Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Поступки важнее, чем слова? Всегда ли так? (Любовник молчит про чувства, а я хочу нежных , ласковых слов)
Поступки важнее, чем слова? Всегда ли так?
vitalina Дата: Воскресенье, 21 Июля 2013, 03:41 | Сообщение # 61
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 413
Статус: Офлайн
Цитата (natasssha2012)
он смотрит на меня смеющимися глазами и медленно, но верно переводит разговор в другое русло...
Стрелянный воробей. Метод отчуждения Сергея применить надо. В первую очередь себе помочь, и ему помочь, что бы встрепенулся, что ускользаешь.

Добавлено (21.Июля.2013, 03:41)
---------------------------------------------

Цитата (natasssha2012)
"Почему-то мне грустно сегодня после нашей встречи...
Так всегда, когда он уходит. Это цена, за него, женатого, которую надо платить.
Российская Федерация
Оши Дата: Воскресенье, 21 Июля 2013, 10:15 | Сообщение # 62
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Зачем все эти игры с ускользанием? Если отдаление началось, то хоть ускользай, хоть нет-оно началось и можно лишь ненадолго отложить финал. Зачем цепляться за то что рухнет?
Все эти игры-это опять вклад в отношения, а потом сопли, слезы и страдания. То есть по моему мнению серьезно все эти вещи лучше не делать, это накручивание себя. Я обычно все шуткой.
Российская Федерация
yanchic Дата: Воскресенье, 21 Июля 2013, 10:36 | Сообщение # 63
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Можно я напишу про опыт общения с двумя мужчинами раками?Оба ухаживали за мной.Один пол года,с другим сейчас отношения.
На начальной стадии они классные.Умные,начитанные,с хорошим чувством юмора.Шутки редкие,но меткие.Сразу ставят себя в позицию мужчины -вожака,главного.На начальной стадии общения нежности бывают и в достаточном количестве.Но это по началу.Как только они видят что женщина постоянно на связи,ждет их и рада встречам,они успокаиваются и наступает стадия контроля.Нежных слов будет меньше или вообще исчезнут.Они так и говорят:Что повторять одно и то же,ты и так знаешь об отношении к тебе,раз я здесь,то порядок....Но вы при этом должны постоянно писать и говорить как вам приятно с ним,какой он мужчина и как вы его обожаете.Постоянно.А вот сообщений с разбором ваших и его чувств быть не должно.Это раков сильно раздражает и напрягает.Они или язвить начинают или уходят в себя,так как считают ,что вы его не понимаете.
А теперь про то как они чувствуют.У них все чувства накатами.То нежность,то равнодушие,то раздражение,то тоска и опять нежность.Когда им скучно и нет дела ,то про вас вспомнят,но если он увлечен,не важно работой или семьей,то не вспомнит.И любит он прежде всего себя и свой комфорт.Но с этим легко смириться,так как если ему комфортно рядом с вами,то он ни куда не уйдет.А вам от этого тоже очень хорошо будет.Раки очень заботливые.И если он в вас заинтересован,то постарается контролировать вашу жизнь,но в хорошем смысле.Мой мужчина -рак,с которым сейчас отношения,покупает много косметики,но только той,которая по его мнению наиболее эффективная(это делается не для меня,а для его эстетических чувств,любит он очень ухоженных женщин),следит за моей обувью(чистит,сушит,убирает).Регулирует мое питание и спортивные нагрузки,даже сумки в спорт клуб собирает и после занятий разбирает.Но делает он это не от того что вот так мне угодить хочет,просто ему так спокойней и порядок у него свой и он считает что именно такой порядок самый лучший.
Мужчине раку надо показать что вы в нем нуждаетесь,что вам с ним так хорошо,как ни с кем другим,но в тоже время вы должны показать что на нем не зациклены и у вас своя насыщенная жизнь,в которой вы с радостью найдете ему местечко.И конечно используйте тактику отдаления.Вас не должно быть много.Он написал вам,не отвечайте сразу,ничего страшного если один из ваших ответов задержится на несколько часов или совсем не будет написан.Можете исчезнуть на несколько дней с горизонта,если потеряет придумайте что у вас проблемы и вы не справляетесь.Это начнет его беспокоить и он чаще будет думать о вас.Но разбор чувств и эмоций,да ещё после хорошего,на взгляд рака,свидания.......это недопустимо.Он просто не поймёт такого и решит что вы нервы ему помотать решили,а это черевато.
Кстати я сама рак,поведение такое мне не просто знакомо,я его понимаю как дважды два.Раки терпят около себя только тех людей с которыми им комфортно.И любят интригу в отношениях и много ласковых слов в свой адрес,любят когда им не просто уделяют внимание на словах,они очень ценят все виды помощи,это их активизирует на такие же ответные реакции и заботу в ваш адрес.

Добавлено (21.Июля.2013, 10:36)
---------------------------------------------

Цитата (Оши)
Зачем все эти игры с ускользанием?

А вот для таких мужчин это стимул.С ними и в браке так надо будет делать.Нельзя постоянно быть для них открытой.Им это не интересно становится и они отворачиваются утыкаясь в любимую книгу(игру,сайт ,кино).А вот стоит сесть на окно и задуматься,рано утром выскользнуть из кровати и переползти с одеялом на диван,оставив его одного.Уйти в магазин и не отвечать на его смс,вы увидите интересное преображение.Появится ласковый кот,который будет капризно требовать вашего внимания,называя вас ласковыми словами.Такая прелесть.Но я и сама такая.Когда мужчины много и он постоянно напоминает о себе мне не интересно,но стоит ему задуматься или надолго заняться какими то делами,то я окружу его такой лаской и заботой,что он просто диву даётся.А мой мужчина рак,так и говорит что я хитрюга и знаю что ему нравится.
Российская Федерация
concubine Дата: Воскресенье, 21 Июля 2013, 11:24 | Сообщение # 64
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (natasssha2012)
Сижу и улыбаюсь, надо же нашел себе любовницу, старше чем жена! laught Когда молодых вокруг пруд пруди, еще и сами лезут..

Очень частое явление, была в такой же ситуации. Объясняется просто- молодым девушкам нужны перспективы- свадьба , семья. Взрослые дамы относятся к ситуации с пониманием , поэтому им предпочтение. Вы ничего не будете требовать, максимум - тихо погрустите.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
vitalina Дата: Воскресенье, 21 Июля 2013, 13:30 | Сообщение # 65
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 413
Статус: Офлайн
Цитата (yanchic69)
Нельзя постоянно быть для них открытой.Им это не интересно становится и они отворачиваются утыкаясь в любимую книгу(игру,сайт ,кино).
Ну да, чем меньше мы мужчину любим, тем больше нравимся ему. whiteflower
Российская Федерация
concubine Дата: Воскресенье, 21 Июля 2013, 14:14 | Сообщение # 66
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Зачем все эти игры с ускользанием? Если отдаление началось, то хоть ускользай, хоть нет-оно началось и можно лишь ненадолго отложить финал. Зачем цепляться за то что рухнет?

Согласна аболютно .
Цитата (yanchic69)
Уйти в магазин и не отвечать на его смс,вы увидите интересное преображение.Появится ласковый кот,который будет капризно требовать вашего внимания,называя вас ласковыми словами

А вдруг он решит, что вы просто телефон не слышали? В чем тут фишка? То есть вы выщли бесконтрольно из дому и он сразу решил , что у вас есть другой? amorous


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Оши Дата: Воскресенье, 21 Июля 2013, 14:16 | Сообщение # 67
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
О, госпади, как все сложно то. На окне сидеть, с одеялом уползать. Детский сад какой-то. pleasantsurprize
Нет, если тяга ко всем этим"тараканам" есть в характере женщины, то тогда конечно почему бы и нет. Ну а если женщина изнчально не склонна к такому поведению, то наверное все же не стоит и начинать. Лучше все же быть собою. И вести себя естественно. Но я вообще этих игрищ с завоеванием не понимаю и не понимала никогда. Да так да, нет так нет. Понравились-встречаемся, разонравились- насильно мил не будешь.
Российская Федерация
concubine Дата: Воскресенье, 21 Июля 2013, 14:26 | Сообщение # 68
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Но я вообще этих игрищ с завоеванием не понимаю и не понимала никогда. Да так да, нет так нет. Понравились-встречаемся, разонравились- насильно мил не будешь.

Ну , видимо, с помощью завоевания можно удерживать того, кто может соскочить. Мне это все тоже чуждо , все гораздо проще, так как Оши написала.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
AnnMary Дата: Воскресенье, 21 Июля 2013, 14:32 | Сообщение # 69
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 435
Статус: Офлайн
Если началось охлаждение, то со стороны мужчины игрища с завоеванием вызовут только досаду и раздражение. Да в таких играх играешь сама с собой, но никак ни с ним.

natasssha2012, перед его отпуском Вы правильно оценили свою ситуацию и ее последствия.

"...чувствую, что начала привязываться, скучать, анализировать все до мелочей, хотя изначально была настроена только на секс. Т.к. всегда знала, что он не разведется с женой, жена хорошая и двое деток.
Знаю, что это уже начало конца! Поэтому и решила первая расстаться, по крайней мере, не меня бросили, а то бы вся извелась!!!
Так что несмотря на сегодняшнюю боль, че врать, конечно скучаю по нем (встречи всегда были теплые и страстные), только убедилась, что поступаю правильно, а то бы потом, кроме слез, истерик и диких переживаний вряд ли что-то получила бы еще!"
Российская Федерация
Оши Дата: Воскресенье, 21 Июля 2013, 14:41 | Сообщение # 70
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
В ситуации потери интереса со стороны мужчины конечно надо найти в себе силы и молча, без подробностей уйти. И свое лицо сохранишь и когда-то самому дорогому для тебя человеку поможешь избежать об'яснений уже никому не нужных. Надо оставаться людьми в любой ситуации.
Российская Федерация
miolia Дата: Воскресенье, 21 Июля 2013, 14:57 | Сообщение # 71
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
В ситуации потери интереса со стороны мужчины конечно надо найти в себе силы и молча, без подробностей уйти.

Если очень хочется, эту потерю интереса можно трактовать в свою пользу - проблемы у человека, болеет, еще что-нибудь. Он и сам поможет в этом убедить. Был бы тестер такой - две полоски - нет интереса, одна полоска - есть интерес pleasantsurprize


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Воскресенье, 21 Июля 2013, 16:03 | Сообщение # 72
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Зачем все эти игры с ускользанием? Если отдаление началось, то хоть ускользай, хоть нет-оно началось и можно лишь ненадолго отложить финал. Зачем цепляться за то что рухнет?

Да нет, возможно, и отдаления-то нет, он ведь и раньше был на комплименты не красноречив. Просто мне его трудно понять, он вот прямо как девочки про раков пишут, раз - и в панцырь... А меня такое его поведение просто из равновесия выводит, я сразу начинаю быть неуверенной, сомневаться, я по знаку зодиака весы и это про меня - все взвешивать, анализировать, долго принимаю решение, но правда если для себя его твердо приняла-возврата точно не будет! Может и не надо этого делать, может там нечего анализировать, а я все равно на пустом месте ищу себе какие-то заморочки. Может дело и не в нем совсем, а во мне? Может я сама в себе запуталась? Если бы я видела или была уверена, что наши отношения рушатся, я бы и не цеплялась за него! Дело в том, что я адекватно оцениваю ситуацию, я точно знаю, что когда-то придет конец нашим отношениям и для меня это вполне естественное логическое завершение! Я знаю, что не буду бегать за ним, не буду его возвращать, когда я сожгу все мосты - это будет навсегда! Да, мне будет больно, грустно, но я с этим справлюсь, он об этом уже не узнает, он - это еще не вся моя жизнь! Просто на данном этапе моей жизни - это самый дорогой мужчина и не за горами мои 50..., а пока мне сорок, я хорошо выгляжу, способна полноценно заниматься и получать удовольствие от секса, радоваться этим встречам. Но как говориться одним сексом сыт не будешь! laught

Добавлено (21.Июля.2013, 15:50)
---------------------------------------------
Цитата (Оши)
Ну а если женщина изнчально не склонна к такому поведению, то наверное все же не стоит и начинать. Лучше все же быть собою. И вести себя естественно.

Согласна, с вами Оши! Вообще это первый мой такой продолжительный роман с женатым мужчиной. Были конечно связи, но или мужчина мне не нравился, или его хватало на пару раз, переставал звонить, а мне было все это до лампочки, я никогда не бегала за мужчинами. Да-да, нет-нет! Но и ни к кому не чувствовала то, что испытываю сейчас. Поэтому мне и сравнить не с кем, как вообще оно должно быть в таком треугольнике. Был муж, очень горячо любимый, теперь давно уже бывший, есть "гражданский" муж, правда последнее время это больше походит на гостевой брак ( у него очень болеет мама и он живет практически с ней), меня это вполне устраивает и вот теперь этот мужчина. Все, все остальные для меня не существовали или не существуют. Мне не приходилось завоевывать мужчину, я просто не знаю как это делать, я всегда была сама собой, пока не столкнулась со своим мужчиной-раком!

Добавлено (21.Июля.2013, 16:03)
---------------------------------------------
Написала вчера ему это письмо, почитала уже ни один раз ваши комментарии и конечно, теперь уже жалею, что отправила смс. Пока не готова и не хочу его терять, теперь больше расстроена своим поведением! cry
Но с другой стороны, а как же мне быть, если меня не все устраивает, если мне нужны эти слова??? Значит я должна ему об этом каким-то образом сказать или написать? В данном случае мне написать ему это проще, он почитает, подумает. Ну не нужна буду ему я, да и фиг с ним, переживу! Но ломать себя под него тоже не буду, в конце концов он не мой прынц на белом коне, мне с ним не жить.



Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)

Сообщение отредактировал natasssha2012 - Воскресенье, 21 Июля 2013, 15:53
Российская Федерация
Оши Дата: Воскресенье, 21 Июля 2013, 16:12 | Сообщение # 73
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Вот мой женатый любовник ни разу не рак, но раз и в панцырь. Вернее нет, он наоборот всегда в нем, а потом раз: я специально вышел в субботу на работу, чтобы не так было плохо без тебя. Врет, а приятно pleasantsurprize А вотввоскресенье уже видимо без меня хорошо, раз не работает.
Мне кажется это общая черта адекватных мужчин- не трепаться.

Добавлено (21.Июля.2013, 16:12)
---------------------------------------------
Так а я о чем! Скажите е упоямо, что вам слова нужны для общей приятной картины. Что так по сценарию положено. С другой стороны, я как то вот плохо представляю, как попросить мужчину постоянно называть тебя красивой и очаровательной pazzled
У меня любовник спросил аак-то: ты хочешь чтобы я говорил тебе это?(не суть что) Так я ответила, что лучше молчи, если ты это хочешь сказать просто потому что это положено по сценарию. Я уже писала, что я крайне негативно реагирую на слова, которые подразумевают своей сутью подчеркивание исключительности, принадлежность и неземную любовь. Я потом сижу и думаю: нафига ему это? Если как по Неону, так я и так даю и без проблем. pleasantsurprize
Я ему говорила-не трепись, на пару дней хватает, потом опять: ты моя, я твой, мы две галоши парою. pleasantsurprize

Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Воскресенье, 21 Июля 2013, 16:29 | Сообщение # 74
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Вот мой женатый любовник ни разу не рак, но раз и в панцырь. Вернее нет, он наоборот всегда в нем, а потом раз: я специально вышел в субботу на работу, чтобы не так было плохо без тебя. Врет, а приятно А вотввоскресенье уже видимо без меня хорошо, раз не работает.
Мне кажется это общая черта адекватных мужчин- не трепаться.

Оши, повеселили меня! laught Да я буду только за, если мой так шутить будет! Пусть и врет, но вранье-то безобидное и чувство юмора на месте! У моего тоже с чувством юмора все в порядке, мы с ним часто смемся, но на общие темы...
Да я-то и вижу в своем один недостаток, вот эта его какая-то недосказанность, недоговоренность, загадочность. Сама не люблю мужчин, которые трепятся без умолку! Меня просто иногда надо подпитывать морально и я буду как в том мультике "Ваня, я ваша на веки! " happy

Добавлено (21.Июля.2013, 16:29)
---------------------------------------------

Цитата (Оши)
С другой стороны, я как то вот плохо представляю, как попросить мужчину постоянно называть тебя красивой и очаровательной

Может я немного не так сказала, нет меня не надо называть очаровательной (я себя тоже оцениваю адекватно, не такая я уж и красавица, а для некоторых ваще не красавица, и морщины уже, и целлюлит с моей точки зрения есть, чего слава богу, мужчины не замечают). Мне, скорее хотелось и хочется слышать такие слова, типа соскучился беззумно, думал о тебе, не мог уснуть, ты мне нужна и т.д. Может и глупо, но как есть! smile А то он мне позавчера написал:"Завтра порву тебя на несколько маленьких Наташек!" Шутник однако...


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
vitalina Дата: Воскресенье, 21 Июля 2013, 16:30 | Сообщение # 75
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 413
Статус: Офлайн
Цитата (natasssha2012)
Но с другой стороны, а как же мне быть, если меня не все устраивает,
Да просто разлука была долгой, да и нехватать его стало. Потому и не устраивает.
Цитата (natasssha2012)
он почитает, подумает.
Завтра понаблюдаете за ним, если сам начнет разговор, значит готов к обсуждению.
Цитата (natasssha2012)
Ну не нужна буду ему я, да и фиг с ним, переживу! Но ломать себя под него тоже не буду, в конце концов он не мой прынц на белом коне, мне с ним не жить.
А вот это основа, Ваш панцирь, так держать.
Российская Федерация
Даруша Дата: Воскресенье, 21 Июля 2013, 16:32 | Сообщение # 76
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 173
Статус: Офлайн
natasssha2012, мой вот тоже далеко не рак. А ласковых слов не дождусь никак, три года уже встречаемся. И старше меня намного. Вот тоже включает старого солдата и все! Ну когда уж к стенке прижму, говори, мол, как я тебе нравлюсь, говори, что я самая распрекрасная laught тогда только уши и развешу!
natasssha2012, так что, и Ваш друг такой уж человек - легче язык себе отрезать, чем любимой женщине комплимент сказать!
Смотрите на его мужские поступки, на достойное поведение, на хорошее к Вам отношение - ну разве этого мало?
Российская Федерация
vitalina Дата: Воскресенье, 21 Июля 2013, 16:34 | Сообщение # 77
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 413
Статус: Офлайн
Цитата (natasssha2012)
"Завтра порву тебя на несколько маленьких Наташек!"
Это его ответ на Ваше письмо?
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Воскресенье, 21 Июля 2013, 16:39 | Сообщение # 78
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата (vitalina)
Это его ответ на Ваше письмо?

Нет, это был единственный "комплимент" вечером, накануне встречи. laught
А вот что он ответит на мое послание не знаю, вот это и беспокоит меня больше всего не знаю чего ожидать. Мне проще, я счастливее, когда я немного бегу вперед и уверена в завтрашнем дне!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
vitalina Дата: Воскресенье, 21 Июля 2013, 16:43 | Сообщение # 79
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 413
Статус: Офлайн
Цитата (natasssha2012)
Мне проще, я счастливее, когда я немного бегу вперед и уверена в завтрашнем дне!
Это называется включать мозг, в жизни помогает. И я такая же.
Российская Федерация
Оши Дата: Воскресенье, 21 Июля 2013, 16:45 | Сообщение # 80
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн

Наташа, ну это все из лексикона бабников, мне так кажется. Ваш любовник хоть вас порвет, а мой вот- сплошные страдания у него. Скучает, без меня плохо, но работа на первом месте. pleasantsurprize
В пятницу со мной не общался, но вечером написал бла бла бла,не говорил с тобой сегодня, в запарке скучаю и так далее. Я в субботу это уже увидела, пишу ему: привет, прогиб засчитан. pleasantsurprize он: бла бла бла классная ты, не ругаешься. я: так а чего ругаться то? И потом, знаешь как в анекдоте: ничего, ничего, я вам уже на спину плюнул pleasantsurprize
В итоге че он там себе подумал не знаю, но страданиями своими меня извел. А у меня один вопрос:нафига? Видит же что ну крайне спокойно реагирую на его меня задвиги. Ну вот так, ну что поделаешь. Зачем весь этот треп я никогда не пойму. А анекдот я вспомнила этот потому что пока у него там работа, я договорилась о свидании с другим человеком. Да, вот так. Не от обиды, а потому что ну вот нет у него потребности во мне, несмотря на слова. Надеюсь мое новое знакомство окажется приятным. amorous
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Поступки важнее, чем слова? Всегда ли так? (Любовник молчит про чувства, а я хочу нежных , ласковых слов)
Поиск: