам в компанию приходят люди из другой фирмы, Вы же с ними себя держите ровно, без эмоций?

Ну если человек не хочет выполнять свои прямые служебные обязанности меня это в любом случае будет бесить! И вот опять надо к нему обращаться, но не пойду. Завтра свою позицию начальнику изложу и все.


С похуизмом по жизни!
Российская Федерация
Page76 Дата: Понедельник, 29 Июля 2013, 16:21 | Сообщение # 59
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 440
Статус: Офлайн
Цитата (Kate37)
не хочет выполнять свои прямые служебные обязанности

Цитата (Kate37)
Завтра свою позицию начальнику изложу

Только постарайтесь всё излагать конструктивно, не включая эмоции. Чтобы коллеги не списали всё на уязвлённое самолюбие.


Любить самому - изумительное лекарство от всех перипетий жизни, только в этом и сохранить свой комфорт возможно, и не думать, что когда и как будет. (Lesnig)
Российская Федерация
аленка Дата: Понедельник, 29 Июля 2013, 16:31 | Сообщение # 60
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Цитата (Kate37)
Ну если человек не хочет выполнять свои прямые служебные обязанности меня это в любом случае будет бесить! И вот опять надо к нему обращаться, но не пойду. Завтра свою позицию начальнику изложу и все.

Похоже на мелкую месть. Вот оно Вам надо? Ведь только себя на всеобщее обсуждение выставите и все. Может не стоит оно этого?


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Непонятные отношения (Банальная история про служебный роман несвободных)
Поиск: