• Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Не могу себе объяснить ситуацию. Вразумите.
Не могу себе объяснить ситуацию. Вразумите.
Murrrmurrr Дата: Вторник, 02 Апреля 2013, 08:25 | Сообщение # 101
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 356
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
надо прежде всего любить себя.

Надо. Но когда кто то отказывается от тебя. Сразу начинаешь думать,что со мной не так. И самооценка к низу. Как вернуть любовь к самой себе - иногда не знаешь. По крайней мере, у меня пока не совсем получается. К сожалению.


Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя!
Российская Федерация
Taya Дата: Вторник, 02 Апреля 2013, 09:28 | Сообщение # 102
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата
И девственность до свадьбы Вы храните не для нас, а для самих себя. Трудно конечно объяснить, но может кто-то все таки это поймет.


Хочется ответить цитатой "если б молодость знала, если б зрелость могла". В 18 лет я не встречала целомудренных девушек, вот так рассуждающих, честно. Наивность, вера в прекрасных принцев, в голове ветер. Почему 18 лет - обычно первая любовь и соответственно потеря девственности примерно в это время происходит. А можно и здорово ошибиться, ну кто разбирается в людях в мужчинах в юности? Так то он наобещает и жениться, и любиться..

Добавлено (02.04.2013, 09:28)
---------------------------------------------
Murrrmurrr, не думайте что с вами не так, понимаете, даже если бы вы вели себя с ним более сдержанно, или стервозно, или еще как то там, все равно финал был бы один. Даже если бы вы ему отказали в сексе вообще, мол сначала разведись, думаете развелся бы? Нет, поокучивал бы и нашел себе другую.

А что с вами не так - себя не достаточно цените, что соглашаетесь на полуотношения, изначально выбирая роль второго плана. Женат? Свободен! "Я слишком себя люблю и уважаю, чтобы тратить свою энергию и внимание на чужих мужиков" - и это не пафос, главное быть в гармонии с собой и не сомневаться в этом ни на секунду, потрезвее на жизнь смотреть.

Российская Федерация
Murrrmurrr Дата: Вторник, 02 Апреля 2013, 09:39 | Сообщение # 103
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 356
Статус: Офлайн
Цитата (Taya)
кто разбирается в людях в мужчинах в юности?

В них и сейчас сложно разбираться,а в юности то тем более!! И потом, когда женщина или девушка чувствует любовь к мужчине - для нее он становится принцем из сказки, единственным и неповторимым. И женщина хочет подарить себя всю мужчине. И для нее становится не так важно- хранить себя до свадьбы. Ведь она и так нарисовала себе счастливое будущее с этим мужчиной.

Добавлено (02.04.2013, 09:39)
---------------------------------------------

Цитата (Taya)
главное быть в гармонии с собой и не сомневаться в этом ни на секунду, потрезвее на жизнь смотреть.

Я все еще наивна как дите. Больно от такой трезвости,но ее надо принять. Принимаю,но с раной кровоточащей в душе. Себя любить сильнее всего надо, но это долгая и кропотливая работа над собой. Работаю,работаю,работаю,а потом раз за одну секунду опять все меняется. И снова по кругу. Я измучилась уже. Но не перестаю идти на новый круг.


Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя!
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 03 Апреля 2013, 14:14 | Сообщение # 104
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Murrrmurrr)
В них и сейчас сложно разбираться,а в юности то тем более!

Да очень просто. Дотерпит без секса до ЗАГСа или нет.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Taya Дата: Среда, 03 Апреля 2013, 14:23 | Сообщение # 105
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Да очень просто. Дотерпит без секса до ЗАГСа или нет.


А я знаю случаи, когда и предложение делал, и свадьбу обсуждали, а как дала - так все, пока, и не позвонил ни разу! Слился! А была девственницей, подруга моя, потом несколько лет (!) ни с кем не встречалась и все отходила от той ситуации. Скажете, не надо было давать до загса? Возможно, но опять повторюсь не встречала рассуждающих так в 18 лет, а вы?
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 03 Апреля 2013, 14:47 | Сообщение # 106
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Taya)
Возможно, но опять повторюсь не встречала рассуждающих так в 18 лет, а вы?

А Вы не поверите. Я вот мужчин таких встречал. Которые сами терпели полгода, ухаживали и т.д. Прием самоудовлетворялись, а потом женились, до сих пор живут. Имеют двух детей и вполне счастливы s2 .


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
levo_kurd Дата: Среда, 03 Апреля 2013, 15:39 | Сообщение # 107
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 18
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Я вот мужчин таких встречал. Которые сами терпели полгода, ухаживали и т.д. Прием самоудовлетворялись, а потом женились, до сих пор живут. Имеют двух детей и вполне счастливы .

Какие редкостные мужчины Вам встречаются! s2
Российская Федерация
Murrrmurrr Дата: Среда, 03 Апреля 2013, 16:51 | Сообщение # 108
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 356
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Я вот мужчин таких встречал. Которые сами терпели полгода, ухаживали и т.д.

Это скорее исключение,чем правило!


Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя!
Российская Федерация
Ember Дата: Среда, 03 Апреля 2013, 17:33 | Сообщение # 109
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 116
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
А Вы не поверите. Я вот мужчин таких встречал. Которые сами терпели полгода, ухаживали и т.д. Прием самоудовлетворялись, а потом женились, до сих пор живут. Имеют двух детей и вполне счастливы .

Сомневаюсь про полугодичное воздержание. Пример был перед глазами: она год его мурыжила, "только после свадьбы", правда он и младше её был года на 2-3. И он героически терпел. Как потом оказалось - драл своих сверстниц более сговорчивых у друзей на даче.
Кстате, она его всё равно бросила потом s12
Беларусь
Murrrmurrr Дата: Среда, 03 Апреля 2013, 19:44 | Сообщение # 110
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 356
Статус: Офлайн
Цитата (Ember)
Как потом оказалось - драл своих сверстниц более сговорчивых у друзей на даче.

Кстати, это не только у мужчин так,у меня знакомая есть,так она,чтобы быстро не покориться своему мужчине, позванивала бывшему. Вот так!


Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя!
Российская Федерация
Ember Дата: Среда, 03 Апреля 2013, 20:38 | Сообщение # 111
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 116
Статус: Офлайн
Цитата (Murrrmurrr)
Кстати, это не только у мужчин так,у меня знакомая есть,так она,чтобы быстро не покориться своему мужчине, позванивала бывшему. Вот так!

Murrrmurrr, неее, там у девчонки у этой клинический случай. Мама религиозная очень. Она её до истерик всё детство доводила: мальчикам давать нельзя! Та ревела, но что-то в голову отложилось. И замуж действительно пошла девственницей. И венчалась сразу (по наставлению мамы).
Беларусь
Murrrmurrr Дата: Четверг, 04 Апреля 2013, 00:13 | Сообщение # 112
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 356
Статус: Офлайн
Цитата (Ember)
И замуж действительно пошла девственницей.

Ну так в итоге ее девственность не стала гарантией счастливой жизни то? Я думаю, что не стала.


Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя!
Российская Федерация
AL Дата: Четверг, 04 Апреля 2013, 07:05 | Сообщение # 113
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
до сих пор живут

Тут наверное причина не в девственности, а в том что встретились два человека которые подошли друг другу.
Цитата (neon)
и вполне счастливы

это снаружи, а что внутри? Надеюсь, что тоже счастливы, должно же быть хоть у кого то без драм и раздраев.


Буду!
Российская Федерация
Taya Дата: Четверг, 04 Апреля 2013, 08:17 | Сообщение # 114
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
А Вы не поверите. Я вот мужчин таких встречал. Которые сами терпели полгода, ухаживали и т.д. Прием самоудовлетворялись, а потом женились, до сих пор живут. Имеют двух детей и вполне счастливы .


Ну мужчина то был походу с опытом неудачного брака, и не 18-летний. А так то все умные после того как s16
Российская Федерация
Murrrmurrr Дата: Четверг, 04 Апреля 2013, 08:53 | Сообщение # 115
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 356
Статус: Офлайн
Цитата (Taya)
А так то все умные после того как

А по другому, видимо, и не поумнеешь. Только исключительно ПОСЛЕ ТОГО КАК! s5


Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя!
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 04 Апреля 2013, 10:05 | Сообщение # 116
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Murrrmurrr)
Ну так в итоге ее девственность не стала гарантией счастливой жизни то?

Гарантия счастливой семейной жизни это только Вы и больше никто. Нет таких гарантий.
Цитата (Taya)
Ну мужчина то был походу с опытом неудачного брака, и не 18-летний. А так то все умные после того как

Та какая разница сколько ему лет и сколько у него до этого было браков. Мужчина просто влюбился и просто не представлял возле себя другую женщину. Ну вот воспитали его так. Дал слово, держи его.
Неудачный брак это когда сожалеешь о нем, а здесь никто не сожалеет.
Вообщем это я себя описал.
Цитата (AL)
это снаружи, а что внутри?

Маски никто не носит. Не умеют два эти человека притворятся какими то другими. И самое главное что их друг возле друга никто не держит, они сами хотят держатся друг за друга.

Добавлено (04.04.2013, 10:05)
---------------------------------------------

Цитата (AL)
Надеюсь, что тоже счастливы, должно же быть хоть у кого то без драм и раздраев.

Всякое в жизни бывает. Но для драм и раздраев есть стол переговоров.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Taya Дата: Четверг, 04 Апреля 2013, 10:07 | Сообщение # 117
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Да я и поняла что это вы, только за плечами был опыт, я тоже может и согласна с вами сейчас, так бы и сделала, но кто из девушек так рассуждает в 18 лет, когда есть эта самая девственность
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 04 Апреля 2013, 10:26 | Сообщение # 118
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Taya)
Да я и поняла что это вы, только за плечами был опыт, я тоже может и согласна с вами сейчас, так бы и сделала, но кто из девушек так рассуждает в 18 лет, когда есть эта самая девственность

Опыт у меня в другом был. Я не простил измену.
А зачем давать за красивые слова? Или очень секса хочется? Или если не дашь то сбежит?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Taya Дата: Четверг, 04 Апреля 2013, 10:31 | Сообщение # 119
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Скорее последнее, я так примерно думала в 18 лет s16 неуверенность в себе наверно, или стереотипы от подруг, таких же 18 летних

Добавлено (04.04.2013, 10:31)
---------------------------------------------
Ну у вас в этом опыт был, а у женщин в другом, давший возможность переоценить себя и свои позиции


Сообщение отредактировал Taya - Четверг, 04 Апреля 2013, 10:32
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 04 Апреля 2013, 10:33 | Сообщение # 120
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Taya)
Скорее последнее, я так примерно думала в 18 лет неуверенность в себе наверно, или стереотипы от подруг, таких же 18 летних

Я даже и не знаю что ответить на такое.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Не могу себе объяснить ситуацию. Вразумите.
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: