• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Женатый любовник или как жить дальше... (Любовь и надежды с женатым мужчиной, который изменяет всем..)
Женатый любовник или как жить дальше...
olguny Дата: Воскресенье, 17 Февраля 2013, 13:52 | Сообщение # 1
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 77
Статус: Офлайн
Здравствуйте! Зашла на сайт, чтобы спросить совета и получить новый взгляд на мои проблемы.
Ситуация: 4 года встречаюсь с женатым мужчиной у которого трое детей (девочки). Женат 17 лет и с самого начала отношений с женой всегда имел любовниц. С любовницами всегда отношения длительные от 3-х до 9-ти лет... Я была замужем неудачно, сейчас мне 32 и я боюсь остаться одна. Сначала отношения были очень красивыми, постоянные поездки и интересные свидания, я была уверена, что мне не нужны от этого человека серьезные отношения, потом я его полюбила и привязалась и стала не понимать, почему мы не сможем быть счастливы вместе и в чем проблема развести, когда все знают, что он изменяет своей жене. Немного фактов. Я работала на стабильной работе и занимала большую должность, всё это время Он пытался оторвать меня от работы и убеждал меня уйти работать к нему. Я бы никогда сама не ушла, но случилось так, что нас расформировали и пришлось искать работу. Пошла работать на него. Начал говорить, что работник из меня никакой (хотя смешно с моим опытом), перестали
ходить на свидания. Кошмар продолжался полгода..Ежедневное недовольство по работе и у меня ощущение, что такое отношение не связано с работой. Почти ежедневное выяснение отношений. Потом Когда я собралась уходить, Он начал говорить о разводе и совместной жизни, но для этого мы должны продолжить вместе работать и заработать деньги на квартиру... Я сказала, что как работник у меня не получается и предложили найти самой работу и когда Он разведется, то пусть приходит.. Категорическое Нет, "моя жена" не будет работать на кого-то и весь рабочий день...мы должны вместе заработать. Последнее выяснение отношений принесло мне много нового оказалось, что Он мне изменял с другой (9 лет отношения) и еще кто-то был, рассказал мне якобы, чтобы потом я об этом не узнала и не ушла. Я сразу не поняла, что измена была уже после договоренности о совместных целей. Стало очень обидно... На выходные поехал с женой на корпоратив, где и ее и меня знают! Хочу расстаться, но боюсь опять сдаться.. Помогите взглядом со стороны.


Качество жизни зависит от нас!

Сообщение отредактировал lidika - Воскресенье, 17 Февраля 2013, 23:38
Российская Федерация
Vint Дата: Воскресенье, 17 Февраля 2013, 14:11 | Сообщение # 2
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 608
Статус: Офлайн
Цитата (olguny)
Хочу расстаться, но боюсь опять сдаться..
Вот и расставайтесь! Вы уже потеряли 4 года своей жизни. 4 года самого прекрасного периода жизни!!! Слишком дорогой подарок! 
Цитата (olguny)
Последнее выяснение отношений принесло мне много нового оказалось, что Он мне изменял с другой (9 лет отношения) и еще кто-то был, рассказал мне якобы, чтобы потом я об этом не узнала и не ушла. Я сразу не поняла, что измена была уже после договоренности о совместных целей. Стало очень обидно...
Человек манипулирует, лжет, унижает. Вы обиделись, но как то не сильно... Видимо связь с ним достаточно крепка. Пора бы уже посмотреть на все это без розовых очков. 

Мне в такой ситуации хочется говорить, писать, общаться, с кем то посторонним, кто не будет потакать мне, кто не будет сильно переживать за меня (имею ввиду близких родных, они только жалеть и переживать будут, а конструктива никакого). Вы попали в очень хорошее место. Здесь Вам помогут, точно!


Не падай духом - ушибешься!
Российская Федерация
аленка Дата: Воскресенье, 17 Февраля 2013, 14:18 | Сообщение # 3
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
olguny, а почему боитесь? Боитесь остаться одной? Боитесь, что будет пусто без эмоций? Можете 'описать' свой страх?


Все будет хорошо!
Российская Федерация
lada3232 Дата: Воскресенье, 17 Февраля 2013, 15:14 | Сообщение # 4
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 123
Статус: Офлайн
olguny, со стороны видно сразу , что работая вместе, действительно заработаете на квартиру, только ему на квартиру, а Вы останетесь при своих интересах, без денег и возможно без работы. Подумайте об этом!!


Счастлива здесь и сейчас, вчера и завтра тоже
Украина
Lidika Дата: Воскресенье, 17 Февраля 2013, 18:18 | Сообщение # 5
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата (olguny)
Ситуация: 4 года встречаюсь с женатым мужчиной у которого трое детей (девочки). Женат 17 лет и с самого начала отношений с женой всегда имел любовниц. С любовницами всегда отношения длительные от 3-х до 9-ти лет...

Здравствуйте,вы попали именно туда куда нужно.

Цитата (olguny)
Я была замужем неудачно, сейчас мне 32 и я боюсь остаться одна.

Вот таких как вы он и ищет,так проще.Вроде и герой в своих глазах.Девушке(-ам) помогает,ну что-то в этом роде.Думает осчастливил своим присутствием вас.Выносливый.

Цитата (olguny)
Категорическое Нет, "моя жена" не будет работать на кого-то и весь рабочий день...мы должны вместе заработать.
Вы сами и ответили,кто там правит балом.Не уйдёт этот мужчина из семейства,а как бегал по женщинам,так бегать и будет.
Вам решать,жевать это всё дальше или пусть сам свои проблемы решает.
Ничего страшного в том,что первый брак был неудачным.И у вас будет встреча с хорошим человеком.Для чего тратить свои силы,молодость на чужую семью?Собой,собой займитесь,весна на подходе,купальники одевать скоро.А тут расстройства какие-то из-за чужого мужа.Забудьте,как страшный сон.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Милуша Дата: Воскресенье, 17 Февраля 2013, 19:56 | Сообщение # 6
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
olguny, c самого начала все наперекосяк. Хочешь проблем- начни встречаться с женатым.
Цитата (olguny)
с самого начала отношений с женой всегда имел любовниц.

То есть вы стали одной из многих. То, что отношения вашего Л со всеми длительные, на мой взгляд, говорит о том, что мужчина он авторитарный, любит все контролировать, вся его "собственность" должна стоять по полочкам и молчать в тряпочку. Он и вас взял на "полочку", работать под "крылышком", а чтобы не подумали о себе чего-нибудь высокого, то начал "чморить" вас, рассказывая вам, какой вы негодный работник.
Цитата (olguny)
Категорическое Нет, "моя жена" не будет работать на кого-то и весь рабочий день..

Как вы купились на слово "жена"..какая это вы ему жена? Его жена дома сидит, дочек воспитывает.
Цитата (olguny)
Хочу расстаться, но боюсь опять сдаться..

И что же вас держит? Боязнь остаться одной? Вам всего 32, вы еще только на пороге вашего расцвета, чего бояться? Бояться надо как раз быть тридцать третьей женой, потерять себя, раствориться в мучительных отношениях..вот это все убивает душу, старит внешний вид со страшной силой, обрывает другие возможные отношения.
Этот мужчина не любит вас,не дорожит вами как человеком, не уважает вас, никогда не женится на вас, никогда не позволит вам быть счастливой. С ним вы всегда будете обиженной, задвинутой в угол, у вас погаснут глаза, и вы действительно останетесь одна- ворчливая, обиженная на весь мир, потерявшая весь задор и растратившая лучшие годы ...вот и решайте, нужно ли вам это?

Вы что-то должны понять о себе- возможно, что вы достойны истинной любви, а не "стояния на полочке", не ожидания, пока кто-то разведется, кто-то купит квартиру, кто-то из милости позовет вас с собой..
А если вы сами предложите ему- дорогой, поехали сегодня на корпоратив? Не можешь- тогда я поеду сама с кем-нибудь еще. Моделируйте ситуации, когда вы диктуете, куда поехать, когда и на какое время.А он пусть нервничает, срывается. Задавайте ему и себе вопросы- почему я должна сидеть и ждать тебя? Ты с семьей? а я тогда с друзьями..
Прекращайте уже ждать, начинайте жить!


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
1969 Дата: Воскресенье, 17 Февраля 2013, 20:37 | Сообщение # 7
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата (olguny)
. Сначала отношения были очень красивыми, постоянные поездки и интересные свидания, я была уверена, что мне не нужны от этого человека серьезные отношения, потом я его полюбила и привязалась

Вот с этого момента , автор надо было начинать борьбу с собой. Этот мужчина не сможет быть только вашим, весь кайф его жизни- это иметь рядом с собою искренне влюблённую женщину. Для этого и старался он сначала- красивые встречи и тому подобное. Он добивался вашей влюблённости, теперь он кайфует. 

Таков образ жизни этого мужчины.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
Koshka Дата: Воскресенье, 17 Февраля 2013, 21:01 | Сообщение # 8
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 358
Статус: Офлайн
Бежать от него надо - тут и думать нечего! Не разведётся он никогда! Так и будет вам мозги трахать. И любовницы у него были до, во время и после вас будут. А вот жизнь свою вы с ним профукаете. И останетесь действительно одна, ни при ком и ни при чем. Ненормальные отношения у вас с ним - неужели не видите сами? А ненормальное в нормальное никогда не перерождается. Бегите и ещё раз бегите! Пока в конец не затянуло и не погубило это всё вас! Одна вы не останетесь, если убежите от него. А вот с ним одиночество вам обеспечено!


Всё, что нас не убивает - делает сильнее!
Российская Федерация
Taya Дата: Воскресенье, 17 Февраля 2013, 23:17 | Сообщение # 9
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Эта история вечна, стара как мир а исход один. 
Цитата (olguny)
Потом Когда я собралась уходить, Он начал говорить о разводе и совместной жизни, но для этого мы должны продолжить вместе работать и заработать деньги на квартиру... Я сказала, что как работник у меня не получается и предложили найти самой работу и когда Он разведется, то пусть приходит.. Категорическое Нет, "моя жена" не будет работать на кого-то и весь рабочий день...мы должны вместе заработать.

Мой Л. тоже все время говорил, что судьба нам улыбается и мы должны вместе заработать. 
В итоге он остался с отличными проектами, продвинулся благодаря нашей совместной работе, даже похудел, а я уволилась "вникуда". Если работаете вместе - кому то придется уйти, неминуемо.
Российская Федерация
olguny Дата: Понедельник, 18 Февраля 2013, 00:05 | Сообщение # 10
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 77
Статус: Офлайн
Спасибо всем за ответы! Страх действительно есть и это страх одиночества. Долго выбираю мужчину. а потом оказывается "кабель". А повелась действительно на речи о разводе и "как Он сказал, что решение о разводе принято и осталось только накопить на аренду квартиры и обеспечение его бывшей с детьми"...ПОВЕРИЛА и крылья выросли, говорил, что я его половинка и мы сможем вместе и жить и работать (буду только помогать советами). Стал обещать долю в бизнесе на равне с другими партнерами и все это мне показалось очень убедительным. А сорвалась, когда Он признался в измене и я не сразу поняв, что это буквально только вчера предложила выбраться на выходных за город. Он сказал, что в эти выходные не сможет, так как с партнером без жен поедут на корпоратив, на это я ответила, а почему без меня...тут Он ответил, что все знают его статус и пока это неудобно, а далее по мере накаливания беседы признался, что едет с женой......НУ И КАКОЙ РАЗВОД и как я потом буду смотреть в глаза партнерам, которые уже знаю о наших отношениях... Поругались 13-го, 14 февраля курьер оставил букет перед дверью (я Ему спасибо не сказала, типа вдруг кто-то еще, а не он), 15-го пришла смс-ка "Одному хреново однако. Спасибо наглядно. Очень не хочется ехать домой-в глазах рябит от документов, тебя нет. Перспектива определенно невеселая. Эй, где ты ветер мой, где же ты?" я не ответила и до сегодня телефон молчит. Решила отправить доделанную работу по почте, а завтра послать смс-ку когда смогу забрать трудовую книжку и ничего больше не выяснять. Надеюсь, хватит сил.....

Орфография,знаки препинания!У модераторов и так хватает работы!

Добавлено (18.02.2013, 00:05)
---------------------------------------------
Извините, Уважаемые модераторы! Эмоции и …., постараюсь впредь писать без ошибок.



Качество жизни зависит от нас!

Сообщение отредактировал lidika - Воскресенье, 17 Февраля 2013, 23:36
Российская Федерация
Милуша Дата: Понедельник, 18 Февраля 2013, 09:54 | Сообщение # 11
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Цитата (olguny)
Решила отправить доделанную работу по почте, а завтра послать смс-ку когда смогу забрать трудовую книжку и ничего больше не выяснять. Надеюсь, хватит сил.....

Доделанную работу не отправлять, никаких смс, позвонить в бухгалтерию или в отдел кадров и сказать: завтра я пришлю кого-то за трудовой книжкой. Она должна быть готова."
А сегодня искать работу.


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Пушистик Дата: Понедельник, 18 Февраля 2013, 10:28 | Сообщение # 12
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 486
Статус: Офлайн
Цитата (olguny)
Страх действительно есть и это страх одиночества.
Фу. Как мужичики противны в своей  похожости и отмазках! Бросьте его к черту! Молодая, красивая, всегл 32 года! Какое одиночество?? Вы еще будете счастливы! А этот Ваш моральный урод пусть валит к жене!

Добавлено (18.02.2013, 10:28)
---------------------------------------------
Милушка права! Надо уволиться по тихому и выпасть из его жизни насовсем! Без возврата! Разве Вам  не обидно такое обращение с его стороны? Вранье, унижение, еще и изменял Вам с другой!

Российская Федерация
Алик Дата: Понедельник, 18 Февраля 2013, 10:41 | Сообщение # 13
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (Пушистик)
Фу. Как мужичики противны в своей  похожости и отмазках!
Пушистик!, а ваш БЛ не такой?

Бан на 3-е суток за флуд в чужой теме! Я вас уже предупреждала


Сообщение отредактировал Богиня - Понедельник, 18 Февраля 2013, 12:04
Украина
Пушистик Дата: Понедельник, 18 Февраля 2013, 11:16 | Сообщение # 14
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 486
Статус: Офлайн
Цитата (data28092000)
Пушистик!, а ваш БЛ не такой?
Ну немного не такой. Он мне с самого начала не врал. Говорил правду из семьи не удет.

Бан на сутки за нарушение Правил сайта. И вас тоже предупреждала!


Сообщение отредактировал Богиня - Понедельник, 18 Февраля 2013, 12:01
Российская Федерация
Алик Дата: Понедельник, 18 Февраля 2013, 11:37 | Сообщение # 15
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (Пушистик)
Ну немного не такой. Он мне с самого начала не врал. Говорил правду из семьи не удет.
А говорил, что жалеет, что раньше жены вас не встретил?
Украина
Пушистик Дата: Понедельник, 18 Февраля 2013, 11:54 | Сообщение # 16
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 486
Статус: Офлайн
Цитата (data28092000)
А говорил, что жалеет, что раньше жены вас не встретил?

Добавлено (18.02.2013, 11:54)
---------------------------------------------
Да нет) Он так отмазывался-типа встретил ее раньше меня, родился ребенок и изсемби он не  уйдет. Говорил если бы встретил меня до нее- у нас тоже согла бы быть семья. А так он мне не врал- либо правду говорил либо молчал. Это я дура ему не поверила!

Добавлено (18.02.2013, 11:54)
---------------------------------------------
Извините за ошибки- быстро печатаю. Исправлюсь

Российская Федерация
yanchic Дата: Понедельник, 18 Февраля 2013, 13:23 | Сообщение # 17
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
olguny, ну что тут скажешь.Многие на этом сайте прошли через такое.Я сама слушала с замиранием сердца слова об решенном его уходе из семьи(только так и не поняла что это решение для меня обозначает и как меняет его семейный статус).Мне так же признавались в том что гуляли от жены всегда(с чертвёртого месяца их совместной жизни).Кстати рассказывал что с любовницами бывшими в хороших отношениях и даже говорил что познакомлю тебя с одной бывшей и рассказываю что спал с ней, что бы ты, если что узнала, не обиделась, когда мы будем жить с тобой  вместе....Всегда уточнял что я не просто любовница а его любимая женщина и скоро мы будем вместе.Даже смешно вспоминать,уточнял возьму ли я его фамилию после свадьбы. .Ну и тд и тп.При этом умело манипулировал моим настроением,если видел что я начинала задумываться  и появлялись грустные мысли сразу звучали нужные слова.Действие не было ни каких,кроме красивых свиданий.
    Вывод я думаю вы уже сделали.Если вы здесь,значит всё это держать в себе и продолжать терпеть сил нет.Это отлично.Главное не поддаваться воспоминаниям и мечтам о возможном совместном будущем.Оно не возможно.
   Представьте что вы около него не 4 года а четырнадцать и не сами уходите а вас сливают,так как нашли другую помоложе.А вы пополняете ряд тех с которыми у него были длительные и трепетные ,но всего лишь любовные отношения.Каково это?Так что ваше решение выйти из этих отношений сейчас единственно верное.Давно надо было это сделать.Сил вам и твёрдости.Он ещё будет пытаться вернуть вас.Держитесь!
Российская Федерация
olguny Дата: Воскресенье, 24 Февраля 2013, 20:07 | Сообщение # 18
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 77
Статус: Офлайн
Спасибо за ответы. Сдалась. Провели праздник вместе, а закончилось опять выяснением отношений. Говорит, что в любой момент готов уйти из семьи. Мешает отсутствие денег. А деньги будут, если я поверю, что у нас общая цель и стану опять работать с ним + хочет на меня завести 20% в бизнесе. Меня это пугает, так как постоянно повторяет, что работник из меня никакой и 20% нужно, чтобы потом у нас было 40%... Мне идея не нравится и я отказалась. Партнеры его друзья и все знают, что я любовница + мы пытались вместе работать и могу сказать, что так морально меня никто не унижал. Итого: 1) говорит, что если мы не будем вместе в бизнесе, то не будет денег и он будет вынужден работать "там" один, и "когда у него все получится, меня скорее всего рядом не будет". 2) моя позиция свелась к тому, что я буду вести суды по одной компании и проценты мне не нужны. Буду смотреть по сторонам и сама искать работу. Я совсем перестала его понимать!!! Мне кажется, что он хочет развестись, но боится. Развестись не из-за нас, а так как ему надоела семья. Думаю, что Он хочет меня использовать по работе и потом унизить ("работник то никакой") и жениться на третьей. Мне страшно, надоел негатив и истерики с его стороны (ощущение, что Он меня доводит, чтобы я его сама отправила в "путешествие"). Может зря я так???


Качество жизни зависит от нас!
Российская Федерация
Богиня Дата: Воскресенье, 24 Февраля 2013, 21:19 | Сообщение # 19
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата (olguny)
Может зря я так???

Не зря. Судя по тому, что он вам говорит.


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
аленка Дата: Воскресенье, 24 Февраля 2013, 21:24 | Сообщение # 20
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
olguny, именно этого он и хочет. Чтобы Вы Его отправили в путешествие, потому как у самого силенок не хватает. А потом будет Вам нервы трепать, как мой делает. Вам решать, но что-то мне подсказывает, что ничего из того, что он наобещал, не выполнится.


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Женатый любовник или как жить дальше... (Любовь и надежды с женатым мужчиной, который изменяет всем..)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: