• Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Любовник увлекается гипнозом
Любовник увлекается гипнозом
Myyyshka Дата: Суббота, 09 Марта 2013, 00:33 | Сообщение # 21
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата (Устинья)
Говорят что мужчина на "пятнашке" это не мужчина и просто уши затыкают

Готова согласиться с Вашими подругами. В Вашем возрасте можно и поприличней чего нибудь найти. На то она и молодость, что дорогОго стоит.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Милуша Дата: Суббота, 09 Марта 2013, 00:34 | Сообщение # 22
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Устинья, вы умеете молится? Есть хорошая фраза в Писании: для человека много невозможного, для Бога невозможного нет..
Если не умеете, но хотите избавиться от этого товарища, то вам придется научится.
Ну, а то, что он вам врал про большую любовь- это видно невооруженным глазом. Самое явное- его пропадание. Сами знаете. если любишь человека, тебе хочется быть с ним постоянно, а если ты спокойно можешь позволить себе пропасть на неделю-две, то какие уж чувства..
Второе- это обвинения. В моменты этих пропаданий он с другой женщиной, потому и обвиняет вас в том, что ВЫ гуляете. Человек всегда обвиняет всех в том, что делает сам.
Ну, и третье. Что бы он там ни умел- на каждого хитрого есть еще хитрее. Главное- ваше желание избавиться. Жене позвоните его, тогда уж чтоли, достал, мол, кабель старый, пригляди за мужем, пусть и она потоскует..
А тосковать и плакать будете, это никуда не денешься. Мы все через это проходили. Вы уже большой срок прошли, осталось вам плакать меньше.


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Устинья Дата: Суббота, 09 Марта 2013, 00:34 | Сообщение # 23
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
К жене не ревную
Истерик не устраивала
Отдыхать могла вообще не ездить годами лишь бы он не ревновал и не злился
Изначально вообще ничего не хотела, просто отличная команда, отличные тренировки, потом подсел на уши не заметила как влюбилась
В ответ на вопрос neona, встречи не всегда заканчивались сексом, тк встречались не только у меня дома
Его слова " если бы ты хотела чтобы мы были вместе, а ты просто сама этого не хочешь" вот и ломаю голову что я не так делала и что не делала. Он злился если я веселая говорил что значит только что встречалась с ем-то или собираюсь встречаться. Если грустная тоже злился что вот проблемы на него лишние. Звонишь мешаю. Не звонишь снова злился что не нужен мне и мне хорошо без него. Вот я и думала что единственный выход это рвать эти отношения, а забыть не могу. Вот нашла ваш форум, последняя надежда наверно.
Российская Федерация
neon Дата: Суббота, 09 Марта 2013, 00:38 | Сообщение # 24
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Устинья)
В ответ на вопрос neona, встречи не всегда заканчивались сексом, тк встречались не только у меня дома

Мужик умничка, не палится там где не надо. если у Вас дома, значит все сексом и заканчивалось.
Что вы хотите от жизни?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Myyyshka Дата: Суббота, 09 Марта 2013, 00:39 | Сообщение # 25
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Устинья, Его поведение похоже на поведение наркомана, а не гипнотизера.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Устинья Дата: Суббота, 09 Марта 2013, 00:43 | Сообщение # 26
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
Милуша, молилась, в церковь ходила, молебны заказывала, свечи ставила, не знаю почему Бог не помогает мне безвольной забыть его.
Neon, в идеале большую крепкую дружную семью с любимым и любящим мужчиной! В данный момент мечтаю только об одном -избавиться от тоски и тяги к нему! И ничего не помогает. Теряю надежду. Боюсь стать половой тряпкой, покорно лежащей у его ног.
Российская Федерация
neon Дата: Суббота, 09 Марта 2013, 00:47 | Сообщение # 27
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Устинья)
Neon, в идеале большую крепкую дружную семью с любимым и любящим мужчиной! В данный момент мечтаю только об одном -избавиться от тоски и тяги к нему! И ничего не помогает. Теряю надежду. Боюсь стать половой тряпкой, покорно лежащей у его ног.

Ну так это же все по другоу теперь звучит. Ведь так? сарказм с моей стороны? Ваше прво. Но Вам нужно убить страсть к этому мужчине. И пока вы ее не убьете не ищите другого мужчину.
Цитата (Устинья)
Милуша, молилась, в церковь ходила, молебны заказывала, свечи ставила, не знаю почему Бог не помогает мне безвольной забыть его.

А забывать не надо. Надо помнить, что для таких мужчин вы половая тряпка, подстилка та еще куча тут фраз можног наговорить.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Myyyshka Дата: Суббота, 09 Марта 2013, 00:49 | Сообщение # 28
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Устинья, Вы знаете, мне в таком случае, как у Вас, очень помогли. Вы только не обижайтесь, но не в наркологическую клинику надо обращаться, а в психиатрическую.
Ну есть еще Клиника Неврозов, но я слышала отзывы о ней не очень хорошие, там только деньги берут, а толком и не помогают.
Так вот.
То, что с Вами происходит - называется красивым словом Депрессия.
Говорить с Вами бесполезно, потому, что депрессия - это реально, болезнь и словами, равно как и гипнозом она не лечится.

Кстати, Ваш друг не наркоман? Вы не ответили.

У меня когда было такое состояние, как у Вас, я на полном серьезе лечилась в психбольнице, правда, как работнику здравоохранения мне по блату позволили не ложиться в стационар, а приходить амбулаторно.

Ваша проблема лечится не словами, а Антидепрессантами.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Устинья Дата: Суббота, 09 Марта 2013, 00:51 | Сообщение # 29
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
А как же определить "таких мужчин"
Если даже этот простой русский деревенский мужик, говорящий о душе, "девочка моя, я в прошлом бандит, я все в жизни видел, а ты мой ангелочек, мой смысл жизни, ты чистый искренний светлый лучик в моей жизни..." Я ведь не с толстосумом прожженным в клубе знакомилась, а с НИМ, говорящим так искренне. Кому же верить? Как жить?
Российская Федерация
neon Дата: Суббота, 09 Марта 2013, 00:52 | Сообщение # 30
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Myyyshka)
Ваша проблема лечится не словами, а Антидепрессантами.

Антидкпрессант жто хорорший мужчина s2


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Lidika Дата: Суббота, 09 Марта 2013, 00:53 | Сообщение # 31
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Устинья, зачем молодой девушке старый проныра?Боритесь со своей внушаемостью,как он вас однако.Вспоминайте,кто вы есть ,и быстрее.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
neon Дата: Суббота, 09 Марта 2013, 00:54 | Сообщение # 32
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Устинья)
Если даже этот простой русский деревенский мужик, говорящий о душе, "девочка моя, я в прошлом бандит, я все в жизни видел, а ты мой ангелочек, мой смысл жизни, ты чистый искренний светлый лучик в моей жизни..."

Деревенский мужчина вас бы не по Крушевелем бы гонял, а в доярки бы записал. И увас кроме мужа просто в голове ничего бы и не крутилось. Не путайте божий дар с яичницей.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.

Сообщение отредактировал neon - Суббота, 09 Марта 2013, 00:54
Украина
Vint Дата: Суббота, 09 Марта 2013, 00:54 | Сообщение # 33
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 608
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Антидкпрессант жто хорорший мужчина

Это точно! Главное, чтоб препарат был очищенный от семьи, жены и прочих примесей, а то побочка опять такая вылезет, что мама не горюй...


Не падай духом - ушибешься!
Российская Федерация
Милуша Дата: Суббота, 09 Марта 2013, 00:56 | Сообщение # 34
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Устинья, как только мысли о нем- вставайте на молитву. И до посинения, 150-200 раз, вдумчиво, любую, какая нравится. Это работа, а как вы думаете. Молебен за денежку заказать- не проблема, и не выход. Но если вам дано такое испытание- значит, у вас есть силы это испытание пройти.
Поверьте, помогает очень, на себе испробовала. Правда, у меня проблема другая немного: если разозлюсь на человека, делаю ему гадость-ну, температура у него поднимается, и тому подобное. Поэтому, как только чувствую, что начинаю злиться, встаю на молитву. Первое время ловила себя на мысли, что барабаню просто так, чтобы быстрей "отстреляться".Стала заставлять себя вдумчиво, каждое слово четко произнося..знаете, стало получаться.
Даже если у него какой=то дар, согласитесь, что это дар темный. Конечно, вам нужна помощь светлых сил.


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Устинья Дата: Суббота, 09 Марта 2013, 00:57 | Сообщение # 35
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
Myyshka, я ходила к неврологу в клинику при правительстве москвы, она меня к "бабке" послала. И только когда я ее начала умолять хоть что-нибудь мне выписать, назначила флуоксетин и повторно не велела приходить.
Его жена и дочь состоят на учте в психушке. Раз в полгода попадают туда с острыми симптомами.
Он не наркоман. Не пьет вообще. Но говорит что если выпьет теряет контроль и если увидит меня с другим за себя не отвечает.
Когда узнал (год назад)что я ходила к неврологу сначала сильно переживал, потом ухмыльнулся и цинично сказал что его жене от него ничего не помогает, вот и думай что хочешь, я вообще ничего не понимаю, как жить дальше не знаю
Российская Федерация
Милуша Дата: Суббота, 09 Марта 2013, 01:03 | Сообщение # 36
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Цитата (Устинья)
девочка моя, я в прошлом бандит, я все в жизни видел, а ты мой ангелочек, мой смысл жизни, ты чистый искренний светлый лучик в моей жизни..

Ну копия мой МЧ, но он не колдун никакой, а обычная сволочь с сексуальной харизмой, да курильщик марихуаны и гашиша с двадцатилетним стажем..Такие же перепады настроения, такие же подозрения, так же злиться, когда мне хорошо- так и говорит- ты подозрительно веселая, что у тебя было и с кем?
Сохла я по нему два года. Так что у вас еще просто срок не вышел! s2

Добавлено (09.03.2013, 01:03)
---------------------------------------------
А почему это вы ему рассказываете, куда вы ходите от него лечится? Полностью прекратите с ним общение, игнорьте его..от этого момента и "срок" ваш пойдет. А так, если вы видитесь, это не расставание никакое.



Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Устинья Дата: Суббота, 09 Марта 2013, 01:05 | Сообщение # 37
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
Милуша, я сохла три года с ним и 9 месяцев без него сохну, куда уж больше?
Он мне еще говорил что с ним лучше дружить, что если он злится на кого-то у того большие неприятности вплоть до смерти и реальные примеры приводил... Про себя вообще молчу, слишком много совпадений, при чем сразу после пожара или аварии приходит смс типа, "девочка моя ты одумалась?" Или '"я тебя люблю" или только имя мое в смс напишет
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Суббота, 09 Марта 2013, 01:07 | Сообщение # 38
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата (Устинья)
Кому же верить? Как жить?

Верить надо себе и жить в мире с собой.
Вам хорошо сейчас? нет.
Кто тому причина? Ваш хмырь. Ну и что хорошего от того, что он Вам столько навешал на уши.
Вилка Вам нужна и коробка, чтобы лапшу снимать и складывать.

Мой Вам совет. Найдите хорошего психиатра. По миру катаетесь, значит деньги есть, найдёте.
Некоторые психиатры тоже гипнозом увлекаются, то есть способности у них есть, может и присоветуют что.


Истинная сила обходится без скандалов

Сообщение отредактировал Myyyshka - Суббота, 09 Марта 2013, 01:07
Российская Федерация
Lidika Дата: Суббота, 09 Марта 2013, 01:07 | Сообщение # 39
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата (Милуша)
обычная сволочь с сексуальной харизмой

Вот и я про тоже,девочке комплексов понавешал,и продолжает в том же духе.Обычный неудачник,пытающийся доминировать хотя бы над женщинами.И надо же-есть такие,ведутся барышни.Пора уже на металлолом,а они всё туда же молодок подавай,они же ещё их баек не слышали.Только развешивай ушки.
Бронтозавры-вымерли давно,это я о его прошлом,и нечего козырять не умом.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
neon Дата: Суббота, 09 Марта 2013, 01:10 | Сообщение # 40
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Милуша)
Правда, у меня проблема другая немного: если разозлюсь на человека, делаю ему гадость-ну, температура у него поднимается, и тому подобное. Поэтому, как только чувствую, что начинаю злиться, встаю на молитву.

Хочется спросить, а человеку нормально становится или только Вам хорошо от того что вы помолились?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Любовник увлекается гипнозом
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: