Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Поступки важнее, чем слова? Всегда ли так? (Любовник молчит про чувства, а я хочу нежных , ласковых слов)
Поступки важнее, чем слова? Всегда ли так?
Novinka Дата: Воскресенье, 21 Июля 2013, 00:48 | Сообщение # 41
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 495
Статус: Офлайн
natasssha2012, приветик! Очень хочу тебя поддержать и успокоить! Вот мне кажется, у тебя абсолютно не должно быть трудностей с этим дорогим тебе человеком! Ты знаешь, мне так запала фраза ОШИ, за что ей огромное спасибо: "не хотят люди быть счастливыми! Все придумывают себе какие то страдания". Извини ОШИ, если перефразировала, но вроде суть передала. У тебя есть в жизни этот человек, его поступки тебя устраивают, нервы тебе не трепет, ( мой то со своим красноречием все нервы истрепал), нет, конечно хочется от него услышать и девочка и красавица и скучаю безумно и так далее, только пойми, начни он это все говорить, ты автоматом начнешь ждать большего и уже этих слов тебе не будет хватать, а будут нужны подтверждения этих слов! А подтверждений не будет и будет новая головная боль: ах он сказал, но чего то там не сделал. Он молодец. Видно, понимает, что большего дать не может и пустой болтологией не занимается. Не накручивай себя. А если хочется это услышать, мне кажется лучше при встрече как нибудь игриво затронуть эту тему, типа а чем сегодня удивят свою принцессочку?


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир!
Швеция
natasssha2012 Дата: Воскресенье, 21 Июля 2013, 01:16 | Сообщение # 42
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата (vitalina)
А жена у него кто по знаку?

Да я и не знаю, по-моему, весной родилась, мы на такие темы не разговариваем. Знаю, что мне будет непрятно, ну и он в этом плане деликатный, про нее ни слова, если только сама ему позвонит...

Добавлено (21.Июля.2013, 01:12)
---------------------------------------------
О, Novinka, рада очень вас слышать, доброй ночи ( у меня уже ночь)!
Читаю вас и улыбаюсь, ведь и правда так "не хотят люди быть счастливыми! Все придумывают себе какие то страдания". Правы вы с Оши на все 100! Довыпендриваюсь, надо все же брать себя в руки, ноги и смотреть на вещи более реально! Я уже и не рада, что это смс отправила ему, но что сделано, то сделано... Надо теперь как-то реабилитироваться... shy

Добавлено (21.Июля.2013, 01:16)
---------------------------------------------

Цитата (Novinka)
Видно, понимает, что большего дать не может и пустой болтологией не занимается. Не накручивай себя

И, наверное, он так и думает, возможно думает, что у нас все хорошо в отношениях. А я сама себя завожу и накручиваю...


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
vitalina Дата: Воскресенье, 21 Июля 2013, 01:22 | Сообщение # 43
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 413
Статус: Офлайн
Цитата (natasssha2012)
деликатный, про нее ни слова, если только сама ему позвонит...
А мой делает так, что она при мне не звонит, и нас никак не соприкасает. На этом видимо так долго и держимся.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Воскресенье, 21 Июля 2013, 01:29 | Сообщение # 44
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
А у нас раньше было, она позвонит, я старалась выйти или как-то подальше удалиться, потом он, наверное, понял, что мне не очень приятно слушать их разговоры, теперь сам уходит, но трубку берет всегда! Я иногда хотя и удивляюсь, мог бы и не брать, типа не слышал, отошел, но нет. Так уж у них заведено! laught


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Novinka Дата: Воскресенье, 21 Июля 2013, 01:33 | Сообщение # 45
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 495
Статус: Офлайн
"возможно думает,
что у нас все хорошо в отношениях. А я сама
себя завожу и накручиваю"- конечно сама накручиваешь себя! Вот вспомни мою ветку, где я поставила точку. Куча смайликов( пишу с телефона, не всегда смайлики ставятся). Сколько было никому не нужных страданий, болей, каких то ожиданий и так далее. А эта фраза ОШИ, прям перевернула мое сознание! Он есть! Мы переписываемся, а бывает не переписываемся, но каждый день у меня начинается и заканчивается улыбкой, у меня сейчас такое спокойствие внутри меня, так легко без всех этих тараканов и заморочек. Мы практически не видимся, но нам хватает общения. Я не знаю как описать мое положение сейчас, я просто живу и радуюсь, что нашелся человечек в этом мире, который смог подарить мне такие эмоции, и дарит, даже находясь на расстоянии. Вот недавно у меня в машине перегорела лампочка, он узнал в автосалоне где я покупала машину, какая лампочка нужна, купил назначил встречу ее передать, встретились на 10 минут, поболтали, очень рады были друг друга увидеть, сказал, что бы я помыла моторный отсек и он мне заменит лампочки, но мне уже другой человек заменил. А мне очень приятна эта его забота и внимание. И я абсолютно не парюсь уже, что мне не названивают по 200 раз на дню и не говорят какая я офигенно вся принцесса. Смеюсь.... А еще пол года назад извелась бы уже. И ему стало легче со мной общаться и мне с ним. Все хорошо у вас, успокойсяя


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир!
Швеция
natasssha2012 Дата: Воскресенье, 21 Июля 2013, 01:34 | Сообщение # 46
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата (vitalina)
На этом видимо так долго и держимся.

И долго вместе держитесь?


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Novinka Дата: Воскресенье, 21 Июля 2013, 01:39 | Сообщение # 47
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 495
Статус: Офлайн
"мог бы и не брать, типа не слышал, отошел, но нет. Так уж у них заведено!"- по мне лучше пусть ответит, чем будет дергаться или та сторона названивать будет. Да я даже по мужу сужу, бывает еду в машине, музыка орет, пропущу его звонок, потом беру трубку а там уже звонков 5 пропущенных, перезваниваю, конечно слышу недовольные тона, поэтому лучше сразу ответить и не волновать родных и близких.


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир!
Швеция
natasssha2012 Дата: Воскресенье, 21 Июля 2013, 01:45 | Сообщение # 48
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Novinka, у меня немного другая ситуация, мы встречаемся сугубо как любовники, ну или так, поболтать изредка, если времени на интим нет... В обычной жизни практически никаких созвонов, после работы я имею ввиду, по пятницам еще прорвет бывает, когда с друзьями попивает... laught В остальном никакой практической помощи, если только посоветоваться... Я и не настаиваю, у меня есть кому мне помогать, да и не очень представляю как женатый любовник будет отрываться от семьи после работы и решать или помогать мне. Кто его знает, может быть и помог бы, но я не прошу об этом! Я вообще ему говорю, мне не нужно писать каждый день, можешь написать раз в три дня, но я должна чувствовать, что тебе нужна. А вот когда мы не вместе, я как раз этого и не чувствую, от чего мне и грустно так...


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
vitalina Дата: Воскресенье, 21 Июля 2013, 01:52 | Сообщение # 49
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 413
Статус: Офлайн
Цитата (natasssha2012)
А у нас раньше было, она позвонит, я старалась выйти или как-то подальше удалиться, потом он, наверное, понял, что мне не очень приятно слушать их разговоры,
happy И я так же делала, когда всё начиналось. А потом он нас "отделил", тактичный, да и матерый, в женщинах ох как хорошо разбирается.
Цитата (natasssha2012)
Я иногда хотя и удивляюсь, мог бы и не брать, типа не слышал, отошел, но нет. Так уж у них заведено!
Не, контролирует ситуацию таким образом, узнает по голосу её настроение. Что бы не было сюрпризов, что бы знать, что ответить. Если часто не слышал, отошел возможны вероятно подозрения с её стороны. Вот и отвечает.

Добавлено (21.Июля.2013, 01:52)
---------------------------------------------

Цитата (natasssha2012)
И долго вместе держитесь?
Шестой год :cry:. Все эти годы телефон, как спасение.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Воскресенье, 21 Июля 2013, 01:57 | Сообщение # 50
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата (vitalina)
Шестой год :cry:. Все эти годы телефон, как спасение.

Аффигеть! И на чем же держится ваша такая связь? smile Часто встречаетесь?


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Novinka Дата: Воскресенье, 21 Июля 2013, 01:58 | Сообщение # 51
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 495
Статус: Офлайн
natasssha2012, так я тоже не настаиваю о помощи, просто ему сказала о лампочке и спросила как узнать какая мне нужна. На следующий день, мне привезли лампочку, учитывая, что на работу мы ездим одной дорогой, пересечься не было проблем. Наташ, ну мы тоже не муж и жена. Пока близких встреч у нас нет, но мне переодически чирикают о соскученности, я всегда отвечаю: ну как нибудь. Раньше бы уже у окошка ждала бы милОго друга. Смайлики. "но я должна
чувствовать, что тебе нужна. "- Наташ, а каким образом бы ты чувствовала, что нужна ему? Конечно нужна! Ну не будет человек, не важно мужчина, женщина общаться с человеком, а тем более так близко, если не нужна. Вот мне муж абсолютно не говорит нужна я ему или нет! Смайлики. Я порой поддержки больше получаю от любовника на расстоянии, чем от мужа дома. Вот не умеет мой муж ласковостей говорить, зато любовник когда то заливался соловьем, что всю душу выпотрошил, сейчас поспокойней стал.


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир!
Швеция
vitalina Дата: Воскресенье, 21 Июля 2013, 01:59 | Сообщение # 52
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 413
Статус: Офлайн
Цитата (natasssha2012)
но я должна чувствовать, что тебе нужна.
Я считаю что это самое главное в отношениях. Потому я с ним. Максимум может не звонить 3 дня, в выходные. 51505
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Воскресенье, 21 Июля 2013, 02:11 | Сообщение # 53
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата (Novinka)
Наташ, а каким образом бы ты чувствовала, что нужна ему?

Да мне, если честно много и не надо, вот тут был когда в отпуске, написал в агент: "соскучился, хочу тебя, скоро приеду!" Знаю, что для него такое написать - это уже подвиг, значит и правда приперло парня! happy Ой, так я радостная еще неделю ходила, вроде как терпения не занимать, готова и подождать его!

Добавлено (21.Июля.2013, 02:11)
---------------------------------------------

Цитата (vitalina)
Я считаю что это самое главное в отношениях. Потому я с ним.

А ругаетесь или все очень полюбовно? Просто мне интересно, как у других дела обстоят, как люди в таких ситуациях живут и при этом не выносят друг другу мозг? А счастливы тем, что имеют!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
vitalina Дата: Воскресенье, 21 Июля 2013, 02:32 | Сообщение # 54
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 413
Статус: Офлайн
Цитата (natasssha2012)
Аффигеть! И на чем же держится ваша такая связь? Часто встречаетесь?
Наверное, на том что оба не свободны, умении слышать, проговаривать проблемы, моём ничего не требовании, хотя бывают капризки с моей стороны, на его мудрости и терпении и очень хочется добавить, что любви. На этот счёт сомневаюсь. Первые 3 года faint 2-3 раза в неделю, сейчас 1-2 раза в 2 недели.

Добавлено (21.Июля.2013, 02:32)
---------------------------------------------

Цитата (natasssha2012)
А ругаетесь или все очень полюбовно?
Он может так отчитать, что мало не покажется. Я могу дуться и капризничать. Первое время мне доставалось, я лидер-привыкла надеяться на себя, ну естественно пыталась рулить. А он оказался настоящий Мужик, сильнее меня. Вот я и расслабилась. За это время он уже по голосу узнаёт что со мной.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Воскресенье, 21 Июля 2013, 02:52 | Сообщение # 55
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Все ясно! Очень хорошо, когда проблемы проговариваются, тогда и вопросов меньше и всякого рода ненужных заморочек. Мой, наверное, меня в понедельник отчитает, скажет, опять в голове тараканы засели... Но с другой стороны хочется, чтоб он об этом знал, вот так вот в лицо и не могу ему сказать, что не так, проще написать, пусть подумает...

Добавлено (21.Июля.2013, 02:52)
---------------------------------------------
Да еще меня стало беспокоить то, что я его старше, мне 40, ему 36, а жене его 34! Сижу и улыбаюсь, надо же нашел себе любовницу, старше чем жена! laught Когда молодых вокруг пруд пруди, еще и сами лезут..



Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)

Сообщение отредактировал natasssha2012 - Воскресенье, 21 Июля 2013, 02:49
Российская Федерация
vitalina Дата: Воскресенье, 21 Июля 2013, 03:06 | Сообщение # 56
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 413
Статус: Офлайн
Цитата (natasssha2012)
вот так вот в лицо и не могу ему сказать,
Если меня что то не устраивает, я стараюсь из далека начать разговор именно с глазу на глаз, потому что так проше его понять. Приучай его разговаривать, хотя с раком частенько монолог получается. У меня муж-рак.

Добавлено (21.Июля.2013, 03:06)
---------------------------------------------

Цитата (natasssha2012)
нашел себе любовницу, старше чем жена!
Обычно у любовницы есть то, чего нет у жены. Возраст не помеха.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Воскресенье, 21 Июля 2013, 03:07 | Сообщение # 57
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Я пыталась несколько раз, но, то смущаюсь ( не жена вроде, а что-то еще требую) или он смотрит на меня смеющимися глазами и медленно, но верно переводит разговор в другое русло...


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
vitalina Дата: Воскресенье, 21 Июля 2013, 03:10 | Сообщение # 58
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 413
Статус: Офлайн
Цитата (natasssha2012)
Когда молодых вокруг пруд пруди, еще и сами лезут..
Да не интересно им, когда добыча сама в руки идёт, им интересней охотиться.
Российская Федерация
Novinka Дата: Воскресенье, 21 Июля 2013, 03:18 | Сообщение # 59
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 495
Статус: Офлайн
"Просто
мне интересно, как у других дела обстоят, как
люди в таких ситуациях живут и при этом не
выносят друг другу мозг? А счастливы тем, что
имеют!"- вот я сейчас счастлива, тем, что имею. Вспоминаю себя даже еще год назад, думаю как он выдержал мою эмоциональность?! Для меня выходные были трагедией, крах! Ведь я его не услышу! Хоть мы и переписываюсь на выходных. Я утром вставала бегом к телефону, а он еще не написал! Время 10, 11, 12 утра а он не написал! И все, у меня паника начиналась, как же так? Меня задвинули! Всю неделю со мной на связи с утра до ночи, а на выходных тишина, потом к вечеру напишит, а я уже вся обиделась ведь! Смайлики. И я сухо ему отвечу, он не в понятках что случилось?! В общем меньше надо думать, а жить своей жизнью! Я сейчас вообще спокойная и счастливая. Наташа, выгоняй всех тараканчиков, и не забивай себе голову. Будет у него порыв эмоциональный напишет, не будет, принимай какой есть.

Добавлено (21.Июля.2013, 03:18)
---------------------------------------------
natasssha2012, это я уже по своему опыту этих отношений говорю. Поспокойней надо быть и не принимать все на свой счет и близко к сердцу, мужчины гораздо спокойнее живут, им один раз скажешь " скучаю" они это принимают к сведению и живут годами со знанием, что по ним скучают, нам же надо по сто раз говорить об этом, но не все мужчины болтушки ! Смайлики



Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир!
Швеция
natasssha2012 Дата: Воскресенье, 21 Июля 2013, 03:19 | Сообщение # 60
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Согласна, девочки, спасибо большое за ваше внимание и желание помочь! Доброй ночи! whiteflower


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Поступки важнее, чем слова? Всегда ли так? (Любовник молчит про чувства, а я хочу нежных , ласковых слов)
Поиск: