Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Не могу себе объяснить ситуацию. Вразумите.
Не могу себе объяснить ситуацию. Вразумите.
Тихая Дата: Понедельник, 25 Марта 2013, 20:42 | Сообщение # 61
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 110
Статус: Офлайн
Это со временем проходит. Я вокруг дома любимого человека такие круги на машине наматывала... Стыдно признаться. А когда его видела, земля из-под ног уходила. Лечится только временем и... другими людьми. Неважно, женщинами или мужчинами - важно,чтобы близкими. Это тоже своего рода эмоциональная зависимость. Я старалась проводить больше времени с теми, кого тоже сильно люблю - с сестрой, ребенком, друзьями, мужем.
А по поводу браков... Нет тут формул, голову надо ясной держать и при расчете, и по любви. И не позволять себя унижать. Я мужу говорю так: я с тобой и болезнь, и нищету выдержу, но если почую, что ты решил "других посмотреть", сразу на развод подам. Надеюсь,что не придется мне своё слово сдерживать, а если уж придется... То надеюсь,что сдержу.
Российская Федерация
Murrrmurrr Дата: Понедельник, 25 Марта 2013, 23:56 | Сообщение # 62
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 356
Статус: Офлайн
Цитата (Тихая)
И не позволять себя унижать

ЖЛ я уже это позволила,отсюда и такое отношение при разрыве. Ругаю себя за это, что слабину дала. А сейчас хоть сил поднабраться,окрепнуть! Я ж как затворник, только в те места,где точно его не встречу! Иначе, задохнусь от тоски!
Цитата (Тихая)
А по поводу браков... Нет тут формул, голову надо ясной держать и при расчете, и по любви.

Теперь я в этом окончательно убедилась! да и не только в браке,а вообще, в отношениях между М и Ж. Но когда накрывает чувствами,голова выключается! Теперь не выключится! Я вообще такой вот сумасшедшей убивающей любви бльше не хочу! Хватит.


Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя!
Российская Федерация
Taya Дата: Вторник, 26 Марта 2013, 07:34 | Сообщение # 63
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата (Murrrmurrr)
Теперь я в этом окончательно убедилась! да и не только в браке,а вообще, в отношениях между М и Ж. Но когда накрывает чувствами,голова выключается! Теперь не выключится! Я вообще такой вот сумасшедшей убивающей любви бльше не хочу!


Это хорошо, что так пишите! А любовь не убивает, сумасшедшая только страсть, которая имеет свойство сумасшедше-быстро проходить или трансформироваться в болезненную зависимость
Российская Федерация
аленка Дата: Вторник, 26 Марта 2013, 07:51 | Сообщение # 64
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Цитата (Taya)
Это хорошо, что так пишите! А любовь не убивает, сумасшедшая только страсть, которая имеет свойство сумасшедше-быстро проходить или трансформироваться в болезненную зависимость

Вот бы еще понять, почему мы такие "зависимые"....Ведь вроде голова на месте и на тебе! А мужики это все прекрасно чувствуют и играют на этом. Что это? Страх? Недолюбленность в детстве? Я так для себя и не разобралась пока. А хочется, чтобы больше таких ошибок не делать.


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Murrrmurrr Дата: Вторник, 26 Марта 2013, 08:56 | Сообщение # 65
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 356
Статус: Офлайн
Цитата (Taya)
только страсть, которая имеет свойство сумасшедше-быстро проходить

Пусть поскорее пройдет!! Не могу уже ее в себе носить изо дня в день! Стало легче, лишь на чуть чуть! Но шаг за шагом!! И в свободу от зависимости!
Цитата (аленка)
мужики это все прекрасно чувствуют и играют на этом. Что это? Страх? Недолюбленность в детстве?

Мужики тонкие психологи, хорошие манипуляторы,им стоит только в себя влюбить женщину и все. Все козыри у них в руках! Я тоже думала о причинах такой зависимости. Может это жажда одобрения? В следствие неуверенности в себе. Типа - вот я же хорошая,да? я тебя жду, никуда не хожу. А он по голове так проведет - хорошая! Это своего рода тоже психологический ход. Метод нашего приручения! Хотя, моя подруга говорит,что это от недостаточности внимания в детстве! и поэтому, мы стремимся завоевать хоть чье нибудь внимание! Наверное доля правды в этом тоже есть. А ЖЛ окутывают ведь вниманием и заботой по началу. Вот мы и таем!

Добавлено (26.03.2013, 08:56)
---------------------------------------------
А вообще,я так думаю, когда женщина влюблена,она очень мягкая,нежная,податливая,понимающая. И часто делаем мужчинам любимым поблажки. А это ошибка. Как тут уже было сказано

Цитата (Тихая)
олову надо ясной держать и при расчете, и по любви

И только так можно избежать страданий и метаний. Но этому еще надо научится. НЕ всегда и не у всех получается!


Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя!
Российская Федерация
Taya Дата: Вторник, 26 Марта 2013, 09:00 | Сообщение # 66
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
аленка, недолюбленность в детстве не последнюю роль играет, еще женская глупость и навеянный кино и сериалами стереотип о сумашедшей любви сквозь тернии. Все таки определенный тип женщин повторюсь склонен к роману с женатыми по моим наблюдениям)


Сообщение отредактировал Taya - Вторник, 26 Марта 2013, 09:01
Российская Федерация
Murrrmurrr Дата: Вторник, 26 Марта 2013, 09:07 | Сообщение # 67
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 356
Статус: Офлайн
Цитата (Taya)
определенный тип женщин повторюсь склонен к роману с женатыми

Да,да,да! Чаще всего красавицы и умницы,которые немного в этом не уверены! Девочки с заниженной самооценкой,как мне кажется!


Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя!
Российская Федерация
Taya Дата: Вторник, 26 Марта 2013, 09:09 | Сообщение # 68
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата
В следствие неуверенности в себе.


Да, или страх, неуверенность в построении отношений со свободным, свободный он не такой прыткий, лапши в разы поменьше, а вот женатый такого наплетет, красивоо, вот женщины и ведутся, веря в свою исключительность.

Цитата
-----
А вообще,я так думаю, когда женщина влюблена,она очень мягкая,нежная,податливая,понимающая. И часто делаем мужчинам любимым поблажки. А это ошибка.


Нет ну не совсем в этом ошибка, ошибка на мой взгляд в том, что позволяем себе влюбиться в женатого, вступить без оглядки в изначально обреченные отношения. Доверяем свое сердце чужому мужу.
Российская Федерация
Murrrmurrr Дата: Вторник, 26 Марта 2013, 09:11 | Сообщение # 69
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 356
Статус: Офлайн
А еще, женщины и девочки с открытой душой! я имею в виду когда с ЖЛ не расчет,а чувства!

Добавлено (26.03.2013, 09:11)
---------------------------------------------
Тая, а в совокупности все эти причины и ведут к вот таким вот горьким опытам! Эх!



Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя!
Российская Федерация
аленка Дата: Вторник, 26 Марта 2013, 09:20 | Сообщение # 70
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Цитата (Murrrmurrr)
А еще, женщины и девочки с открытой душой! я имею в виду когда с ЖЛ не расчет,а чувства!

Так, девушки, перестаем себя жалеть. Мы же красавицы и умницы и все у нас будет отлично!

Добавлено (26.03.2013, 09:20)
---------------------------------------------
Хотите повеселю вас? Вчера в 7 утра (только на парковку приехала) - звонок от его подчиненного, который, вероятно, в курсе всего. Так, ни о чем - как дела, где была, как ребенок и т.д. Мне так смешно стало! Говорю, чего это вдруг ты, дорогой, обо мне вспомнил и моими делами-то заинтересовался? Товарищ замолчал и начал нести бред про то, что не знает как факс отправить. s12
Говорю ему - ты батюшке-царю-то доложи, что все у меня хорошо, чего и ему желаю. s12



Все будет хорошо!
Российская Федерация
Murrrmurrr Дата: Вторник, 26 Марта 2013, 09:21 | Сообщение # 71
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 356
Статус: Офлайн
Цитата (аленка)
ак, девушки, перестаем себя жалеть

Не жалеем,а рассуждаем на тему как же Я так попалась то!


Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя!
Российская Федерация
аленка Дата: Вторник, 26 Марта 2013, 09:23 | Сообщение # 72
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Murrrmurrr,
а бесполезно рассуждать. Я вот тоже всю жизнь "правильная" была. Ни-ни никогда. И вот на тебе. Сказку захотелось. А сказок не бывает. Лучше не рассуждать - все равно лучше от этого нам не станет. Надо как-то просто попытаться этот факт принять и дальше идти.


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Murrrmurrr Дата: Вторник, 26 Марта 2013, 09:26 | Сообщение # 73
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 356
Статус: Офлайн
[/b]Аленка[b], сложность то и заключается в том,что бы принять этот факт! это так больно и тяжело, что иногда думаешь, откуда берутся силы встать и не плакать. Время лучший лекарь! Когда нибудь нам станет все равно на это. Будем вспоминать - ну я и дурочка была! с улыбкой!


Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя!
Российская Федерация
аленка Дата: Вторник, 26 Марта 2013, 09:33 | Сообщение # 74
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Murrrmurrr,
Обязательно так и будет. И даже вспоминать-то не будете. Просто надо чуть-чуть напрячься и потерпеть.


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Murrrmurrr Дата: Вторник, 26 Марта 2013, 09:44 | Сообщение # 75
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 356
Статус: Офлайн
А у меня вот какой вопрос- все любовницы ЖЛ думают "ну со мной то так не будет,как с предыдущей, я у него одна такая любовь"?


Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя!
Российская Федерация
Милуша Дата: Вторник, 26 Марта 2013, 14:10 | Сообщение # 76
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Цитата (Murrrmurrr)
все любовницы ЖЛ думают "ну со мной то так не будет,как с предыдущей, я у него одна такая любовь"?

Однажды в сауне, когда мы отдыхали и пили чай, знакомая сказала в отчаянии: нет, ну понятно- бывшая жена, но со мной-то он почему так?!" Она была четвертой женой у одного товарища..Видимо, думала, что все три предыдущие жены- нечто плохое, а вот с ней-то он будет счастлив и остановится...


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Murrrmurrr Дата: Вторник, 26 Марта 2013, 14:43 | Сообщение # 77
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 356
Статус: Офлайн
Ну я считаю,это диагноз уже,когда у мужчины 4ая жена! Там и до 5ой недалеко! Иногда мы невидим очевидных вещей! Которые мозги то нам на место и ставят! Во время надо все разглядеть, но это приходит с опытом,как правило, горьким!


Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя!
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 26 Марта 2013, 16:10 | Сообщение # 78
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Murrrmurrr)
Не жалеем,а рассуждаем на тему как же Я так попалась то!

Да все очень просто. Хотя Вы будете смеяться над этим. Надо замуж девственницей выходить, а не ложится в кроватку до свадьбы. Вот тогда и попадаться не будете. Только что толку с этого. Когда сейчас матеря учат девушек до свадьбы перепробывать всего и побольше, чтоб когда выйти замуж не опозорится перед мужем.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Murrrmurrr Дата: Вторник, 26 Марта 2013, 16:26 | Сообщение # 79
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 356
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
матеря учат девушек до свадьбы перепробовать всего и побольше, чтоб когда выйти замуж не опозорится перед мужем.

Гм, Неон, я не думаю,что все любовницы ЖЛ ввязались с ними в отношения только потому,что "надо в жизни попробовать все и вся"! это скорее исключение,чем правило! Надо женатых мужчин не воспринимать как мужчин и все. Только они делают все для того,что бы "заманить в сеть" очередную "жертву"!


Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя!
Российская Федерация
Милуша Дата: Вторник, 26 Марта 2013, 16:45 | Сообщение # 80
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Надо замуж девственницей выходить, а не ложится в кроватку до свадьбы

Милый neon, а кто же укладывает в постельку-то? s2 Уж точно не "матеря"...

Добавлено (26.03.2013, 16:45)
---------------------------------------------
Надо же...мужики женатые гуляют, а дорогой neon советует еще и девственницами выходить..
Ну, вот я вышла девственницей, и что?



Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Не могу себе объяснить ситуацию. Вразумите.
Поиск: