Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Поступки важнее, чем слова? Всегда ли так? (Любовник молчит про чувства, а я хочу нежных , ласковых слов)
Поступки важнее, чем слова? Всегда ли так?
151971 Дата: Вторник, 18 Февраля 2014, 22:49 | Сообщение # 1261
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
Я не ответила и усе, мужик пропал!

Ну, он типа понял - что женщина спит sorry
Решил дальше не будить. Мол, когда проснется - сама напишет "с добрым утром".
Такой вот ненавязчивый и деликатный laught


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Германия
natasssha2012 Дата: Вторник, 18 Февраля 2014, 22:54 | Сообщение # 1262
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Я в таких зависших ситуациях очень не комфортно себя чувствую. Это, наверное, дурацкая женская тяга к некой определенности. Что-то из разряд "скажи, а как ты ко мне относишься?" А он поди и сам не знает - как

151971, именно поэтому я такие вопросы не задаю! Не хочу в ответ увидеть глупое лицо любовника. rage
Предпочитаю не задавать вопросы, на которые я бы не хотела получиь ответ!

Добавлено (18.Февраля.2014, 22:54)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
Решил дальше не будить. Мол, когда проснется - сама напишет "с добрым утром".
Такой вот ненавязчивый и деликатный

Ага, надо ему 8 марта утром написать: "Доброе утро, прости, не видела твоей смс, спала уже..." laught


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 18 Февраля 2014, 22:56 | Сообщение # 1263
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
Ага, надо ему 8 марта утром написать: "Доброе утро, прости, не видела твоей смс, спала уже..." laught

Не-не, какое-такое прости? Кратко и просто: "уже не сплю" laught И сердечко со смайликом sm4 amorous
Потом, если что - можно невинные глаза сделать и сказать: как? Только что дошло? да я же тебе еще месяц назад отправила! Вот ведь связь проклятая!


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Вторник, 18 Февраля 2014, 22:59
Германия
just-a-stranger Дата: Вторник, 18 Февраля 2014, 23:00 | Сообщение # 1264
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Уже все расстались с ЖЛ, даже кто не хотел и не планировал. Вы одна из "старичков" остались.

Неправда,я тут тоже такая же)).Балансирую пока))


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Вторник, 18 Февраля 2014, 23:01 | Сообщение # 1265
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
151971, ну это если он меня еще вспомнит...кто я... 8 марта! pleasantsurprize
Поздравлять с 23 решила не буду, рвать - значит рвать!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Вторник, 18 Февраля 2014, 23:02 | Сообщение # 1266
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
Вы с этим завязывайте, еще 50 впереди Мамочки, точно! А я уж думала хуже не бывает!

Девочки,я вас умоляю! Мне верёвку и мыло сразу бежать искать? laught


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Вторник, 18 Февраля 2014, 23:05 | Сообщение # 1267
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Танюшка, от того, что у тебя секс постоянный ты и выглядишь на все 100! Какая уж там веревка... А тут когда придется! pleasantsurprize


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Вторник, 18 Февраля 2014, 23:11 | Сообщение # 1268
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
Последняя его смс была такая, дословно: "Спишь?" Ни здрасть вам - ни досвидания, два дня не общались и тут вдруг в 11 ночи.

Наташ,наверно не спалось ему.Вспомнил тебя,взгрустнулось.Решил напомнить о себе.Мне мой тоже такие смс шлёт довольно часто.Без всяких "привет"))

Добавлено (18.Февраля.2014, 23:11)
---------------------------------------------

Цитата natasssha2012 ()
Танюшка, от того, что у тебя секс постоянный ты и выглядишь на все 100! Какая уж там веревка... А тут когда придется!

Наташ,вот недавно,работал две смены подряд,потом опять в ночь.Должны были встретиться,но устал жутко.Пишет,не обижусь ли я,если он не приедет? Написала,что нет,конечно,всё понимаю и пусть отдыхает.Вечером начал меня забадывать смс где я и что делаю.Побежала нового трахальщика искать,ага)).
Сначала не может(или не хочет),потом мозговынос мне.И слова по смс,что сильно меня хочет.И что мне теперь?Без секса уже 10 дней.Скоро на стенку полезу))
Когда придётся,это насколько часто в твоём случае?


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Вторник, 18 Февраля 2014, 23:17 | Сообщение # 1269
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Да достал он меня такими своими смс! Сейчас напишу с чего началось... За два дня до этого (знает, что я работаю до 17.00) прислал без пятнадцати пять смс... "Привет!", я ответила "Приветик!", в ответ тишина, это фффсе! Ну я и взбрыкнула, написала уже дома, часов в семь вечера:"Это все, что ты мне хотел написать? Ну что ж, так и быть, я тебе облегчу задачу!" и отправила ему. Ну а потом была, про спишь... Так что да, он у меня последнее время очень краткий в выражениях мужчина, такой краткий, что аж послать его хочется! И понятливый, видимо, тоже, раз молчит! laught


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Вторник, 18 Февраля 2014, 23:24 | Сообщение # 1270
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
ну это если он меня еще вспомнит...кто я... 8 марта!

Наташ,жалко,что 23 февраля раньше 8 марта.Засада! laught
Не поздравишь ты,он и не почешется,возможно.И проверить нельзя,насколько он к тебе ещё ровно или неровно дышит.Хотя...эти дежурные поздравления особо ни о чём ещё не говорят.

Добавлено (18.Февраля.2014, 23:24)
---------------------------------------------
Цитата natasssha2012 ()
За два дня до этого (знает, что я работаю до 17.00) прислал без пятнадцати пять смс... "Привет!", я ответила "Приветик!", в ответ тишина, это фффсе! Ну я и взбрыкнула, написала уже дома, часов в семь вечера:"Это все, что ты мне хотел написать? Ну что ж, так и быть, я тебе облегчу задачу!" и отправила ему.

Наташ,это уже мозговынос.Хотя и вполне справедливый с твоей стороны.Но мужики ужасно не любят,когда с ними в таком тоне разговаривают.У меня было подобное.Тоже вот так написала,в ответ ничего.Я не поняла,всегда отвечал,пусть через час,но отвечал.А тут тишина.Через час ещё одна моя смс.Опять глухо.Ну я тоже взбрыкнула(Лошадь же,по гороскопу)).Написала ему всё,что думала по этому поводу.Ти-ши-на.Уже вечером,когда успокоилась просто так написала о том,что делаю сейчас,не надеясь на ответ.И тут же пришла смс от него :"Вижу ты уже успокоилась и настроение номальное".))И пошла переписка.И вот как это понимать? Нравится мозги мне выносить время от времени?)


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.

Сообщение отредактировал just-a-stranger - Среда, 19 Февраля 2014, 00:31
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Вторник, 18 Февраля 2014, 23:28 | Сообщение # 1271
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Тань, да я думаю и не поздравит... Адекватный мужчина себя так не ведет! Я точно не буду поздравлять, ни к чему. И вообще, если мужику я неинтересна, че за него цепляться! Хотел бы - давно уже объявился, так что будет большой глупостью его поздравлять. Да и мне не надо, не собираюсь отвечать, чем он дольше молчит - тем меньше шансов на воссоединение! Буду начинать новую жизнь, я тут себе площадку для этого расчищаю! Всех в сад! К женам! laught

Добавлено (18.Февраля.2014, 23:28)
---------------------------------------------

Цитата just-a-stranger ()
Когда придётся,это насколько часто в твоём случае?

Давненько было, наверное, с месяц назад для меня это много... sorry


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Вторник, 18 Февраля 2014, 23:35 | Сообщение # 1272
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
Да достал он меня такими своими смс!

Вся наша проблема в том,что мы хотим больше внимания к себе.И не устраивают нас смс такого вот рода.Дежурные,можно сказать.Типа :"Эй,ты ещё меня не забыла?"Если получил ответ,значит всё ок.Рыбка ещё на крючке,напрягаться не надо,и так сидит крепко,раз сразу отвечает.

Добавлено (18.Февраля.2014, 23:35)
---------------------------------------------

Цитата natasssha2012 ()
И вообще, если мужику я неинтересна, че за него цепляться! Хотел бы - давно уже объявился, так что будет большой глупостью его поздравлять

В этом согласна с тобой.Хотя бы писал тебе не дежурные смс,если уж встретиться не получается.Ты не кипятись сейчас,а просто перестань ждать.У меня ощущение,что он объявится,как только ты перестанешь реагировать на его поведение.А вобще,если ты решила постепенно уходить от него,то вот так лучше.Мне трудно советовать,я сама зависима от своих отношений с любовником.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Вторник, 18 Февраля 2014, 23:41 | Сообщение # 1273
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Я уже не знаю что думать... И даже не хочу свой мозг напрягать. Но вот однозначно всегда поступаю с людьми так, как хотелось бы, чтобы они поступали по отношению ко мне! И к любовнику всегда относилась и поступала с ним по человечески, чтобы он все же чувствал себя мне нужным, желанным, дорогим, без лишних сюси-пуси конечно, не люблю этого...
Поняла уже давно, что отравляет мне жизнь тот факт, что нет взаимности, нет интереса с его стороны. И несмотря на мою привязанность к нему, на то, что все таки он для меня дорогой мужчина, не хочу я таких отношений, не радуют они меня. У меня сразу возникает полное ощущение своей ненужности, второсортности...
Хотел их прервать, пожалуйста, не вопрос! Бегать, унижаться, спрашивать ты где и как почему не пишешь, а уж тем более звать обратно никто не будет!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 18 Февраля 2014, 23:50 | Сообщение # 1274
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Вся наша проблема в том,что мы хотим больше внимания к себе.

Ой, девочки, для поднятия настроения вот вам анекдот:
Жена:
- У вас, у мужиков, на уме только секс, а нам, женщинам, нужно внимание...
Mуж:
- Внимание, сейчас будет секс!

Ну вот, я тоже не удержалась - и про секс заговорила laught У меня так вообще, что называется - видит око, а зуб неймет sorry
Не падайте духом! Если мужчина слился - то и ладно, закройте эту дверь в прошлое. Вместо нее обязательно другая дверь откроется.
А терпеть невнимание к себе с его стороны такое вот откровенное - это действительно уж слишком ему жирновато будет.

Добавлено (18.Февраля.2014, 23:50)
---------------------------------------------
Цитата natasssha2012 ()
У меня сразу возникает полное ощущение своей ненужности, второсортности...

Это для любой женщины в отношениях с мужчиной непереносимо.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Вторник, 18 Февраля 2014, 23:50
Германия
natasssha2012 Дата: Среда, 19 Февраля 2014, 00:03 | Сообщение # 1275
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
laught
Ага, только и надежда, что и на нашей улице будет праздник! whiteflower

Добавлено (19.Февраля.2014, 00:03)
---------------------------------------------

Цитата natasssha2012 ()
Это для любой женщины в отношениях с мужчиной непереносимо.

Так смотря где это ощущение начинается и заканчивается... Вон в соседней ветке Тантра рассказывала про свою знакомую, которая бегает к своему 60 летнему, кормит его, еще и любят друг друга в той будке! И все сама! И счастливы, поди, оба!)
А тут... я ж королевна и на меньшее не согласная! Может мужику со мной тяжело, ему кого попроще... laught


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 19 Февраля 2014, 00:16 | Сообщение # 1276
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
natasssha2012, наши обязательно победят - на то они и наши!
И вообще, ему еще и то больно жирно будет, что у Вас вот настроение портится, плакали и переживали. Да ни один мужчина не стоит ни одной женской слезинки, Вы же знаете. Если уж поплакать - так просто стресс снять, а из-за него - обойдется. despise
Цитата natasssha2012 ()
И к любовнику всегда относилась и поступала с ним по человечески, чтобы он все же чувствал себя мне нужным, желанным, дорогим,

Вот правильно говорят: ни один мужчина еще не выдержал хорошего к себе отношения sorry
Вот Вам еще для поддержания духа:
"Из насекомых уважаю только самку богомола. Молодец баба! Полюбила, соблазнила, съела - и забыла" laught

Добавлено (19.Февраля.2014, 00:16)
---------------------------------------------

Цитата natasssha2012 ()
А тут... я ж королевна и на меньшее не согласная! Может мужику со мной тяжело, ему кого попроще...

Ну так и пусть ищет кого попроще, если ему надо. Не сможете Вы против себя ведь пойти и планку опустить. Себя потом будете еще хуже чувствовать.
Мы все для себя королевны. И в то же время - нормальные женщины с нормальными запросами, просто не к тому человеку свои запросы порой направляем. Так это жизнь. Главное - не зависайте в этом негативе и голову не перегружайте анализом и выискиванием причин. Ну не срослось, ну вот исчерпали себя отношения, что ж теперь - в тоске зачахнуть?

Да и то - еще неизвестно, может он и впрямь время выжидает, когда эмоции Ваши улягутся. Может, еще и проявится. Вам нужно к тому времени в спокойствие прийти.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Германия
natasssha2012 Дата: Среда, 19 Февраля 2014, 00:18 | Сообщение # 1277
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Надо попробовать! laught
Да, как то в нашей жизни все интересно получается, посылаешь мужика куда подальше, иногда и не в форме бываешь, на голове черт знает что, макияжа минимум, а он все ходит, да ходит вокруг и ничего его в тебе не отпугивает, ни слова, ни внешний вид! А тут вроде вся из себя такая разтакая (видимо, как в песне, мадам Брошкина), так он все равно, еще носом крутит! Ну - ну! sorry


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Среда, 19 Февраля 2014, 00:26 | Сообщение # 1278
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
natasssha2012, знаешь,вот одно не могу понять.Как мы,красивые,умные,самодостаточные,почти),женщины, зависаем в отношениях с одним человеком,порой не ценя совсем себя?Бывает посмотришь со стороны на себя и думаешь:"Вот дура-то!И к чему весь этот кипеш был,все эти переживания,терзания?Он спокойненько в это время чаёк в семье попивает,а я тут чёрти-что думаю,себя донельзя накрутила и в итоге плохо только мне." Почему не можем спокойно относиться к очевидным вещам?Надеемся всё равно на лучшее,хотя понимаем прекрасно,что лучшего уже не будет.Все женщины так устроены,или это мы с тобой такие эмоционально-депрессивно-пугливые? laught

Добавлено (19.Февраля.2014, 00:26)
---------------------------------------------

Цитата natasssha2012 ()
Да, как то в нашей жизни все интересно получается, посылаешь мужика куда подальше, иногда и не в форме бываешь, на голове черт знает что, макияжа минимум, а он все ходит, да ходит вокруг и ничего его в тебе не отпугивает, ни слова, ни внешний вид

Так такие мужики не нужны,которые как мухи назойливые липнут.А нужны те,кто держит дистанцию.А мы пытаемся её сократить всё время;)


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.

Сообщение отредактировал just-a-stranger - Среда, 19 Февраля 2014, 00:24
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Среда, 19 Февраля 2014, 00:27 | Сообщение # 1279
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
151971, да, конечно же я понимаю, что все это временно! Изначально вроде знаешь, чем такие отношения заканчиваются, но морально, как не готовься, редко бываешь к этому готов на все сто! Понимаю, что надо переболеть, но где то в глубине души чувствую, что еще больше пугает не его уход, а его возвращение. Вдруг вернется и устоять намного сложнее, еще мучительнее. Поэтому чем раньше - тем лучше и желательно навсегда, раз уж не судьба! )


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 19 Февраля 2014, 00:27 | Сообщение # 1280
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Вот дура-то!И к чему весь этот кипеш был,все эти переживания,терзания?
сказала я себе и спокойно попиваю чай. И даже с вареньем.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Поступки важнее, чем слова? Всегда ли так? (Любовник молчит про чувства, а я хочу нежных , ласковых слов)
Поиск: