Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Любовник увлекается гипнозом
Любовник увлекается гипнозом
Богиня Дата: Суббота, 09 Марта 2013, 20:45 | Сообщение # 81
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата (Устинья)
Он психически здоров, а вот моя психика, самооценка и личность как таковая сильно расшатаны под воздействием таких экспериментов!

Какая вы умница! Редко встретишь такую адекватную оценку своему поведению. У вас все получится. s7


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Warija Дата: Суббота, 09 Марта 2013, 21:30 | Сообщение # 82
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 311
Статус: Офлайн
Устинья, ни одна женщина бывала в Вашей ситуации,но поверьте каждая в конце концов выкорабкалась.И прежде всего со своей и Божьей помощью.
Не по наслышке знаю,есть определённый тип мужчин.Такой находит особое удовольствие в том, чтобы подпитываться чувствами влюбленной женщины. Этакий "чувственный гурман". Как правило, такому не особо нужна "постель" - он в ней и не особый мастер, и даже, вероятнее всего, именно неудачи в ней, родимой, и привели к желанию "отомстить" всему женскому роду. Ему важно ощущать свою власть над женщиной. Такой мужчина использует всем известные схемы по "влюблению" в себя, используя романтичность, теплоту, заботливость, все это изрядно приправив таинственностью, благородством и туманными "высокими целями". Короче, весь арсенал методов и способов. А потом, когда "клиент созрел", резко и под печально-неизбежным красивым предлогом все завершить.Ну урод моральный,иначе не назовёшь.
И как только я содрала ,наконец-то, с себя розовые очки,конечно же поскучала сначала без него,не без этого,то я разглядела что и кто есть на самом деле.Тоску как рукой сняло.
Задумайтесь и Вы над своим"обьектом"любви..а может он даже и не стоит Ваших страданий.
Германия
Милуша Дата: Суббота, 09 Марта 2013, 23:16 | Сообщение # 83
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Цитата (Устинья)
Он психически здоров

Радость наша Устинья, о каком психическом здоровье речь, когда человек настолько неадекватно себя ведет..Раньше в деревнях свахи все знали о потенциальном женихе или невесте- вплоть до прабабок. А сейчас что мы знаем? Да и ребенок у него болеет, это кто вам сказал, что по материнской линии? Вы ж у врача с ней не были. Он наверняка и сказал. А что ж ему вам сказать- моя бабка шизофреничкой была? Нет, разумеется, на жену валит..Согласна с девчонками, неудачник он, видимо, и в карьере у него уже верхняя планка взята, и возраст, и семья не состоялась-наверняка его тихо ненавидят из-за его измен..Ну, где ему еще, болезному, оторваться, так же как и вы, полазил, почитал, наложилось на высокую энергетику- и вот вам готов Вампир-любовник..
Видите, особого ума не надо.
Но с вами он попал. Вы сильная, твердая личность, вас просто так не перемелешь. Вы бьетесь изо всех сил.


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Ksu Дата: Воскресенье, 10 Марта 2013, 04:13 | Сообщение # 84
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата (Myyyshka)
Ваша проблема лечится не словами, а Антидепрессантами.

Так ей назначили флуоксетин - это и есть антидепрессант

Добавлено (10.03.2013, 03:59)
---------------------------------------------
Устинья, на мой взгляд, ваш тренер долго и старательно формировал вашу эмоциональную зависимость от себя. Именно формировал. Вы - в рамках его эксперимента, подопытная мышь. Для формирования зависимости нужно влюбить в себя, что он и сделал. Все разговоры о душе, защите, затем "бросание" - все это формирует жесткую эмоциональную зависимость. Такое ощущение, что он разработал некую методику подчинения с элементами нейролингвистического программирования и на вас отрабатывал (все эти звонки ночью "чувствуешь меня?")

Нет тут магии, есть эмоциональная привязанность и зависимость. Когда вы поймете, что все слова были сказаны для получения конкретного результата, вам легче будет это отпустить и пережить. Забыть - не забудете, но когда отпустите, он уйдет на задний план, перестанет быть таким значимым событием в вашей жизни.

Добавлено (10.03.2013, 04:13)
---------------------------------------------
Все мы тут подопытные мыши после эксперимента, только некоторые ставят его неосознанно в рамках любви к собственному заду.



To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Устинья Дата: Воскресенье, 10 Марта 2013, 07:27 | Сообщение # 85
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
Когда он говорил смотри мне в глаза не отрываясь, сейчас ты почувствуешь тягу ко мне невероятную или что может любую женщину взглядом возбудить, я смеялась и отводила в глаза. Но он говорил что и иногда ему достаточно просто силой мысли воздействовать, а потом стал на понт брать- "вот никто не может мой взгляд на себе вынести, даже мужики сильные не могут в глаза мне смотреть" ну все, со мной так нельзя у меня сразу соревновательный дух просыпается, по пол часа в глаза ему смотрела не моргая, а он при этом такой неормальный взгляд делал жуть, вот и думай что хочешь. Ksu и Watija правы здесь еще и НЛП очевидно, особенно кода настроена на человека, на доверие и подчинение ему( ведь он тренер) легко поддаешься.
Спасибо всем вам девочки, если выживу сообщу обязательно! Пока одно желание-сказать ему что сил бороться у меня больше нет, пусть делает что хочет, хочет приезжает, хочет не приезжает, звонит не звонит может без разницы это все? Просто любить его в душе и делать его счастливым? И я счастлива когда с ним, в общем поступить как героиня в фильме "Чудес не бывает", просто подчинилась его воле и жили все долго и счастливо
Российская Федерация
Ksu Дата: Воскресенье, 10 Марта 2013, 09:11 | Сообщение # 86
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
[
Цитата (Устинья)
Пока одно желание-сказать ему что сил бороться у меня больше нет, пусть делает что хочет

Устинья, вы не бороться не можете, а страдать устали. Но ведь с ним тоже плохо. Он даст вам порцию "пряника", причем большую, чтобы поплотнее на крючок посадить, затем будет "кнут".
Цитата (Устинья)
пусть делает что хочет, хочет приезжает, хочет не приезжает, звонит не звонит может без разницы это все

Нет, никаких контактов, он вас совсем "доконает", то что хочет он - не хотите вы, в конце концов. Он хочет подчинить вас, и ему это почти удалось, если он узнает, в каком вы состоянии сейчас находитесь, потрет радостно ручки, и завершит начатое. Неужели вы хотите быть чьей-то безвольной куклой.

Бороться сложнее, чем плыть по теченью всегда. Вы просто устали. Не будет 10 лет страданий, как вы пишете. Вы - умная молодая девочка, мыслите и рассуждаете, потихоньку докопаетесь до истины, которую не видите пока, перешагнете и пойдете дальше.

То что отец отвернулся, это неправильно, больно, но он мужчина, поймет со временем. Еще я не поняла, что у вас за подруги, которые закрывают уши руками и не хотят поддержать? Простите, это - не настоящие друзья. Вы еще из-за этого так страдаете.

Не то окружение, не тот человек на пути попался, близкий человек отвернулся.

Боритесь, ни смотря ни на что, просто ради себя, своего Я. Не уподобляйтесь женщинам, которых избивают до полусмерти "любимые", потом на коленях ползают и их прощают. До следующего раза...
Почитайте книгу "Самые дорогие иллюзии". Отвлечетесь заодно. s7


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.

Сообщение отредактировал Ksu - Воскресенье, 10 Марта 2013, 09:12
Российская Федерация
аленка Дата: Воскресенье, 10 Марта 2013, 11:37 | Сообщение # 87
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Устинья,
Ну вот что же это такое? Вы вчера были настроены куда более решительно. Знаете (только не обижайтесь) - проблема-то, как мне кажется, не в нем, а в Вас, моя дорогая. Мы же вчера вроде решили, что Вы потратите день и найдете ту самую ниточку, за которую он Вас дергает. Нет у него магических способностей. Нет. А вот у Вас есть огромное желание страдать. Вы сейчас будете со мной спорить - это нормально, но если Вы в себе покопаетесь, то поймете, что Вы так привыкли страдать, что просто не представляете, как без этого Вы сможете выжить. Ведь страдание - тоже эмоция. Вы ей наполнены доверху. Вы не понимаете, чем Вы сможете заполнить эту образовавшуюся пустоту. Поверьте - заполните. Не сразу, конечно, но заполните. Знаете, три месяца назад, я ехала на работу. Вроде все хорошо, воде вот-вот он должен приехать. И я поймала себя на мысли, что я должна радоваться, а у меня не получается. Я разучилась радоваться. Так было странно. Я ведь так привыкла страдать, жалеть себя, любимую. Может быть это стало отправным моментом "конца".
Вы нам расскажите, за что Вы в нем держитесь?
Цитата (Устинья)
Но он говорил что и иногда ему достаточно просто силой мысли воздействовать, а потом стал на понт брать- "вот никто не может мой взгляд на себе вынести, даже мужики сильные не могут в глаза мне смотреть" ну все, со мной так нельзя у меня сразу соревновательный дух просыпается, по пол часа в глаза ему смотрела не моргая, а он при этом такой неормальный взгляд делал жуть, вот и думай что хочешь.

Улыбнулась. Мой также говорил. Прям почти слово в слово. Даже примеры приводил, как он на других может воздействовать. Бред все это. Поверьте - бред. Если бы сама через все это не прошла - не говорила бы Вам. Вы - внушаемы. Вам внушили, Вы и поверили.
Боритесь. Вы молодая, сильная женщина. Вы же не хотите закончить жизнь в психушке?


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Taya Дата: Воскресенье, 10 Марта 2013, 12:27 | Сообщение # 88
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата (Myyyshka)
Я уже неделю форум читаю, люди и по 10 лет забыть не могут


А вы лучше думайте о тех, кто сумел выбраться из этого бесперспективняка, как тут пишут "с мясом от себя отрывали"

А вообще, у вас такой стандартный набор, все так и думают, вот сейчас приведу ваши цитаты (как под копирку)

Цитата (Vint)
рассказывал что у нас души сливаются, что он меня чувствует, называл своей девочкой


Цитата (Устинья)
а сердце говорит что он искренне и с душой относился и что не может ТАК врать человек


Устинья, а сколько вам лет? Извините, если уже писали, не все комментарии читала.

Цитата (Устинья)
Говорят что мужчина на "пятнашке" это не мужчина и просто уши затыкают.


Да далась вам эта пятнашка.

Про магию с его стороны - на мой взгляд бред. А вообще, здорово он вас "зомбировал":

Цитата (Устинья)
юбимым развлечение было сообщить мне что приехал в последний раз и больше я его никогда не увижу, тк мы должны расстаться, пропасть на неделю, а потом объявиться и унижать говоря что неизвестно с кем я была всю эту неделю, что жена его из армии два года ждала, а я и неделю не выдерживаю.


Это манипуляция вами, очевидно, что в его глазах вы всего лишь маленькая девочка, глупенькая любовница. Не обижайтесь, Устинья) А забыть его не можете, потому что думаете о нем постоянно, представляете его, прокручиваете в голове.

Добавлено (10.03.2013, 12:27)
---------------------------------------------

Цитата (Устинья)
Когда он говорил смотри мне в глаза не отрываясь, сейчас ты почувствуешь тягу ко мне невероятную или что может любую женщину взглядом возбудить


Ну и бред. А вы бы ему сказали "когда смеяться-то, после слова тяга или возбудить"
Хотя сама я велась и на еще более глупую лапшу.
Российская Федерация
Майя Дата: Понедельник, 11 Марта 2013, 11:25 | Сообщение # 89
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Устинья, я буду не милой. Зачем советы помощи у нас просили? Надо было создавать тему: Я слабое существо, готовое жить на помойке экспериментов своего любовника.
А то мы тут думаем о Вас, своё жизненное время тратим на девушку, которой это не надо. Да какая вы спортсменка чемпионка!? Когда с Л. из принципа в его экспериментах участвуйте, а СЕБЯ отстоять не можете?

Ваш уровень замечаний повышен. Мы помогаем, не осуждаем и не переходим на личности!

Добавлено (11.03.2013, 11:04)
---------------------------------------------
Спасибо дорогие за благодарности и подарки! Очень приятно s7 В ближайшее время обещаю научиться вручать награды! На этом сайте много людей которые занимаются саморазвитием, это здорово! В самые тяжелые времена, я чуть раньше, чем на этот замечательный сайт, попала на другой. Если уважаемые модераторы разрешат поделиться информацией, я с удовольствием дам ссылку. Для духовного и личностного роста бесценная инфо.

Добавлено (11.03.2013, 11:25)
---------------------------------------------
Устинья, как Ваши дела? Не обижайтесь на меня,,, шоковая терапия необходима в таких тяжелых случаях. s7



— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".


Сообщение отредактировал Богиня - Воскресенье, 10 Марта 2013, 19:07
Российская Федерация
аленка Дата: Вторник, 12 Марта 2013, 08:31 | Сообщение # 90
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Устинья,
как Вы, дорогая? У Вас все хорошо?


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Мура Дата: Вторник, 12 Марта 2013, 11:48 | Сообщение # 91
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 72
Статус: Офлайн
Мое мнение, что у автора одно из двух : или сильная любовная зависимость + депрессия, или приворот. На последнее я бы обратила особое внимание, т.к. думаю, что этот товарищ, все-таки каккими-то способностями обладает, несомненно. Как обычный человек, может угадать, что он вам только что приснился и позвонить с вопросом:"Ну как почувствовала меня ?" И эти участившиеся несчастные случаи, то пожар, то аварии, сразу после которых он присылает жуткие смски. Походы к парочке "бабушек" (да и почему специалист в этом деле должен быть обязательно пожилой деревенской женщиной ?) еще ничего не значат, т.к. в этой области, явных шарлатанов и таких, кто что-то там немножко умеет , процентов 80-90.
Ну а его поведение с "последними встречами", с обвинениями в изменах, которых и быить не могло , это вообще кошмар, видимо он получает огромное удовольствие, заставляя страдать автора. Немудренно, что его жена и дочь страдают психическими заболеваниями.
И если действительно есть приворот, то любые старания автора, спорт, путешествия, друзья, новые увлеченя, будут не эффективны. Что вообще-то и наблюдается. Да и любые психиатры с самыми современными схемами леченя тоже в таком случае только немного облегчат ситуацию.
Российская Федерация
Майя Дата: Вторник, 12 Марта 2013, 12:28 | Сообщение # 92
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Буду настаивать на том, что Устинья просто попала в сети к хорошему психологу и манипулятору. Все мы обладаем определенным влиянием над человеком, который в нас безумно влюблен. К примеру, подойдет к Устинье Вася Пупкин и попробует на ней ставить эксперименты,,, Что она сделает? Правильно,,, отправит его лесом. А тут! Тренер, наставник, авторитет (для многих спортсменок их тренер это личность, которой прекословить НЕЛЬЗЯ). Вот и попалась на все эти его нехитрые по большому счету уловки. А по идее надо было все в шутку переводить,,, типа об меня еще и не такие зубы ломали! Кто мне зло несет, потом болеет и т,д (главное самой в этот момент БЫТЬ УВЕРЕННОЙ, что ТАК И ЕСТЬ на самом деле). Только САМ человек способен решать кому и чему подчиняться! Каждый Человек обладает Разумом, данным ему по Божественному праву.


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
Лисса Дата: Вторник, 12 Марта 2013, 16:37 | Сообщение # 93
Удаленные





Всё же согласна с Мурой. Чувствовать на расстоянии эмоции человека, и знать нюансы - приснился, напакостил - прерогатива людей со способностями.
Нельзя отрицать экстрасенсорику в жизни. Она есть. Просто мошенников много.
Казахстан
nota244 Дата: Вторник, 12 Марта 2013, 17:29 | Сообщение # 94
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 315
Статус: Офлайн
Автор уже обращалась за помощью, не помогло.

Девушки, те кто влюблялся сильно, ну это же понятно, что очень трудно выбросить из головы объект своей любви, очень много душевных сил уходит в этой горячке.

Где здесь приворот, не верю, товарищ внушил нашему автору гипотезу о своей исключительности, а влюблённой женщине много и не надо, достаточно того, что этот товарищ опытный психолог, недаром тренер, прошёл уже огни и воды и медные трубы.

К хорошему психотерапевту- поможет стопрцентно!
Российская Федерация
Устинья Дата: Вторник, 12 Марта 2013, 20:42 | Сообщение # 95
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
Я все читаю что вы мне пишите и это действительно помогает! Спасибо всем вам! Я держусь и намерена идти до конца. Мое письмо на форум было криком души, благодаря вашим рассуждением и помощи подключился разум и сила воли, надеюсь с вами я смогу победить это зомбирование.
Российская Федерация
Ksu Дата: Вторник, 12 Марта 2013, 21:16 | Сообщение # 96
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Устинья, только не пропадайте пожалуйста, держите нас в курсе. Что-бы вы не решили. В любом случае вас поддержат. Мнения, конечно, у всех разные, кто-то пишет резковато. Но обычно именно резкая точка зрения помогает "отрезвить", мозги на место встают. Но в любом случае вас поддержат s7


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
yanchic Дата: Вторник, 12 Марта 2013, 21:21 | Сообщение # 97
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Устинья, я кстати тоже себя несколько месяцев мучила вопросом не колдун ли мой любовник.Так меня придавило.Оказалось что я так увлеклась всеми страданиями-переживаниями.
А вот руку манипулятора в вашем дяденьке узнаю.Мой любовник постоянно говорил что его жена истеричка,рыдающая по поводу и без.Алле оп и через пол года я начала истерить и рыдать по поводу и без.Его поведение приводит к весьма предсказуемым последствиям.Посмотрите на его жену и поймёте к чему вас приведёт
Цитата (Устинья)
пусть делает что хочет


Сообщение отредактировал yanchic69 - Вторник, 12 Марта 2013, 21:22
Российская Федерация
Мура Дата: Вторник, 12 Марта 2013, 22:11 | Сообщение # 98
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 72
Статус: Офлайн
Цитата (nota244)
Автор уже обращалась за помощью, не помогло.

Так это смотря к кому обращаться. Таких "мастеров" полный интернет, только настоящих из них единицы.
Цитата (nota244)
Где здесь приворот, не верю,

А в привороты и порчи большинство людей не верит, так как со стороны все естественно выглядит, все объясняется или с медицинской, или с психологической точки зрения, но это не значит, что всего этого не существует. На ком приворот, у него на лбу это не будет написано красными буквами. А исключить бы это не помешало, что бы напрасно время не терять и силы свои не тратить.
Цитата (nota244)
К хорошему психотерапевту- поможет стопрцентно!

Мне в свое время, в аналогичной ситуации (без всяких приворотов) не помог, не психолог, не психотерапевт, не психиатр в клинике неврозов, т.к. провоцирующий фактор не был устранен.
Российская Федерация
Майя Дата: Среда, 13 Марта 2013, 10:25 | Сообщение # 99
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Устинья! Девочка моя! Как я Вам рада! Не теряйтесь больше s7
Девочки все верно пишут, мы всегда поддержим, моя жесткость не имела цели оскорбить или унизить Вас, надо было действительно хоть немного "отрезвить" и "встряхнуть"!

Жизнь так прекрасна! У Вас будет муж замечательный и детки красивые, думайте об этом и днем и каждый вечер засыпая. Представляйте как вы счастливы со своей семьей, все вплоть до мелочей, как ребенку колготки одеваете собираясь в дет сад, как муж нежно упавшую ресничку у вас убирает. Вы заснете, а ваше сознание будет "работать", искать в Изобильной Вселенной все, что сделает вас счастливой! s7

Добавлено (13.03.2013, 10:25)
---------------------------------------------


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".


Сообщение отредактировал Богиня - Среда, 13 Марта 2013, 19:36
Российская Федерация
Устинья Дата: Среда, 13 Марта 2013, 13:11 | Сообщение # 100
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
Девочки, в субботу он улетает в Австрию тренировать, так что это и есть конец. Не знаю правильно я в итоге поступила или нет, может Майя права-нет здесь ни гипноза, ни магии- человек просто был настроен на меня а я на него вот и чувствовалось все обостренно. Я все разрушила собственными руками и уже не понимаю зачем.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Любовник увлекается гипнозом
Поиск: