Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Поступки важнее, чем слова? Всегда ли так? (Любовник молчит про чувства, а я хочу нежных , ласковых слов)
Поступки важнее, чем слова? Всегда ли так?
Даруша Дата: Воскресенье, 21 Июля 2013, 16:52 | Сообщение # 81
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 173
Статус: Офлайн
natasssha2012, а мне кажется, что ничего он не ответит, если он у Вас такой некомплиментообильный, замнет этот разговор. Но, думаю, что на ус намотает! Все-равно Вы не зря высказали ему волнующий Вас вопрос. Будет-будет понежнее и повнимательнее.
Российская Федерация
vitalina Дата: Воскресенье, 21 Июля 2013, 16:52 | Сообщение # 82
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 413
Статус: Офлайн
Цитата (natasssha2012)
Нет, это был единственный "комплимент" вечером, накануне встречи.
Это не комплимент, он таким образом передал, как он соскучился. Помоему, Ваш точно не трепло.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Воскресенье, 21 Июля 2013, 17:11 | Сообщение # 83
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Оши, мне бы вашей искрометности что ли, какого-то внутреннего спокойствия, отношения к ситуации более легкого! Вы молодец! whiteflower А то чувствую довыпендриваюсь, что мужику надоест...Хотя и недооценивать себя не могу, я ему никогда первая не пишу, а звонит всегда только он, не надоедаю, да вообще можно сказать беспроблемная любовница! laught
Уверенности бы мне побольше! А то реально замылюсь...

Добавлено (21.Июля.2013, 17:08)
---------------------------------------------
Цитата (Даруша)
natasssha2012, а мне кажется, что ничего он не ответит, если он у Вас такой некомплиментообильный, замнет этот разговор. Но, думаю, что на ус намотает! Все-равно Вы не зря высказали ему волнующий Вас вопрос. Будет-будет понежнее и повнимательнее.

Спасибо, Даруша! Я почему-то так тоже склонна думать (или очень на это рассчитываю)! Была когда-то такая ситуация, он мне практически не звонил, а только писал, а я возьми да и выскажи ему, что мол, может и не любимой, но дорогой женщине звонят, хотя бы для того, чтобы услышать ее голос! И вы знаете подействовало, не часто, но раза два в неделю стал звонить...

Добавлено (21.Июля.2013, 17:11)
---------------------------------------------
Цитата (vitalina)
Помоему, Ваш точно не трепло.

Та я просто в этом уверена, что мой не трепло! laught И ценю его за это, за то, что всегда адекватен, спокоен, и только по делу!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)

Сообщение отредактировал natasssha2012 - Воскресенье, 21 Июля 2013, 17:13
Российская Федерация
Оши Дата: Воскресенье, 21 Июля 2013, 17:12 | Сообщение # 84
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Наташа, не пишите вы больше таких писем. Ну ни о чем они. whiteflower
Я действительно спокойна, несмотря на то что хотела бы за этого человека замуж pleasantsurprize
Мое будет моим, а не моего мне в мужья больше не надо. Я же не могу изменить его отношение ко мне, так чего загоняться то?
Ну вы весы, неуверенность-ваше фсе! pleasantsurprize даже вот не думайте об этом, он по вам скучает, вы ему нравитесь, у него есть потребность в вас- просто сказать этого всего он не умеет. А вот про не заснуть-это вы загнули, сон у него прекрасный. pleasantsurprize
Вы уверьтесь для себя в том что он все это к вам испытывает и о другом не думайте. Потому что это действительно так! Он все это чувствует, но сказать не может- вот эта мантра и есть залог обретения вами уверенности относительно его чувств к вам. И скучает и вспоминает и все по сценарию, но сказать не может. Ничего бы этого не испытывал, то давно бы уже не с вами был.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Воскресенье, 21 Июля 2013, 17:26 | Сообщение # 85
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Спасибо большое! whiteflower Больше, действительно, не буду! Есть чувства и отлично, а то не ровен час другого эффекта добьюсь! Обратного!
Вроде я такая сильная снаружи, а внутри реально столько страхов! Есть еще один... как собираюсь на свидание, так целый ритуал у меня, все время боюсь выглядеть не на все 100. Кстати, в постеле тоже нет нет да и прибьет меня, все переживаю, что не тем боком легла, да складка не там... laught Открыть что ли тему новую, как к этому мужчины относятся, насколько это для них важно... smile


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Novinka Дата: Воскресенье, 21 Июля 2013, 17:45 | Сообщение # 86
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 495
Статус: Офлайн
"Была
когда-то такая ситуация, он мне практически не
звонил, а только писал"-у нас сейчас такая ситуация, мы не звоним друг другу, только переписываемся, вот еще б зимой меня бы крыло по-черному и я б себя довела до состояния истерии: как же так, мой ангельский голосок не хотят услышать! Смайлики. А сейчас я абсолютно спокойно реагирую, он не звонит, не потому что не хочет услышать, а потому что пока просто нет потребности или сказать нечего, все написал, захочу его услышать позвоню, он захочет меня услышать тоже позвонит, зачем напрягаться и выдумывать чего то? Смеюсь. Все гораздо проще, если под микроскопом не рассматривать не так сказал, не то ответил.


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир!
Швеция
Оши Дата: Воскресенье, 21 Июля 2013, 17:46 | Сообщение # 87
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Наташа, а вам вот важно какие у него и где складки? pleasantsurprize Он с вами потому что вы ему нравитесь вместе с фигурой и вашими складками. Господи, сколько у вас тараканов то в голове! pleasantsurprize
Скажу только одно- моему любовнику нравится, когда я после секса вся потная, с растрепанными волосами и ничего не соображающими глазами-просто тащится от этого. А вы говорите какой стороной повернуться pleasantsurprize
Российская Федерация
Novinka Дата: Воскресенье, 21 Июля 2013, 17:55 | Сообщение # 88
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 495
Статус: Офлайн
"Открыть что ли тему новую,
как к этому мужчины относятся, насколько это
для них важно..."- Наташ, открой, интересно услышать мнения девочек и ребят. Тоже иногда парюсь этим. Смеюююююсь

Добавлено (21.Июля.2013, 17:50)
---------------------------------------------
"Господи, сколько у вас тараканов то
в голове!"- нет, ОШИ, это не тараканы, это ооооочень хочется быть безупречной именно для ЭТОГО мужчины!

Добавлено (21.Июля.2013, 17:54)
---------------------------------------------
Оши, вот у нас тут наконец-то намечается встреча, знаешь сколько мыслей в голове : и это надо сделать и это и чулочки купить и красивое белье, мой обожает смотреть на меня в белье и все замечает и комплиментов ми потом в течении месяца будет забрасывать, вспоминая какая у меня бархатистая кожа, как от меня прекрасно пахло и какое сногсшибательное белье на мне было. Смайлики

Добавлено (21.Июля.2013, 17:55)
---------------------------------------------
И все эти телодвижения по подготовке к встрече хочется делать и только для него!



Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир!
Швеция
AnnMary Дата: Воскресенье, 21 Июля 2013, 17:56 | Сообщение # 89
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 435
Статус: Офлайн
Цитата (natasssha2012)
все время боюсь выглядеть не на все 100

А я на свидание к любовнику-гинекологу специально дешевые заношенные трусы одевала. Честно smile
Российская Федерация
Novinka Дата: Воскресенье, 21 Июля 2013, 17:59 | Сообщение # 90
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 495
Статус: Офлайн
AnnMary, прям рассмешили!

Добавлено (21.Июля.2013, 17:59)
---------------------------------------------
AnnMary, а мой эстет, подметает такие мелочи, которые не каждая женщина заметит, и мне очень хочется всегда быть с ним на все 100!



Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир!
Швеция
natasssha2012 Дата: Воскресенье, 21 Июля 2013, 18:08 | Сообщение # 91
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
pleasantsurprize Девчонки, респект вам, смеюсь от души!!! whiteflower
Спасибо, я уже третий час уйти с сайта не могу! Ну как мне все это оставить??? Прямо прилив энергии прет из монитора! happy

Добавлено (21.Июля.2013, 18:08)
---------------------------------------------

Цитата (Novinka)
AnnMary, а мой эстет, подметает такие мелочи, которые не каждая женщина заметит, и мне очень хочется всегда быть с ним на все 100

Вот и у меня как у Novinki, как-то одевала комплект нижнего белья, бюстгалтер ему понравился, а трусики нет, видите ли качество ткани его не устроило pleasantsurprize


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Novinka Дата: Воскресенье, 21 Июля 2013, 18:19 | Сообщение # 92
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 495
Статус: Офлайн
natasssha2012, я вначале зимы купила оооочень красивый красный комплект с черными рюшечками и еще один кремовый, сфотографировалась в них и отправила моему голубчику фотки, для повышенного слюноотделения ! Куча смайликов. И что ж ты думаешь, кремовый он оценил, а красный сказал не вздумать к нему надевать! Ага, фиг тебе, подумала я и на встречу надела именно красный. Смайлики. И сколько ж я потом услышала прекрасностей в свой адрес. И качество такое прекрасное этого белья, гладкое слегка прохладное и я вся такая красивая в нем. Потом спрашиваю, а зачем же отказывался, он ответил, что не любит красное белье на женщинах, на фотографии не понравилось, а лично увидев и пощупав оценил и сказал, что я умничка, что не послушала его. Теперь это наше любимое белье для встреч.


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир!
Швеция
Оши Дата: Воскресенье, 21 Июля 2013, 18:36 | Сообщение # 93
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Мда... я встречаю любовника без всего, в халатике или полотенце. Белья он не хочет вообще. Я у него спрашивала, ему наоборот нравится что я так его встречаю. Но мы люди простые, нам шо попроще pleasantsurprize
И не парюсь я насчет безупречности вообще. Я такая какая есть. Слежу за собой как обычно это делаю, ничего специального.
Российская Федерация
Даруша Дата: Воскресенье, 21 Июля 2013, 19:34 | Сообщение # 94
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 173
Статус: Офлайн
А ко мне как-то любовник зашел розетку починить. Говорит:"Спешу, раздеваться не буду". Зима была, и я его в кофточке встретила, а потом потихоньку одела белое кружевное белье, белые чулочки, туфли на шпильке и подошла так сзади к нему.
Ну все, говорит, на работу опаздываю. Конечно, говорю, иди-иди. Он обернулся...ну и на работу в этот день уже не попал!

Оши, но мне так симпатичен Ваш здоровый оптимизм! Прямо беру на вооружение!
Российская Федерация
concubine Дата: Воскресенье, 21 Июля 2013, 21:19 | Сообщение # 95
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (natasssha2012)
Есть еще один... как собираюсь на свидание, так целый ритуал у меня, все время боюсь выглядеть не на все 100. Кстати, в постеле тоже нет нет да и прибьет меня, все переживаю, что не тем боком легла, да складка не там... laught Открыть что ли тему новую, как к этому мужчины относятся, насколько это для них важно...

А вы расслабьтесь, а то вы так боитесь его потерять, что это просто читается между строк. А ему это еще более понятно. А еще девочки, читаю и думаю, что вы слишком стараетесь для чужих мужей, а они всего лишь с вами спят в свое удовольствие laught Оши молодец в этом плане, хотя бы сама собой остается.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Оши Дата: Воскресенье, 21 Июля 2013, 21:40 | Сообщение # 96
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Так и девочки я так понимаю сами собой остаются- им хочется самим и белья и всех вот этих прелестей. Мне не хочется самой этого и так совпало, что и ему тоже. А по поводу безупречности...если по этому поводу загоняться, то любовника бы точно не завела. Есть у меня один косметический недостаток который после родов появился, который меня напрягал, на что он сказал:это жизнь, забей. Но и у меня однажды было... pleasantsurprize я себе на область бикини бабочку сделала-мерцающее тату, с блестками. Ну что я могу сказать..он был в этих блестках с ног до головы. pleasantsurprize вот пожалуй и весь эффект.
Российская Федерация
yanchic Дата: Воскресенье, 21 Июля 2013, 21:43 | Сообщение # 97
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Цитата (concubine)
А вдруг он решит, что вы просто телефон не слышали? В чем тут фишка? То есть вы выщли бесконтрольно из дому и он сразу решил , что у вас есть другой?

А другой то тут при чем,фишка в том что мужчина не любит когда его игнорируют.
Цитата (Оши)
О, госпади, как все сложно то. На окне сидеть, с одеялом уползать. Детский сад какой-то

Девочки ну вы какие интересные.Я же не специально трубку не беру ,да на окнах в неудобных позах часами застываю и завожу будильник в 5 утра с целью переползания на диван.Просто это мое обычное поведение.И если моему мужу бывшему с самого начала было на это начихать,то мужчин раков это задевало и они какие то ласковые становились.Я делюсь опытом с автором,может что то из этого пригодиться.
Кстати вспомнила.Мой бывший женатый любовник специально снимал однокомнатные квартиры студии,так как его ужасно волновал мой уход под утро из нашей общей постели в соседнюю комнату на диван.Правда это все может пригодится если отношения плотные и много времени вместе проводят люди.А если только секс в месяц несколько раз с редкими звонками и смсками,то тогда я бы даже не дергалась.Только сообщения в позитиве и внешний вид на высоте.Большего при таком и не требуется.
Российская Федерация
Оши Дата: Воскресенье, 21 Июля 2013, 22:01 | Сообщение # 98
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
По мне так вообще ничего не требуется. Это что вообще за фишка такая жить с мыслью как бы стать безупречной для любовника. И как бытак бы чтобы он жил с мыслями исключительно обо мне.
Свобода- вот а чему не может отнестись спокойно ни один мужчина. Когда женщина ощущает себя свободной она совсем другая. Она всегда живой интерес мужчины. Потому что она как Фигаро- сегодня здесь, а завтра уже там. Причем я про моральную свободу.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 22 Июля 2013, 00:22 | Сообщение # 99
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата (бывшая)
По моему пора фразу в разряд постоянных фраз женатых любовников внести,если нет еще ее там.

Пора...только фраза эта - палево их. В основной массе значит, что уже сами влипли, себе это и говорят, а не нам.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Novinka Дата: Понедельник, 22 Июля 2013, 00:45 | Сообщение # 100
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 495
Статус: Офлайн
" А еще девочки,
читаю и думаю, что вы слишком стараетесь для
чужих мужей, а они всего лишь с вами спят в
свое удовольствие"-concubine, как бы это объяснить, вот эти старания абсолютно не в напряг, наоборот с такой радостью это делаешь! Просто именно этот мужчина вызывает это желание и подогревает его. Конечно он спит в свое удовольствие, но и мы получаем колоссальные удовольствие от встреч, а особенно когда ждешь эту встречу, готовишься к ней и любая мелочь замечается и оценивается.


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир!
Швеция
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Поступки важнее, чем слова? Всегда ли так? (Любовник молчит про чувства, а я хочу нежных , ласковых слов)
Поиск: