Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Поступки важнее, чем слова? Всегда ли так? (Любовник молчит про чувства, а я хочу нежных , ласковых слов)
Поступки важнее, чем слова? Всегда ли так?
la777 Дата: Понедельник, 24 Февраля 2014, 15:29 | Сообщение # 1321
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
nabl, есть еще возможность, что глядя на всю эту хрень, у нее умрет любовь.
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 24 Февраля 2014, 15:39 | Сообщение # 1322
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
есть еще возможность, что глядя на всю эту хрень, у нее умрет любовь.

рано или поздно любовь умрет в любом случае, смысл любить человека, который не хочет с тобой рядом жить, делить с тобой кров, хлеб, радость и печаль, с которым общие только сексуальные потребности ну и разговоры в перерывах между удовлетворением этих потребностей.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Понедельник, 24 Февраля 2014, 18:19 | Сообщение # 1323
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
AnnMary,
Цитата AnnMary ()
боится, потому что знает, что Вас влюбленную до потери сознания и брошенную запросто понесет и Вы можете натворить бед в его жизни – искать встречи, подкарауливать, подставить перед женой и на работе и далее по списку. В его жизни есть такие примеры и последствия этого он наблюдал лично. Поэтому будет утешать, звонить, обещать, уверять, что любит, но при этом кидать Вас со встречами и письмами под любым предлогом и вводить в меню пустые, холодные смс-ки, понимая, что Вы ждете чувственных слов. Все его письма-звонки имеют цель контролировать не несет ли Вас и не опасны ли для его жизни. Когда-то сама была на его месте.

AnnMary, вы меня пытаетесь обидеть? Если да, то у вас вряд ли это получится, т.к. я считаю вашу точку зрения неадекватной! Ну вот откуда такой бред или я пишу комментарии, что они вам кажутся записками сумасшедшего?
Вот откуда весь накопившийся в вас этот негатив? Из личного опыта, тогда я вполне могу поверить, что вы та женщина, которая караулила своего любовника во всех возможных местах и шантажировала его, его жену!
Понимаете, я , априори, считаю такую женщину о которой вы пишите психически не здоровой, ей лечиться надо! Или может вы жена моего женатого любовника? sorry
Я еще раз, лично для вас хочу сказать, что своему ЖЛ первая не пишу, не звоню, не бегаю за ним, не караулю его и будьте уверены не собираюсь этого делать! Вся моя борьба идет ВО МНЕ, я БОРЮСЬ С СОБОЙ, а не с ним и его семьей!
Если вам ничего умного не приходит в голову, попрошу вас не оставлять комментарии в моей теме!
И мой вам совет: не стоит своей негативный опыт переносить и убеждать других в своей неадекватности!
Если вы все это терпели, о чем пишите от любовника или он от вас, позволяли так себя или его унижать, то мне вас очень жаль! Честно и искренне!

Добавлено (24.Февраля.2014, 18:05)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
natasssha2012, может если пока ТАК болит, не стоит рвать

la777, сказать, что меня это разрывает на части, нет, уже прошло... Я же вполне понимаю и осознаю происходящее! Здесь соглашусь с nabl :
Цитата nabl ()
Но они без него со временем пройдут.
А с ним они будут постоянно, а в итоге все равно придется расставаться и страдать.
Или уж совсем отключить чувства и пользоваться, но так сразу это не получится.

Вот именно так и будет, или я решу уже сейчас порвать все таки с ним или мне нужно еще какое то время, чтобы дойти до точки кипения...

Добавлено (24.Февраля.2014, 18:19)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
есть еще возможность, что глядя на всю эту хрень, у нее умрет любовь

la777, я не считаю зависимость и привязанность к ЖЛ любовью, в моем понимании любовь не должна быть однобокой, больной, несчастной... Любовь - это когда двое любят! Там где этого нет, а главное изначально не было, я не рассматриваю как глубокое чувство. За что любить чужого мужа, если он тебя не любит, не любил и не собирается любить? Нет, здесь другое, по крайней мере у меня так...
Наконец то появился мужчина, спустя много лет, к которому я испытываю страсть, к которому меня тянет физически, который, в моем понимании, как мужчина оказался стопроцентно похожим на мой внутренний идеал, с котором мне элементарно хорошо, тепло, защищенно, к которому я не испытываю никакого раздражения, которого я просто чувствую каждой клеточкой своего тела... Наверное, именно этим он меня и зацепил. И порвать эту связь, отказать самой от него мне тяжело... Я же уже писала, что как муж он мне не интересен, он интересен мне как равный партнер, любовник...
А вот то, что глядя на всю эту хрень он когда то таким отношением убьет к себе все мои чувства - однозначно!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
la777 Дата: Понедельник, 24 Февраля 2014, 18:28 | Сообщение # 1324
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
natasssha2012, я писала выше, что пришла к выводу, что главное: не страдать. Если вы сможете без любовника не страдать, то шлите его лесом, если вы без него будете страдать, как я, то не надо. Это мой вывод. Но и в отношениях страдать не надо. Если вы не страдаете сейчас, то просто получайте временное удовольствие. Но, если есть вариант холостого и обаятельного, посвятите ему свое время.
Сегодня в трансерфинге Зеланда вычитала такую вещь (сейчас меня тапками закидают):

Вы должны помнить, что живете,
прежде всего, для себя и никому ничего не должны и ничем не обязаны. Вы не
сможете сделать счастливыми других. Зато запросто сможете им навредить, если
будете сами несчастны.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Понедельник, 24 Февраля 2014, 18:52 | Сообщение # 1325
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Зато запросто сможете им навредить, если
будете сами несчастны.

la777, это особенно касается женщин, я уже давно знаю, что если женщина несчастлива - несчастны все вокруг нее! И это правда!
Цитата la777 ()
natasssha2012, я писала выше, что пришла к выводу, что главное: не страдать. Если вы сможете без любовника не страдать, то шлите его лесом, если вы без него будете страдать, как я, то не надо.

Над этим работаю, понимаю, что я должна или прекратить эти отношения или же забить, воспринимать их как приятное дополнение к своей жизни! Третьего не дано, третье - это значит потерять себя, а этого я никому (и себе тоже) не позволю!

Добавлено (24.Февраля.2014, 18:52)
---------------------------------------------
Ой, побежала я на фитнес... laught


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)

Сообщение отредактировал natasssha2012 - Понедельник, 24 Февраля 2014, 18:54
Российская Федерация
la777 Дата: Понедельник, 24 Февраля 2014, 18:52 | Сообщение # 1326
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
la777, это особенно касается женщин, я уже давно знаю, что если женщина несчастлива - несчасты все вокруг нее! И это правда!

Да. Несчастливы сослуживцы, домочадцы, дети, друзья, родители, случайные прохожие. Я только увидела, что дочь окунулась со мной в депрессию. Только сейчас, спустя 7 месяцев, поменяла все координально, т.к. не видела, что мои родные страдали вместе со мной.
Цитата natasssha2012 ()
Над этим работаю, понимаю, что я должна или прекратить эти отношения или же забить, воспринимать их как приятное дополнение к своей жизни! Третьего не дано, третье - это значит потерять себя, а этого я никому (и себе тоже) не позволю!

Правильно. Я поздно нашла этот сайт. Если бы чуток пораньше, то и не было бы столько соплей.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 24 Февраля 2014, 20:01 | Сообщение # 1327
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
как мужчина оказался стопроцентно похожим на мой внутренний идеал, с котором мне элементарно хорошо, тепло, защищенно, к которому я не испытываю никакого раздражения, которого я просто чувствую каждой клеточкой своего тела...

Ну и получайте удовольствие в максимально возможном объеме. И попытайтесь закрыть глаза на его косяки.
Если поймете, что так не получается и боли в разы больше - рвите.

А в целом, лучше отпустить ситуацию. Как правило происходит нечто, расставляющее всех по своим позициям. И все становиться очень понятно, определенно и успокаивает всех участников.
Российская Федерация
AnnMary Дата: Понедельник, 24 Февраля 2014, 21:00 | Сообщение # 1328
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 435
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
AnnMary, вы меня пытаетесь обидеть?

Я хочу Вас предостеречь.
Цитата natasssha2012 ()
не бегаю за ним, не караулю его и будьте уверены не собираюсь этого делать!

ПОКА не делаете всего этого. А не собирались Вы много чего не делать. Безуспешно.
Цитата natasssha2012 ()
Если вам ничего умного не приходит в голову, попрошу вас не оставлять комментарии в моей теме!

Хочу напомнить, что участники форума оставляют комментарии в тех темах, в которых считают нужными. Что любые комментарии в созданной Вами теме предназначены не только Вам лично, но так же и гостям, участникам форума.


Сообщение отредактировал AnnMary - Понедельник, 24 Февраля 2014, 21:04
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Вторник, 25 Февраля 2014, 00:53 | Сообщение # 1329
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
А в целом, лучше отпустить ситуацию. Как правило происходит нечто, расставляющее всех по своим позициям. И все становиться очень понятно, определенно и успокаивает всех участников.

Старалась, но как то происходит у меня это с переменным успехом, вчера отпустила, а сегодня опять накрыло или наоборот... sorry


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
AnnMary Дата: Вторник, 25 Февраля 2014, 08:13 | Сообщение # 1330
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 435
Статус: Офлайн
natasssha2012, я выполняю Вашу просьбу и прощаюсь с Вами и участниками.

Попробуйте ответить себе, чем я обидела Вас? Предположением о том, что мужчина сливается? Так его высказывали ранее в Вашей теме. Что нет у него к Вам чувств, а только страх Вашей реакции? Такой пример, правда не в Вашей ветке тоже приводили. Что Вы можете слететь с катушек? Это реально, особенно в возрасте 40+, почитайте медицинские и психологические форумы. И здесь многие этого боятся. Более того, именно страх слететь с катушек помогает многим разорвать отношения.

Ваша реакция на мой пост показывает прежде всего насколько сильно боитесь его потерять. Подумайте, что с Вами будет, когда это произойдет.

Вы нашли в мужчине одновременно социальную и эмоциональную защищенность – то, чего Вам не хватало в жизни, где Вы были сама-сама. Социальную, потому что он более крут, эмоциональную – потому что добрый, отзывчивый, понимающий. Это даже не крючок, это крюк. Я часто наблюдала в жизни такие ситуации и мое мнение - бросить его при таком раскладе практически невозможно. А предостережение было в том, что ситуацию уже контролирует он, а не Вы. И насколько он захочет, настолько лет это и затянется. Хоть на десять. Вот что страшно.

Напоследок совет. Чтобы Вы не слышали в свой адрес когда просите совета, никогда не позволяйте себе больше вот такого. Прежде всего потому что можете отбросить именно те советы и тех людей, которые могут Вас спасти.
Цитата natasssha2012 ()
AnnMary, вы меня пытаетесь обидеть? Если да, то у вас вряд ли это получится, т.к. я считаю вашу точку зрения неадекватной! Ну вот откуда такой бред или я пишу комментарии, что они вам кажутся записками сумасшедшего?
Вот откуда весь накопившийся в вас этот негатив? Из личного опыта, тогда я вполне могу поверить, что вы та женщина, которая караулила своего любовника во всех возможных местах и шантажировала его, его жену!
Понимаете, я , априори, считаю такую женщину о которой вы пишите психически не здоровой, ей лечиться надо! Или может вы жена моего женатого любовника?
Я еще раз, лично для вас хочу сказать, что своему ЖЛ первая не пишу, не звоню, не бегаю за ним, не караулю его и будьте уверены не собираюсь этого делать! Вся моя борьба идет ВО МНЕ, я БОРЮСЬ С СОБОЙ, а не с ним и его семьей!
Если вам ничего умного не приходит в голову, попрошу вас не оставлять комментарии в моей теме!
И мой вам совет: не стоит своей негативный опыт переносить и убеждать других в своей неадекватности!
Если вы все это терпели, о чем пишите от любовника или он от вас, позволяли так себя или его унижать, то мне вас очень жаль! Честно и искренне!


Сообщение отредактировал AnnMary - Вторник, 25 Февраля 2014, 08:18
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 25 Февраля 2014, 10:17 | Сообщение # 1331
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
"Если приблизиться к раненому животному, оно поведет себя непредсказуемо. Люди с эмоциональными ранами поступают так же."

AnnMary, слова Наташи были резковаты, конечно. Но ведь мы все прекрасно понимаем, что приближаясь к человеку в состоянии сильного смятения или душевной боли - мы сами рискуем навлечь на себя его раздражение. Особенно если советуем то, что человеку либо непонятно, либо неприемлемо. И в этом раздражении не столько личная неприязнь, сколько смятение и нетерпение оттого, что выход из ситуации все еще неясен и непонятен, а терпеть эту неопределенность уже нет сил.

Мне лично тоже показалось, что вы сгущаете краски. Понятное дело, что женщинам в нашем возрасте не так легко расстаться с мужчиной. Сто раз подумаешь и так и не отрежешь, да. Но не думаю, что с катушек слететь - это вот такое простое дело, которое зависит от чего угодно, только не от личности человека. Это очень обидно - слышать в свой адрес, что ты накануне того, чтобы стать невменяемой истеричкой. А с чего это вдруг? Собственно, такой "шанс" - далеко не у каждой женщины есть, внезапно такие вещи не происходят, тут склад человека и его отношение к себе, к людям, к жизни первостепенны. А Вы вроде как признали абсолютную власть любовной страсти над женщиной. Типа, если лишиться - так сразу и впадет в неистовство. Я не согласна. Наташа (в более резкой форме всего лишь) - тоже.

Наташа, простите, что влезла. Читала Вашу тему сначала, читала... Такое ощущение, что с тех пор поведение мужчины не изменилось почти. Так же выдерживает необходимую дистанцию, держит Вас "в черном теле". Видно, для него это спокойнее - типа, и сам не втюхался, и женщина на безопасном расстоянии. Сейчас заволновался, да. Если у Вас есть силы - нужно бы его повоспитывать. Так что если есть возможность - успокойтесь, остыньте чуток - и подождите. Но подождите с умом - то есть без надрыва, в полном сознании себя и своих целей. Для этого нужно убрать лишние заблуждения и пересмотреть свое поведение с ним..

Цитата natasssha2012 ()
Знаю, что не врет, работа у него реально не простая и нагрузка достаточная.

Не оправдывайте его, прежде всего. 5 минут для того, чтобы бросить короткое смс с простым текстом о том, что в ближайшее время очень занят и не сможет приехать - всегда можно написать! Ну вы же понимаете, если есть желание - ищут возможность, а если желания нет - ищут причину. Теперь он своей сильной занятостью будет у Вас сочувствие выдавливать и себя оправдывать, а Вы ему так старательно помогаете! Как по мне, так он не на Марсе находился и не в тайге без телефона. За такие штуки нужно его все-таки проучить. А не входить в его положение. Иначе он и дальше будет так себя вести.

Мне показалось, что вот то первое Ваше сообщение - примерно о том же. То есть манера поведения любовника не изменились ни на грамм. Потому что вы все время помогаете ему найти оправдание его невнимательности к Вам. Вы стали УДОБНОЙ. А этого делать не стоит. Любовница - это не секс-игрушка, к которой можно припереться спустя длительное время без всяких знаков внимания или общения. Типа - попользовался и положил на полку - до следующего раза. Какими бы ущербными эти отношения ни считать - но это все-таки отношения! И они требуют определенных душевных вложений с обеих сторон!

Почитайте Статью Сергея о советах женатым любовникам. И если Ваш товарищ большую часть этих советов не выполняет - так нечего Вам на себя возлагать миссию по оправданию его пренебрежения.

Цитата natasssha2012 ()
но я все равно буду тебя ждать и хотеть, когда ты меня простишь и вернешься...

Надо же. Ждать он будет. А хотеть - так вообще подвиг и редкостной силы поступок.

Советую и Вам просто подождать. Если он не намерен предпринимать какие-то конкретные шаги и действия, чтобы заслужить ваше прощение - так а Вы-то чего должны суетиться? Слать смс и писать о том, что он сожалеет - невелика заслуга, а уж усилий требует вообще минимум.

Наташа, подумайте сами и вспомните теорию 20 шагов. Вы свои 10 ему навстречу давно сделали. Вы вполне адекватная любовница, не требуете слишком многого, не выносите мозги, не вешаетесь ему на шею. Вы все время входите в его положение, принимаете и понимаете. А вот сделал ли он свои 10 шагов навстречу Вам? Вносит ли он адекватный вклад в отношения? Считается ли он с Вами и Вашими потребностями?

Звонки и "прости-скучаю" - это не поступки, а ленивое шевеление пальцем лежа на диване. Понятное дело, что эти отношения по большей части строятся на условиях того, кто в большей степени несвободен. Но принимать эти условия безропотно я бы не советовала. Соглашаясь с каким-то неудобством, всегда нужно искать возможность компенсировать это неудобство. И нужно давать понять мужчине - что это именно его задача. Не позволять ему борзеть и принимать Ваше расположение как нечто само собой разумеющееся. Не позволять ему выстраивать отношения исключительно лишь как ЕМУ одному удобно. Иначе какой прок в таких отношениях?

И не оправдывайте его поведение какой-то "неэмоциональностью", "сдержанностью" и т.д. Видала я мужчин, которые из холодных и сдержанных вдруг неожиданно превращались в пылких и внимательных - когда осознавали, что женщина, которая в конце концов уставала ждать их заботы и человеческого внимания, им дорога.
Цитата natasssha2012 ()
Достойный он, я уверена, что хороший муж, заботливый отец, считаю его ответственным человеком, трудоголиком, его слова никак не расходятся с делом, если он чего то не может - он молчит и нет никаких бла бла бла и пустых обещаний.

Это все прекрасно. Пусть будет достойный и т.д. и т.п. Но по факту Вам лично от этих достоинств много ли проку? Какой он отец, какой муж, какой ответственный и заботливый - какое Вам от этого утешение, если по отношению к Вам это не проявляется вовсе или проявляется минимально? Типа - "необходимый минимум"? Ровно столько, чтобы женщина не махнула рукой и не решила расстаться? Пусть типа сидит на голодном пайке? В чем выразилась его ответственность и заботливость, когда он так долго не счел возможным даже подать о себе какую-нибудь весточку?

Цитата natasssha2012 ()
когда ты меня простишь и вернешься...

У Вас два варианта: либо ПОДАРИТЬ ему это прощение (и тогда ничему его этот случай не научит, в следующий раз будет то же самое, будет выжидать пока Вы угомонитесь и все потом пойдет по-старому). Либо дать ему понять, что Ваше прощение нужно ЗАСЛУЖИТЬ - то есть изменить свой образ действий, пересмотреть свое отношение к Вам и то, в каких формах оно выражается. Дайте ему возможность самому понять - что Вы для него значите. Сделайте паузу.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Германия
аленка Дата: Вторник, 25 Февраля 2014, 11:07 | Сообщение # 1332
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
У Вас два варианта: либо ПОДАРИТЬ ему это прощение (и тогда ничему его этот случай не научит, в следующий раз будет то же самое, будет выжидать пока Вы угомонитесь и все потом пойдет по-старому). Либо дать ему понять, что Ваше прощение нужно ЗАСЛУЖИТЬ - то есть изменить свой образ действий, пересмотреть свое отношение к Вам и то, в каких формах оно выражается. Дайте ему возможность самому понять - что Вы для него значите. Сделайте паузу.

Автору это сложно сделать - она боится (простите, Автор, если не так), что она его совсем потеряет. Отсюда все эти оправдания и уступки. Потерять может. Это - факт. Но лучше ли так себя изводить?
А по поводу невменяемости - знаете, я себя считала человеком далеко не эмоциональным и где-то даже холодным. Однако ж один раз 1500 км отмахала в одну сторону, только б в глаза глянуть. Полностью мозг был в отключке. Это - страшно.


Все будет хорошо!
Российская Федерация
помидора Дата: Вторник, 25 Февраля 2014, 11:19 | Сообщение # 1333
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
natasssha2012, всю тему не читала. Предлагаю его бросить и найти нового! whiteflower
Российская Федерация
Dimirok Дата: Вторник, 25 Февраля 2014, 11:24 | Сообщение # 1334
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Особенно если советуем то, что человеку либо непонятно, либо неприемлемо. И в этом раздражении не столько личная неприязнь, сколько смятение и нетерпение оттого, что выход из ситуации все еще неясен и непонятен, а терпеть эту неопределенность уже нет сил.

Выход ясен всем, кто в этом не участвует - там же где и вход. Страдания от того, что придуманный мир не совпадает с реальностью. И так не охота снимать розовые очки потому что в этих самых очках все такое прекрасное. А жизнь реально серая. Если очки хотя бы иногда не снимать, то они врастаются и снять их без операции не будет возможным. Здоровый человек понимает - вот я в очках, а вот я снял и без очков.

Цитата 151971 ()
Сейчас заволновался, да. Если у Вас есть силы - нужно бы его повоспитывать. Так что если есть возможность - успокойтесь, остыньте чуток - и подождите. Но подождите с умом - то есть без надрыва, в полном сознании себя и своих целей. Для этого нужно убрать лишние заблуждения и пересмотреть свое поведение с ним..

Да ничего он не волнуется. Игра такая. Как кот с мышкой. Играть нужно с трезвым умом. Он и играет. А Наташа воспринимает это не как игру.
Цитата 151971 ()
В чем выразилась его ответственность и заботливость, когда он так долго не счел возможным даже подать о себе какую-нибудь весточку?

Он не обязан. Игра свободная. Есть время и желание - играет. Нет ни времени, ни желания - все в сад, я очень занят.
Цитата 151971 ()
У Вас два варианта: либо ПОДАРИТЬ ему это прощение (и тогда ничему его этот случай не научит, в следующий раз будет то же самое, будет выжидать пока Вы угомонитесь и все потом пойдет по-старому). Либо дать ему понять, что Ваше прощение нужно ЗАСЛУЖИТЬ - то есть изменить свой образ действий, пересмотреть свое отношение к Вам и то, в каких формах оно выражается. Дайте ему возможность самому понять - что Вы для него значите. Сделайте паузу.

Опять игра для поддержки страсти и интереса. Есть действительно два выхода.
1. Принять что ты любовница и тебя позовут когда захотят.
2. Послать его в сад и жить немного перестрадав.
А так чтобы и рыбку съесть и ноги не замочить не выйдет.
Цитата AnnMary ()
Ваша реакция на мой пост показывает прежде всего насколько сильно боитесь его потерять. Подумайте, что с Вами будет, когда это произойдет.

Цитата 151971 ()
Понятное дело, что женщинам в нашем возрасте не так легко расстаться с мужчиной.

Не имеет значение возраст. Любой женщине в любом возрасте тяжело расставаться не с мужчиной, а со СВОИМИ комплексами и иллюзиями.
Цитата AnnMary ()
Это даже не крючок, это крюк.

Этот крюк абсолютно добровольный и плюс к тому вымышленный чтобы уйти от себя и объяснить себе нежелание жить реальной жизнью.

Добавлено (25.Февраля.2014, 11:24)
---------------------------------------------

Цитата аленка ()
Полностью мозг был в отключке. Это - страшно.

Страшное женское счастье.


Не перестаю удивляться.
Украина
Фирсова Дата: Вторник, 25 Февраля 2014, 11:32 | Сообщение # 1335
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата аленка ()
Потерять может. Это - факт.

Да никуда этот мужчина не потеряется.
Будет что-то периодически говорить, напоминать о себе.
Я сама в подобной ситуации. Меня сначала необязательность раздражала, потом надоело. В какой-то момент психанула и прекратила всяческое общение. Он отыграл ситуацию назад.
А сейчас я сижу на попе ровно, занимаюсь своими делами и наблюдаю периодические "подъемы с глубины".
23 февраля была предельно краткой: "С праздником!", без имени, пожеланий, приветствия. Он в ответ очень даже развернуто начал говорить. Потом вероятно опомнился и теперь будет приходить в себя до 08 Марта.
Никакими отношениями всю эту "замедленную съемку" я не считаю. Точнее - давние приятельские отношения.
Другого выхода не вижу. И за мужчину каких-либо действий предпринимать не планирую, оправдывать его тоже.
Российская Федерация
помидора Дата: Вторник, 25 Февраля 2014, 11:32 | Сообщение # 1336
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
И так не охота снимать розовые очки потому что в этих самых очках все такое прекрасное.

Задумалась, а что именно у автора прекрасное в этик пресловутых розовых очках?
Российская Федерация
Dimirok Дата: Вторник, 25 Февраля 2014, 11:40 | Сообщение # 1337
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Задумалась, а что именно у автора прекрасное в этик пресловутых розовых очках?

Собственные яркие внутренние переживания построенные на подмене понятий: Он такой настоящий мужчина: трудоголик, семьянин и прочая лабуда (потому что это не для нее). А она ЖЕЛАННАЯ женщина такого супер мужчины. Только здесь подмена понятий. Он хороший для нее только в ее фантазиях. А она ему нужна только как десертик: только когда захочется.


Не перестаю удивляться.
Украина
помидора Дата: Вторник, 25 Февраля 2014, 11:44 | Сообщение # 1338
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
Только здесь подмена понятий.

А не соответствие его поведения настоящему мужчине чем перекрывается?
Российская Федерация
Dimirok Дата: Вторник, 25 Февраля 2014, 11:53 | Сообщение # 1339
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
А не соответствие его поведения настоящему мужчине чем перекрывается?

Да он настоящий мужчина: работа, семья, любовница. Слова не расходятся с делом. Но любовнице этого мало. Себя обманывает. Просто нужно принять правила и не мучиться. Или не принимать и немного перемучиться. В любой ситуации должна быть динамика. А здесь тупик.


Не перестаю удивляться.
Украина
помидора Дата: Вторник, 25 Февраля 2014, 12:01 | Сообщение # 1340
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
А здесь тупик.

Ну я так понимаю из беглого прочтения некоторых постов, что автора парит, когда мужчина поводит своей левой бровью, не так, как ей хочется.
Притом в таких случаях часто бывает, что аналогичное поведение, наслоённое на другое настроение не вызывает такой буйной реакции.
А если честно мне не ясно из-за чего весь сыр-бор. smile
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Поступки важнее, чем слова? Всегда ли так? (Любовник молчит про чувства, а я хочу нежных , ласковых слов)
Поиск: