Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Поступки важнее, чем слова? Всегда ли так? (Любовник молчит про чувства, а я хочу нежных , ласковых слов)
Поступки важнее, чем слова? Всегда ли так?
бывшая Дата: Суббота, 20 Июля 2013, 20:04 | Сообщение # 21
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Цитата (AnnMary)
Вы уже хотите быть вместе с ним навсегда. Никаких иллюзий. Все так. Как у большинства.

Это и так может ,но автор явно не готова к решительным мерам.Пока не готова.
Включайте трезвость мысли с ним рядом, natasssha2012, хотя бы ,чтобы не страдать потом.Мой совет: меняться ,меняться и еще раз меняться.С себя начиная.Вы после секса сами начинаете петь о приятном-разном?Перестаньте и скупо натягивая вещи на себя, с улыбкой ленивого удовольствия ,чмокнули в щеку и "по квартирам".Его -его же оружием.Наизнанку все .С головы на ноги.Во всех сферах.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Суббота, 20 Июля 2013, 20:13 | Сообщение # 22
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата (бывшая)
Ваша незаменимость в том ,что для него очень важно.Ищите и найдете.

Да какая уж тут незаменимость, кроме бурного секса! amorous
А, еще вспомнила, окна пластиковые ему нужны, аж целых два (я работаю на производстве окон). Вот что ему важно! Теперь однозначно, лет пять, он их от меня не дождется! pleasantsurprize

Добавлено (20.Июля.2013, 20:13)
---------------------------------------------

Цитата (AnnMary)
Вы уже хотите быть вместе с ним навсегда. Никаких иллюзий. Все так. Как у большинства.

В том-то и дело, что иллюзий я не строю. Я не хочу быть с ним вместе навсегда. Я ведь понимаю, что мужчина, изменяющий своей жене, уже априори лгун и предатель. Он хороший любовник, но это совсем не значит, что он хороший муж!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
бывшая Дата: Суббота, 20 Июля 2013, 20:16 | Сообщение # 23
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Цитата (natasssha2012)
А, еще вспомнила, окна пластиковые ему нужны, аж целых два (я работаю на производстве окон). Вот что ему важно! Теперь однозначно, лет пять, он их от меня не дождется!

Хоть давайте их пощупать!И так ,и этак..Иначе сбежит к другой окнозавлекающей laught

Так и секс страстный да бурный хорошо.Нравится ему -отлично.Станьте лучше ,круче,незаменимой,постоянные добавки.Вытворяйте такое от чего порядочную женщину оттолкнет laught И вечно ноющий тихо рак будет ваш,пока сами тихо не уйдете.
Российская Федерация
Оши Дата: Суббота, 20 Июля 2013, 20:18 | Сообщение # 24
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Наташа, ну страсть же это вообще не слова могут быть. pleasantsurprize
И хорошо что не говорит, вы бы точно влюбились по уши и еще похлеще бы письма ему писали. Ваше письмо (на мой взгляд) ну вот чистый вынос мозга для человека, который вам прямо сказал: вот давай без этого всего.
И вы правы, у вас уже приличный срок чтобы человек проявился в своих нежностях. Либо не надо, либо такой вот характер. Секс хороший и прекрасно. А вы ему сами такие вот слова нежные говорите? А он что в ответ?
Российская Федерация
AnnMary Дата: Суббота, 20 Июля 2013, 20:23 | Сообщение # 25
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 435
Статус: Офлайн
Цитата (natasssha2012)
В том-то и дело, что иллюзий я не строю. Я не хочу быть с ним вместе навсегда.

Вы пытались с ним расстаться, потому что захотелось большего.
Цитата (natasssha2012)
Я ведь понимаю, что мужчина, изменяющий своей жене, уже априори лгун и предатель.

Или мужчина встретивший свою любовь, мечту и звезду. Но тогда он уходит к ней.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Суббота, 20 Июля 2013, 20:46 | Сообщение # 26
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата (бывшая)
Включайте трезвость мысли с ним рядом, natasssha2012, хотя бы ,чтобы не страдать потом.Мой совет: меняться ,меняться и еще раз меняться.С себя начиная.Вы после секса сами начинаете петь о приятном-разном?Перестаньте и скупо натягивая вещи на себя, с улыбкой ленивого удовольствия ,чмокнули в щеку и "по квартирам".Его -его же оружием.Наизнанку все .С головы на ноги.Во всех сферах.

бывшая, спасибо вам! Хороший совет, я попробую именно так и поступать! whiteflower
Просто я всегда думала немного иначе. Мне всегда казалось, что любовник должен видеть и понимать как я ему рада, но это не в смысле бросаться ему на шею или виснуть на нем, говорить без умолку, нет! Но это обязательно хорошее настроение, позитив во всем, понимание его желаний, такт, никаких жалоб, слез или еще каких проблем, искренность, доверие, радость от встречи, блестящие глаза, т.е. я-идеальная женщина... smile Как-то так! Вот и думала, что только таким образом я смогу его завоевать!

Добавлено (20.Июля.2013, 20:34)
---------------------------------------------

Цитата (Оши)
И хорошо что не говорит, вы бы точно влюбились по уши и еще похлеще бы письма ему писали. Ваше письмо (на мой взгляд) ну вот чистый вынос мозга для человека, который вам прямо сказал: вот давай без этого всего.
И вы правы, у вас уже приличный срок чтобы человек проявился в своих нежностях. Либо не надо, либо такой вот характер. Секс хороший и прекрасно. А вы ему сами такие вот слова нежные говорите? А он что в ответ?

Оши, это он мне так говорил один раз, когда только стали встречаться. Больше таких разговоров не было, после этого были такие слова : "почему же мы не повстречались раньше?"
Сама я нежных и ласковых слов не говорю, если только в порыве страсти. А вот так вот, на трезвую голову - нет! Еще нежные смс по праздникам. А вообще считаю, что мужчина должен первый об этом сказать, потому и молчу! Вот и сегодня, при встрече -он не сказал и я ничего не сказала, все только надеялась, хотя и очень хотелось но сдержалась! Потому и смс такое ему написала!

Добавлено (20.Июля.2013, 20:40)
---------------------------------------------

Цитата (AnnMary)
Или мужчина встретивший свою любовь, мечту и звезду. Но тогда он уходит к ней.

Вот и я о том же! Мужчина встретивший свою любовь, не морочит голову двум женщинам, а уходит от нелюбимой к любимой!

Добавлено (20.Июля.2013, 20:46)
---------------------------------------------
Вот пишу и еще что думаю, почему же мне так важны его слова? Да просто потому, что получается комплиментов-то и нет, какая я красивая, да очаровательная. Меня это слегка напрягает что ли, а вдруг я для него привлекательность теряю? Меня это делает неуверенной и как быть?



Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
AnnMary Дата: Суббота, 20 Июля 2013, 20:47 | Сообщение # 27
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 435
Статус: Офлайн
Цитата (natasssha2012)
бывшая, спасибо вам! Хороший совет, я попробую именно так и поступать!

Этот совет действует только при сильной любви и мелкой ссоре.
Цитата (natasssha2012)
Мужчина встретивший свою любовь, не морочит голову двум женщинам

Ваш мужчина не морочит Вам голову. Он сразу честно предупредил - не влюбляться, читай - не рассчитывать на совместное будущее. По отношению к Вам он не лгун и не предатель.
Российская Федерация
Оши Дата: Суббота, 20 Июля 2013, 20:51 | Сообщение # 28
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Наташа pleasantsurprize очевидно конечно что вам не хватает его нежности. Ну вот он такой. О чем об этом то? А почему вы считаете что вы не можете сказать то что чувствуете, например, что скучали? Что в этом такого?

Добавлено (20.Июля.2013, 20:51)
---------------------------------------------
А если мужчина не предупреждал про не влюбляться, то он автоматически лгун? pleasantsurprize

Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Суббота, 20 Июля 2013, 20:52 | Сообщение # 29
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата (AnnMary)
Ваш мужчина не морочит Вам голову. Он сразу честно предупредил - не влюбляться, читай - не рассчитывать на совместное будущее. По отношению к Вам он не лгун и не предатель.

Все верно, так и я об этом , я его не вижу в роли своего мужа!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Оши Дата: Суббота, 20 Июля 2013, 20:54 | Сообщение # 30
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Ну не каждый же день вам говорить что вы красивая и очаровательная. Он же вам говорил уже об этом. Ничего не изменилось и привлекательность вы не теряете.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Суббота, 20 Июля 2013, 20:56 | Сообщение # 31
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
А почему вы считаете что вы не можете сказать то что чувствуете, например, что скучали? Что в этом такого?

Как раз это то единственное, что я могу ему сказать и говорила. Он тоже мне говорит, что скучал или скучает. Но скучал или скучает - это единственный глагол в наших диалогах! laught


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
бывшая Дата: Суббота, 20 Июля 2013, 20:56 | Сообщение # 32
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Цитата (AnnMary)
Этот совет действует только при сильной любви и мелкой ссоре.

Я сильно любила,в нем уверенности не было.Тоже молчаливый рак.Но исправила все ,иначе сделав.Сработало.Но опять же он тогда расскрылся.А ссор и не было. natasssha2012,где ваша самооценка нормальная?Почему он оцениватель,он для вас временный пользователь,пусть им и остается.А оценят те ,кому вы такая очаровательная будете нужны как воздух.А он просто приятнопроведенное время,при чем молча .А ему за счастье такая рядом.
Российская Федерация
AnnMary Дата: Суббота, 20 Июля 2013, 20:59 | Сообщение # 33
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 435
Статус: Офлайн
Цитата (natasssha2012)
Мне всегда казалось, что любовник должен видеть и понимать как я ему рада, но это не в смысле бросаться ему на шею или виснуть на нем, говорить без умолку, нет! Но это обязательно хорошее настроение, позитив во всем, понимание его желаний, такт, никаких жалоб, слез или еще каких проблем, искренность, доверие, радость от встречи, блестящие глаза, т.е. я-идеальная женщина... Как-то так! Вот и думала, что только таким образом я смогу его завоевать!

Это называется играть в "весело", притворяться, что все ОК и бояться сказать правду. Для меня делать вид, что весело, когда совсем не весело - это лицемерие. Даже по отношению к самой себе.
Цитата (natasssha2012)
Меня это слегка напрягает что ли, а вдруг я для него привлекательность теряю? Меня это делает неуверенной и как быть?

Принять, что однажды Вы потеряете для него привлекательность. И поразмышлять, что тогда будет с Вами.

Добавлено (20.Июля.2013, 20:59)
---------------------------------------------

Цитата (бывшая)
Я сильно любила,в нем уверенности не было.

При сильной взаимной любви.
Российская Федерация
Оши Дата: Суббота, 20 Июля 2013, 21:03 | Сообщение # 34
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Наташа, а какие вы бы еще глаголы хотели услышать? pleasantsurprize люблю?
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Суббота, 20 Июля 2013, 21:07 | Сообщение # 35
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Лисса, за что я ей очень признательна, составила мой психологический портрет и попала в саму точку, сказав мне: "Есть у меня подозрение что вы растворяетесь в своих партнёрах с развитием отношений, начинаете быть неуверенной в себе, боитесь их потерять, из-за чего эти отношения могут сходить на нет." Очень точно! Так оно и есть!

Добавлено (20.Июля.2013, 21:07)
---------------------------------------------

Цитата (Оши)
Наташа, а какие вы бы еще глаголы хотели услышать? люблю?

laught Оши, нет не глаголы, прилагательные и существительные еще бы меня порадовали!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
бывшая Дата: Суббота, 20 Июля 2013, 21:08 | Сообщение # 36
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Цитата (AnnMary)
При сильной взаимной любви.


При сильной да взаимной он бы с чемоданом был у меня.А так ,что вышло из того ,что я делала ,то я описала.И ,кстати,это сильный трамплин к разочарованию в нем.Стать такой вот трезво-холодной.И это сначала трудно,потом даже приятно,когда результат пошел.
Цитата (AnnMary)
Для меня делать вид, что весело, когда совсем не весело - это лицемерие. Даже по отношению к самой себе.

А быть стороной треугольника и говорить о счастье ,точно будет лицемерием.Нет его там и быть не может,у человека,способного любить,конечно.И начав говорить правду,становишься вроде и уважающей себя,одновременно с вопросом в глазах любовника" а тогда зачем ты тут?".
Российская Федерация
Оши Дата: Суббота, 20 Июля 2013, 21:12 | Сообщение # 37
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Наташа, бойтесь своих желаний pleasantsurprize Меня вот любовник тут чебуреллой обозвал. Я всего лишь рассказала ему по его же просьбе как я провела вечер. Я понимаю, это он от огромной нежности. pleasantsurprize
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Суббота, 20 Июля 2013, 21:25 | Сообщение # 38
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата (AnnMary)
Это называется играть в "весело", притворяться, что все ОК и бояться сказать правду. Для меня делать вид, что весело, когда совсем не весело - это лицемерие. Даже по отношению к самой себе.

Заметьте, слово "весело" я нигде не упоминала, это вы уже со своей подачи...
Дело в том, что я не играю, как раз к своему любовнику я отношусь искренне! Этот человек мне по настоящему дорог и именно такой мужчина как сексуальный партнер мне и нужен. Мне не нужны его подарки, деньги, мне не нужно, чтобы он решал какие-то мои проблемы, мне просто с ним хорошо! Я думаю, не будет секретом, если я скажу, что как у незамужней женщины у меня были сексуальные отношения и с другими мужчинами. Но только с этим мужчиной, моим нынешнем любовником как раз-то мне и не надо притворяться, лицемерить, я такая какая я есть и секс с ним это не просто физиологический процесс, это оргазм мозга! laught Во написала, сама в шоке!

Добавлено (20.Июля.2013, 21:23)
---------------------------------------------

Цитата (Оши)
Наташа, бойтесь своих желаний Меня вот любовник тут чебуреллой обозвал. Я всего лишь рассказала ему по его же просьбе как я провела вечер. Я понимаю, это он от огромной нежности.

А мне сегодня сказал, что я слишком беленькая, не загорелая (он-то с югов). А я ему:"А ты что, смуглых любишь?", в ответ: "Ага, надо бы тебя подкаптить!" pleasantsurprize
Вот и все комплименты!

Добавлено (20.Июля.2013, 21:25)
---------------------------------------------
бывшая, хотела у вас спросить, если уместно, конечно. Заранее извиняюсь, если что... Не очень поняла, вы и сейчас замужем за этим мужчиной?



Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
бывшая Дата: Суббота, 20 Июля 2013, 22:27 | Сообщение # 39
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Цитата (natasssha2012)
бывшая, хотела у вас спросить, если уместно, конечно. Заранее извиняюсь, если что... Не очень поняла, вы и сейчас замужем за этим мужчиной?

Все уместно,понятно.Нет,не выдержала я этого счастья.Когда поменялись местами ,стало душнее ,чем было и я ушла .Вот 2 года я была как вы и 2 как он.Последние 2 мне нравились намного больше.Живу прекрасно в трезвых отношениях с другим давним поклонником и вполне счастлива.И вы уйдете,просто нужно время.Я вынула его мозги и внутренности наружу ,как мне этого не доставало тогда.А потом перебрав поняла, что все равно вторая.Даже "с люблю и не могу без тебя".Просто идти получается после того как ты используешь ситуацию во благо,понимая ее и его,намного легче.
Российская Федерация
vitalina Дата: Воскресенье, 21 Июля 2013, 00:40 | Сообщение # 40
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 413
Статус: Офлайн
Цитата (natasssha2012)
Но вот что меня беспокоит, практически никогда не говорит нежных и ласковых слов, в редких случаях может написать...
Не любят они сантиментов, потому как женаты и лишнее слово будет нами женщинами расценено во всё, что нам угодно. (это они-мужчины так думают, вот и помалкивают). Да и если бы лил- люблю, куплю, и полетели, что это за мужчина-трепло. А раки вообще молчаливы, в поступках свои эмоции выражают. В постели, чем нежнее, значит тем вы ему нужнее. Бывшая верно расклад дала, и как поступать и про рака. Точнее некуда. Важно переключаться, я называю это "зеркалить", здорово помогает.
Цитата (бывшая)
Ваша незаменимость в том ,что для него очень важно.Ищите и найдете.
Раки любят, чем то увлекаться, создавать, хобби. Помимо работы. Самовыражаются они в этом. Вот здесь и нужна Ваша поддержка и заинтересованность. А жена у него кто по знаку?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Поступки важнее, чем слова? Всегда ли так? (Любовник молчит про чувства, а я хочу нежных , ласковых слов)
Поиск: