Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Любовник увлекается гипнозом
Любовник увлекается гипнозом
Майя Дата: Суббота, 09 Марта 2013, 10:01 | Сообщение # 61
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата (Устинья)
Как выдумаете, то что у него жена инвалид( по психике) и дочь на учете, это он их довел? Или наоборот из-за них он переживал и на мне отыгрывался?


Однозначно это он их довел. Ужасный мужчина и ужасный человек! Не любит никого, энергетика разрушающая. Когда мужчина любит женщины цветут возле него. А тут!? Ладно на других женщинах только тренировался,,, а он еще жене и ребенку своему психику развалил (в этом месте трехэтажный мат!). Его и умным не назвать нельзя.

Судя как вы описывайте его поведение, то вообще неуверенная в себе истеричка Ваш любовник, который реализовывается за счет женщин и питается их энергией. Пока вы по нему страдаете, он высасывает Вашу молодость, ваши силы, разрушает целостность вашего организма. Вот что Вы должны понять дорогая Устинья.

Как только осознаете, что Бог подарил вам эту жизнь, не для того чтобы страдать и питать собой Чудовище, то тут же начнете выздоравливать. Осознанйте, что ВЫ у себя ОДНА, и НИКОМУ не позволено разрушать такое замечательное создание. Все проблемы в голове.
Верните себя себе. Существует много техник. Первое что советую с чего начать. Засыпая, Визуализируйте себя такой, какая вы сейчас, увидьте себя идуще по дороге. Вы встречаете маленькую девочку (это вы и есть, вернее это Ваша душа. Когда я применяла эту тенику в первый раз в период сильнейших страданий, я увидела себя 3 летней, заплаканной, со страхом в глазах. Это эмоционально произвело ошеломляющий эффект! )

Возьмите эту девочку на руки (В моем случае она мне сама протянула ручки, я взяла ее на руки и мы вместе плакали. ). Пообещайте ей, что больше никогда не допустите, что бы она, ваша маленькая любимая девочка страдала, и никому не позволите причинить ей зло. Она улыбнется вам, а вы ей . Прижмите ее крепко к себе и больше никогда не отпускайте. Идите дальше вместе по дороге жизни. Вы есть друг у друга.

Каждый раз, позволяя себе страдать, закрывайте глаза, и смотрите, как страдает маленькая девочка у вас на руках, сколько боли, слез и ужаса в ее глазах. Избавить от этих мук можете ее только Вы. Позволив себе стать счастливой. Техника работает на 100%.
Техника 2, которую я Вам советую.

Визуализируте себя. Молодую, красивую, какая вы сейчас и есть. Но это Вы, когда еще не зависили эмоционально от мужчины. Чувствуйте дискомфорт в области головы. Пытаетесь определить и увидеть что это. Cмотритесь в зеркало, видите что к голове в области мозга присодинилась жилистая трубка, пытаетесь найти где она заканчивается, и находите своегоЛ. Представьте его безобразным чудовищем, от него идут такие же жилистые трубки к его жене и дочери. Вы все страдаете, а он упивается вашим горем, пьет вашу энергию, через эти щупальца, которыми он привязал вас к себе.

Представьте все очень реалистично, это по сути и есть Ваша жизнь. Вы корчитесь в муках, а человек кайфует от этого. Безобразно? Ваше естественное желание прекратить эти мучения, тем более у вас еще ответственность за маленькую девочку в ваших руках. Прекратить эти мучения не сложно! Просто вырвите с корнем этот провод страдания, прислушайтесь к себе, вы должны физически ощутить облегчение от мук.

Удивитесь как это оказывается ПРОСТО! Ваша малышка пусть поцелет вас в то место, откуда вырвана жила страданий, вы улыбаетесь друг другу и крепко обнимаетесь.

Применяя эти техники, вы гораздо быстрее вернете себя себе и избавитесь от налипания вредной энергии. Да, и еще, ставьте себе защиту сами. Визуализируйте себя, и накрывайте сверху стеклянным колпаком, мысленно можете еще что этот колпак пропитан Божественной энергией, и все злое и отрицательно отлетает от вас как от стенки горох. Будьте уверены в себе!

Вы есть у себя, Ваша душа в ваших руках, вы находитесь под Божественной защитой! Выздоравливайте! s7


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".


Сообщение отредактировал lidika - Суббота, 09 Марта 2013, 12:37
Российская Федерация
always Дата: Суббота, 09 Марта 2013, 10:29 | Сообщение # 62
Кибер-фея
Пользователь
Сообщений: 394
Статус: Офлайн
Устинья, я прочла Вашу тему и все ответы к ней. Какое-то нехорошее тяжелое чувство вызвали у меня Ваши слова. Не знаю. Если действительно здесь замешана магия, то ищите специалиста, чтобы сильнее Вашего "гипнотизера" был.
Соединенные Штаты
Vint Дата: Суббота, 09 Марта 2013, 10:32 | Сообщение # 63
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 608
Статус: Офлайн
Цитата (Майя)
Верните себя себе. Существует много техник. Первое что советую с чего начать. Засыпая, Визуализируйте себя такой, какая вы сейчас, увидьте себя идуще по дороге. Вы встречаете маленькую девочку (это вы и есть, вернее это Ваша душа. Когда я применяла эту тенику в первый раз в период сильнейших страданий, я увидела себя 3 летней, заплаканной, со страхом в глазах. Это эмоционально произвело ошеломляющий эффект! ) Возьмите эту девочку на руки (В моем случае она мне сама протянула ручки, я взяла ее на руки и мы вместе плакали. ). Пообещайте ей, что больше никогда не допустите, что бы она, ваша маленькая любимая девочка страдала, и никому не позволите причинить ей зло. Она улыбнется вам, а вы ей . Прижмите ее крепко к себе и больше никогда не отпускайте. Идите дальше вместе по дороге жизни. Вы есть друг у друга. Каждый раз, позволяя себе страдать, закрывайте глаза, и смотрите, как страдает маленькая девочка у вас на руках, сколько боли, слез и ужаса в ее глазах. Избавить от этих мук можете ее только Вы. Позволив себе стать счастливой. Техника работает на 100%.

Это точно! Сама так делала. Очень помогло!


Не падай духом - ушибешься!
Российская Федерация
Устинья Дата: Суббота, 09 Марта 2013, 10:35 | Сообщение # 64
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
Спасибо огромное! Это удивительный сайт, просто волшебный! Меня не только не побили камнями, но поддержали и сказали что делать! Буду стараться выполнить все что посоветовали, о результатах сообщу! Я буду очень стараться!
Российская Федерация
Маринка Дата: Суббота, 09 Марта 2013, 10:41 | Сообщение # 65
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 371
Статус: Офлайн
Девочки, он хороший энергетик, сильный вампир, питающийся чужой энергией. Он специально "выжег"(ослабил) ее ауру. Почти "съел" ее эго. Он чувствует ее, потому что слышит ее наполнение энергией.Он создал сильные подвязки к ней и "сосет" по полной. Необщение с ним не принесут нужных результатов самой Устинье. Она останется "жертвой" до тех пор, пока не оторвется от него по его желанию.


ничего случайного нет
Российская Федерация
Устинья Дата: Суббота, 09 Марта 2013, 11:03 | Сообщение # 66
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
Я старалась чтобы он сам оставил меня, жене позвонила, но эффект был от этого противоположный. Было ощущение что он безумно испугался что мне не захочется с ним общаться после этого, звонил не переставая, успокаивал, приехал. А когда я была спокойная и уверенная наоборот старался расшатать и вывести из себя обязательно. Например мог вечером долго в красках описывать нашу завтрашнюю встречу, рано утром позвонить сказать что едет( ехать 30 минут) через час звонишь спрашиваешь "ты где?" Отвечает похоронным голосом что приехал на работу, хоть и дел нет, сидит думает о нас и понял что он не приедет, тк мы должны расстаться что так будет лучше для всех. Или наооборот когда от меня уезжает, все отлично настроение супер, через 20 минут в дороге звонит и говорит что это последняя встреча была.
Сергей ответил мне в книге советов, что скорее всего на мне "присушка". Женщина к которой я ходила тоже приворот видела два года назад, 3 раза снимала, защиту поставила, странно что не помогло. Видимо самой бороться надо.
Российская Федерация
Милуша Дата: Суббота, 09 Марта 2013, 11:04 | Сообщение # 67
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Маринка, что же делать ей? не может быть, чтобы она не смогла ничего сделать!


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Маринка Дата: Суббота, 09 Марта 2013, 11:11 | Сообщение # 68
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 371
Статус: Офлайн
Устинья, Вот Вам и подключение на высасывание Вашей энергии.

Добавлено (09.03.2013, 11:11)
---------------------------------------------
Милуша, можно и нужно. Но я живу в Питере.



ничего случайного нет
Российская Федерация
Устинья Дата: Суббота, 09 Марта 2013, 11:15 | Сообщение # 69
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
Посылаю сигналы SOS, может вселенная меня услышит и сжалится, не хочется вот так погибать, не хочется чтобы меня жалели и утирали мне сопли платочком, не хочется чтобы думали что я сумасшедшая помешавшаяся на магии. Кстати у его жены помешательство именно на религиозной почве( православие и старообрядчество) Невролог сказала что у нее это собственное отклонение, передавшееся генетически дочери и он здесь не при чем, но я уже не знаю кто прав , да и не хочу в его семье разбираться честно. Самой бы спастись.
Российская Федерация
Маринка Дата: Суббота, 09 Марта 2013, 11:23 | Сообщение # 70
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 371
Статус: Офлайн
Устинья, кто Вам сказал, что здесь сопли вытирают? Здесь помогают по мере сил! Хочу Вас попросить успокоиться, все решаемо. Вселенная, а конкретно пространство вокруг Вас,создает эти посылы. Вселенная отвечает на ваши запросы. Какие у вас просьбы к пространству? Подумайте!
Меня сегодня прям торкнуло, чтоб на сайт заглянула. А здесь Вы.


ничего случайного нет
Российская Федерация
аленка Дата: Суббота, 09 Марта 2013, 11:28 | Сообщение # 71
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Устинья,
Прочитала Вашу тему и комментарии. Двоякое впечатление, если честно.
Во-первых - у Вас в данный момент настоящая истерика (простите, если грубо). То, что Вы пишите - возможно и магия, но раз с Вас ее вроде снимали и не помогло - давайте считать, что это не магия. Психиатр и антидепрессанты помогут только в том случае, если Вы сами захотите, чтобы Вам помогли. Пока Вы почему-то цепляетесь за этого человека. Ответься себе (а может и нам) - что конкретно Вас в нем привлекает/держит. Не можете сформулировать - начните писать. Как дневник, на листочках. Что-то однозначно есть. После этого можно будет найти выход, как от этого избавиться. После этого можно будет применять разные техники, описанные девочками. Мне, например, визуализация не помогла. Сколько не старалась - не получилось мне себя маленькой девочкой увидеть, зато при этих опытах я нашла точку, из которой у меня не то, что шланг, а канат стальной шел к нему. Черный, мерзкий. Из солнечного сплетения. Я его мысленно пилила (по другому и не скажешь), он не рвался, ну и т.д. Потом я себя сама (и с помощью домашних) куриным яйцом чистила. Как дурочка в деревню ездила, свежие яйца брала. Не знаю - самовнушение это или что, но стало легче. Канат начал рваться потихоньку. Молитвы очень помогают. Проверено. Для себя я выбрала Отче Наш и читала по одури. Как только начинает накрывать - читаю, пока не отпустит. Было очень интересное ощущение - и вроде знаю ее, а не идет. То слова перепутаю, то вообще забываю. Как только "пойдет" - еще 10 раз отчитываю. Здесь любые средства хороши - ищите. Обязательно что-то найдете.
А по поводу Вашего товарища - у моего у жены с головой тоже не все было хорошо. Как только он от нее уехал - она восстанавливаться стала, тк не было "раздражителя". Он это почувствовал и стал ее возвращать. Она не возвращается - он на меня весь негатив переключил. Он, как и Ваш - энергетический вампир. Притом Ваш - ярко выраженный. Он уже "выпил" все из своих домашних и питается Вами. Как только Вы ему канал перекроете - на кого-нибудь другого переключится. А по поводу способностей - мне мой в начале говорил, что тоже чем-то обладает, чуть ли не лечить может "флюидами". Бред все это и вранье (в моем случае).
Удачи Вам!


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Устинья Дата: Суббота, 09 Марта 2013, 12:00 | Сообщение # 72
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
Маринка, спасибо огромное за поддержку! это уже не истерика у меня, скорее крайняя степень отчаяния наступила когда прочитала здесь на сайте как по 10 лет не могут забыть любовника и это при том что там обычный человек, без магических примочек! Как представила что это 10 лет продлится совсем плохо стало, тем более оглянулась назад прошло 9 месяцев и легче не стало. К пространству просьба одна- перекрыть канал его вампиризма, иначе меня на новые отношения не хватит просто, ведь я бы очень хотела здоровых полноценных отношений с любимым и любящим человеком, большую дружную, крепкую семью, а на это нужны силы!
Аленка, молитвы читала, в церковь ходила, с иконой в буквальном смысле спать ложилась, не слышит меня Бог(
Российская Федерация
аленка Дата: Суббота, 09 Марта 2013, 12:02 | Сообщение # 73
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Устинья,
Значит перекрывайте канал. Вы сможете его найти. Правда. Сегодня выходной. Ложитесь на кровать, на пол - куда удобно, музыку включайте расслабляющую и ищите. Потом поделитесь результатами.
Все получится - стоит только захотеть!


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Устинья Дата: Суббота, 09 Марта 2013, 12:45 | Сообщение # 74
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
Спасибо Вам огромное! Я буду очень стараться! Иногда просто еще сомнения возникают, что не может человек вот так цинично привораживать и так искренне говорить что ребенка от меня хочет, на колени вставать, что просто любит очень и поэтому ревнует, что готов быть другом мне и тд и тп, начинает казаться что я просто ненормальная мы ведь за три года что были вместе не раз расставались и все по новой. Но так надолго впервые и я пойду до конца, главное знать бы что дальше легче будет, а то пока света в конце тоннеля не видно, буду сообщать о результатах!
Российская Федерация
аленка Дата: Суббота, 09 Марта 2013, 13:00 | Сообщение # 75
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Цитата (Устинья)
Иногда просто еще сомнения возникают, что не может человек вот так цинично привораживать и так искренне говорить что ребенка от меня хочет, на колени вставать, что просто любит очень и поэтому ревнует, что готов быть другом мне и тд и тп, начинает казаться что я просто ненормальная мы ведь за три года что были вместе не раз расставались и все по новой.

Милая! Может. Почитайте мою тему. Сама таким вопросом мучилась. Зачем он так делает - на это ответа у меня пока нет. Так что - спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Вы только для себя уясните и примите, как факт - он еще долго от Вас не отстанет, и только от Вас зависит - будете ли Вы проходить "круги ада" раз за разом. Я за последние 9 месяцев прошла их энное количество раз, но я продолжала себя настраивать на разрыв. Гораздо легче теперь.


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Милуша Дата: Суббота, 09 Марта 2013, 13:28 | Сообщение # 76
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Цитата (Устинья)
что не может человек вот так цинично привораживать и так искренне говорить

Это, знаете, когда кушать хочется, человек готов и заплакать, и унижаться, и врать. Вот и ваш товарищЧ, жену сожрал с ребенком, на сладенькое тянет. Вот и говорит все, что можно сказать, чтобы расположить вас к себе. Почему бы ему не наврать, если нет у него ничего святого? Что бы его остановило?
Читайте все, что пишут, делайте все, что можете, не оставляйте ничего без внимания, отписывайтесь постоянно, не пропадайте, мы за вас болеем.


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Радобольская Дата: Суббота, 09 Марта 2013, 18:52 | Сообщение # 77
Удаленные





А меня во всем Вашем рассказе поразило то, что он Вам не верит и убеждает Вас в измене, скажите почва у этих объяснений есть? И еще, Вы ведь сюда не случайно попали мы все постараемся Вам помочь, советом, жизненым опытом. Натройтесь на уход от него, у вас все получится.
Беларусь
Устинья Дата: Суббота, 09 Марта 2013, 20:01 | Сообщение # 78
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
Не изменяла никогда ему. Но иногда мне казалось что он искренне верит в то что говорит, иногда казалось что просто пытается сам себя в этом убедить чтобы морально не чувствовать за меня ответственности. Поэтому когда говорил "давай ребенка сделаем" я боялась ведь потом сказал бы что не его и все, и не убедишь и не заставишь.
Российская Федерация
nota244 Дата: Суббота, 09 Марта 2013, 20:08 | Сообщение # 79
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 315
Статус: Офлайн
Цитата (Устинья)
сказал бы что не его и все, и не убедишь и не заставишь.


Устинья, положа руку на сердце, подумайте сами, вам не приходилось сомневаться в его психическом здоровье, если он потенциальный пациент психиатра, то многое бы стало на свои места.

У доктора Курпатова есть статьи на тему особенностей личностей с жизофреническими наклонностями.
Российская Федерация
Устинья Дата: Суббота, 09 Марта 2013, 20:26 | Сообщение # 80
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
Nota, я в книге советов нашла ответ Сергея на чей-то вопрос о любовнике который хочет долго смотреть в глаза, один в один мой случай. Так вот Сергей ( спасибо ему огромное!!!) пишет что данный индивидуум видимо начитался статей о сексуальном гипнозе. Полезла искать по сайтам техники манипулятивного сексуального гипноза. Оказывается все эти приемы уже давно написаны и изучены. Он психически здоров, а вот моя психика, самооценка и личность как таковая сильно расшатаны под воздействием таких экспериментов!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Любовник увлекается гипнозом
Поиск: