• Страница 1 из 68
  • 1
  • 2
  • 3
  • 67
  • 68
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Поступки важнее, чем слова? Всегда ли так? (Любовник молчит про чувства, а я хочу нежных , ласковых слов)
Поступки важнее, чем слова? Всегда ли так?
natasssha2012 Дата: Суббота, 20 Июля 2013, 17:21 | Сообщение # 1
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Вот и я добралась до "Спасателей разбитых сердец"... Девочки, милые, спасайте, советы мальчиков тоже приветствуются! Суть темы такова: именно сегодня мне ужасно грустно, душа не на месте... Не видела любовника два месяца, соскучилась не передать как. До сегодняшней встречи после долгой разлуки виделись один раз, приезжал ко мне на работу, привез презент, мило поболтали - как я тут без него и как он там отдыхал в отпуске, т.к. сидели в машине. Сегодня встречались, секс прошел на ура и разговаривали обо всем на свете, но только не о том, о чем хотелось бы мне, женщине, о чувствах, о том как скучал...! Поступки его меня всецело устраивают, обходительный, заботливый, когда мы вдвоем, обязательный и подарки делает. Мне большего и не нужно, потому что он женат, я тоже не свободна (хоть и не замужем) и понимая это, общаемся сугубо в рабочее время или оставляем друг другу сообщения в агенте. Но вот что меня беспокоит, практически никогда не говорит нежных и ласковых слов, в редких случаях может написать... Вот и сегодня ждала, ждала, вроде по всем телодвижениям вижу, что соскучился, а слов ни до ни после - ноль! В остальном - это мой мужчина, не хочу другого!!! amorous
Привез домой и вот я все мучаюсь... Написала по приезду сразу смс, типа "что-то мне грустно, приободри laught " В ответ прислал: "Ты супер, мне было хорошо!" Не понравилась мне эта смс, какая-то глупая и детская, вроде как отмазался, чтоб не приставала despise . Ничего не ответила, а ответ написала в агент, цитирую "Почему-то мне грустно сегодня после нашей встречи... Сколько тебя знаю, так и не могу понять, что ты ко мне чувствуешь. Хотя, наверное, ничего! Понимаю, что все, что нас связывает это только секс. Мне показалось, что ты не соскучился вовсе, ну что это за слова "ты супер, мне было хорошо", после таких слов одна мысль в голове: не задавай глупых вопросов, чтобы не получить такой же глупый ответ! Пишу это тебе потому, что сказать в слух вряд ли смогу, ты такие темы обходишь стороной, а я как женщина не могу этого не замечать, но при этом стараюсь тактично в след за тобой их обходить. Это я соскучилась очень, хочется от тебя теплых нежных слов и тебе их хочется сказать, хотя, думаю, ты в них не нуждаешься. Вот сижу и думаю, нафига я во все это влезла ?! Вот проблема для меня так проблема и как мне ее теперь решать я не знаааю!"
Знаю, ответит или поздно-поздно вечером или утром в понедельник, так как уехал с семьей на дачу. Собственно, я и не жду ответа, мне просто плохо!
Думаю, это что? Мужчина такой по характеру или он, действительно, ничего не чувствует? Кстати, по знаку зодиака он рак, особо в это не верю, но читала, что мужчины этого знака очень замкнуты и скрытны, не любят говорить о своих чувствах. Очень похоже, что в этом тоже есть правда!
Короче, в голове миллион вопросов и столько же ответов! О том, что это ГРАБЛИ я знаю! happy Но они очень для меня дорогие! И я бы давно их переступила, если бы была уверена, что мужчина ко мне равнодушен! Но его поступки говорят об обратном!Не знаю, что делать... cry


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
бывшая Дата: Суббота, 20 Июля 2013, 17:56 | Сообщение # 2
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
natasssha2012, милая,не беспокойтесь о мужчине -раке ,что мол такой черствый.Они часто делом больше доказывают,ранимые ,очень боятся открыться.Для этого пройдет ни один месяц,а то и год.Мой рак мне в любви признался через 2 года первый раз,все делая для меня.Его трясло рядом со мной,летел ко мне,поэтому слова для меня значили меньше всего.Остальное просто видно.Ну скрытные они,что поделать.
Тут могу посоветовать, для толчка так сказать, "уйти в тишину ".Вроде раз и разлюбила(хоть после смс ки должно пройти время),как прозрела и согласна на холод в отношениях.Через время затрясет товарища не на шутку и будет первый песни петь.Побольше ему холодочка(после страсти) и вы увидите как раки поют laught

Хочу предупредить:если рак начинает влюбляться ,он свое подтягивает так близко и в клешню за шею ,не меньше.Только тогда он успокоится.Не давайтесь ни психологически,ни физически,ни вечной любовью.И его клешни будут тянуться к вам.А поддадитесь и будете в его плену,тогда он ищет другую жертву.В общем не бегите слишком быстро,но и не останавливайтесь.Тот вид мужчины ,когда постоянно ищет сомнения,страдания и прочее.Успокоение только в полном поглащении партнера,посадит на попу рядом и вот его счастье.Но не ваше!


Сообщение отредактировал бывшая - Суббота, 20 Июля 2013, 19:06
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Суббота, 20 Июля 2013, 18:13 | Сообщение # 3
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Есть мужчины, которые очень скупы на слова нежности, из них просто клещами ничего не вытащишь, а их поступки говорят за них. А вы, Автор, не гневите судьбу, матушка, сами же сказали, что по всему видно, что соскучился, что нежность испытывает и страсть. Неужто лучше, если бы он писал (говорил) люблю - скучаю, а сам бы со встречами вас динамил или откровенно (неприличное слово хочется вставить) забивал на вас, но при этом сладким сиропом уши вам затыкал.

Вот просто включите голову и подумайте на таком примере, что важнее - слова или поступки.

Нам женщинам сколько ни дай, нам все мало. И хорошо там, где нас нет и не будет.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
svetka68 Дата: Суббота, 20 Июля 2013, 18:20 | Сообщение # 4
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Я не мужчина, но тоже рак и понимаю, что он не станет постоянно бросаться словами о любви по поводу и без повода. Для него любовь и есть в поступках, не в словах. И еще семья и дети у него на первом месте. Не парьтесь, Ваши отношения в порядке, насколько это возможно в свободной любви.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Суббота, 20 Июля 2013, 18:56 | Сообщение # 5
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата (бывшая)
Успокоение только в полном поглащении партнера,посадит на попу рядом и вот его счастье.Но не ваше!

Вот и я так уже начинаю думать... Весь в шоколаде, жена, двое деток, любовница не дура, знает свое место и все при нем! laught А я по знаку зодиака весы, чувствительна очень, мне нужны нежные, ласковые слова, просто жизненно необходимы, все всегда взвешиваю, обдумываю... Что в итоге мешает мне быть счастливой.
Цитата (бывшая)
Они часто делом больше доказывают,ранимые ,очень боятся открыться.Для этого пройдет ни один месяц,а то и год.

Встречаемся уже девять месяцев, мне тоже кажется, что он ранимый, как-то сказал мне, что, мол, человек я такой, все ношу в себе, в душе. Вроде и не верить повода нет. Стараюсь поменьше на этом зацикливаться, не обращать внимания, все-таки он со мной и не муж мне, но нет да нет - как прорвет. Вот и сегодня так, сама ничего при встрече не говорила, считаю, что мужчина первый должен об этом сказать, но очень надеялась, что после долгой разлуки и его прорвет! Ан, нет! Если бы я знала его чувства к себе, мне бы было легче, спокойнее, а так время от времени теряю свою уверенность, вроде как и королевна, а потом, раз, и фрейлина! И начинаю совершать, пусть и мелкие, но промахи и сама же себя в этом виню.
Спасибо вам, информация о раках очень ценная на данный момент для меня! whiteflower

Добавлено (20.Июля.2013, 18:55)
---------------------------------------------

Цитата (Myyyshka)
А вы, Автор, не гневите судьбу, матушка, сами же сказали, что по всему видно, что соскучился, что нежность испытывает и страсть. Неужто лучше, если бы он писал (говорил) люблю - скучаю, а сам бы со встречами вас динамил

Ой, как согласна! Уже ни раз сама думала, грех мне жаловаться и сама ведь хочу его и не готова расстаться, так че ж мужику мозг выносить. Не выношу, все у нас очень тактично, никаких истерик, соплей, подстав, я ни о чем его не прошу, т.к. понимаю, что глупо бы было женатого мужчину напрягать своими просьбами или претензиями... Вот, наверное, как раз страстей мне и не хватает... Почитаю, как девочки некоторые пишут про своих любовников, и встречаются чуть ли не каждый день, и то, и се, и постоянно на созвоне... У нас все более осознанно, у него семья, он очень ответственный, обязательный. Но именно это меня в нем и привлекает, что он так относится к жене, детям.

Добавлено (20.Июля.2013, 18:56)
---------------------------------------------

Цитата (Myyyshka)
Нам женщинам сколько ни дай, нам все мало. И хорошо там, где нас нет и не будет.

Да уж, чем больше имеешь, тем больше хочется! smile


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
бывшая Дата: Суббота, 20 Июля 2013, 19:04 | Сообщение # 6
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Цитата (natasssha2012)
Спасибо вам, информация о раках очень ценная на данный момент для меня!

Да я смотрю мы тут можем небольшой такой экскурс по ним(ракам)пройти все laught .

Вы в руках себя держите,любят они предсказуемость такую спокойную,размеренную.А вы порциями вводите разные вкусы.Пока вы ведете-он идет .Поменяйтесь ролями,потихоньку приручая его, и получите полную сатисфакцию.

Да они каждую фразу как будто рожают!А еще перед этим они еще долго обдумывают,там тараканов полно.Так что даже ваша полученная смс ка ,для вас бестолковая,для него шедевр.Женщины раки очень от мужчин отличаются как по мне ,но опять же лишнее сказать для них тяжкий труд.
Секс,секс и еще раз секс его фетиш,а потом ваша душа.Берите голыми руками,но очень осторожно и уверенно ,очень ранимый кадр.Добавьте сомнений ему,прекратите первая кричать о чувствах.

Добавлено (20.Июля.2013, 19:04)
---------------------------------------------

Цитата (natasssha2012)
Почитаю, как девочки некоторые пишут про своих любовников, и встречаются чуть ли не каждый день, и то, и се, и постоянно на созвоне... У нас все более осознанно, у него семья, он очень ответственный,

Зато раки ,если поймут что это его ,отдадут многое на съедение ,чтобы задержать рядом.
И поверьте, если вы у него в душе,он об этом думает очень часто.Просто поменяйтесь местами и вы это увидите и даже услышите.А так нет,не скажет,не боится потери.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Суббота, 20 Июля 2013, 19:18 | Сообщение # 7
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата (svetka68)
Я не мужчина, но тоже рак и понимаю, что он не станет постоянно бросаться словами о любви по поводу и без повода.

Конечно, для меня, как для женщины зрелой, важнее его постоянство и поступки. А о любви речи вообще не идет, я изначально себя запрограммировала на всякие другие чувства, но не на любовь. Когда только стали встречаться, он мне сказал такую фразу: " Только очень прошу, без влюбленностей! " Меня сначала это задело и даже как-то обидело, но ответила, что "Без проблем, еще чего придумал!". Несколько раз, будучи на веселе присылал смс :" я тебя люблю, а ты меня?", на что ответила "Нет!" - "Почему? - "Потому что ты запретил!" С тех пор мы этой темы не касаемся. Да и мужские разговоры по пьяне для меня пустая болтовня, сегодня сказал, а завтра может и не вспомнить!

Добавлено (20.Июля.2013, 19:18)
---------------------------------------------
laught

Цитата (бывшая)
Да они каждую фразу как будто рожают!А еще перед этим они еще долго обдумывают,там тараканов полно.Так что даже ваша полученная смс ка ,для вас бестолковая,для него шедевр.Женщины раки очень от мужчин отличаются как по мне ,но опять же лишнее сказать для них тяжкий труд.
Секс,секс и еще раз секс его фетиш,а потом ваша душа.Берите голыми руками,но очень осторожно и уверенно ,очень ранимый кадр.Добавьте сомнений ему,прекратите первая кричать о чувствах.

laught Это я уже заметила, я ему бывает десять предложений напишу, а в ответ от силы два!
И сравнить-то не с кем, в моем окружении мужчин раков больше нет! А в сексе правда, ну хорош и думаю знает об этом точно! smile


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
бывшая Дата: Суббота, 20 Июля 2013, 19:25 | Сообщение # 8
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
А мой доколлекционировался этими вот предложениями.Я думала он их стирает,как и договаривались,а тут раз и привет жена-читатель.Тоже думала ,что человек черствый,а нет холил и лелеял свои чувства .

Цитата (natasssha2012)
А в сексе правда, ну хорош и думаю знает об этом точно!

Я имела ввиду не его секс ,а ваш для него,если "присадить на себя" будет он ваш навеки laught Опять же нечасто ваш.У рака на первом месте никто не стоит ,кроме основания-правил.Жена тоже как функция ,одна из.Но просто статусная,понятно ,что жена.Так тчо нужно либо принять 105 место официально (в душе может буря и быть у него,но внешне только спустя много времени можно понять),либо уйти.Мне надоело.Читаю вас и вижу себя много лет назад whiteflower


Сообщение отредактировал бывшая - Суббота, 20 Июля 2013, 19:28
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Суббота, 20 Июля 2013, 19:31 | Сообщение # 9
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата (бывшая)
Берите голыми руками,но очень осторожно и уверенно ,очень ранимый кадр.Добавьте сомнений ему,прекратите первая кричать о чувствах.

О чувствах я стараюсь не говорить. Но вот не могу понять где та грань, за которой его можно брать голыми руками... Он настолько скрытный, как женщина-загадка, выдержки и терпения у него больше. Мне потому и трудно, что никак я не пойму, не уловлю его отношения. Пыталась ведь уже с ним расстаться, писала об этом в книге советов. Типа, давай расстанемся, ответил "меня все устраивает, если тебя нет-давай!". Думала таким образом может быть его на откровенный разговор выведу, да бесполезно. В итоге написал, что никуда не отпущу, никого больше ни хочу... И я, естественно, повелась и все вернулось на круги свои.


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Оши Дата: Суббота, 20 Июля 2013, 19:31 | Сообщение # 10
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Ну если вас не любовь, так зачем вам слова и если у него не любовь, то откуда им взяться? А Вы вот правда так все и наиисали ему? Написали так как если бы любовь. Наптшите ему так: без нежных слов секс не тот. Я серьезно. Он поймет, что Вам это действительно надо для секса а не для влюбленностей и возможно начнет их говорить.
Российская Федерация
бывшая Дата: Суббота, 20 Июля 2013, 19:37 | Сообщение # 11
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Он поймет, что Вам это действительно надо для секса а не для влюбленностей и возможно начнет их говорить.

Рака ранить ноль проблем,так же как вызвать у него комплексы.

natasssha2012, не пишите такое ни в коем разе!Если хотите остаться,конечно в этой роли.

Цитата (natasssha2012)
Но вот не могу понять где та грань, за которой его можно брать голыми руками... Он настолько скрытный, как женщина-загадка, выдержки и терпения у него больше. Мне потому и трудно, что никак я не пойму, не уловлю его отношения.


Потому что ищите отношения ,а не "точку ,от которой у него крышу сносит".Только там у него нет контроля,а в голове есть.Что то получая у вас постоянно он не имеет этого дома.Попробуйте заинтересовать его так ,что бы он стал звонить чаще(это уже явно будет говорить, что сдается крепость на вашу милость).Но опять же холоднее себя подавать.То есть понятнее :он делает поступки,чувства почти на 2 плане.Станете такой же с ним поступки сначала,чувства как нибудь и он начнет бояться упустить вас.
По простому-никаких смс часто ,о чувствах ничего,уменьшайте хватку ,а он будет ее усиливать.Вам понравится.


Сообщение отредактировал бывшая - Суббота, 20 Июля 2013, 19:40
Российская Федерация
Аэлита Дата: Суббота, 20 Июля 2013, 19:38 | Сообщение # 12
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
natasssha2012, смеюсь, читаю. Не обижайтесь, не про вас смешно. Вспомнила начало отношенйи со своим любовником: оба несвободны были, он старше намного, я чувствовала себя королевой - за мной многие мужчины ухаживали. И тут такие слова чуть не на первом свидании: "Только без влюбленностей всяких, у нас семьи, а семья - это святое." Задело сильно, потому что думала это только я вправе такие слова говорить. Но вида не показала, сказала ему, чтобы он за своими чувствами следил, а я сама разберусь. Прошло 9 месяцев и он в первый раз ушел от жены. Сказал, что не может с ней ложиться в одну постель. Напомнила его же слова, отправила обратно. Еще через год с лишним ушел второй раз, и я ушла от мужа. Не к нему, просто ушла. И сейчас меня любят так, как никогда в жизни никто не любил. Сдувают пылинки, помогают во всем, целуют руки и ждут когда я решусь связать с ним судьбу. Вот вам и "без влюбленностей".
Когда мужчина говорит такое - значит, что он это в первую очередь себе говорит. Боится полюбить. Тогда его привычный мир рухнет. По-крайней мере у меня так получилось. А до этого было молчание, никаких нежных слов, только взгляд и поступки. Но я видела, что он меня любит. Чувствовала каждой клеткой. А слов и правда не хватало... Но я помнила, о чем мы договорились. Я все выполнила как просили happy Он - нет.
Гороскоп не при чем. Мой дева. Старый солдат и не знает слов любви. А ведет себя сейчас как школьник.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Суббота, 20 Июля 2013, 19:40 | Сообщение # 13
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата (бывшая)
У рака на первом месте никто не стоит ,кроме основания-правил.Жена тоже как функция ,одна из.Но просто статусная,понятно ,что жена.

А он еще и военный! laught
А жену, мне кажется, он любит. Мы на эту тему не разговариваем, но отношения у них ровные, знаю, что практически не ругаются, она, когда ему звонит, слышу щебечет как птичка, очень боится "палева". Когда-то спросила у него: " Зачем тебе любовница, у тебя и так все хорошо!", сказал, что не знает, чего-то ему не хватает, но вот чего? sorry


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
бывшая Дата: Суббота, 20 Июля 2013, 19:46 | Сообщение # 14
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Цитата (Аэлита)
Вспомнила начало отношенйи со своим любовником: оба несвободны были, он старше намного, я чувствовала себя королевой - за мной многие мужчины ухаживали. И тут такие слова чуть не на первом свидании: "Только без влюбленностей всяких, у нас семьи, а семья - это святое." Задело сильно, потому что думала это только я вправе такие слова говорить. Но вида не показала, сказала ему, чтобы он


По моему пора фразу в разряд постоянных фраз женатых любовников внести,если нет еще ее там.

Цитата (natasssha2012)
А жену, мне кажется, он любит. Мы на эту тему не разговариваем, но отношения у них ровные, знаю, что практически не ругаются, она, когда ему звонит, слышу щебечет как птичка, очень боится "палева".


Так у вас только начало.Любил бы ,совестливо бы сказал"придется порвать ,мне этого не нужно "и пошел бы ремонт в семью делать.А так подстраховался.Про любовь там говорить поздно,а у вас еще рановато.Как то так.
Цитата (natasssha2012)
чего-то ему не хватает, но вот чего?


Тоже в фразы laught .


Сообщение отредактировал бывшая - Суббота, 20 Июля 2013, 19:48
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Суббота, 20 Июля 2013, 19:49 | Сообщение # 15
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата (бывшая)
natasssha2012, не пишите такое ни в коем разе!Если хотите остаться,конечно в этой роли.

В смысле не писать, как я ему написала? А что, их вообще, этих раков, может задеть? laught


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Оши Дата: Суббота, 20 Июля 2013, 19:51 | Сообщение # 16
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Вообще то мужчина прямо сказал- без влюбленностей. Не в его гороскопе дело. Он возможно эти слова воспринимает именно как какое-то проявление влюбленности. А он этого не хочет и не испытвает.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Суббота, 20 Июля 2013, 19:53 | Сообщение # 17
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата (бывшая)
ак у вас только начало.Любил бы ,совестливо бы сказал"придется порвать ,мне этого не нужно "

Ну как начало, год скоро будет. Психологи ведь утверждают, что если в течение года не признался в любви, то все, пипец! happy


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
AnnMary Дата: Суббота, 20 Июля 2013, 19:58 | Сообщение # 18
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 435
Статус: Офлайн
Будьте честны с собой – только это может сейчас облегчить тоску и боль. Вы влюблены. А ваши встречи стали реже. Вы боитесь, что это начало конца и предпринимаете отчаяные поиски рецепта как сохранить его интерес. Понять и объяснить можно все – гороскопом, трудным детством и т.п., только Вам это не поможет. Вы уже хотите быть вместе с ним навсегда. Никаких иллюзий. Все так. Как у большинства.
Российская Федерация
бывшая Дата: Суббота, 20 Июля 2013, 19:59 | Сообщение # 19
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Цитата (natasssha2012)
Ну как начало, год скоро будет. Психологи ведь утверждают, что если в течение года не признался в любви, то все, пипец!

Так мой через 2 года проблеял!До этого вынес из меня все варианты, какие возможно вывести из женщины влюбленной!Пока я не решила поменять все местами.Вот тогда уже и люблю стало звучать.А до этого тишина и покой.Правда поступки говорили за себя сами.Тут уж выбор не велик.
Цитата (natasssha2012)
А что, их вообще, этих раков, может задеть?


Ваша незаменимость в том ,что для него очень важно.Ищите и найдете.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Суббота, 20 Июля 2013, 20:02 | Сообщение # 20
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Ну если вас не любовь, так зачем вам слова и если у него не любовь, то откуда им взяться?

Без этих слов не чувствую я себя счастливой, для того мне любовник и нужен, чтобы и слова, и страсть... Борюсь с этим. Сама не раз думала, если у нас просто секс, о чем тут еще разговаривать, встретились, навлюблялись и по домам. Да только не могу я не думать о нем! shy


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Поступки важнее, чем слова? Всегда ли так? (Любовник молчит про чувства, а я хочу нежных , ласковых слов)
  • Страница 1 из 68
  • 1
  • 2
  • 3
  • 67
  • 68
  • »
Поиск: