Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Поступки важнее, чем слова? Всегда ли так? (Любовник молчит про чувства, а я хочу нежных , ласковых слов)
Поступки важнее, чем слова? Всегда ли так?
la777 Дата: Среда, 19 Февраля 2014, 18:50 | Сообщение # 1301
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Мерзко, честно, если бы узнала, что муж сюсюкался с какой то озабоченной, страдающей без любви и в связи с этим, трахающейся с чужим подвернувшимся мужиком женщиной, сразу бы отправила к ней, пусть получит свой приз и любовь, даже просто потому что противно обмениваться физиологическими жидкостями с другой, не говоря уж про глобальные причины.

Хорошо, что вы не жена моего бывшего ЖЛ, а то вдруг встречать с чемоданом пришлось бы pleasantsurprize Вы очень категоричны в высказываниях. Не вы ли тоже были недавно страдающей без любви любовницей?
Ситуации бывают разные, причины тоже. Мне все равно кто любовница, кто жена, кто вторая жена, кто первая, потаскун муж или верный, мне самое главное чтобы люди НЕ СТРАДАЛИ. Если жена не страдает, что муж гуляет - здорово, если любовница не страдает с ЖЛ - еще лучше. А вот СТРАДАНИЯ кого-то из сторон приводят к ТРАГЕДИИ.
Лично свою ошибку я вижу не в связи с ЖЛ, там и правда были замечательные моменты, а в том, что я окунулась в СТРАДАНИЯ. И ЖЛ тут не виноват. Я сама их создала, сама в них и купалась, сама в них тонула.
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 19 Февраля 2014, 19:32 | Сообщение # 1302
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Хорошо, что вы не жена моего бывшего ЖЛ, а то вдруг встречать с чемоданом пришлось бы

99% что пришлось бы встречать с чемоданом.
Цитата la777 ()
Вы очень категоричны в высказываниях. Не вы ли тоже были недавно страдающей без любви любовницей?

Это я высказалась с позиции жены. laught
Любовницей была, но до тех пор, пока планировался брак. Если бы не было таких планов - то не была бы любовницей или не страдала бы.
Поэтому и поняла, в тот очень короткий отрезок времени, когда была в пограничном между браком и расставанием состоянии (хотя у меня были тоже многочисленные чудесные эпизоды, но все перечеркнуло предательство) как это противно - быть на втором плане у другого человека, особенно когда есть с чем сравнить, это просто страшно.
А страдания были уже после, именно от преданных надежд и обещаний. Окунулась в них сильно, но не сама, макнули в дерьмо с головой. Выплываю из него до сих пор, спасибо помощи сайта, и вам, в том числе whiteflower

Добавлено (19.Февраля.2014, 19:32)
---------------------------------------------
К тому же, честно говоря, этими резкими и категоричными высказываниями я себя, в том числе, привожу в разум, чтобы снова не вляпаться в ту же лужу.



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Avant Дата: Среда, 19 Февраля 2014, 19:41 | Сообщение # 1303
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 77
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Мне все равно кто любовница, кто жена, кто вторая жена, кто первая, потаскун муж или верный, мне самое главное чтобы люди НЕ СТРАДАЛИ.

La777, прям подпишусь под вашими словами, Правильно!
Главное - человек должен быть счастлив. В гармониии с собой. А когда гармонии нет, вот мы и мечемся, кто куда.
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 19 Февраля 2014, 19:52 | Сообщение # 1304
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Главное - человек должен быть счастлив. В гармониии с собой. А когда гармонии нет, вот мы и мечемся, кто куда.
Так вот смысл-то в том, что отношения с женатым человеком приносит счастье (если эти ощущения можно назвать таким словом) лишь в самом начале, а заканчиваются (гарантированно) слезами, страданиями и сожалениями.
Какая может быть гармония с собой, если встречаешься тайком по чужим квартирам с чужим дяденькой, сбежавшим на пару часов от благоверной и трепещущим от мысли, что она может хоть что-то заподозрить?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
la777 Дата: Среда, 19 Февраля 2014, 22:45 | Сообщение # 1305
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Если бы не было таких планов - то не была бы любовницей или не страдала бы.

Да они у всех были. И у нас с ЖЛ были, когда в отпуске валялись в кровати и мечтали, что купим дом, заведем двух лабрадоров, я на работу устроюсь в ту компанию, где когда-то начинала в Москве, а завод теперь в городе, где мы отдыхали. Я думаю он сам тогда верил в это, как и я. Но это не предательство, что все получилось не так. Это жизнь.
Цитата nabl ()
как это противно - быть на втором плане у другого человека, особенно когда есть с чем сравнить, это просто страшно.

противно. Это и разрушает, но тут есть одно но: на каком месте ты себя ощущаешь и на какое место ставит тебя ЖЛ. Я ощущала себя дальше второго места, а он меня ставил еще дальше. НО. Есть отношения, где любовник ценит свою любовницу, но это скорее исключение.
Цитата nabl ()
А страдания были уже после, именно от преданных надежд и обещаний. Окунулась в них сильно, но не сама, макнули в дерьмо с головой. Выплываю из него до сих пор, спасибо помощи сайта, и вам, в том числе

И ВАМ!
Цитата nabl ()
К тому же, честно говоря, этими резкими и категоричными высказываниями я себя, в том числе, привожу в разум, чтобы снова не вляпаться в ту же лужу.

Такая же фигня.
Это знаете, есть такой фильм "шопоголик", она когда боролась с пороком попала в группу типа АА и какого же было ее удивление, когда она главную ведущую по борьбе с шопоголизмом встретитла на распродаже в торговом центре, где она жадно дралась за какой-то товар pleasantsurprize

Добавлено (19.Февраля.2014, 21:52)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Так вот смысл-то в том, что отношения с женатым человеком приносит счастье (если эти ощущения можно назвать таким словом) лишь в самом начале, а заканчиваются (гарантированно) слезами, страданиями и сожалениями.
Какая может быть гармония с собой, если встречаешься тайком по чужим квартирам с чужим дяденькой, сбежавшим на пару часов от благоверной и трепещущим от мысли, что она может хоть что-то заподозрить?

Ух сложно все. Конечно изначально никто не строит никаких планов, но вмешиваются чувства. У женщины они взрастают. Чем больше встреч, тем больше она распускает корни любви в своей душе, а у мужчины, все вверх идет pleasantsurprize у него корни дома взросли, энное количество лет назад. Любовница начинает корни распускать на мужчину и если даже она не хочет за него замуж, она хочет быть любимой и желанной, а у него.... уже есть ...пусть не любимая, но родная. И пусть он будет получать больше удовольствия в сексе и общении с любовницей, там...родина, шкаф. Пусть его бьют сковородкой, НЕ ДАЮТ, не понимают, но там родина.
Это как: два червяка сын и папа в грязной луже лежат и сын спрашивает у папы: пап, посмотри как там тепло, светло, поползем туда, что мы в грязи плаваем! Нет сынок, тут наша Родина.
Опережая мысли Тантры, бывают и любят жен, бывает просто трахал любовницу, бывает попутал.

Добавлено (19.Февраля.2014, 22:45)
---------------------------------------------
nabl, тут есть вот еще какая вещь. Я согласна, что ЖЛ дикобразы, ежи, сволочи, гиены и хамильоны pleasantsurprize , но, чем больше я настраиваюсь на негатив, тем больше я теряю себя. Т.е. лучше уж думать, что любила, но такова жизнь, обстоятельства, а у меня еще все впереди ( в отличие от него, кстати), чем думать, что все они сволочи, которые только и делают, что используют всех вокруг. Цинизм разрушает личность. Ты становишься чужой самой себе. Лучше уж, да была любовь, пусть только с моей стороны, но я не потерялась, я еще надеюсь и верю whiteflower

Российская Федерация
Хельга Дата: Четверг, 20 Февраля 2014, 00:50 | Сообщение # 1306
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 410
Статус: Офлайн
la777, всё верно. Говоря, что
Цитата la777 ()
ЖЛ дикобразы, ежи, сволочи, гиены и хамильоны
вы противоречите своей сущности. Вы же знаете себя, вы знаете, что вы умница и красавица, поэтому и не могли вы полюбить такого, вышеназванного sorry
Цитата la777 ()
Ты становишься чужой самой себе.
пытаясь убедить себя в том, что мужчина недостойный. Ненавидя его, начинаете ненавидеть себя. Вы просто ошиблись, la777, ошиблись, когда выбирали "быть или не быть" (а вы наверняка задавались этим вопросом и выбирали, может, неосознанно), не услышали себя, пошли на поводу у ярких эмоций, которые вызвал у вас этот мужчина. la777, вы очень хорошая, и ваш бывший ЖЛ не мог быть уродом. Просто он не полюбил вас так, чтобы остаться с вами. Это его право. Осознайте это и примите. Просто пазл не сложился, бывает. Не ненавидьте себя за это, вы не виноваты. Всё у вас будет хорошо whiteflower


Нужно идти туда, куда хочется, а не туда, куда якобы надо... Макс Фрай.
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 20 Февраля 2014, 07:29 | Сообщение # 1307
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
но, чем больше я настраиваюсь на негатив, тем больше я теряю себя. Т.е. лучше уж думать, что любила, но такова жизнь, обстоятельства, а у меня еще все впереди ( в отличие от него, кстати), чем думать, что все они сволочи, которые только и делают, что используют всех вокруг. Цинизм разрушает личность.

Но все-таки немного цинизма (в лечебных дозах) полезно.
А мне все надоело. Негатив, нервотрепки, переживания, ожидания. Нафига это было, зачем, не понимаю, как будто-то вирусную инфекцию цепляла, со всеми симптомами гриппа - ломка, жар, боли. Сейчас чувствую себя выздоровевшей от безумия, веду себя свободно и легко, как привыкла и как хочу. Ни от кого не завишу - это так приятно, больше не променяю это состояние на тот угар. И даже думать о том что было уже лень и ни к чему, не интересно


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 20 Февраля 2014, 09:20 | Сообщение # 1308
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Хельга, вы правы whiteflower Вот иногда пишут так, что и возразить нечего.
Российская Федерация
151971 Дата: Четверг, 20 Февраля 2014, 15:26 | Сообщение # 1309
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
но, чем больше я настраиваюсь на негатив, тем больше я теряю себя. Т.е. лучше уж думать, что любила, но такова жизнь, обстоятельства, а у меня еще все впереди ( в отличие от него, кстати), чем думать, что все они сволочи, которые только и делают, что используют всех вокруг. Цинизм разрушает личность. Ты становишься чужой самой себе. Лучше уж, да была любовь, пусть только с моей стороны, но я не потерялась, я еще надеюсь и верю

Я вот исключительно так и думаю. Негатив - он всегда негатив. Горькую пилюлю можно съесть, и не раз, но постоянно ими питаться - неизбежно здоровье подорвешь.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Iron Дата: Пятница, 21 Февраля 2014, 06:57 | Сообщение # 1310
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Есть отношения, где любовник ценит свою любовницу, но это скорее исключение.

Скорее есть периоды отношений такие.

Добавлено (21.Февраля.2014, 06:57)
---------------------------------------------
nabl,

Цитата nabl ()
Сейчас чувствую себя выздоровевшей от безумия, веду себя свободно и легко, как привыкла и как хочу. Ни от кого не завишу - это так приятно, больше не променяю это состояние на тот угар. И даже думать о том что было уже лень и ни к чему, не интересно

Можно сказать теперь, что Вы за спокойную, теплую любовь без страстей? И страсти предпочтете спокойствие одиночества? Или все же выберете страсть?
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 21 Февраля 2014, 07:58 | Сообщение # 1311
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Хельга ()
пытаясь убедить себя в том, что мужчина недостойный. Ненавидя его, начинаете ненавидеть себя. Вы просто ошиблись, la777, ошиблись, когда выбирали "быть или не быть" (а вы наверняка задавались этим вопросом и выбирали, может, неосознанно), не услышали себя, пошли на поводу у ярких эмоций, которые вызвал у вас этот мужчина. la777 вы очень хорошая, и ваш бывший ЖЛ не мог быть уродом

Вот la777, повезло, так сказать, оба хорошие, любовник просто не так сильно любил, как жену, а мой бывший оказался уродом - лживым, трусливым, продуманным, корыстным, способным предать (он сам эти слова подтвердил, сказал что да, он такой, даже еще хуже :)), так что я его не оговариваю :).
Ну и что толку в этой разнице? Результат то у нас с la777 один и тот же.
Негатив был, конечно, обычная реакция на ситуацию, как у всех людей, но полностью прошел. Сейчас смотрю на все, что было - и даже разозлиться, обидеться или пожалеть о том что было не хочется, эмоций ноль, думаешь ну и дура, из-за трусливого и себялюбивого мужичка сходила с ума.

Iron, я сейчас спокойна и умиротворенна, никакой любви вообще не хочется - ни со страстью, ни без страстей, и с БЛ и с БМ общаюсь только по необходимости, желания встречаться ни с кем не испытываю абсолютно, с ними болтаю по телефону, встречаюсь когда нужно решить какие-нибудь мои проблемы. живу одна, свободно, отдыхаю, наслаждаюсь покоем. После недавнего взрыва эмоций сейчас период реабилитации, я типа в санатории laught . Отдохну как следует, а ближе к лету решу, что же мне все-таки надо и как жить дальше.

Добавлено (21.Февраля.2014, 07:58)
---------------------------------------------
Цитата Iron ()
за спокойную, теплую любовь без страстей?

Да, именно за такую любовь и исключительно к себе laught Остальные подтянутся, если им сильно хочется, а не хотят - пусть идут лесом. whiteflower


Кто ищет, вынужден блуждать.

Сообщение отредактировал nabl - Пятница, 21 Февраля 2014, 09:09
Российская Федерация
lyubchic Дата: Пятница, 21 Февраля 2014, 18:24 | Сообщение # 1312
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Да, именно за такую любовь и исключительно к себе Остальные подтянутся, если им сильно хочется, а не хотят - пусть идут лесом.

Классный девиз! И, по-моему, именно это и работает в реальной жизни!


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...
Украина
Фантазёрка Дата: Суббота, 22 Февраля 2014, 00:46 | Сообщение # 1313
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Так вот смысл-то в том, что отношения с женатым человеком приносит счастье (если эти ощущения можно назвать таким словом) лишь в самом начале,

Может, у меня нетипично, но страдания начались СРАЗУ. Начиная с первого поцелуя. Когда стало ясно, что дальше будет *ненормативная лексика*. И попытки прекратить были с самого начала. Но чем дальше, тем реже. А потом и вовсе - "да ясно же, что насовсем, наотрез мы никогда не порвем".

Добавлено (22.Февраля.2014, 00:42)
---------------------------------------------
Цитата Фирсова ()
Приехал, молча прижала к стене, поцеловала до головокружения и явного напряжения в брюках и выставила за дверь. Тоже молча улыбаясь.

Вы воспроизвели сценарий моего 14 февраля 2014))).
Все так и было, хоть и не запланировано.
Только радости не прибавилось.

Добавлено (22.Февраля.2014, 00:46)
---------------------------------------------
Цитата Тантра ()
Он идет за перетрахом с обожанием, ему важно, что женщина от него волает на протяжении всего акта, когда ему рассказывают, что оргазм словили от него 10 раз. Мой муж мне сказал, что мужчинам нравятся женщины, которым только вставили, они уже в экстазе от оргазма. Я тогда уточнила ему, что это не мужчины, а лентяи-слабаки. А если есть такие женщины, то они в оргазме от любого мужчины. И они, мужчины уверены в том, что их любят до чертиков. Мой муж сказал своей сестре, что любовница любит его, как сучка и готова для него на всё. Она(любовница) сама ему не нужна, но вот рабская покорность(любовницы) им, мужчинам очень нравиться. За этим они и идут и при любом шухере сразу сливают её. Хочется почувствовать себя сверхчеловеком. Но они, мужчины в этом понимании очень тупы. Они, лгущие и врущие УВЕРЕНЫ, что уж им то точно не лгут. Вот такой парадокс, смешной. Но он есть.

Удивительно. Я с Вами согласна, как никогда).


К счастью, меня здесь больше нет)

Сообщение отредактировал Lidika - Понедельник, 24 Февраля 2014, 10:55
Беларусь
natasssha2012 Дата: Понедельник, 24 Февраля 2014, 00:53 | Сообщение # 1314
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Девочки, прочла последние пять страниц...Ой, не знаю, правда, трудно, тяжело... В душе миллион противоречий..., а на деле в голове просто каша! Ни кого не осуждаю, ни обсуждаю, не обвиняю, потому как виновата во всем сама! И самое главное не считаю своего ЖЛ недостойным мужчиной, я бы не смогла быть так долго в отношениях с недостойным. Достойный он, я уверена, что хороший муж, заботливый отец, считаю его ответственным человеком, трудоголиком, его слова никак не расходятся с делом, если он чего то не может - он молчит и нет никаких бла бла бла и пустых обещаний. Думала, что он трус... Ну вот сказал бы мне все и отпустил!
Но что у него там в голове, не могу понять... В пятницу, поздно вечером завалил меня смс, типа знаю, что ты на меня обижаешься, но я все равно буду тебя ждать и хотеть, когда ты меня простишь и вернешься... Просил, не молчать - ответить, все три недели, как проклятый работал, даже без выходных... Знаю, что не врет, работа у него реально не простая и нагрузка достаточная. Я не ответила, правда только потому, что у нас был корпоратив. Я просто не видела его смс, а то будучи под шофе меня бы понесло... laught
На следующий день долго меня ломало - крутило, написала кратко и спокойно, без лишних эмоций, что думаю, он позвонил и просил его простить...
Где взять силы все это прекратить? cry

Добавлено (24.Февраля.2014, 00:48)
---------------------------------------------
Я вроде за это время уже и отпустила его и внутренне была готова, если он больше не появится... А случилось то, чего больше всего боялась - он опять нарисовался!

Добавлено (24.Февраля.2014, 00:53)
---------------------------------------------
У меня сейчас одно на ум приходит, вспомнила самку богомола... sorry


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)

Сообщение отредактировал natasssha2012 - Понедельник, 24 Февраля 2014, 00:59
Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 24 Февраля 2014, 03:47 | Сообщение # 1315
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
У меня сейчас одно на ум приходит, вспомнила самку богомола...

У самок богомола простая задача - съесть мужика в чем другая самка богомола родила.
А у женщин так не получается, есть опасность какой фурнитурой подавиться.

Шутка не удачная, понимаю.
А только не получится у Вас сексуально пользовать дяденьку при
Цитата natasssha2012 ()
И самое главное не считаю своего ЖЛ недостойным мужчиной, я бы не смогла быть так долго в отношениях с недостойным.

И ничего тут не посоветуешь...
Российская Федерация
AnnMary Дата: Понедельник, 24 Февраля 2014, 09:22 | Сообщение # 1316
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 435
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
Но что у него там в голове, не могу понять...

Мужчина сливается. Слиться, как Вам хочется, по типу,
Цитата natasssha2012 ()
Ну вот сказал бы мне все и отпустил!

боится, потому что знает, что Вас влюбленную до потери сознания и брошенную запросто понесет и Вы можете натворить бед в его жизни – искать встречи, подкарауливать, подставить перед женой и на работе и далее по списку. В его жизни есть такие примеры и последствия этого он наблюдал лично. Поэтому будет утешать, звонить, обещать, уверять, что любит, но при этом кидать Вас со встречами и письмами под любым предлогом и вводить в меню пустые, холодные смс-ки, понимая, что Вы ждете чувственных слов. Все его письма-звонки имеют цель контролировать не несет ли Вас и не опасны ли для его жизни. Когда-то сама была на его месте.
Можете уверять себя и других, что Ваша страсть к нему внутри в внешне ну нисколько не заметна, но поверьте, это не так, тем более для человека много лет проработавшего с людьми.


Сообщение отредактировал AnnMary - Понедельник, 24 Февраля 2014, 09:24
Российская Федерация
la777 Дата: Понедельник, 24 Февраля 2014, 10:38 | Сообщение # 1317
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
natasssha2012, может если пока ТАК болит, не стоит рвать?!
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 24 Февраля 2014, 13:56 | Сообщение # 1318
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
la777, мне кажется, natasssha2012, как и любой нормальной женщине надоело быть на 10 плане, дополнением к его жене, бизнесу и домашнему хозяйству. Она же человек happy , ей хочется тепла и внимания постоянно, а не только когда женатик выделит раз в месяц пару часиков от работы, друзей, хозяйства, домашних дел, ублажения жены, занятий с детьми. И извинения не помогут забыть боль от ежедневного бесполезного ожидания встречи (у него же дела, друзья,семья), холод от одиночества вечерами, в то время как он мило проводит время с супругой и детьми.
Если женщине не хочется быть единственной - значит у нее серьезные проблемы с психикой, здесь на форуме таких не встречала.


Кто ищет, вынужден блуждать.

Сообщение отредактировал nabl - Понедельник, 24 Февраля 2014, 14:01
Российская Федерация
la777 Дата: Понедельник, 24 Февраля 2014, 14:53 | Сообщение # 1319
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
nabl, это понятно, но у нее страдания, без него они усилятся.
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 24 Февраля 2014, 15:12 | Сообщение # 1320
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
без него они усилятся.

Но они без него со временем пройдут.
А с ним они будут постоянно, а в итоге все равно придется расставаться и страдать.
Или уж совсем отключить чувства и пользоваться, но так сразу это не получится.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Поступки важнее, чем слова? Всегда ли так? (Любовник молчит про чувства, а я хочу нежных , ласковых слов)
Поиск: