• Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Не могу себе объяснить ситуацию. Вразумите.
Не могу себе объяснить ситуацию. Вразумите.
Murrrmurrr Дата: Пятница, 22 Марта 2013, 20:09 | Сообщение # 1
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 356
Статус: Офлайн
Доброго времени суток всем.
Почитав этот сайт,поняла,что моя история стара как мир. Мне 26 лет, ему 36. У него семья. Встречались 2,5 года. Меня устраивали такие отношения,у меня не было постоянного мужчины. Через пару месяцев я поняла,что люблю его. Я не признавалась. Молчала. Страдал тоже молча. Как то в начале отношений он говорил,что любит меня. А потом сказал,что любви в природе нет. Было больно. Я в очередной раз промолчала.

Встречались раз в неделю,переписывались постоянно. Были и расставания не на долго, а потом все заново. Я всегда о нем думала,что он вот такой настоящий мужчина. Как из сказки. Я никогда у него не просила ничего. Подарки дарил, помогал как мог,если мне это нужно было. Через 1,5 года отношений я познакомилась с парнем, красивый,воспитанный, надежный. С ним семью строить. А ЖЛ мне всегда говорил,ну замуж соберешься,скажи. Все про замужество каждый раз. Я не знала как слова подобрать,что сказать,что у меня кто то появился. Не хотела терять его. Но меня опередили,город у нас не большой. Обиделся. Я извинилась за то,что не своевременно об этом сказала ему. Боялась потерять. он сказал,что понял. Отношения продолжились.

Перед новым годом,как снег на голову,признался мне,что любит меня,что не может без меня,страдает. Я была счастлива. Так было все красиво. И ухаживания ЖЛ и его отношение ко мне. НО!! через некоторое время его начало накрывать. Он устраивал мне скандалы и истерики на тему,как ты могла кого то встретить,если любишь меня. Я объясняла ему,что мне нужна семья и будущее. Спрашивала его - ты же ведь не можешь мне этого дать? В ответ молчание. Успокаивался на время,а потом заново,как ты могла,как ты могла? Все по полкам ему разложила,объяснила. Все равно не понимал.

А потом,я как то 2 часа не могла ему ответить на смс,а когда взяла в руки телефон прочитала - МНЕ НИЧЕГО ОТ ТЕБЯ НЕ НАДО! НЕ ЗВОНИ! И НЕ ПИШИ. Как я рыдала,не передать словами. я и звонила ему,не отвечал. Еще раз - взял трубку и прокричал,что устал от моего вранья! Я так и не поняла какое было вранье. Я приняла его решение. удалилась ото всюду. Через несколько дней он написал, что не может без меня и можно ли ему приехать поздравить меня 7го марта. Я согласилась Приехал,подарил подарки. Все вроде ничего. Стали опять общаться. 8 марта,я со своим парнем пошли в кафе. Не было настроения и я наверное пару минут потанцевала,потом потанцевала с парнем. И все. Никакого веселья. На след день,мы списывались и я ему сказала,что были в кафе.

Так он устроил мне истерику,мол как я могла ему об этом не сообщить. Обиделся, игнорировал. Я написала ему сама. Пыталась достучаться до него. Почему так ведет себя. Ответа вразумительного не получила. Написал,что он все думает что такого придумать,чтобы я почувствовала то,что чувствует он. Вечером должны были встретиться. Но он не приехал,написал смс типа прости. А на след день написал,я был в кафе, смотрел камеры,и видел как ты отплясываешь. Да уж типа. Оскорблял меня,унижал в смс. А я вот до сих пор сижу и думаю, если он видел камеры,то как он мог сказать,что я там отплясывала? Не понимаю. Я не врала ему, была честная. А тут он меня обвинил во всех смертных грехах. Спросила - в чем была одета, не ответил.

Так что же это было? Ревность? Повод для расставания?
Кто нибудь может мне сможет объяснить,что это такое? Может быть сумбурно изложила. Подскажите мне,пожалуйста.

[p.s.]Для удобства чтения, разбиваем большие тексты на абзацы![/p.s.]


Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя!

Сообщение отредактировал lybov - Суббота, 23 Марта 2013, 07:30
Российская Федерация
Богиня Дата: Пятница, 22 Марта 2013, 20:20 | Сообщение # 2
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата (Murrrmurrr)
Оскорблял меня,унижал в смс. А я вот до сих пор сижу и думаю, если он видел камеры,то как он мог сказать,что я там отплясывала? Не понимаю. Я не врала ему, была честная. А тут он меня обвинил во всех смертных грехах. Спросила - в чем была одета, не ответил. Так что же это было? Ревность? Повод для расставания?

Зачем вам этот женатый тип, если вы встретили нормального парня. У вашего женатика банальная ревность, понял что он уже не единственный мачо в вашей жизни. Повидло пошло, истерики. Если вы не прекратите эти отношения сейчас, вы потеряете своего парня и получите столько проблем с женатым, что и представить себе не можете. s5 Вы сейчас в таком положении, когда можете дать шанс себе быть счастливой.


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Murrrmurrr Дата: Пятница, 22 Марта 2013, 20:26 | Сообщение # 3
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 356
Статус: Офлайн
Богиня, я все понимаю. Головой. Сердце беспокойно. Так он и пропал и не пишет. Я думаю,отношения закончены. Я для себя пытаюсь понять,что это было.


Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя!
Российская Федерация
Устинья Дата: Пятница, 22 Марта 2013, 20:28 | Сообщение # 4
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
Полностью согласна с Богиней. Дальше будет хуже, это из личного опыта. Как собака на сене- ни себе ни людям.
Какое моральное право он имеет вас унижать когда сам не хранит вам верность?
Российская Федерация
Taya Дата: Пятница, 22 Марта 2013, 20:28 | Сообщение # 5
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Murrrmurrr, а с парнем то, свободным, встречаетесь, не поняла? Вы писали замуж, у вас свадьба в планах или как?

Цитата (Murrrmurrr)
Еще раз - взял трубку и прокричал,что устал от моего вранья! Я так и не поняла какое было вранье.


Это у него вранье - жене и вам.

А что вы от него хотите? Встречаться дальше, забыть, встречаться только если разведется?
Российская Федерация
Murrrmurrr Дата: Пятница, 22 Марта 2013, 20:34 | Сообщение # 6
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 356
Статус: Офлайн
Мне и обидно,и больно. И мысли постоянно о нем. Все прокручиваю и прокручиваю.

Добавлено (22.03.2013, 20:32)
---------------------------------------------
Тая, он настроен серьезно. И свадьба и дети. Все планирует. А я все о ЖЛ думаю. Ничего уже наверное и не хочу от него. Просто в голове сейчас ничего не укладывается. Все думаю о ЖЛ. Прямо как ненормальная. Устинья, да никакого. я и сама от него не ожидала. Всегда был сдержанным. И не слышала от него никаких оскорблений никогда.

Добавлено (22.03.2013, 20:34)
---------------------------------------------
Я кстати ему говорила,что если бы он был свободен,я бы все бросила и примчалась к нему. В ответ тишина..



Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя!
Российская Федерация
Устинья Дата: Пятница, 22 Марта 2013, 20:37 | Сообщение # 7
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
А через несколько лет скажет что никому вы и не нужны, и замуж вас никто не взял и только вот он такой хороший спит с вами из милости. Главное разогнать всех вокруг вас, оставить в одиночестве и убить самооценку- тогда можно будет чувствовать себя шейхом. А в моем случае человек почувствовал себя не только шейхом, но и великим магом, так взлетела самооценка до небес! Я теперь себя по кусочкам собираю после 3 летних подобных отношений, никак собрать не могу. Бежать надо от таких любовников.
Российская Федерация
concubine Дата: Пятница, 22 Марта 2013, 20:39 | Сообщение # 8
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (Murrrmurrr)
Я кстати ему говорила,что если бы он был свободен,я бы все бросила и примчалась к нему. В ответ тишина..

Только жениху жизнь случайно не испортите. Мне кажется, вы к нему равнодушны.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Taya Дата: Пятница, 22 Марта 2013, 20:43 | Сообщение # 9
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата (Murrrmurrr)
Я кстати ему говорила,что если бы он был свободен,я бы все бросила и примчалась к нему. В ответ тишина..


Это и есть его ответ - ничего. Ничего он ради вас менять не будет.

Цитата (Murrrmurrr)
Ничего уже наверное и не хочу от него.


Ну вот и двигайтесь в этом направлении, читайте сайт, книгу советов где про любовницу (мне помогало) s7
А эти его последние телодвижения - ревность, согласна с Богиней. А это вот:

Цитата (Murrrmurrr)
МНЕ НИЧЕГО ОТ ТЕБЯ НЕ НАДО! НЕ ЗВОНИ! И НЕ ПИШИ


- манипулирование, чтоб вы ему сразу бросились на шею "ну как же так, прости-прости, все сделаю, любимы!" - как видите сработало. Будьте поумнее, отстранитесь, не ведитесь на обвинения, а на его заявления о вранье парируйте в духе, что он сам врет жене и ВАМ (говорит что любит, но не с вами - противоречие, значит, врет). Вы уже на этом сайте, постепенно у вас будут спадать розовые очки и скоро ваш любовник предстанет перед вами совсем в другом свете.

Добавлено (22.03.2013, 20:43)
---------------------------------------------
Цитата (concubine)
Мне кажется, вы к нему равнодушны.


Да, мне тоже так кажется. Не торопитесь с замужеством пока.


Сообщение отредактировал Taya - Пятница, 22 Марта 2013, 20:48
Российская Федерация
Murrrmurrr Дата: Пятница, 22 Марта 2013, 20:50 | Сообщение # 10
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 356
Статус: Офлайн
Девочки, не то чтобы равнодушна. Мозгами я его люблю, мозгами. Своего парня. Да и возраст, пора семью, детей. Я про ЖЛ так слетают очки благодаря вам, я прежде чем написать, все тут перечитала. Вот и я разбита после этих отношений. Все виню себя. Мол я плохая, он хороший. Может и к моему парню не могу отнестись по другому, потому что сама еще всеми мыслями с ЖЛ. Я уже пытаюсь двигаться вперед, без ЖЛ, но все равно где то в глубине души я его не отпускаю.


Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя!
Российская Федерация
Устинья Дата: Пятница, 22 Марта 2013, 20:51 | Сообщение # 11
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
Девочки, вот со стороны все так очевидно-и манипулирование его, и эгоизм, и видно что Муррр потратит лучшие годы на человека который ничего не собирается менять в своей жизни, ведь если бы действительно хотел давно был бы с ней, ведь ему ясно сказали что никто не нужен кроме него! Жаль что когда испытываешь сильные чувства к человеку не видишь очевидного. Тая верно советует читать книгу советов, такие разные люди, разные судьбы, но отношения с женатиками как по шаблону-одно тягучее болото!
Российская Федерация
Murrrmurrr Дата: Пятница, 22 Марта 2013, 20:55 | Сообщение # 12
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 356
Статус: Офлайн
Устинья, как вы выкарабкались? Вам без него лучше? Спокойнее?

Добавлено (22.03.2013, 20:53)
---------------------------------------------
Вот и у меня первая мысль была-все у женатиков одинаково!! Они что, сговариваются?

Добавлено (22.03.2013, 20:55)
---------------------------------------------
Тая, про манипулирование это вы в точку. Хотя он мне так говорил, что им у меня манипулировать не получится. А я и не пыталась.



Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя!
Российская Федерация
Taya Дата: Пятница, 22 Марта 2013, 21:06 | Сообщение # 13
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата (Murrrmurrr)
Да и возраст, пора семью, детей.


Только исходя из этих соображений замуж не стоит выходить. Проверено на личном опыте. Мозгами вы по-моему любите женатого.

Вы лучше о себе думайте, а не о нем, хороший он или нет. Вы понимаете, милый автор, если не выбросите этого женатого из своей жизни, то все так и будет дальше - любовница - это максимум, на который с ним можно рассчитывать. Причем с годами его интерес к вам будет гаснуть, вы будете играть по его правилам и подстраиваться под его жизнь, настанет момент, когда он уйдет от вас в очередной раз после секса и вам станет так противно, как будто вы извалялись в грязи и нельзя отмыться. Неужели вы так себя не любите, чтобы быть всего лишь любовницей, питаться объедками с чужого стола? Простите, если резко. Вы достойны лучшего - мужчину, который будет любить и уважать только вас, который к Вам будет стремиться домой с работы.

А еще, кстати, если оборвете с ним все контакты, будьте готовы к тому, что он начнет вас атаковать, первое время, говорить, что нужно подождать и придумывать тысячу отговорок (см. ветку стандартные фразы женатых любовников).

Добавлено (22.03.2013, 21:06)
---------------------------------------------
Цитата (Murrrmurrr)
Они что, сговариваются?


Скорее женщины сговариваются - в реакции на их слова-слова


Сообщение отредактировал Taya - Пятница, 22 Марта 2013, 21:06
Российская Федерация
Устинья Дата: Пятница, 22 Марта 2013, 21:10 | Сообщение # 14
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
Я в процессе! Знаю, что если я сдамся то лучше не станет!
И ваш любовник точно еще объявится, все его манипуляции шиты белыми нитками. Очень советую полюбить себя и вашего молодого человека за его честное отношение к вам, желание строить семью, может съездить с ним на отдых, позволить показать свои лучшие качества, может что-то зацепит в нем? Если нет, то без любви не стоит мне кажется создавать семью, надо чтобы было чувство иначе совсем тоска и опять потянет к женатому. 26 лет имхо еще не критический возраст, надо бросить все силы на поиски свободного и достойного!
Однозначно надо себя переламывать и как бы не хотелось общаться с женатиком, не позволять ему себя унижать и оскорблять и строить отношения со свободным. Дальше будет хуже 100%, просто и вовсе перестанет уважать и если уже начал так себя вести не успокоится.
Меня иногда накрывает по полной, хочется все бросить и бежать к нему, делать все что он скажет, только бы получить дозу псевдосчастья и псевдорадости. Читаю форум и понимаю что я на правильном пути, чего и вам желаю!
Российская Федерация
Murrrmurrr Дата: Пятница, 22 Марта 2013, 21:25 | Сообщение # 15
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 356
Статус: Офлайн
Тая, вот парадокс, я не плохой человек в принципе, симпатичная и всегда вела себя гордо, а тут, как тряпка. Злюсь на себя! И вот думая, как де я попалась в его сети? И на счет, что еще объявится, нет, он как перестал мне писать так и пропал, уже больше недели. И не появится! Слишком любит себя. А я забыла видимо, что я себя тоже когда то любила. Устинья, дорогая, держитесь! Если у вас получается, то идите в том же направлении. И я за вами следом!!!

Добавлено (22.03.2013, 21:25)
---------------------------------------------
А про моего парня, он замечательный. Заботливый, ласковый, хороший человек. Он достоин самой верной любви. Просто видимо я все время сравниваю. А это неправильно.



Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя!
Российская Федерация
Богиня Дата: Пятница, 22 Марта 2013, 22:18 | Сообщение # 16
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата (Murrrmurrr)
Заботливый, ласковый, хороший человек. Он достоин самой верной любви. Просто видимо я все время сравниваю. А это неправильно.

Вся беда в том, что вы его не любите.


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Устинья Дата: Пятница, 22 Марта 2013, 23:04 | Сообщение # 17
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
Murrr, объявится точно, просто поверьте! Как Паратов в фильме "Бесприданница", сто лет назад Островский все предсказал, люди и времена меняются пороки неизменны к сожалению. Тешит он свое самолюбие и глумится, я все это прошла по несколько раз, каждый раз как последний и каждый раз думала что больше никогда вместе не будем, так убедительно он игрался. И вот спустя 9 месяцев театрально хватал за руки изъяснялся в любви, обвинял в жестокости и точь в точь как в фильме было сказано " ах как скоро женщина которая страстно любит человека, забывает его! Никогда ты не любила меня значит!" Лапша сплошная в общем и манипуляции.
Российская Федерация
Murrrmurrr Дата: Пятница, 22 Марта 2013, 23:21 | Сообщение # 18
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 356
Статус: Офлайн
Богиня, вы правы! Ох как правы. Устинья, а зачем нами манипулировать? Ведь полно вокруг девчонок. Почему бы не переключиться на другую, м?


Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя!
Российская Федерация
Устинья Дата: Пятница, 22 Марта 2013, 23:36 | Сообщение # 19
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
Наверно так глумиться интереснее! Может самооценка поднимается что вот такая девушка и с ним! Я тоже очень хотела бы это понять, но видимо надо просто как аксиому принять тот факт что надо бежать от женатого и не пытаться ничего понять иначе затянет в болото! Если через три месяца не ушел, то уже не уйдет и будет только мучать то ревностью, то любовью, то равнодушием, а мы у разбитого корыта в итоге останемся. Одна моя знакомая ушла с ЧЕТЫРЬМЯ детьми от мужа к любовнику-олигарху, очень стоящий мужик это любовник надо сказать! Так вот их знакомство его развод и ее уход от мужа все уложилось в ТРИ месяца! А у нас сказка про белого бычка с вами.
Российская Федерация
Милуша Дата: Пятница, 22 Марта 2013, 23:48 | Сообщение # 20
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Цитата (Murrrmurrr)
Почему бы не переключиться на другую, м?

Потому что на другую пока неинтересно. С вами срабатывает инстинкт охотника, вы убегаете-он догоняет. Догонит-попользует-выбросит, чтобы поняла, кто дома хозяин, но как это поднимет самооценку у него и как это опустит самооценку у вас!
Да и не исключено, что уже ищется кандидатура, с которой можно и время приятно провести, и забыть "неверную"- то есть вас.
И не докажете ему ничего, и не поймете о нем ничего- потому что тут до смешного просто- хочет мужик удовольствий, хочет жить на два фронта, и чтобы все эти "фронты" ждали его, томились по нему и были ему верны.
Не думайте о нем, удалите все,отказывайтесь от разговоров и тем более встреч, тем более, что у вас есть с кем его забыть.


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Не могу себе объяснить ситуацию. Вразумите.
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: