• Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Любовник увлекается гипнозом
Любовник увлекается гипнозом
аленка Дата: Среда, 13 Марта 2013, 14:04 | Сообщение # 101
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Цитата (Устинья)
Я все разрушила собственными руками и уже не понимаю зачем.

Не совсем поняла - что Вы разрушили и над чем опять страдаете? Ну уедет и уедет - Вы хоть жить начнете.


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Майя Дата: Среда, 13 Марта 2013, 17:22 | Сообщение # 102
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Устинья, успокойтесь, все идет так, как должно быть. И таким образом, как будет лучше для Вас. Ответьте пожалуйста и для нас и для себя на следующие вопросы (не первое, что придет в голову, и не эмоции, а прямо "просмотрите" их возможное воплощение в жизнь) :
1. Какими вы видите отношения с тренером через 10 лет? (далее все вопросы соотносите с этим промежутком времени)
2. Он все так же привлекателен для Вас?
3. Сколько Вам лет?
4. Он помогает Вам материально?
5. Какие болезни Вы приобрели?
6. У Вас есть дети?
7. Какие у Вас интересы в жизни помимо работы?
8. Вы довольны собой?
9. Ваша мечта?


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
Шеффлера Дата: Среда, 13 Марта 2013, 18:19 | Сообщение # 103
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 609
Статус: Офлайн
Да слава Богу, что он уезжает! Вы сможете жить спокойно и радостно, без тягостной зависимости от, мягко выражаясь, странного человека.
Что у вас было-то? Что, как вы говорите, вы разрушили?!
Российская Федерация
Майя Дата: Пятница, 15 Марта 2013, 07:05 | Сообщение # 104
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Устинья? Вы встречались с тренером? Это так?
Пишите, мы потдержим как бы то ни было s7


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
Устинья Дата: Пятница, 15 Марта 2013, 09:09 | Сообщение # 105
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
Мы почти нигде не пересекаемся, встреч я избегаю за километр и не смотрю в его сторону вообще, нет даже дружеских приветсятвий. Накрывает, особенно вечерами, но я пойду до конца и каждый раз себе напоминаю что если я сдамся легче не будет.
Российская Федерация
Майя Дата: Суббота, 16 Марта 2013, 09:29 | Сообщение # 106
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Вы Умничка -преумничка! Так держать! Вы родились чтобы семью иметь и ребеночка родить, и ни для чего другого. Как спавляетесь, чем отвлекаетесь?


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
Устинья Дата: Суббота, 16 Марта 2013, 11:15 | Сообщение # 107
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
Майя, рада Вас слышать! Не справляюсь совершенно и ничего не отвлекает к сожалению. Просто твержу себе что надо двигаться и продолжать жить, а на живом все заживет. Со вчерашнего дня стали посещать мысли, что где-то ведь есть МОЙ мужчина. Именно мужчина, а не ровесник, что тоже наверно не правильно-ищу копию Л. Хотелось бы встретить СВОЕ и забыть эту ситуацию как страшный сон. Даже в какой-то момент показалось что космос подталкивает меня к знакомству с другим человеком(уцепилась за какие-то моменты которые показались мне знаковыми) Сделала попытку познакомиться, тк я такая вся замечательная и он такой весь серьезный домовитый хозяйственный, только вот меня ему и не хватает! Плюс увидела на аватарке в соцсети что увлекается тем же спортом!
В итоге ничего, видимо должно пройти не 9 месяцев, а значительно больше времени после расставания, а пока продолжать перебегать на другую сторону улицы при встрече или натягивать шлем с маской на глаза при лобовом столкновении с Л. чтобы не дай Бог не попасть под влияние, успокоиться, перестать видеть повсюду знаки и магию. Тогда наверно и начнутся новые отношения с человеком готовым к созданию большой дружной крепкой семьи!
PS. сижу на сайте с телефона и почему-то мое устройство не позволяет редактировать мои сообщения и добавлять цитаты. В прошлом посте хотела исправить свои опечатки, а отобразилось собственное редактирование как замечание модератора. Некоторые свои ответы вообще не вижу в теме. Прошу прощения и спасибо всем за поддержку!
Российская Федерация
Шеффлера Дата: Суббота, 16 Марта 2013, 13:32 | Сообщение # 108
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 609
Статус: Офлайн
Цитата (Устинья)
Сделала попытку познакомиться, тк я такая вся замечательная и он такой весь серьезный домовитый хозяйственный, только вот меня ему и не хватает! Плюс увидела на аватарке в соцсети что увлекается тем же спортом! В итоге ничего, видимо должно пройти не 9 месяцев, а значительно больше времени...

Так первый попавшийся не обязан оказаться прям таки вашим человеком. И почему вы уверены, что ваш человек обязательно должен быть из вашего вида спорта? Он вообще может быть "ботаником", встречающим вас с тренировки, и когда вы идете домой с ним за ручку, и он вам рассказывает что-то про компьютеры или ядерную физику, и лучше и роднее никого нет. :)
Российская Федерация
Маринка Дата: Суббота, 16 Марта 2013, 23:12 | Сообщение # 109
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 371
Статус: Офлайн
Цитата (Устинья)
при лобовом столкновении с Л. чтобы не дай Бог не попасть под влияние


Перестаньте его называть любимым! Он для Вас БМ. Вспомните какое-нибудь мерзкое животное типа таракан или клоп. Как он сидит на Вас и Вам это противно и пытаетесь стряхнуть с себя. Именно не отскочить от него, я стряхнуть с себя. Тогда и звонки от него будут восприниматься, как что-то мерзкое и противное.
Так Вы сами будете его отталкивать от себя и расставание пойдет легче и быстрее. Постепенно радость начнет Вас заполнять и притянет к Вам Вашего молодого человека. s7


ничего случайного нет
Российская Федерация
Устинья Дата: Понедельник, 18 Марта 2013, 19:47 | Сообщение # 110
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
Он уехал в Австрию один, без жены. Я могла ехать с ним. Я ичего не понимаю, если он любит жену, почему он не с ней. Ведь он всегда говорил что меня любит очень, а не ее, что ему плохо с ней, что он только как источник денег для неработающей жены и великовозрастных детей. Я запуталась окончательно, все мысли только о нем. SOS
Российская Федерация
Богиня Дата: Понедельник, 18 Марта 2013, 20:49 | Сообщение # 111
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата (Устинья)
Ведь он всегда говорил что меня любит очень

Говорил, но уехал без вас. Они все говорят, но ничего не делают. s10 Что-то не складывается. Если б вы так были ему необходимы он бы вас пригласил с собой. Увы... Он прекрасно живет с "нелюбимой " женой, а вы страдаете и страдаете. У меня сложилось впечатление, что вы сами не знаете чего хотите.


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
аленка Дата: Понедельник, 18 Марта 2013, 21:00 | Сообщение # 112
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Цитата (Устинья)
Он уехал в Австрию один, без жены. Я могла ехать с ним. Я ичего не понимаю, если он любит жену, почему он не с ней. Ведь он всегда говорил что меня любит очень, а не ее, что ему плохо с ней, что он только как источник денег для неработающей жены и великовозрастных детей. Я запуталась окончательно, все мысли только о нем. SOS

Да перестаньте Вы его словам-то верить! Хотел бы уехать с Вами - уехал бы с Вами. Вы откуда знаете - может жена туда к нему потом приедет? Вас же он не позвал с собой? Уехал - и Слава Богу! Теперь поправляться хоть начнете.
А думать о нем - думайте. Два раза в день по 20 мин. И все. Закончили. Страница перевернута - идем дальше.


Все будет хорошо!
Соединенные Штаты
Устинья Дата: Понедельник, 18 Марта 2013, 21:07 | Сообщение # 113
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
Он звал. Но развестись не может, жена инвалид, дети отвернутся, внучка. Кто-нибудь спасите меня, я не могу сама себе помочь никак. Уже из всех соцсетей удалилась только бы не видеть и не слышать ничего о нем, но как из души его вырвать? Перечитала всю ветку Nuk, кто-нибудь знает удалось ей в итоге выбраться? Ее история хоть отдаленно на мою похожа. Таю тоже всю перечитала, но все же она не одна, поэтому думаю разрыв по-другому переживается. Неужели так и будет болеть душа и горечь и темнота беспросветные? Я люблю его, хочу быть с ним, но мне кажется я не нужна ему, ведь если любишь разве будешь пользоваться магическими уловками?
Российская Федерация
Богиня Дата: Понедельник, 18 Марта 2013, 21:27 | Сообщение # 114
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата (Устинья)
Перечитала всю ветку Nuk, кто-нибудь знает удалось ей в итоге выбраться?

Она уехала в Испанию и вышла замуж, чего и вам желаю.
Цитата (Устинья)
Я люблю его, хочу быть с ним, но мне кажется я не нужна ему,

Вот и думайте почаще о том, что вы ему не нужны. Быстрее вылечитесь. Дело не в магических уловках, а том что вы гораздо слабее и зависимее его от ваших отношений. Этим он и пользуется. Он манипулирует вами пользуясь тем, что вы полностью отдались в его власть. А не мешало бы осознать, что вы отдельная личность и человек. Жалко вас читать, не то чтобы смотреть s5


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Устинья Дата: Понедельник, 18 Марта 2013, 21:32 | Сообщение # 115
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
Выйти замуж не напасть..интересно, она счастлива? Перечитала все ее посты, вроде любила того диабетика. Как же можно в один миг все забыть и стать счастливой с другим. А ведь мне тоже 28
Российская Федерация
аленка Дата: Понедельник, 18 Марта 2013, 22:04 | Сообщение # 116
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Устинья,
Время Вам в помощь! А его не слушайте - ему же надо кого-то обвинить. Все. Начинайте забывать. Понятно, что за неделю-две не получится, но в конечном итоге - все будет хорошо!


Все будет хорошо!
Соединенные Штаты
Устинья Дата: Понедельник, 18 Марта 2013, 22:11 | Сообщение # 117
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
Аленка, мы расстались в июне. До сих пор не могу забыть, ни с кем не завязываются отношения, мысли все только о нем. Поклонников много-я красивая, интересная, престижное образование, почему так прикипела к этому женатику не знаю, в приворот стараюсь не верить. самой себя жалко, что делать не знаю
Российская Федерация
аленка Дата: Понедельник, 18 Марта 2013, 22:30 | Сообщение # 118
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Устинья,
Прекрасно понимаю. Я первый раз на сайт попала в июле. И после этого еще полгода нервы себе трепала, в зомби первратилась. Все надеялась, верила и ждала. А его отношение все хуже и хуже становилось. А я продолжала надеяться. В конце-концов настал предел. Хорошо ли мне? Не знаю. Я так привыкла страдать, что нормальной жизни не замечаю. Но моральнее мне легче и я уверена, что я на правильном пути. И у Вас все получится!


Все будет хорошо!

Сообщение отредактировал lidika - Понедельник, 18 Марта 2013, 23:22
Соединенные Штаты
Устинья Дата: Понедельник, 18 Марта 2013, 22:42 | Сообщение # 119
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
Аленка, то есть Вы считаете что это нормальное состояние человека который любил и растворялся в другом без остатка и магия здесь не при чем? Я уже теряю всякую надежду, последняя надежда на этот сайт! Читаешь Ваши комментарии и понимаешь что ведь действительно если бы он хотел ехать вместе, приехал бы ко мне, взял в охапку и увез! И ничто бы его не удержало! И знает он что я люблю его, просто глумится вот и все.
Спасибо всем всем всем форумчанам за поддержку и веру в меня! Я справлюсь! PS. История Nuk особенно вдохновила.
Российская Федерация
Милуша Дата: Понедельник, 18 Марта 2013, 23:18 | Сообщение # 120
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Устинья, а как вы думаете? Пальчик порежешь- болит, а тут душа в крови..Конечно, и боль, и страдания, но в конечном итоге выживаем, выживаем все..Будете живы и вы тоже.


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Любовник увлекается гипнозом
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: