Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Любовник увлекается гипнозом
Любовник увлекается гипнозом
Устинья Дата: Суббота, 09 Марта 2013, 01:14 | Сообщение # 41
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
Myyyshka, к неврологу по рекомендации шла, отправил к бабке выслушав меня
Lidika, вот читаю ваше сообщение вроде все ясно становится в голове
Кто-нибудь может мне инструкцию пошаговую выписать что делать, буду очень благодарна, можно с антидепрессантами, достану если надо. Только вот когда я с ним никаких антидепрессантов не надо-все просто замечательно, может я психически здорова просто люблю его?
Милуша, 9 месяцев не было ни встреч, ни соцсетей, ни звонков, ничего. Это я вам про прошлое рассказывала. Умираю.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Суббота, 09 Марта 2013, 01:14 | Сообщение # 42
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата (Устинья)
я ходила к неврологу в клинику при правительстве москвы

Здесь не невролог нужен, а клинический психиатр.

А раз все таки прописали антидепрессант, значит я не далека от истины.

Плохой невролог Вам попался, потому, что антидепрессанты пьют долго, по полгода минимум.
И дозы надо регулировать, поэтому посещение повторное и третье и пятое, врача обязательно!

И просто так их отменить нельзя, там опять же регулируется дозой, потом другой препарат выписывается, с них не так просто "соскочить".

Если взять и прекратить пить, то состояние становится еще хуже, чем до лечения.

Займитесь лучше этим вопросом, оглянуться не успеете, станете здоровым человеком. s7


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Устинья Дата: Суббота, 09 Марта 2013, 01:18 | Сообщение # 43
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
кто из мск, посоветуйте психиатра. Погибаю(

Пишем всегда с заглавной буквы и не скобируем. Предупреждение!


Сообщение отредактировал Богиня - Суббота, 09 Марта 2013, 09:52
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Суббота, 09 Марта 2013, 01:23 | Сообщение # 44
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Устинья, Я ходила в обычную городскую психбольницу. Которая на Матросской Тишине находится в Сокольниках.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Милуша Дата: Суббота, 09 Марта 2013, 01:25 | Сообщение # 45
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Хочется спросить, а человеку нормально становится или только Вам хорошо от того что вы помолились?

neon, просто не допускаю себя до такого накала, чтобы настолько разозлиться. Я думаю, это просто как мантра звучит, переключение мыслей.
Устинья, ну вот подружка моя глицин, знаю, пила..завтра поспрашиваю у нее, сегодня уже спит.
А вообще, другая уже несколько лет не встречается со своим, а раз в полгода-год "накрывает" ее. Берет больняк и отхаживается дома. Тоже спрошу завтра, чем.
Так что вы не одна такая, нас, дурочек, много..


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Суббота, 09 Марта 2013, 01:26 | Сообщение # 46
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Только вся беда в том, что было это 10 лет назад, сейчас посоветовать кого то будет проблематично. Но если сильно озаботиться этим вопросом, то можно постараться.

Добавлено (09.03.2013, 01:26)
---------------------------------------------
Милуша, Глицин ей не поможет. Ей нужны настоящие антидепрессанты.



Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Устинья Дата: Суббота, 09 Марта 2013, 01:37 | Сообщение # 47
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
Глицин действительно не помогает. Я переводчиком работаю, отсюда возможность ездить и "переключаться" , но вот состояние мое скоро лишит меня хорошей работы, первая машины была разбита в тотал он сказал это чтобы я себя хорошо вела, вторая теперь разбита при необъяснимых обстоятельствах((( приехала на тренировку посмотреть, с ним общаться не стала, подумала что раз 9 месяцев не виделись и толку 0, то от того что я приеду ничего не изменится.
Вы только мне скажите, когда мне замолчать, а то я совсем без ваших советов пропаду. Рассказала маме ситуацию, она в шоке, отец вообще не хочет со мной здороваться узнав подробности, подруги идиоткой считают.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Суббота, 09 Марта 2013, 01:43 | Сообщение # 48
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Устинья, Вам надо не на машине в таком состоянии ездить, а на общественном транспорте. По опыту скажу, что хорошо помогает, толчея, народ и все такое.

И потом, нефик людей под смерть подставлять, поди под тоталь то не о стену машину раскурочили?

Кстати, на антидепрессантах нельзя за рулем. Там при особо сильных состояниях назначают такие дозы, что коня с ног валят.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
neon Дата: Суббота, 09 Марта 2013, 01:44 | Сообщение # 49
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Если честно. Очень хороршо помогает рюмачка коньячку в мужской компании. Тем более если Вы переводчик.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Myyyshka Дата: Суббота, 09 Марта 2013, 01:48 | Сообщение # 50
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Очень хороршо помогает рюмачка коньячку в мужской компании. Тем более если Вы переводчик.

Нашему Автору это уже не поможет. s14


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Устинья Дата: Суббота, 09 Марта 2013, 01:53 | Сообщение # 51
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
Поняла.
Как выдумаете, то что у него жена инвалид( по психике) и дочь на учете, это он их довел? Или наоборот из-за них он переживал и на мне отыгрывался?
Российская Федерация
Lidika Дата: Суббота, 09 Марта 2013, 01:54 | Сообщение # 52
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Устинья, то что вы читаете мои слова и голова на место встает,говорит о том,что вы вменяемы,нужен "хороший ремень".На мой взгляд антидепрессанты-это не ваш случай.Всё дело в вашей голове.Видели же,что человек не в себе,чего так близко подпускать?

И не надо бояться ничего,а за рулем внимательнее надо быть.Хотя,не исключаю,что во втором случае "друг" помог,ну образно и руками может быть,а не посылом каким,хотя это тоже может быть.Но,всё излечимо.

На сайте есть возможности-бесплатные,такие как Привлечение по фото,Книга Желаний,Ангельская почта,Услышь меня Господи.Решайте свою проблему,соберитесь и боритесь за себя.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
neon Дата: Суббота, 09 Марта 2013, 01:55 | Сообщение # 53
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Myyyshka)
Нашему Автору это уже не поможет.

Так автор не ответила на самые главне вопросы. Что ей больше нравится, секс или унижения с ее тренером.

Добавлено (09.03.2013, 01:55)
---------------------------------------------

Цитата (Устинья)
Поняла. Как выдумаете, то что у него жена инвалид( по психике) и дочь на учете, это он их довел? Или наоборот из-за них он переживал и на мне отыгрывался?

Та они тут причем, они сами себя довели, как и вы сейчас. Вы сами себя доводете до такого состояния.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Myyyshka Дата: Суббота, 09 Марта 2013, 01:58 | Сообщение # 54
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Та они тут причем, они сами себя довели, как и вы сейчас. Вы сами себя доводете до такого состояния.

Согласна полностью.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Устинья Дата: Суббота, 09 Марта 2013, 02:13 | Сообщение # 55
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
Neon, ну что вы с сексом заладили, если бы все было так примитивно я бы не просила здесь помощи и пошаговых инструкций что делать. Меня он привлек именно отрицанием гламурных тусовщиц, похотливых сальников и прочего барахла, человеку невозможно было не поверить(
За рулем я очень аккуратна, но на дороге творились оба раза невероятные вещи. Пожар случился и у меня и у подруги, хотя подругу он предупреждал чтобы не лезла не в свое дело иначе неприятности начнутся.
Более того, его в начале сезона сместили с должности тренера, назначили более молодого, теперь он просто инструктор частный, так вот с того момента начались невероятные вещи-ни одного призового места, все с травмами переломами включая нового(хорошего опытного) тренера, некому тренироваться и тренировать! Хотя в начале сезона он провел несколько тренировок и одни соревы были, так все призовые места наши заняли!!!!! Что думать? Ps я говорю реальные вещи. Не думайте что я ненормальная(
Российская Федерация
Lidika Дата: Суббота, 09 Марта 2013, 02:24 | Сообщение # 56
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Устинья, прямым текстом говорю,нужен специалист,какого найдете колдун,шаман,ведьма.По салонам не бегайте,это напрасная трата денег.Ищите через своих.
Только странно,если бывший тоже специалист,почему он плохой любовник?
Провериться не помешает.


Красота спасет мир!

Сообщение отредактировал lidika - Суббота, 09 Марта 2013, 02:31
Российская Федерация
Agata Дата: Суббота, 09 Марта 2013, 02:40 | Сообщение # 57
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 320
Статус: Офлайн
Цитата (Устинья)
Меня он привлек именно отрицанием гламурных тусовщиц, похотливых сальников и прочего барахла, человеку невозможно было не поверить(

Можно еще раз по буквам, чем он вас привлек? И что у вас до него было? И что в процессе изменилось?

Neon не зря с сексом заладил, у вас похоже в этом проблема, а вы отрицаете очевидное.
Финляндия
Шеффлера Дата: Суббота, 09 Марта 2013, 07:37 | Сообщение # 58
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 609
Статус: Офлайн
Господи, девочки, да кто ж их знает, чем они привлекают... Подобного рода воздействия давно описаны в книгах и о мошенничестве, о цыганских штучках. Есть у некоторых товарищей обоего пола дар моментально втираться в доверие, проникать в душу, уметь легко создавать от себя зависимость и получать то, что им нужно. И этому почти невозможно научиться, с этим рождаются и затем оттачивают талант. И они еще умеют распознавать, чуять, с каким человеком это пройдет, а с каким нет. В команде не одна же Устинья, думаю, привлекательная девушка, а попалась именно она.
Мужчина явно со способностями и столь же явно с психическими отклонениями, упивается властью над автором, и поэтому не даст ей покоя, пока не изведет. И совершенно без тормозов, уж над семьей-то, над собственным ребенком можно было не экспериментировать. То есть без любви в сердце и без совести. Разговаривать с ним не имеет смысла.
Он опасен для любого, кто ему не понравится.
У меня такое общее впечатление.

Не видеться с ним ни под каким предлогом, что, клубов спортивных в Москве мало?
Исключить общение с любыми людьми, через кого он может получить информацию о вас.
Выкинуть, с предварительной чисткой, все его подарки и все вещи, которые он просто держал в руках.
Почистить квартиру, молитвой, свечами.
Заняться принципиально другим видом спорта, где нет никаких случайных пересечений с нынешним.
Да хоть танцами заняться. Ваша спортивная подготовка поможет вам быстро добиться хороших результатов в любом виде физической активности.
Кроме личных отношений есть еще и эгрегор семьи, рабочего коллектива, спортивного коллектива. Как в пьющей деревне спивается последний убежденный трезвенник, так и через эгрегор вашего спорта ваше личное чудовище может иметь влияние на вас.
Исчезайте ото всюду, из всех сфер, где вы пересекались с этим человеком.
Как-то мне аж нехорошо стало, пока я это пишу.
Российская Федерация
Устинья Дата: Суббота, 09 Марта 2013, 09:09 | Сообщение # 59
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
Всем еще раз спасибо за поддержку!
Я нигде не писала что он плохой любовник, наоборот все на высшем уровне, опытный, внимательный, здоровый, темпераментый-в общем все супер!
В начале были тренировки, разговоры по душам и ничего больше. Этим и привлек, что не бросался на меня как полоумный "со взором горящим", обходительный, знающий себе цену, уважающий меня как личность, интересный человек. Смущали его разговоры о моей слабой ауре, пробивной энергетике, возьмет мою руку в свои и внутри как огнем жгет, спрашивает почувствовала меня? Или в глаза каким-то ненормальным взглядом смотреть начинал по долгу или ночью проснешься и понимаешь что он снился тебе и тут же звонок от него-"ты чувствовала меня?"
В общем к бабке сходила через знакомых, приворот сняла, толку 0
Российская Федерация
Adagio Дата: Суббота, 09 Марта 2013, 09:40 | Сообщение # 60
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата (Устинья)
уважающий меня как личность

Что-то я этого не увидела в вашем рассказе. Да и вообще впечатление, что страдать таким образом вам "приятно". Ну то есть имеете какие-то выгоды для себя - повышенное внимание, жаление, советы. Очень может быть вы их не особенно осознаете.

Цитата (Устинья)
Кто-нибудь может мне инструкцию пошаговую выписать что делать, буду очень благодарна

Объединим все, что вам здесь посоветовали.
Для начала нужна цель, написали сюда, будем считать -определились.
К цели - методы. Самый первый -исключить все точки пересечения, о чем вам и написали.
Второе - пресекать даже малейшие мысли. Их нужно буквально отслеживать. Как советовала Милуша - промелькнула мыслишка - молитва, медитация или просто представляете как его из головы метелкой выметаете. Мне лично от навязчивых мыслей помогает счет на выдох до 12 - по кругу. Важно не пропустить цифру, 12 выдохов насчитаешь и снова. С мыслями- сбиваешься s2 . До кучи на каждый счет можно добавить образ цифры, но это труднее.
Сначала трудно будет, если не отступать, все получится. Мне кажется у вас мотивация слабая на самостоятельную жизнь. Страдание привычно и удобно, перемены -непривычно и не удобно. Но вы же спортсменка, знаете какими усилиями и ценой даются результаты. Тут собственно то же самое, считайте, что это ваша личная Олимпидада.
Еще один момент, на мой взгляд очень важный - найти радость. Может это будут танцы, как сказала Шеффлера, может вышивка крестиком, это не важно,важно найти то, что действительно радует. Танцы конечно лучше, расширяется объем общения.
И перестаньте себя жалеть. Все силы - на достижение цели. Вы справитесь, нет ничего невозможного. s7


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)

Сообщение отредактировал Adagio - Суббота, 09 Марта 2013, 09:42
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Любовник увлекается гипнозом
Поиск: