• Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Не могу себе объяснить ситуацию. Вразумите.
Не могу себе объяснить ситуацию. Вразумите.
Ember Дата: Четверг, 04 Апреля 2013, 11:26 | Сообщение # 121
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 116
Статус: Офлайн
Murrrmurrr, не знаю, как насчет гаранта счастья в виде девственности, но живут до сих пор, родили ребенка.
Куда она теперь от него денется...
Швеция
Murrrmurrr Дата: Четверг, 04 Апреля 2013, 12:13 | Сообщение # 122
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 356
Статус: Офлайн
Цитата (Ember)
гаранта счастья в виде девственности

Как сказал, Неон, нет никаких гарантий,и я с ним согласна. Просто люди действительно очень друг другу подходят и стараются друг для друга. Так что счастье то не зависит ни от девственности,ни от рода занятий,от человека все зависит.


Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя!
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 04 Апреля 2013, 14:29 | Сообщение # 123
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Murrrmurrr)
Как сказал, Неон, нет никаких гарантий,и я с ним согласна.

Гарантию вы только можете дать на самого себя.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Murrrmurrr Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 08:10 | Сообщение # 124
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 356
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Гарантию вы только можете дать на самого себя.

Да, голова всегда должна работать в купе с сердцем,а не только "чувствами" думать!


Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Не могу себе объяснить ситуацию. Вразумите.
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: