Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Не могу себе объяснить ситуацию. Вразумите.
Не могу себе объяснить ситуацию. Вразумите.
Murrrmurrr Дата: Воскресенье, 24 Марта 2013, 16:21 | Сообщение # 41
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 356
Статус: Офлайн
Цитата (Тихая)
Очень хорошо, что он исчез сам, не думаю, что Вы бы смогли сами прекратить эти отношения. Вы умничка, Вы на пути к "выздоровлению". Всё обязательно будет у Вас хорошо, если освободитесь от этой "зависимости", которая, кстати, по-моему, больше эмоциональная.

Тихая, спасибо за теплые добрые слова! Но вы правы. сама бы я не решилась на столь болезненный для меня разрыв! и я все больше прихожу к выводу,что он действительно хотел сделать из меня ручного зверька,исполняющего все что он захочет!!
Цитата (Ingrida)
скучаю и скучаю,а жизнь-то продолжается!!

Продолжается! и уже, наверное к счастью, без него! Это моя маленькая победа над собой!

Добавлено (24.03.2013, 16:21)
---------------------------------------------

Цитата (Тихая)
Словно если не он, то в Вашей жизни и не будет других стоящих мужчин..

Он всегда считал,что он очень достойный во всех смыслах мужчина и женщины "до сих пор кусают локти". Это он так говорил мне!


Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя!
Российская Федерация
neon Дата: Воскресенье, 24 Марта 2013, 16:35 | Сообщение # 42
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Murrrmurrr, а зачем Вам нынешний бойфренд? Вы же его не любите, зачем жизнь человеку портить выходя за него замуж, назло любовнику.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Тихая Дата: Воскресенье, 24 Марта 2013, 19:17 | Сообщение # 43
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 110
Статус: Офлайн
Murrrmurrr, ну по поводу Вашего последнего замечания, это они все так считают! И ни к какой объективной оценке не способны!
Вот нехай кусают локти и бегают за ним все те женщины, которых он еще не разочаровал.
Перед Вами откроется другая дорога сразу, как только Вы закроете за ним дверь. И Ваша победа над собой - это только начало нового пути.
Российская Федерация
Murrrmurrr Дата: Воскресенье, 24 Марта 2013, 22:05 | Сообщение # 44
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 356
Статус: Офлайн
Неон, а с чего вы решили, что назло? Он мне симпатичен! И он очень достойный! Тихая, я очень хочу закрыть дверь прошлого, прям хлопнуть ею. Забыть бы все скорее и дело с концом!

Добавлено (24.03.2013, 22:05)
---------------------------------------------
Тихая, спасибо Вам! Благодаря этому форуму и всем, кто мне помогает, у меня все получится! Я очень этого хочу! Как хорошо, что я нашла этот сайт!



Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя!
Российская Федерация
аленка Дата: Воскресенье, 24 Марта 2013, 22:21 | Сообщение # 45
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Murrrmurrr,
у Вас все получится! Удачи Вам!


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Murrrmurrr Дата: Воскресенье, 24 Марта 2013, 22:50 | Сообщение # 46
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 356
Статус: Офлайн
Аленка, спасибо большое!! С Вашими советами и верой в хороший результат, у меня все получится! И локти будет кусать Он!


Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя!
Российская Федерация
neon Дата: Воскресенье, 24 Марта 2013, 23:52 | Сообщение # 47
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Murrrmurrr)
Неон, а с чего вы решили, что назло? Он мне симпатичен! И он очень достойный!

Замуж по любви выходят, а Ваш нынешний бойфренд это противовес любовнику. Забудете любовника и бойфренд не в радость станет, но так как уже пора замуж, возьмете и выйдете. Только вот не по любви и даже не по страсти. Вы вся в любовнике.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Murrrmurrr Дата: Воскресенье, 24 Марта 2013, 23:57 | Сообщение # 48
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 356
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Только вот не по любви и даже не по страсти. Вы вся в любовнике

Мне всю жизнь из за того, что я вся в любовнике, замуж не выходить и ждать до седых волос любви и страсти?


Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя!
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 25 Марта 2013, 00:09 | Сообщение # 49
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Murrrmurrr)
Мне всю жизнь из за того, что я вся в любовнике, замуж не выходить и ждать до седых волос любви и страсти?

Если хотите счастливой семейной жизни, тогда так и ни как иначе. А то выйдете замуж, а любовник только усилит сови телодвижения, ему ж теперь разводится не надо будет. Вот всеми силами опять Вас завоевывать и будет, а что у Вас с мужем в такой ситуации, правильно, ни страсти ни любви, а с любовником и то и другое есть.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Murrrmurrr Дата: Понедельник, 25 Марта 2013, 00:12 | Сообщение # 50
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 356
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
любовник только усилит сови телодвижения

Нет,не усилит,он по английски закончил отношения. Отчасти вы правы, но как сложаться отношения с моим парнем предугадать сложно, у нас нет пока разговоров о свадьбе, поэтому дальше будет видно. Спасибо вам, мне важно мнение форумчан!


Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя!
Российская Федерация
Taya Дата: Понедельник, 25 Марта 2013, 07:38 | Сообщение # 51
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Вы же его не любите, зачем жизнь человеку портить выходя за него замуж, назло любовнику.


Выйти замуж назло - известная бабская глупость (автор, ничего личного s7 )

Добавлено (25.03.2013, 07:38)
---------------------------------------------

Цитата (Murrrmurrr)
Злюсь на себя! И вот думая, как де я попалась в его сети?


Узнаю свои мысли. Все-таки пришла к выводу, что определенные женщины только могут попасть как вы написали "в сети" женатых (и их большинство). Мурмур сделайте правильные выводы из этой истории, судьба дала вам урок, жестокий, но все что не убивает делает нас сильнее, так ведь? s12

Вы через пост пишите - не появится, появится, вы все-тки ждете его, чтоб он нарисовался, а вы будете его "отшивать" и страдать. Согласна с комментами выше, он от вас так просто не отстанет. Хоть смс или звонки, но что-то точно будет.
Российская Федерация
Murrrmurrr Дата: Понедельник, 25 Марта 2013, 08:53 | Сообщение # 52
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 356
Статус: Офлайн
Цитата (Taya)
все что не убивает делает нас сильнее, так ведь?

Конечно! Это такой урок хороший, чтобы больше никогда с женатыми не иметь никаких отношений! Тая,вы правы, в глубине души я может и хочу каких то его шагов,но только для того,чтобы сказать ему до свидания,от чего получить моральное удовлетворение) Отношений я больше с ним не хочу! Пора уже полюбить себя,а не подстраивать свою жизнь под свободные минуты ЖЛ. Тая, вы меня чувствуете!


Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя!
Российская Федерация
Лисса Дата: Понедельник, 25 Марта 2013, 09:04 | Сообщение # 53
Удаленные





Цитата (Murrrmurrr)
Отношений я больше с ним не хочу! Пора уже полюбить себя,а не подстраивать свою жизнь под свободные минуты ЖЛ

Отличные слова! Вы начали выздоравливать. s7
Казахстан
Murrrmurrr Дата: Понедельник, 25 Марта 2013, 09:26 | Сообщение # 54
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 356
Статус: Офлайн
Цитата (Лисса)
Отличные слова! Вы начали выздоравливать.

Это только начало кропотливой и трудной работы над собой! Мне больно и тяжело! Но со всеми Вами,я справлюсь быстрее!


Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя!
Российская Федерация
Koshka Дата: Понедельник, 25 Марта 2013, 09:55 | Сообщение # 55
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 358
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Замуж по любви выходят
Весьма не факт! Самые стойкие браки по рассчету. А по любви, особенно по страсти - не так долговечны! Любовь, тем более - страсть, имеют особенность проходить. Другой вопрос - стоит ли прожить короткую, но яркую жизнь, или лучше тлеть всю жизнь и жить долго в этом... Каждый выбирает сам.


Всё, что нас не убивает - делает сильнее!
Российская Федерация
Murrrmurrr Дата: Понедельник, 25 Марта 2013, 10:21 | Сообщение # 56
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 356
Статус: Офлайн
Цитата (Koshka)
Каждый выбирает сам.

Проблема действительно в том,а что же лучше? и что же выбрать? сложно все...Клубок только начался распутываться. Неизвестно к чему это все еще приведет!


Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя!
Российская Федерация
Taya Дата: Понедельник, 25 Марта 2013, 11:36 | Сообщение # 57
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Murrrmurrr, это обманка. Ну кто ж придумывает такие вещи - самые крепкие браки по расчету! Хотя, все люди разные и тут уж кому как. Крепкие совсем не значит счастливые, но пока сама на грабли ти не наступишь, не поймешь наверное. Но вы, автор другой человек, те, для кого важно повыгоднее выйти замуж не сидят на этом форуме, страдая по женатому. Вам надо замуж за любимого! Чем раньше отойдете от болезненных отношений с женатым, тем быстрее влюбитесь вновь. Сейчас вам кажется это абсурдным, я вас понимаю, но время - лучшее лекарство.
Российская Федерация
Murrrmurrr Дата: Понедельник, 25 Марта 2013, 11:47 | Сообщение # 58
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 356
Статус: Офлайн
Цитата (Taya)
Чем раньше отойдете от болезненных отношений с женатым

Тая,а вы отошли от таких отношений? или все еще на распутье? Мне кажется Вы очень сильная, вы справитесь со всем!


Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя!
Российская Федерация
Taya Дата: Понедельник, 25 Марта 2013, 13:08 | Сообщение # 59
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
У меня тут на другую тему переживания.. Устроила сама себе в своей жизни такой кошмар

А с женатым - мне кажется у каждой женщины есть предел личного терпения, последняя капля, какой-то такой поступок любовника, после которого ВСЕ, приходит разочарование. Я тоже читала сайт, разочаровывалась, но так как каждый день виделись все время думала все эти "а вдруг, а вот если бы я.., а может..", но самым показательным было его поведение, когда о нашей связи узнал мой муж - это больше чем слова, невозможно обманываться, все было слишком очевидно, горько, одно слово РАЗОЧАРОВАНИЕ.
Удивительно, но как только разочаровываешься безвозвратно, все остальное в жизни встает на свои места, все складывается как пазл, больше нет никаких вопросов, неясностей, которыми так любят самозабвенно мучаться еще зависимые любовницы. Особенно когда читаешь какое нибудь мнение со стороны, которое раньше не доходило до мозгов и думаешь "ну конечно, все так и есть, это же как дважды два"

Но тут одна деталь - я не видела и не слышала его с тех пор. При мысли, что увижу меня начинает трясти в прямом смысле - слишком уж сильные эмоции с ним пережила.
Российская Федерация
Murrrmurrr Дата: Понедельник, 25 Марта 2013, 13:23 | Сообщение # 60
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 356
Статус: Офлайн
Цитата (Taya)
При мысли, что увижу меня начинает трясти в прямом смысле - слишком уж сильные эмоции с ним пережила.

Вот и я боюсь случайной встречи,пока не вижу и не слышу - терпимо! как только представлю,что встречу где то - дурно прям! заново все переживаю! И мне бы поскорее излечится от ЗАВИСИМОСТи,тогда может быть и у меня пазл соберется. А пока, пока неясность.


Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Не могу себе объяснить ситуацию. Вразумите.
Поиск: