• Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Любовник увлекается гипнозом
Любовник увлекается гипнозом
Устинья Дата: Пятница, 08 Марта 2013, 21:15 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
Погибаю, помогите!
Встречались три года, он старше меня на 18 лет, женат, дочь моего возраста, сын 18 лет и внучка. Семью я разбивать никогда не собиралась, просто общее увлечение(спорт) он тренер, поездки на соревнования, тренировки... На его ухаживания,просьбы долго смотреть в глаза не отрываясь, и уверения что он якобы может любую женщину возбудить взлядом смеялась и отшучивалась. Далее все как у всех стали любовниками, с одной лишь разницей что я превратилась в своего рода рабыню, не имеющую права даже в магазин сходить за продуктами, унижал, оскорблял говорил что он все знает что я иду на встречу с другим и изменяю ему. У меня никогда не оставался на ночь, приезжал часто, причем юбимым развлечение было сообщить мне что приехал в последний раз и больше я его никогда не увижу, тк мы должны расстаться, пропасть на неделю, а потом объявиться и унижать говоря что неизвестно с кем я была всю эту неделю, что жена его из армии два года ждала, а я и неделю не выдерживаю. Собралась с силами, рассталась с ним 9 месяцев назад....и все это время как во сне, тянет к нему безумно, на душе словно камень, просто дышать больно. Он всегда говорил что я даже если замуж выйду буду к нему бегать, что у него способности паранормальные, мать была колдуньей и сестра экстрасенс.
Что делать?
Российская Федерация
nota244 Дата: Пятница, 08 Марта 2013, 21:34 | Сообщение # 2
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 315
Статус: Офлайн
Устинья, 9 месяцев расстались как- это смотря как расстаться, если встречаете его где то или перезваниваетесь, то это не расставание и напоминание хоть малейшее убивает напрочь ту силу, с которой держались. Тоска и боль в груди- обыкновенный процесс забывания, только толк будет при полном 100% игноре.

В его магическую силу, уж извините автор, не верю. Сама пережила расставание и забывание, долго( года полтора полного игнора) выходила из состояния тоски. Мой никакой ни волшебник, обыкновенный опытный гулёна, знающий как и куда нажать, чтобы привязать даму( особенно неопытную и ждущую любви)
Российская Федерация
Устинья Дата: Пятница, 08 Марта 2013, 22:16 | Сообщение # 3
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
Nota, не виделись с июня, да он и не пытался меня вернуть особо тк был уверен что я сама встречи искать буду, да и в любом случае в ноябре начнется сезон и все вернется на круги своя, но я этот спорт бросила из-за него, а тут недавно случайно пересеклись говорил что любит до сих пор, в лице весь переменился и опять взгляд этот, держал крепко и старался в глаза смотреть...весь день по пятам ходил, я не разговаривала с ним, но теперь умираю, в прямом смысле слова, что делать не знаю. Но ведь не выход рабыней его быть? Я уже неделю форум читаю, люди и по 10 лет забыть не могут, 10 лет я не выдержу((( как говорится "рый могилу и лягай"
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Пятница, 08 Марта 2013, 23:25 | Сообщение # 4
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Устинья, Девки, ну о чем вы страдаете?
У Вас, Автор дети есть?

Добавлено (08.03.2013, 23:25)
---------------------------------------------
Я понимаю, вот у меня соседка родила недавно, от мужа хочу заметить. Четвертого ребенка. Недавно сравнительно, около 3 лет малышке, может чуть меньше.
А муж у нее какой то задвинутый на науке псих, вобщем умный очень.
Он посмотрел, посмотрел на этот гвалт из четверых детей и ... ушел к маме, сказав "надоели вы мне, я пойду диссертацию писать".
Напомню - четверо детей, естественно женщина не работает - младший маленький совсем.
И она не роет себе могилу, не убивается, она живет как то.
Я даже не видела ее заплаканной ни разу.

А тут... старый гипнотизирует. Ну и пусть себе гипнотизирует.

Ваш уровень замечаний повышен за оскорбления !


Истинная сила обходится без скандалов

Сообщение отредактировал Богиня - Суббота, 09 Марта 2013, 09:45
Российская Федерация
Устинья Дата: Пятница, 08 Марта 2013, 23:26 | Сообщение # 5
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
Детей нет. Он много раз говорил "давай сделаем ребенка тогда я точно с тобой буду, а так не могу к тебе уйти, не верю тебе, ты молоденькая, гулящая".
Непреодолимое желание быть с ним, делать все что он скажет, сил больше нет, кислорода не хватает
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Пятница, 08 Марта 2013, 23:32 | Сообщение # 6
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Устинья, А этот ко..., он как выглядит, чем дышит вообще, он что, предел Ваших мечтаний?
То есть вот он самый что ни на есть офигительный мужик, ему то сколько лет?
50? 60? И что Вы с ним через пяток лет делать будете?

Добавлено (08.03.2013, 23:32)
---------------------------------------------
Устинья, По поводу "давай сделаем ребенка" - это не пойдем, в шахматы поигаем и не конструктор соберем.
Это живая душа, человек.
Это новая жизнь.
Вы это понимаете?
Разве такими вещами разбрасываются так просто, походя?


Истинная сила обходится без скандалов

Сообщение отредактировал Богиня - Суббота, 09 Марта 2013, 09:47
Российская Федерация
Vint Дата: Пятница, 08 Марта 2013, 23:36 | Сообщение # 7
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 608
Статус: Офлайн
Устинья, а Вы каким спортом занимаетесь?
Вам сколько лет? Других целей в жизни нет? Хочется только старого женатого любовника, который унижает и подозревает?
Не, я Вас понимаю, когда страсти кипят и все такое... Но за 9 месяцев игнора не забыть... Вот с этим у меня туго. С пониманием этого.


Не падай духом - ушибешься!
Российская Федерация
Устинья Дата: Пятница, 08 Марта 2013, 23:36 | Сообщение # 8
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
Он живет в поселке, там говорят что его мать была колдуньей, его сестра практикующий экстрасенс. Я уже не знаю что и думать, то ли лапша на ушах так влюбила меня в него-долго красиво ухаживал, рассказывал что у нас души сливаются, что он меня чувствует, называл своей девочкой и говорил что ото всех защитит и только я в мыслях подумаю о нем сразу почувствует и будет рядом.
Просто тянет к нему и ни на кого смотреть не могу. Что делать не знаю. Спасите меня кто-нибудь((((
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Пятница, 08 Марта 2013, 23:38 | Сообщение # 9
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата (Устинья)
Просто тянет к нему и ни на кого смотреть не могу

А Вы чем в жизни занимаетесь, кроме страданий по гипнотизеру?


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Vint Дата: Пятница, 08 Марта 2013, 23:39 | Сообщение # 10
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 608
Статус: Офлайн
Цитата (Устинья)
то ли лапша на ушах

Это точно!
А еще почитайте ветку "Стандартные фразы женатых любовников" Много нового, точнее старого, найдете!


Не падай духом - ушибешься!

Сообщение отредактировал Vint - Пятница, 08 Марта 2013, 23:53
Российская Федерация
Устинья Дата: Пятница, 08 Марта 2013, 23:52 | Сообщение # 11
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
Ничего не помогает: стандартные фразы несколько раз перечитывала, а сердце говорит что он искренне и с душой относился и что не может ТАК врать человек. Путешествовала за эти 9 месяцев от горных лыж в альпийских ледниках до африки и серфинга в латинской америке в надежде отвлечься, но география не помогает, от себя не убежишь(((
Ходила на прием к психотерапевту в клинику при правительстве москвы, выписала мне флуоксетин и посоветовала к "бабке" съездить. "Бабка" по фото определила что женат 2 детей из семьи не уйдет, увлекается магией, на мне приворот. Приворот три раза снимала, отдала кучу денег, как колбасило так и колбасит. Что делать, неужели ничего не поможет уже?
Российская Федерация
Vint Дата: Пятница, 08 Марта 2013, 23:55 | Сообщение # 12
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 608
Статус: Офлайн
Устинья, нет ничего невозможного для человека с интелектом...
И еще раз повторюсь - при желании тыща возможностей, без желания тыща причин.
Пока Вы ищите причины, Вы оправдываете свою лень и свое нежелание что-то менять. Как только Вы ЗАХОТИТЕ, сразу увидите, что возможностей для выхода из положения хоть отбавляй. Выбирать устанете...


Не падай духом - ушибешься!
Российская Федерация
neon Дата: Суббота, 09 Марта 2013, 00:03 | Сообщение # 13
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Устинья а что Вы забыть не можете.? Секс или его издевательства?

Добавлено (09.03.2013, 00:02)
---------------------------------------------

Цитата (Устинья)
Что делать, неужели ничего не поможет уже?

Если не трудно расскажите в каой семье Вы выросли.

Добавлено (09.03.2013, 00:03)
---------------------------------------------

Цитата (Устинья)
Приворот три раза снимала, отдала кучу денег, как колбасило так и колбасит. Что делать, неужели ничего не поможет уже?

И куча денег это скоько - если тоже не секрет.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Myyyshka Дата: Суббота, 09 Марта 2013, 00:05 | Сообщение # 14
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата (Устинья)
что не может ТАК врать человек

Все девочки, страдающие по своим мальчикам так говорят, Вы не уникальны, увы.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Устинья Дата: Суббота, 09 Марта 2013, 00:05 | Сообщение # 15
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
Vint, дорогая, а вы знаете что делать? Я все перепробовала, ни клубная московская тусовка, ни куршевель, ни белоснежный пляж не приносят радости. А с ним просто сидели в его пятнашке после соревнований или тренировки и пили чай из термоса из одного стаканчика и ничего больше не надо было, только он рядом обнимает тебя и говорит что изо всех сил будет стараться превратить мою жизнь в сказку, что все кругом только тело видят, а он душу...
Российская Федерация
neon Дата: Суббота, 09 Марта 2013, 00:08 | Сообщение # 16
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Устинья, Вам что больше прикалывает секс с ним или Крушевель.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Myyyshka Дата: Суббота, 09 Марта 2013, 00:10 | Сообщение # 17
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата (Устинья)
говорит что изо всех сил будет стараться превратить мою жизнь в сказку, что все кругом только тело видят, а он душу...

Вы знаете, Устинья, А ведь Ваш любимый оказался прав!
Он превратил Вашу жизнь в сказку!
Потому, что так страшно, как Вы описываете свои ощущения, может быть только в сказке.
Ну или еще, когда других проблем больше нет.

И про душу прав. Он увидел Вашу душу, вынул ее, разорвал в клочки и даже обратно не потрудился засунуть.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Vint Дата: Суббота, 09 Марта 2013, 00:11 | Сообщение # 18
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 608
Статус: Офлайн
Цитата (Устинья)
Vint, дорогая, а вы знаете что делать?

Знаю. Надо ЗАХОТЕТЬ жить полноценной жизнью. Стать для себя самой женщиной, а, извините не.... секс-тренажером... В уши они льют патоку, будь здоров. Плавали, знаем...

Это мерзко и противно быть стопятидесятой в списке предпочтений. Это заниженная самооценка. Это пагубная страсть. Это отвратительное ощущение, понимать, что ты не единственная, что это в конце концов... негигиенично... Я не про Вас, это я про себя. Мне пары месяцев отношений хватило.


Не падай духом - ушибешься!
Российская Федерация
Устинья Дата: Суббота, 09 Марта 2013, 00:23 | Сообщение # 19
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
Спасибо вам, большое! Я думала проигнорируете мои бредни, тк ни одна подруга слушать этого не хочет. Говорят что мужчина на "пятнашке" это не мужчина и просто уши затыкают. Уже не общаюсь ни скем.
Я здесь новенькая не пойму как цитировать ответы, простите может позже разберусь.
Neon, мне все равно где, хоть в его машине возле помойки сидеть и просто быть рядом. А в куршевеле даже мерзко было смотреть на снимающихся девочек и циничных дяденек, все удовольствие от катания портилось этими пейзажами. И еще больше начинало тянуть к нему, думаете это не магия с его стороны? Есть шанс выбраться?
Российская Федерация
neon Дата: Суббота, 09 Марта 2013, 00:24 | Сообщение # 20
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Устинья)
И еще больше начинало тянуть к нему, думаете это не магия с его стороны? Есть шанс выбраться?

А что Вы от жизни вообще хотите.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Любовник увлекается гипнозом
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: