Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Поступки важнее, чем слова? Всегда ли так? (Любовник молчит про чувства, а я хочу нежных , ласковых слов)
Поступки важнее, чем слова? Всегда ли так?
just-a-stranger Дата: Среда, 19 Февраля 2014, 00:30 | Сообщение # 1281
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
сказала я себе и спокойно попиваю чай. И даже с вареньем.

laught Завидую вашей выдержке;).Пытаюсь её в себе тоже вырабатывать.В последнее время стало чуть-чуть получаться).


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 19 Февраля 2014, 00:38 | Сообщение # 1282
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Ну а какой еще есть вариант? Еще мне поубиваться за странным мужчиной?

Добавлено (19.Февраля.2014, 00:38)
---------------------------------------------

Цитата natasssha2012 ()
Вдруг вернется и устоять намного сложнее, еще мучительнее

Да ладно! Мне даже интересно, хватит ли смелости вернуться? Это ж что-то нужно ему говорить, и руки то при себе держать.
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 19 Февраля 2014, 00:38 | Сообщение # 1283
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
Вдруг вернется и устоять намного сложнее, еще мучительнее.

Если вернется - Вы про самку богомола вспоминайте. Соблазните, полюбите, обглодайте его в свое удовольствие - и забудьте sorry
Или сразу - обглодайте - и забудьте, без прелюдий. Да как настроение будет, заранее не загадывайте. Легче нужно быть, легче. Я бы даже сказала - легкомысленнее whiteflower


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Германия
just-a-stranger Дата: Среда, 19 Февраля 2014, 00:38 | Сообщение # 1284
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Еще мне поубиваться за странным мужчиной?

Нееее,за странным,пожалуй,не стОит laught Да и за любым другим тоже)


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 19 Февраля 2014, 00:39 | Сообщение # 1285
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Это ж что-то нужно ему говорить, и руки то при себе держать.

Мне порой кажется, что руки при себе им держать проще, что что-либо говорить laught


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Германия
just-a-stranger Дата: Среда, 19 Февраля 2014, 00:40 | Сообщение # 1286
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Легче нужно быть, легче.

Сказала я себе,и взлетела к синему небу,как воздушный шарик laught


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 19 Февраля 2014, 00:41 | Сообщение # 1287
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Так если и самой молчать, начинают таки светскую беседу, с целью протянуть руки.
Нее, они когда возвращаются прикольные!
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Среда, 19 Февраля 2014, 00:52 | Сообщение # 1288
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
"Вот дура-то!И к чему весь этот кипеш был,все эти переживания,терзания?

Хочется верить, что через пару - тройку месяцев эти слова покажутся мне самими желанными!)

Добавлено (19.Февраля.2014, 00:50)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
Я бы даже сказала - легкомысленнее

Вы, как всегда, умница, вот это точно! whiteflower

Добавлено (19.Февраля.2014, 00:52)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
Да ладно! Мне даже интересно, хватит ли смелости вернуться?

Это че то я размечталась, так сказать погорячилась! laught


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 19 Февраля 2014, 00:55 | Сообщение # 1289
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Да как настроение будет, заранее не загадывайте. Легче нужно быть, легче. Я бы даже сказала - легкомысленнее

Приехал, молча прижала к стене, поцеловала до головокружения и явного напряжения в брюках и выставила за дверь. Тоже молча улыбаясь.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Среда, 19 Февраля 2014, 01:02 | Сообщение # 1290
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Приехал, молча прижала к стене, поцеловала до головокружения и явного напряжения в брюках и выставила за дверь. Тоже молча улыбаясь.

Фирсова, я валяюсь laught Вот это хладнокровие! laught
А потом дома фалоимитатором своё сексуальное напряжение снять,тоже при этом молча и загадочно сама себе улыбаясь laught


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 19 Февраля 2014, 01:09 | Сообщение # 1291
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Не, ну я замужем, мне проще.
А в целом, думаю что все эти вялотекущие попытки бывшего любовника дать о себе знать объясняются именно тем, что не особенно знал, чего от меня ждать.
Я сама то порой себе удивляюсь.
Кстати, как то раз высказалась, что ему нужна покладистая и в кокошнике, которая пригорюнившись будет сидеть в ожидании у окна. Всегда готовая. Услышала в ответ "Ну и что с ней делать? Она пока дождется перегорит да и скучно с такой". Ну вот зато теперь ему вероятно весело sad
Российская Федерация
Iron Дата: Среда, 19 Февраля 2014, 02:45 | Сообщение # 1292
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Приехал, молча прижала к стене, поцеловала до головокружения и явного напряжения в брюках и выставила за дверь. Тоже молча улыбаясь.

Страшная Вы женщина, Фирсова. pleasantsurprize
Российская Федерация
la777 Дата: Среда, 19 Февраля 2014, 11:08 | Сообщение # 1293
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
la777, это кто же?

Кроме noena все smile

Добавлено (19.Февраля.2014, 10:17)
---------------------------------------------

Цитата natasssha2012 ()
Я искренне удивляюсь зачем мужчины общаются с любовницами, если кроме редких смс ему ей нечего сказать и вообще ничего не надо? Не нравится женщина - отпусти, а так, как это понимать?

Потрахивать он тогда кого будет? Мой тоже регулярно выясняет жива ли я?!

Добавлено (19.Февраля.2014, 10:24)
---------------------------------------------

Цитата natasssha2012 ()
Странная тогда у них логика... Я так понимаю, тянет тебя к женщине - так и желание есть всегда с ней заниматься сексом, а нет, так как можно держать женщину в запасе, если откровенно на нее не стоит... На тот случай, а вдруг?

Попробую разъяснить, как поняла я ЖЛ. Эти редкие смс и редкие звонки дают Вам/нам понять, что для ЖЛ - это даже не отношения, а так... перетрах. Отношения (постоянная любовница) с участием в ее жизни, с заботой и ответственностью - это другой уровень - это палевно перед женой. А так, если что, всегда можно сказать, что я ее трахнул пару раз. Т.е. редкими смс он дает понять, что он еще приедет, когда ему нужно будет, но ничего серьезного между вами нет. Дружеский перетрах, когда у него есть возможность. Ему не нужны Ваши чувства, Ваши эмоции и Ваша любовь ему нахрен не нужна. Ему нужно свою пипиську пристроить, когда она чесаться будет и желательно так, чтобы беспалевно перед женой и без претензий от вас. Чем меньше он будет давать вам внимания, тем быстрее вы поймете формат "отношений", а так как вы девочка взрослая, то сами решите, нужно ли вам это. А он был честен перед всеми: и перед вами (между вами ничего нет) и перед женой (постоянной любовницы у него нет).

Добавлено (19.Февраля.2014, 11:08)
---------------------------------------------

Цитата natasssha2012 ()
Поняла уже давно, что отравляет мне жизнь тот факт, что нет взаимности, нет интереса с его стороны. И несмотря на мою привязанность к нему, на то, что все таки он для меня дорогой мужчина, не хочу я таких отношений, не радуют они меня. У меня сразу возникает полное ощущение своей ненужности, второсортности...

Понимаю.
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 19 Февраля 2014, 12:16 | Сообщение # 1294
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Попробую разъяснить, как поняла я ЖЛ. Эти редкие смс и редкие звонки дают Вам/нам понять, что для ЖЛ - это даже не отношения, а так... перетрах. Отношения (постоянная любовница) с участием в ее жизни, с заботой и ответственностью - это другой уровень - это палевно перед женой. А так, если что, всегда можно сказать, что я ее трахнул пару раз. Т.е. редкими смс он дает понять, что он еще приедет, когда ему нужно будет, но ничего серьезного между вами нет. Дружеский перетрах, когда у него есть возможность. Ему не нужны Ваши чувства, Ваши эмоции и Ваша любовь ему нахрен не нужна. Ему нужно свою пипиську пристроить, когда она чесаться будет и желательно так, чтобы беспалевно перед женой и без претензий от вас. Чем меньше он будет давать вам внимания, тем быстрее вы поймете формат "отношений", а так как вы девочка взрослая, то сами решите, нужно ли вам это. А он был честен перед всеми: и перед вами (между вами ничего нет) и перед женой (постоянной любовницы у него нет).

Нет, я не согласна. мужчина идет не только за перетрахом. дома он перетрах есть. Он идет за перетрахом с обожанием, ему важно, что женщина от него волает на протяжении всего акта, когда ему рассказывают, что оргазм словили от него 10 раз. Мой муж мне сказал, что мужчинам нравятся женщины, которым только вставили, они уже в экстазе от оргазма. Я тогда уточнила ему, что это не мужчины, а лентяи-слабаки. А если есть такие женщины, то они в оргазме от любого мужчины. И они, мужчины уверены в том, что их любят до чертиков. Мой муж сказал своей сестре, что любовница любит его, как сучка и готова для него на всё. Она(любовница) сама ему не нужна, но вот рабская покорность(любовницы) им, мужчинам очень нравиться. За этим они и идут и при любом шухере сразу сливают её. Хочется почувствовать себя сверхчеловеком. Но они, мужчины в этом понимании очень тупы. Они, лгущие и врущие УВЕРЕНЫ, что уж им то точно не лгут. Вот такой парадокс, смешной. Но он есть. Чем меньше женщину мы любим, тем ЛЕГЧЕ нравимся мы ей! Не так? Сразу оговорюсь, что я не хвалюсь словами мужа, я просто их озвучиваю. Сама не переношу плохие слова мужчины в адрес любой женщины. НИ ОДИН мужчина не смеет плохо говорить о женщине, это низко и подло. И не важно кто она, жена или любовница или просто прохожая.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
la777 Дата: Среда, 19 Февраля 2014, 12:42 | Сообщение # 1295
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Тантра, вы дополнили.
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 19 Февраля 2014, 12:49 | Сообщение # 1296
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Она(любовница) сама ему не нужна, но вот рабская покорность(любовницы) им, мужчинам очень нравиться. За этим они и идут и при любом шухере сразу сливают её.


Точно, а дома перед женой уже мужчины демонстрируют рабскую покорность и прыгают кверху лапками, сдают любовницу, быстренько посылают ее "в сад", по команде "к ноге" жмутся к жене, вымаливают прощение, покупают подарки, искупают вину перед оскорбленной супругой всеми возможными способами, согласны на все ее условия, лишь бы позволила дальше пребывать рядом.
А через некоторое время звонят старой любовнице, а если она посылает его, заводят новую и опять мыло-мочало.
Фу, противно -то как.


Кто ищет, вынужден блуждать.

Сообщение отредактировал nabl - Среда, 19 Февраля 2014, 12:51
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 19 Февраля 2014, 12:58 | Сообщение # 1297
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Ну как правило не очень и посылают их любовницы, ждут, да еще и говорят, что его нужно пожалеть, что он свою любовницу у жены отстрадал. Есть и такие, которые находят новую любовь, и опять неземную. И на сайте такие у нас есть. Эта любовь не получилась, другую неземную заведем и сразу забываем о том, что умирали от любви к той, старой! Вот и поговорили о любви, да? А о любви ли? Мыла-мочала в таких отношениях не избежать.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
nabl Дата: Среда, 19 Февраля 2014, 13:42 | Сообщение # 1298
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Тантра, какая уж любовь - игры инфантильных мальчиков и жаждущих, ищущих любовь девочек (и принимающих за нее потрахушки пугливых но хитрых женатиков).

Добавлено (19.Февраля.2014, 13:42)
---------------------------------------------
Что с позиции жены, что с позиции любовницы - смотреть на эти игрища противно, не вижу в них той красоты, которую обожествляют действующие любовницы и того смысла, ради которого жены принимают обратно погулявших мужей.
Мерзко, честно, если бы узнала, что муж сюсюкался с какой то озабоченной, страдающей без любви и в связи с этим, трахающейся с чужим подвернувшимся мужиком женщиной, сразу бы отправила к ней, пусть получит свой приз и любовь, даже просто потому что противно обмениваться физиологическими жидкостями с другой, не говоря уж про глобальные причины.



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Тереза Дата: Среда, 19 Февраля 2014, 14:34 | Сообщение # 1299
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 319
Статус: Офлайн
natasssha2012, что у вас нового? Что изменилось в ваших отношениях? Все продолжаете плавать в своем болотце amorous
Интересуюсь с практической точки зрения в рамках заданных мне в том году вопросов. Интересны сдвиги.


Свобода — это прежде всего право говорить людям то, чего они не хотят слышать.

Сообщение отредактировал Тереза - Среда, 19 Февраля 2014, 14:35
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 19 Февраля 2014, 18:39 | Сообщение # 1300
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Мерзко, честно, если бы узнала, что муж сюсюкался с какой то озабоченной, страдающей без любви и в связи с этим, трахающейся с чужим подвернувшимся мужиком женщиной, сразу бы отправила к ней, пусть получит свой приз и любовь, даже просто потому что противно обмениваться физиологическими жидкостями с другой, не говоря уж про глобальные причины.

А он бы сразу и пошел! Ага! pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Поступки важнее, чем слова? Всегда ли так? (Любовник молчит про чувства, а я хочу нежных , ласковых слов)
Поиск: