Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Не могу себе объяснить ситуацию. Вразумите.
Не могу себе объяснить ситуацию. Вразумите.
Murrrmurrr Дата: Вторник, 26 Марта 2013, 17:33 | Сообщение # 81
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 356
Статус: Офлайн
Цитата (Милуша)
Ну, вот я вышла девственницей, и что?

Следуя логике Неона, то вы должны быть счастливы и избавлены от страданий. Но я думаю, вы прошли через страдания и боль, как и те,что выходят замуж не девственницами! нет гарантий то никаких. девственница ты или нет!


Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя!
Российская Федерация
Милуша Дата: Вторник, 26 Марта 2013, 17:57 | Сообщение # 82
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Цитата (Murrrmurrr)
нет гарантий то никаких.

Вот именно. Только когда прекратится уже сваливание вины с больной головы на здоровую, начнется "оздоравливание" человека.Какая разница, как ты двадцать лет назад замуж выходила, если муж не считает нужным бороться со СВОИМИ собственными слабостями и пороками..


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Murrrmurrr Дата: Вторник, 26 Марта 2013, 18:27 | Сообщение # 83
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 356
Статус: Офлайн
Цитата (Милуша)
муж не считает нужным бороться со СВОИМИ собственными слабостями и пороками..

Вот! Поэтому здесь то как раз в основном женщины,которые борются со своими слабостями! И пытаются САМИ разобраться в себе, не перекладывая ответственность на другие плечи!


Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя!
Российская Федерация
аленка Дата: Вторник, 26 Марта 2013, 19:54 | Сообщение # 84
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Глупость какая! Я тоже замуж девственницей выходила и что? Это не избавило меня от того, что муж меня в ломовую лошадь превратил, а сам наслаждался жизнью.


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Murrrmurrr Дата: Вторник, 26 Марта 2013, 19:59 | Сообщение # 85
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 356
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Надо замуж девственницей выходить, а не ложится в кроватку до свадьбы

Это вообще не панацея! И не средство от "связи с женатыми"! И вообще не гарантия счастливой жизни.


Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя!
Российская Федерация
Taya Дата: Вторник, 26 Марта 2013, 20:54 | Сообщение # 86
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Надо замуж девственницей выходить, а не ложится в кроватку до свадьбы. Вот тогда и попадаться не будете.


Не могла пройти мимо - о, как раз мой случай! И что? Нет, тут корни в другом.

Цитата (Murrrmurrr)
А у меня вот какой вопрос- все любовницы ЖЛ думают "ну со мной то так не будет,как с предыдущей, я у него одна такая любовь"?


ДА, именно так я и думала примерно "ну надо же, какая любоффь, как влюбился, а, и не отстает", все удивлялась как дурочка, хотя почему как s2
Российская Федерация
Радобольская Дата: Вторник, 26 Марта 2013, 21:06 | Сообщение # 87
Удаленные





Цитата (Murrrmurrr)
Надо замуж девственницей выходить, а не ложится в кроватку до свадьбы

Ох неон, как же Вы заблуждаетесь, оно конечно надо, но точно не мужу s2 . Моему к примеру этот факт не помешал наставить мне рога и родить на стороне ребенка. Так что наличие оной не панацея.
Беларусь
Murrrmurrr Дата: Вторник, 26 Марта 2013, 23:56 | Сообщение # 88
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 356
Статус: Офлайн
Цитата (Taya)
все удивлялась как дурочка, хотя почему как

Вот и я из той же серии! ой, така любоф, така любоф! Но не тут то было! Очки то розовые сразу и слетели!
Цитата (Радобольская)
Моему к примеру этот факт не помешал наставить мне рога и родить на стороне ребенка. Так что наличие оной не панацея.

Я представляю как Вам было больно! Ничего святого у таких мужчин! Ужасаюсь!


Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя!
Российская Федерация
Радобольская Дата: Среда, 27 Марта 2013, 11:15 | Сообщение # 89
Удаленные





Цитата (Murrrmurrr)
Я представляю как Вам было больно! Ничего святого у таких мужчин! Ужасаюсь!
Боль нас не убивает, она делает нас сильней s12
Беларусь
Murrrmurrr Дата: Среда, 27 Марта 2013, 11:45 | Сообщение # 90
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 356
Статус: Офлайн
Цитата (Радобольская)
она делает нас сильней

Иногда кажется,что убьет все таки!


Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя!
Российская Федерация
аленка Дата: Среда, 27 Марта 2013, 13:41 | Сообщение # 91
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Murrrmurrr,
не убьет s12
Ну что за настроение? Вот скажите - Вы сейчас о чем страдаете? О том, чего не могло быть? Ну не могло и не могло. Не можешь изменить ситуацию - измени свое отношение к ней. Себя жалко? Верю. Пожалели и хватит. И дальше идем, не оглядываясь назад.


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Murrrmurrr Дата: Среда, 27 Марта 2013, 14:01 | Сообщение # 92
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 356
Статус: Офлайн
Цитата (аленка)
Вот скажите - Вы сейчас о чем страдаете?

Больше от того, что так поступил со мной! и, конечно, я скучаю по нему. Все еще не отпущу никак, видимо, его.


Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя!
Российская Федерация
lanka-lanka Дата: Пятница, 29 Марта 2013, 16:26 | Сообщение # 93
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 97
Статус: Офлайн
Цитата (Милуша)
Все ЖЛ = эгоисты,которые не думают о чужих чувствах, а как иначе? Иначе бы они были примерными мужьями, а не ЖЛ.

Замечательная фраза - запомню, браво Милуша!


Никогда не сдаваться!
Российская Федерация
Murrrmurrr Дата: Суббота, 30 Марта 2013, 12:50 | Сообщение # 94
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 356
Статус: Офлайн
Цитата (lanka-lanka)
Замечательная фраза - запомню, браво Милуша!

А главное - правдивая!


Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя!
Российская Федерация
Майя Дата: Суббота, 30 Марта 2013, 17:00 | Сообщение # 95
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата (Taya)
Выйти замуж назло - известная бабская глупость


У меня сестра замуж так вышла. И ничего, живут вместе уже 25 лет. Она мужа очень любит, других мужчин не было никогда. Хорошая крепкая семья.


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
Murrrmurrr Дата: Суббота, 30 Марта 2013, 17:06 | Сообщение # 96
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 356
Статус: Офлайн
Цитата (Майя)
Хорошая крепкая семья.

Какая ваша сестра молодец! Просто она для себя решила, что жизнь и семья ни из одной любви состоит. И значит муж ее очень любил и любит, и давал ей все,что ей было нужно. А в последствие и она его полюбила за такое отношение к себе! Счастья им!


Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя!
Российская Федерация
Ember Дата: Суббота, 30 Марта 2013, 18:01 | Сообщение # 97
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 116
Статус: Офлайн
Цитата (Майя)
У меня сестра замуж так вышла. И ничего, живут вместе уже 25 лет. Она мужа очень любит, других мужчин не было никогда. Хорошая крепкая семья.

Вы уверены, что знаете, что у неё на душе на самом деле?
Редко кому везёт выйти замуж назло и жить счастливо.

Добавлено (30.03.2013, 18:01)
---------------------------------------------

Цитата (lanka-lanka)
Все ЖЛ = эгоисты,которые не думают о чужих чувствах, а как иначе? Иначе бы они были примерными мужьями, а не ЖЛ.

В таком случае, все любовницы женатых - эгоистичные нахалки и женщины лёгкого поведения, которые разбивают чужие семьи, не боясь после этого оказаться на месте обманутых жён, искушая их неизбалованных разнообразием секса мужей аки Змий искушал Еву s12
Оба тут виноваты. И один, и вторая.
Беларусь
Радобольская Дата: Суббота, 30 Марта 2013, 19:58 | Сообщение # 98
Удаленные





Цитата (Murrrmurrr)
Иногда кажется,что убьет все таки!

Неа, не убъет, будьте спокойны, меня не убило s2 , дало стимул для самореализации и карьерного роста. Я Вам так скажу, сейчас не трудно, так себе, а вот когда он назад Вас пальчиком поманит, вот тогда надо устоять, несмотря на огромное желание упасть в его обьятия. Они, БЛ, почему-то всегда делают контрольный выстрел в спину s2 , это сейчас я смеюсь, а тогда губы в кровь кусала от обиды и досады.
Беларусь
Murrrmurrr Дата: Воскресенье, 31 Марта 2013, 12:24 | Сообщение # 99
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 356
Статус: Офлайн
Цитата (Радобольская)
когда он назад Вас пальчиком поманит

В моем случае такого не будет! Это мне и облегчает задачу!


Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя!
Российская Федерация
neon Дата: Воскресенье, 31 Марта 2013, 17:41 | Сообщение # 100
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Радобольская)
Ох неон, как же Вы заблуждаетесь, оно конечно надо, но точно не мужу .

Сами и ответили на вопрос, что мужу оно и триста лет не надо. Надо это только себе, потому что Вы любите себя и любили того человека за которого замуж вышли. И поймите же Вы наконец то что в любви никто никому ничего не долже. Хотите в браке превращаться в ломовую лошадь, превращайтесь. Хотите быть счастливой, не прощайте измен. Надо прежде всего любить себя. И девственность до свадьбы Вы храните не для нас, а для самих себя. Трудно конечно объяснить, но может кто-то все таки это поймет.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Не могу себе объяснить ситуацию. Вразумите.
Поиск: